Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2014, 08:42   #141
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Всю нужную информацию про модули и характеристики я и так дал.
Ни для кого не секрет, что этими модулями торгуют по ссылке, над моим сообщением... точнее планируют начать..
А ты уже адаптировал и протестировал свои АС в паре с модулем?.. или главное первым крикнуть?
По мне, так любой компетентный специалист должен сначала все протестить, а потом делать громкие заявления!
Или у тебя тестить будет пользователь?.. а до ума со временем доведешь..
---
Ваты бывают разные и 1600 честных ватт могут легко зажарить 800 AES катушку там, где 1800 iNuke ватт не зажарили ..
Если где то там прокатчики лихо вливают более програмной мощи - это везение, которое рано или поздно закончится.
Поскольку, к сожалению, не многие осилили азы настройки процессинга, а зачастую и сам проц не имеет RMS и пиковых лимитеров.
Более того, по понятным причинам мы здесь никогда не прочитаем о запаленых массивах......
И самое главное, что ПИКОВАЯ - давления реально не прибавляет! Динамик терпит , не более того..
Манагерский ход, что бы прибавить +3 db к и без того завышенному CALCULATET давлению...
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 21.10.2014 в 08:58
Sasha May вне форума  
Поблагодарили Sasha May:
-Andrew- (21.10.2014)
Дополнительная информация
Старый 21.10.2014, 09:18   #142
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

интересно, есть на этом форуме хоть один пользователь(не клон) сией чудесной акустики?
киловаты в топах, невесомые сабы.....с таким талантом и на свободе....
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума  
Старый 21.10.2014, 09:26   #143
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

zvuchOK,
Здесь на форуме очень много чел. , которые "помелом" .. без устали, приплачивают им наверное! Но Вы, к примеру , обьясните какое у Вас предприятие и что производит, кроме одиночных экземпляров Вашей продукции!
vadim2012 вне форума  
Старый 21.10.2014, 10:45   #144
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha May
Ни для кого не секрет, что этими модулями торгуют по ссылке, над моим сообщением... точнее планируют начать..
А ты уже адаптировал и протестировал свои АС в паре с модулем?.. или главное первым крикнуть?
По мне, так любой компетентный специалист должен сначала все протестить, а потом делать громкие заявления!
Или у тебя тестить будет пользователь?.. а до ума со временем доведешь..
Вот с этим согласен. Как-то Андрей быстро афишировал выпуск активной версии.
-Andrew- вне форума  
Старый 21.10.2014, 10:52   #145
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012
Здесь на форуме очень много чел. , которые "помелом" .. без устали, приплачивают им наверное!
Разрешите полюбопытствовать , приплачивают - это Ваше предположение или утверждение за которое Вы готовы ответить - когда с Вас спросят ?
niki777 вне форума  
Старый 21.10.2014, 11:28   #146
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,989
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
zvuchOK,
Здесь на форуме очень много чел. , которые "помелом" .. без устали, приплачивают им наверное! Но Вы, к примеру , обьясните какое у Вас предприятие и что производит, кроме одиночных экземпляров Вашей продукции!
Выбор лояльных персонажей и стимулирование их i-активности путем предоставления хороших скидок - это стандартное ход в продвижения продукта в любой сфере, не только в про-аудио!
Сейчас все умные! Каждый считает наилучшим вариантом лично разобраться в вопросе, залезть в инет и почитать отзывы, на основе чего сделать выводы, которые, к сожалению часто далеки от объективности!...
Полно историй, как люди обжигались именно на этом. Вот и я накололся по мелочи, к зиме решил поменять на машине дворники (стеклоочистители)..
Не будучи опытным в этом вопросе - почитал в инете обзоры / тесты, не парясь выбрал победителя теста, самые дорогие "Champion Aero-vantage" - комплект 1200р!!!
В итоге хуже стеклоочистителей у меня ни разу не было!!!! Прилегают не плотно, скрипят и тд!.. Как видим тест оказался проплаченым или тестировали заинтересованные люди!
Выкинул их не задумываясь и купил по совету друга Бош Аэротвит! - СУПЕР!!! Комплект 1100р.

ВЫВОД: не доверяйте тем, с кем не знакомы лично! Только при личном знакомстве и постоянном общении с человеком, можно судить о его компетентности и решить можно ли ему доверять, просить совета.
Если человек компетентнее вас в этих вопросах, то вам уже проблематично судить о том насколько он несет достоверную информацию, но сдесь помогает сравнение мнений и собственная проверка.
Я часто прикидываюсь чайником в магазине и спрашиваю, что мне лучше купить и почему, после чего молча делаю выводы.
Если есть знакомые специалисты, друзья, родные, которые не являются заинтересованными лицами - то лучше спросить совета именно у них.
Я к примеру лично себе в ванной комнате поставил сантехнику по рекомендации сантехника, ту же который он установил себе домой и полностью доволен результатом!

Так что незачем на Андрея наезжать! Он всего лишь пытается выжить в условиях оборзевшего импортного маркетинга!!!!
...и тема о другом..
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 21.10.2014 в 11:58
Sasha May вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Sasha May за это сообщение:
VladimiR87 (24.10.2014), ГенаЛог (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 11:35   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1,126
Поблагодарили: 458
Вес репутации: 0
Репутация: 29
По умолчанию

niki777,
Читайте пост... и найдете для себя ответ! Наверное.., кажется.., предполагается.. и т. д. !
vadim2012 вне форума  
Старый 21.10.2014, 12:15   #148
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim2012 Посмотреть сообщение
zvuchOK,
Здесь на форуме очень много чел. , которые "помелом" .. без устали, приплачивают им наверное! Но Вы, к примеру , обьясните какое у Вас предприятие и что производит, кроме одиночных экземпляров Вашей продукции!
Здесь на форуме много людей, которые чушь пишут, не вникая в ситуацию... Дебилы наверное...

Добавлено через 2 минуты
Кстати, если мне кто то приплачивает, то прошу это делать без задержек и своевременно...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
интересно, есть на этом форуме хоть один пользователь(не клон) сией чудесной акустики?
киловаты в топах, невесомые сабы.....с таким талантом и на свободе....
Как Вы думаете, Володя Марченко и Niki777- это клоны? Они пользуются этой чудесной акустикой и вроде довольны...

Последний раз редактировалось aram21vek; 21.10.2014 в 12:33 Причина: Добавлено сообщение
aram21vek вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили aram21vek за это сообщение:
niki777 (21.10.2014), zvuchOK (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 13:04   #149
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Я все понимаю, но скатываться до маразматических рассуждений, что мы всех людей проплачиваем кто покупает у нас АС - это реально маразм. И скидки я даю не всегда. И никто не стал бы портить свою репутацию взяв у нас определенную сумму денег за написание отзыва - это факт.

По усилительным модулям - я знаю эти модули, знаю как они работают, как работают процессоры в них и т.д. в своей теме я написал конкретно - что новые модули я не слушал, но результат я уже знаю наперед опираясь на старые версии таких модулей..
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 21.10.2014 в 13:30
zvuchOK вне форума  
Поблагодарили zvuchOK:
niki777 (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 13:15   #150
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,481
Поблагодарили: 3,035
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
скидки я даю далеко не всем
Я считаю что если Вы даёте СКИДКУ - это значит что ценник изначально завышен , а если не всем то какие критерии...???
s.krivorozhsky вне форума  
Старый 21.10.2014, 13:31   #151
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Я считаю что если Вы даёте СКИДКУ - это значит что ценник изначально завышен , а если не всем то какие критерии...???
Зависит от многих моментов.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
Старый 21.10.2014, 14:11   #152
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Зависит от многих моментов.
От эмоций, настроения и т.д. С чем косвенно согласен. Только большие заводы и корпорации лишены эмоциональной составляющей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский
Я считаю что если Вы даёте СКИДКУ
Сергей тут для меня, лично, все ясно. Я тоже иногда могу и бесплатно выставить свой коллектив, чтобы "показаться" или получить имиджевое выступление (видеотрансляция или видеоматериалы).
Это для нераскрученных артистов (брендов, мастеров) не то что нормально, это иногда, можно сказать джекпот))).

Последний раз редактировалось -Andrew-; 21.10.2014 в 14:14 Причина: Добавлено сообщение
-Andrew- вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили -Andrew- за это сообщение:
Старый 21.10.2014, 14:53   #153
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Andrew- Посмотреть сообщение
От эмоций, настроения и т.д. С чем косвенно согласен. Только большие заводы и корпорации лишены эмоциональной составляющей.

Добавлено через 1 минуту

Сергей тут для меня, лично, все ясно. Я тоже иногда могу и бесплатно выставить свой коллектив, чтобы "показаться" или получить имиджевое выступление (видеотрансляция или видеоматериалы).
Это для нераскрученных артистов (брендов, мастеров) не то что нормально, это иногда, можно сказать джекпот))).
Полностью согласен
aram21vek вне форума  
Старый 21.10.2014, 15:27   #154
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Andrew-
От эмоций, настроения и т.д. Только большие заводы и корпорации лишены эмоциональной составляющей.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 21.10.2014, 15:56   #155
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,435
Поблагодарили: 3,677
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Прежде чем голословно обвинять людей в предвзятости, тем более обзывать нас клонами, можно было бы удосужится и даты регистрации на форуме посмотреть, когда Андрей тут появился, а когда реальные пользователи его продукции.
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума  
Старый 21.10.2014, 16:13   #156
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,304
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Тема закрыта. Звучку: если хотите пофлудить - не вырезайте флуд из своей коммерческой темы, сидите там и флудите хоть до второго пришествия. Всем остальным флудерам отдельный привет.

Добавлено через 4 минуты
niki777, последнее модераторское предупреждение за оскорбления на форуме. Придержите язык, иначе забанят.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 21.10.2014 в 16:25 Причина: Добавлено сообщение
trident вне форума  
Поблагодарили trident:
Айдер (22.10.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.