Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 13:47   #21
Голос из зала...
 
Аватар для Papa
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,743
Поблагодарили: 848
Вес репутации: 26
Репутация: 663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
Статья, писанная на заказ.Явно.
Причем здесь заказ?!...
Карта,в натуре,стоит своих денег,и даже больше!
__________________
----------------------------------------
Тужатся многие-выходит не у всех...
Papa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 16.03.2008, 18:04   #22
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 83
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья!

Тема создавалась для того, чтоб уточнить цену на Edirol UA-25, т.к. предполагалось, что она есть в наличии в моём регионе, а EMU нет... Но это не подтвердилось, так что наверное вопрос отпадает сам собой Тем не менее "по последним данным моей разведки " должна вскоре таки появиться EMU - скорей всего буду её брать... Тут вопрос скорей всего стоит так: "Дайте мне чего - нибудь того, что есть у вас!.." ЗА ДЕНЬГИ!!! Вот такая вот байда...

Спасибо огромное за Ваши сообщения!

Papa,
Судя по тому, как IXBT разбомбил Edirol FA-66, можно говорить о большом субъективизме авторов. Хотя статья об EMU 0404 USB мне показалась правдивой.

Удачи, с уважением!
fenderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:13   #23
Статус Особый
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Israel(YOkneam)
Сообщений: 366
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

у меня phonic firefly 302, правда не usb, а firewar=))
Snok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:00   #24
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

лично я никаким статьям не доверяю.Доверять нужно в первую очередь бренду.Я знаю нескольких ребят работающих через E-MU 0404 USB.Они довольны.Но я знаю что очень многие ребята из Прибалтики работают через карту Edirol UA-25.Они очень довольны.Для меня в карте важен выход.Все остальное,в том числе и миди-вторично.Кто-то покупает для студии-у него другие кретерии выбора.Каждому свое.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 18:28   #25
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 83
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья!
Всем большое спасибо за отзывы и замечания! Сегодня я стал счастливым обладателем E-MU 0404 USB! Сейчас бегу работать, а завтра уже займусь её инсталляцией. Как оказалось в Украине довольно-таки непростое дело-купить это... Поэтому для украинских музыкантов позднее расскажу, как я справился с задачей, может кому и поможет
Всем удачи во всех делах, светлого хорошего творчества, ну и приличного парнаса!!!
С уважением!
fenderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 01:11   #26
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 83
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

E-MU 0404 USB
Значит, 10 марта пребывая в прекрасном расположении духа после праздника весны, задумал я приобрести этот прибор. Объездив все известные мне компьютерные лавки славного города Николаева и, начиная с третьей, привыкнув к округлым непонимающим глазам продавцов-консультантов, я понял, что искать надо не там, а здесь, в инете... Не смотря на мягко говоря разные цены (от $206 до $290), тем не менее я оформил заказ во всех украинских нет-магазинах, где нашёл желаемое. Трудно поверить, но из всех (сокол, битком, актив ТСТ и т.д.) мне ответили только из киевского европлюса [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], написав, что в данный момент товара нет-нужно ждать... Пока ждал из одесской музыкальной лавки поступила инфо, что есть Edirol UA-25, но... Я перезвонил и получил ответ, что Edirol стОит 1707 грн. при этом нужно за него внести предоплату $100 и... правильно, ЖДАТЬ..! Как же так, думаю, вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и E-MU и Edirol стОят одинаково? Продолжил, значит ждать E-MU... Мои ожидательные волнения выражались в том, что каждую неделю в начале я звонил, а где-то в серединке отсылал мыло в европлюс. Всё время со мной общался Вадим Козырь - очень приятный в общении и терпимый, не смотря на мою может быть назойливость,- работник этой организации, за что ему огромнейший респект!!! Хочу заметить, что примерно из 8-ми оформленных мною заказов до сих пор так никто и не отозвался кроме... сами уже знаете кого. И вот 25.03 во вт. E-MU поступает на склад в Киеве, мне СРАЗУ же перезванивают из европлюса, я подтверждаю по телефону свою готовность купить прибор. В ср. 26.03 мне на мыло приходит счёт-фактура на 1128,76 грн. В этот же день я иду в банк, проплачиваю его. В чт. 27.03 деньги приходят в европлюс, и они Ночным Экспрессом отправляют прибор, перезвонив при этом мне сообщить номер грузовой декларации. В пт. 28.03 после обеда прибор у меня дома. Вся цена вопроса:
- E-MU 0404 USB _ 1128,76 грн.;
- % банка за пересылку денег _ 5,64 грн.;
- Ночной Экспресс (Киев-Николаев) _ 9,10 грн.
Итого: 1143,50 грн.= ~ $230.
That's all Folk's
Удачи всем!
fenderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 02:58   #27
Местный
 
Аватар для mfom
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 58
По умолчанию

fenderman,
спасибо за руководство!
Люди, кто знает, отличается ли качество оцыфровки и воспроизведения
E-MU 0404 USB от E-MU 0202, и если да, то насколько?
__________________
Заграница вам поможет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
для писем больше 10 Mb -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mfom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 03:21   #28
типо архангел
 
Аватар для Mixa
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,357
Поблагодарили: 171
Вес репутации: 21
Репутация: 267
По умолчанию

mfom,
ничем
__________________
Roland XP-80, Oberheim OB-12, MacBook 2,4 Ghz, 2Gb, HDD 160 GB, Apple Logic Pro 8, Atomix Virtual Dj 5, Shure Beta58
Смех и радость мы приносим людям))))
+7 903 794 62 95
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 05:24   #29
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 83
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

mfom,
Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] написано:
От младшей модели 0202, данный продукт отличают улучшенная функциональность и более качественные ЦАПы.
Ещё (не могу точно вспомнить где) я читал, что в отличие от ЦАП CS4392, который на 0202, на 0404 стоит более модный, т.е. выход (суть воспроизведение) на 0404 теоретически посимпотичней что-ли должен быть. А в остальном только "улучшенная функциональность".
fenderman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 04:49   #30
Местный
 
Аватар для mfom
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 690
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 18
Репутация: 58
По умолчанию

Спасибо всем, купил у Европлюса) больше, похоже, негде, да и там редко бывает...
__________________
Заграница вам поможет!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
для писем больше 10 Mb -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mfom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.