Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 20:51   #61
Пользователь
 
Аватар для sunlight
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 31
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisChe Посмотреть сообщение
и задевают их ногами. Причем даже в далеко не маленьких залах

Добавлено через 1 минуту
Deejay CooL,
Ближайшее мероприятие в следующую пятницу, попробую не забыть это сделать.
Такие гости значит у вас там

Добавлено через 5 минут

считаю это безвкусица...и католики тут не приччем, просто есть люди которые думают бошкой прежде всего, как приукрасить, разнообразить, удивить...А если вы насквозь пропитаны упрямостью, то остается только сожалеть. Да мне хоть мусульмане пусть придумают, я скажу им спасибо. Если я придумаю, то мне скажут спасибо, Что вы придумали и донесли в эту жизнь?
ps. для собеседника выше

Добавлено через 7 минут

или вот еще вариант похуже

Последний раз редактировалось sunlight; 07.01.2015 в 20:58 Причина: Добавлено сообщение
sunlight вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 07.01.2015, 21:28   #62
Местный
 
Аватар для Engineer70
 
Регистрация: 04.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Поблагодарили: 267
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

sunlight,
От собеседника выше.
И придумал и донес, т.е. сделал сам а не позаимствовал у кого-то. Только к теме форума эти мои достижения отношения не имеют.
Дело не в упрямстве, просто имею основания предполагать наличие у себя элементарного вкуса, да и в индустрии праздников уже 17 лет и повидал много сетапов и украшательств разных. Считаю, что свой профессионализм необходимо демонстрировать не наряжая аппаратуру в юбки и платьица, но демонстрируя заказчику грамотный и не бюджетный комплект этой самой аппаратуры, ну и качественно делать свое дело, конечно.
В принципе, я свое мнение высказал, но если кто-то уговаривает коллег покупать эти простыни через форум, то выходит, что я своими постами отбиваю у него клиентуру, что тоже не хорошо ибо каждый хочет заработать, даже на чужих заблуждениях. Хотя, форум на то и есть, что бы высказывать разные мнения, дискутировать, находить истину, а тема эта не заявлена как коммерческая, вроде. Ок, не буду больше никого ни в чем здесь убеждать, в конце концов у каждого своя голова на плечах.
__________________
С уважением, Дмитрий
---
Allen&Heath ZED-10FX; Allen&Heath ZED-22FX; Perfect Sound Pro Luina F-8HD(x2) + Luina 15 Comp Sub(x4); Sunway FP 10000Q, Dynacord DSP260; Shure PGX24|SM58; Shure SLX24|Beta58; AKG WMS40 mini2 Vocal Set Dual; Apple Macbook Pro Retina; Apple iPad Air; Vestax VCI-400; Pioneer HDJ-2000; Denon PRO DN-C615; Tascam MD350; Lexicon MPX550; Behringer FBQ3102; Свет: 30 приборов разных.))
Engineer70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:30   #63
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
DenisChe, ты бы фото выложил, чтоб понимать, как это выглядит.
Вместо фото нашел видео. Видно плоховато, но зато все 5 стоек в кадр попали так или иначе.
BORKED

Добавлено через 22 часа 45 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось DenisChe; 08.01.2015 в 22:16 Причина: Добавлено сообщение
DenisChe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DenisChe:
Asatori (11.01.2015)
Старый 10.01.2015, 18:57   #64
Местный
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Siberia
Сообщений: 458
Поблагодарили: 397
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisChe Посмотреть сообщение
Немного Саратовского колхоза добавлю :).
А я просто купил немного черного бифлекса, отрезал треугольник, вырезал около верхнего угла отверстие для надевания на стойку, а два оставшихся угла просто вдел под резинку стойки. Получились чехлы "по-холостяцки" на все мои стойки, ничего не надо шить, кроить и т.д. Причем я их не снимаю со стоек даже, нижняя их часть не пачкается, т.к. заправлена в штатные резинки стоек. Черный цвет выбрал т.к. акустика у меня черная, чехлы на ней черные, сами стойки черные, пульт черный, ноутбук черный, световые приборы тоже черные и кабели, представьте себе, тоже черные. Кроме того, черный цвет универсален, неброский, чем незаметнне, тем лучше. Приходится ведь не только на свадьбах работать, на губернаторское открытие завода белые юбки не повесишь ведь, а всякие передатчики-удлиннители-блоки питания, лежащие под стойкой, закрывать надо.
Да, прям страшилка получается: на мероприятие приехал лабух с черным черным пультом, черным черным ноутбуком, черными черными световыми приборами, черными черными кабелями, черными черными стойками, на них были черные черные чехлы, черные черные колонки и пел он песню про черного черного ворона.



В затемненном помещении гости не сносят оборудование? Ведь его тогда практически не видно.
limota вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили limota:
garold-1221 (26.07.2015)
Старый 10.01.2015, 23:27   #65
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Просто смешно... Че спорить??? Кому-то подходит то, а кому-то и это... Давайте закроем тему, все равно общего мнения не будит, информации уже валом, тема просто дошла до спора.
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 23:38   #66
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 10
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

limota,
:) я, к сожалению или к счастью, не пою, просто таскаю колонки и переключаю треки ).
не знаю, больше ли стали задевать стойки с черными "юбками", но знаю, что после мероприятия никаких изменений внешнего вида не наблюдается. Наверное черная ткань, заправленная под резинку, пачкается на порядок меньше.
DenisChe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 23:12   #67
Пользователь
 
Аватар для sunlight
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 31
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Черных нет, я и себе хотел черные, для световых стоек.
Напишите в личку сколько у кого свадьба 8 часов работы, средний комплект(2 топа+саб), ну и остальноое все, если не трудно
sunlight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:02   #68
Местный
 
Аватар для catson
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 154
Поблагодарили: 40
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

А мне нравится, давно хочу себе такие сделать (по $100 (5,100р.) (5,100р.) покупать дороговато ИМХО). А на стол можно ширму сделать. Плюс в том, что к любому столу подходит.
[img]http://*********ru/6911280.jpg[/img]

Добавлено через 22 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По-моему симпатично!

Добавлено через 44 минуты
__________________
Прокат звука и света в Сочи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось catson; 24.04.2015 в 20:47 Причина: Добавлено сообщение
catson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили catson за это сообщение:
Asatori (03.06.2015), dimon5000 (02.07.2015), laser-show (26.04.2015), Siemens SX1 (28.04.2015), Александр Р. (25.04.2015), СЭР ДЖОН (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 21:25   #69
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

первый же, кто обопрётся, завалит нах

А нет ли фоток ПОСЛЕ ТОГО КАК?
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:36   #70
Местный
 
Аватар для catson
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 154
Поблагодарили: 40
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
первый же, кто обопрётся, завалит нах

А нет ли фоток ПОСЛЕ ТОГО КАК?
Завалить при желании можно что угодно!
Зато выглядит по-моему солидно:
[img]http://*********ru/6900033.jpg[/img]
__________________
Прокат звука и света в Сочи.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
catson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили catson за это сообщение:
Asatori (03.06.2015), djserg (26.05.2015), yurii1967 (27.04.2015), Александр Р. (25.04.2015), Калина (24.04.2015), Леврон (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 21:58   #71
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от catson Посмотреть сообщение
Завалить при желании можно что угодно!
Зато выглядит по-моему солидно:
[img]http://*********ru/6900033.jpg[/img]
выглядит, конечно, хорошо для интеллигентной публики прохиляет, а для пьяни клубной вряд ли...свалят однозначно

сами ведь знаете, что вытворяют отдыхаюшие
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 22:22   #72
Пользователь
 
Аватар для sunlight
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Беларусь
Сообщений: 31
Поблагодарили: 6
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
выглядит, конечно, хорошо для интеллигентной публики прохиляет, а для пьяни клубной вряд ли...свалят однозначно

сами ведь знаете, что вытворяют отдыхаюшие
для этого и подсвечиваются, что бы видели куда прут....а вот стойку пустую больше шансов пекрекультыхнуть. Она темная как правило, с фоном сливается.
sunlight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.