Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2014, 11:16   #21
Местный
 
Аватар для SG59
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 152
Поблагодарили: 95
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал всё-таки актив EV ELX Б/у с ибея за 200-300 долларов можно найти.
это долго искать придется .
средняя цена на ебее 400.
плюс 200 за пересыл .
но колонки не плохие .
SG59 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 24.10.2014, 11:23   #22
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

В тему Звучка глянь. Все вопросы отпадут. В бюджет уложился. Все что тут предлагали, рядом со Звучковским комплектом не стояли.
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Hard_Rock:
Старый 24.10.2014, 11:50   #23
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
А со временем заменить немного глуховатый драйвер EV на драйвер от БиэндСи (есть моя тема по поводу смены драйвера)
Слава,брать колонки,чтобы потом менять в них чёто это для знающих и отчаянных...)в любом случае надо знать что именно,найти это "ЧТО" где и по какой цене(!)+вся это ботва с переделкой(смотря кто будет это всё мостырить) так лучше взять уже готовые другие колонки получше классом и всё!
Это Ш не пассивы(вбросил др.драйвер и ладно) в активе начинка всё подогнано под родное и тут тупо вбрасывается другой драйвер с другими характеристиками.Это всё равно НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЁ!...можно сказать вот я сделал меня всё это получилось(и найти и купить и мастер кто делал и т.д.) и мне нравится всё....с И-Бэя б-у тут тоже индивидуально всё!Кто за И-Бэйское б-у будет отвечать?!(таких случаев когда б-у с И-Бэя с багами приходило полным-полно(!) Другое дело,когда тут (не из-за бугра) взял б-у у кого-то кого хоть как-то знаешь иль можно найти и можно вернуть... а так эт просто всё на любителя всё!
Цитата:
Сообщение от djsaratov
Сообщение от SG59
хорошая акустика ...
однако стоимость каждой колонки под 70т.р. а б\у точно -за 50 и выше ( если не изношены ).
-------------
да и RCF - Art 715-A - 2
по 35т.р. еще тоже поискать надо .
хотя это уже реально .
имхо
За 33тр пока еще можно взять,но ждать долго и гарантия под вопросом.
За 70тыс.пара 715-х...гммм! интересно...
Хотя вот положа руку на сердце провал то по СЧ и верх.средине есть у 715-х и петь туда ...ну на любителя.Вот музыку крутить или поиграть чёто более приемлемо.А живаго и петь...тут пардон лучше с 2"-м драйвером уже как ни крути...либо 425-е либо уже 725-е
...а лучше в D12-3A - без вопросов!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
Все вопросы отпадут. В бюджет уложился.
Уложилось,что именно?! не HD а просто 4-я Луина+ самый простой саб15"-й (допустим!) + тут заметили желательно корректировочку(ну мож какой эквалайзер на пульте ЕСЛИ ОН ЕСТЬ -либо купить отдельно) + усилитель(минимум ОДИН!) опять таки нормальный(!) а это деньги тоже... ну и объём всего этого с сабами возить и носить тут по желанию клиента;Согласен другой аппарт,но надо определиться самому - толи ему по задачам и желанию просто два топа мобильных надо звучащих толи весь аппарат с 2-мя сабами усилком(МИ) и пр. Так,что это не панацея для всех!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.10.2014 в 12:08 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Вячеслав22 (25.10.2014), Калина (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 12:12   #24
Местный
 
Аватар для Олег-тульский
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 633
Поблагодарили: 107
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение
Комплект новый 95000 р.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А какая это серия Dynacord(буквы)?

Добавлено через 1 минуту
SerGa,
А какая это серия Dynacord(буквы)?

Последний раз редактировалось Олег-тульский; 24.10.2014 в 12:14 Причина: Добавлено сообщение
Олег-тульский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 12:27   #25
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Олег,так это Хорусы...и без букв видно))))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Старый 24.10.2014, 13:59   #26
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,481
Поблагодарили: 3,035
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег-тульский
А какая это серия Dynacord(буквы)?

Это Калининград, для центральной России пока недосягаемо...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
Старый 24.10.2014, 15:11   #27
Пользователь
 
Аватар для Толяша
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Харьков, Украина.
Сообщений: 38
Поблагодарили: 28
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Это Dynacord A-Line. Самая бюджетная, официальная китайская серия от Dynacord.
Толяша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 16:15   #28
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Музыкант63,
Пульт ALLEN HEATH ZED10-60 FX. Микрофон Шур58. Напишите, пожалуйста, как звучит EV ELX115p и как в неё поётся.

Добавлено через 2 минуты
Выбираю два топа, чтобы хорошо звучал вокал.Пока без сабов. А дальше видно будет.

Добавлено через 3 минуты
Если топы хорошие, то и бюджет можно немного увеличить.

Последний раз редактировалось Евгений62rus; 24.10.2014 в 16:19 Причина: Добавлено сообщение
Евгений62rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 17:50   #29
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
....с И-Бэя б-у тут тоже индивидуально всё!Кто за И-Бэйское б-у будет отвечать?!(таких случаев когда б-у с И-Бэя с багами приходило полным-полно(!) :
Подтверждаю! Мне EV Sx300 пришли с автомобильными динамиками внутри...потом сутяжился с продавцом полгода
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
dyssey (25.10.2014)
Старый 24.10.2014, 21:16   #30
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Ребята, может я бестолково написал, но, я писал не за б/у колонки, а за пульты(Крафт и Роланд)и процессор Лексикон МПХ1), которые в моём случае, были по той же цене, что и новые мои предудущие Аллен Хит ЗЭД-10фх, и ТС М-350, но по звуку гораздо лучше. А колонки брал новые, не посоветую брать б/у, разве что у проверенных людей, как у Олега Диссея, к примеру, или других форумчан, хороших знакомых и т.д. С неизвестных рук и мне стрёмно. На счёт как поётся в EV ELX 115p с пультом Аллен Хит скажу так, смотря с чем сравнивать - после самопальной трёхполоски с чудесными очень старыми "Алтеками", я был слегка расстроен. Музыка стала существенно чище звучать, а голос не так ярко, как бы терялся, процессор внутренний использовал. Не, знаю, мне кажется, что в трёхполосках голос лучше звучит. Так вот, сначала для улучшения звучания голоса купил микрофон Бэта 87а, потом внешний процессор ТС М-350 - и потихоньку голос стал звучать получше, но хотелось большего, потом поменял пульт ЗЭД на Саундкрафт М-4, процессор на Лексикон МПХ-1 - уже существенно лучше, но всё равно ещё лучшего звука. Задумал сменить колонки, спасибо Олегу Диссею, что предоставил для прослушивания свои Динакорд Д12-3а. После прослушивания уже не очень хотел менять, потому что у меня банкеты небольшие - двух пятнашек достаточно, в основном, а пятнашки мне больше понравились по звуку, и на дискотеке они были предпочтительнее, хотя вокал в Д12-3а звучит великолепно. В общем, решил подсобирать денег и купить уже что-то посолиднее и подороже, а денег нужно было раза в два больше, чем ELX-ы стоили. Ну, а потом услышал от одного форумчанина, что можно сменить драйвер и существенно улучшить звук по СЧ, ВЧ. Я рискнул, проконсультировался с Дмитрией Тумасовым, на счёт модели драйвера - и поменял, там всё просто, один вынул - другой воткнул. Поскольку драйвер от БиэндСи ставят в колонки гораздо дороже, то, понятно, звук изменился в лучшую сторону, а НЧ-динамик и так нормально звучит. И вот теперь я своим звуком доволен, менять колонки не собираюсь, сейчас поётся легко, даже шёпотом, всё очень читаемо. Вот такая история. Но, я, наверное, слишком требователен к звуку, зато все музыканты, которые слышали мой аппарат, отмечали, что звучит таки хорошо. Ребята, которые у меня купили и пульт ЗЭД, и процессор ТС М-350 и у Олега Диссея ZLX были очень довольны звуком, и, использовав и внутренний и внешний процессор, говорили, что голос звучит тоже очень хорошо. Просто хорошо бывает разное. Короче, если бы довелось вновь выбирать колонки, при стеснении в деньгах, опять бы их купил. И со временем поменял бы драйвера Для полного счастья, так сказать. А если бы денег было больше, то купил бы акустику, как минимум в два раза дороже, а лучше в три. А в этой ценовой категории она вся плюс-минус так себе, бюджетка одним словом.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 00:27   #31
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Просто хорошо бывает разное.
Согласен!...у каждого своя планка... но! колонки раньше до тех пор пока я не дал послушать D12-3A не переделывались)))))))))) А после прослушки и сравнения закралось в голову- память то звуковая сильная шиука для музыканта я знал(мож я и поступил хитро со знанием дела - каюсь!...что понятное дело ELX c D12-3A не честно сравнивать даже....даже после переделки всё равно...
Тут вопрос же ещё
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
при стеснении в деньгах
т.е. индивидуальный компромис... эх!Было б у музыканов денег...так они не выкручивались бы...согласен! счастлив когда купил потом чёто поменял переставил потом снова и опять ... потом счастлив когда продал то,что переделал потом добавив купил ещё чёто и счастлив,а потом услышав где-то и сравнив понял,что это всё не то.... и... а были б бабки так можно все эти ступеньки тупо перепрыгнуть одним разом.
Всем работ хороших и парнаса!
З.Ы:Не редко вспоминаю слова знакомого москвича...фраза из разговора: "...думю и сам понимаешь,что всё это от бедности..." увы(!) как он прав!...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
abrosim (25.10.2014), СергейБеспалов (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 08:33   #32
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Согласен!...у каждого своя планка... но! колонки раньше до тех пор пока я не дал послушать D12-3A не переделывались)))))))))) А после прослушки и сравнения закралось в голову- память то звуковая сильная шиука для музыканта я знал(мож я и поступил хитро со знанием дела - каюсь!...что понятное дело ELX c D12-3A не честно сравнивать даже....даже после переделки всё равно...
Тут вопрос же ещё
.
В том то и дело, Олег, что вопрос ещё. Вот сейчас с другими драйверами очень интересно было бы сравнить. Ну, я то догадывался, зачем ты мне отправлял колонки, расчёт был правильный. Но, тогда в сравнении, даже со стандартными драйверами на дискотеку лучше ELX-ы(мидбасс более-менее), для вокала - Динакорд Д12-3а, безоговорочно. Опять же, на мой слух 15-шка естественнее передавала звук инструментов, чем 12-шка. Большое спасибо тебе ещё раз за то, что помог определиться. Я понял, что мне нужен звук как у Динакорда, но 15-шка. Ну, а поскольку такая акустика стоит в 2, а то и более раза дороже, то замена драйверов была наилучшим решением, при чём я уже повторял чей-то удачный опыт. Ты говоришь, что это всё неправильно - может быть, значит в данном случае мне повезло, всё срослось. Но, с другой стороны, Д. Тумасов не отговаривал меня от этой идеи, посоветовав лишь другую модель драйвера. В итоге я получил колонки по звуку вполне сравнимые с колонками, которые гораздо дороже. Конечно, мне особо не с чем сравнивать в нашей глуши. Тот звук, что я слышу у многих других лабухов, трудно даже звуком назвать, с моими никакого сравнения. Понятно, что есть колонки лучше и намного, всё дело в цене Но, я помню тот студийный звук колонок(забыл как зовут англичанина-разработчика) с пультом ССЛ и усилителем "Нева" - вот на него и равняюсь, а это было ещё до Динакорда Д12-3а. Вот там звук так звук. Ну, и к тому же я проиграл много лет в кабаке живым составом, знаю что и как должно звучать.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 25.10.2014 в 08:46
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Kestass (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 11:50   #33
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Но, тогда в сравнении, даже со стандартными драйверами на дискотеку лучше ELX-ы(мидбасс более-менее)
Слав я Ш их опробовал прилично и в работе при чём ELX115P не пляшет нНикак(!) против D12-3A(я понял прекрасно о чём ты говоришь; просто ощущение чуть больше объёма чисто в НЧ секции,но этот типа мидбас в сравнении с D12-3A более ватный и размытый не такой читаемый...более бумкающий в сравнении с D12-3A ...хоть и 15"-ка НО! КАКАЯ 15"-ка и против какой 12"-ки вот в чём чуть!)А то у нас как-то мы начинаем делить на 15-ки и 12"-ки ...та 15"-ка что в ELX115 на штампованой раме она нннУ не пляшет против 12"-ки DL12BFH который стоит не токо в D-Lite Sx но и в куда более солидольных моделях Dynacord и EV тоже.Те же QRX112 пардончик...
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Опять же, на мой слух 15-шка естественнее передавала звук инструментов, чем 12-шка.
Слава....я при всём уважении к тебе и как человеку и музыканту ннннУ не могу не то,что согласиться...а.... ну не передаст та 15-ка так как в D12-3A муз.материал нннНу нет! Ну я Ш живаго и музыку и всё это неоднократно проверял и не только я ...с разными музыкантами и инсталяционщиками поверь та 15-ка заметно тупее,тяжелее и по библии не может передать лучше 12-ки особенно СЧ диапазон весь(поскольку чем легче бумага тем детальность и прозрачность лучше)А тем более из компонентов абсолютно разных эти динамики...
У тебя за свои деньги свой личный компромис(на который ты сам пошёл) и это хорошо,что все составляющие получились и в итоге ТЕБЕ лично всё подходит.
А отправил я не случайно.Я знал,что до этого как ты рассказывал как они тебя устраивали и после это две большие разницы и ... ну я знал это и всё!
Слава
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
parusn1c (25.10.2014), Willy (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 13:09   #34
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Ну, не знаю, на моё ухо, при непосредственном сравнении у Динакорда по сравнению с Войсом чувствовалась некая коробочность(из-за малого объёма, наверное) в звуке, 15-шка более полно звучала. Дело не в детальности, а в полноте частотного диапазона, как бы более приближённо к натуральному звучанию инструментов. Именно поэтому я перестал даже думать за двенашки. Хотя потом при сравнении со старым Электровойсом S-200, по-моему, уже наоборот, Динакорд более полно и чисто звучал. Но, те колонки совсем маленькие, да и старые уже. НЧ-динамик в ELX не так уж сильно и отличался по звуку с Динакордом, драйвер - тот да, сильно уступал. Ну, ещё смотря какая запись, частенько бочка лупит очень натурально, но, бывает, что и бумкает, как ты говоришь. Короче, я на наших минусах и дискотечных записях, не уловил такой уж большой разницы в звучании, как в цене колонок. Дело в том, что в насыщенных треках при не особо качественной записи и на хорошей громкости Динакорд давал больше "срани" по ВЧ. Приходилось их прикручивать, терялось большое преимущество драйвера Динакорда. Для не особо громкого пения в кабаке - Динакорд побеждает с огромным преимуществом, а для дискотеки - я бы так не сказал. Так как я работаю, в основном, по свадьбам и банкетам работаю, и дискотека с пением 50 на 50, то, как на духу говорю, я бы не поменял свои ELX-ы на Динакорд Д12-3а. На пятнашки покачественнее - да, ну, а двенашки мне не особо понравились, ну, вот такие у меня уши, значит. Кстати, я встречал на форуме, и, не один раз, точно такое же мнение по поводу двенашек и пятнашек. Ладно, всё равно это всё чепуха, мышиная возня, так сказать - главное, была бы работа.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:30   #35
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег-тульский
А какая это серия Dynacord
Это A-Line A 112 и сабы A-Line 118

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский
Это Калининград, для центральной России пока недосягаемо...
Почему не досягаема? Транспортной компанией отправка...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось SerGa; 25.10.2014 в 13:34 Причина: Добавлено сообщение
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:40   #36
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,481
Поблагодарили: 3,035
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa
Почему не досягаема? Транспортной компанией отправка...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цена пульта?
Из Калининграда ТК можно отправить только ЮР лицам и для Юр лиц с уплатой соответствующих пошлин и налогов, Для физ лиц отправки нет.Есть желдорэкспедиция но и там засада : до 31 кг как личные вещи...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:54   #37
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

СергейКриворожский,
Я с этим не сталкивался, не могу сказать. Весь комплект стоит 150000, значит 55000.
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 14:16   #38
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,481
Поблагодарили: 3,035
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SerGa
Я с этим не сталкивался, не могу сказать.
Зато я сталкивался.Даже перевёл деньги человеку , а потом выяснилось что доставить получается дороже чем купить в Ростове...Деньги получил обратно естественно...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 15:21   #39
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

У меня знакомый занимается продажей аппаратуры за пределы области, покупает на еБэй дефектную, ремонтирует ее и отправляет кажется по почте, но там вес позволяет. Отправлял и акустику, но я не интересовался как....
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.