Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2021, 14:20   #61
Новичок

Вес репутации: 0

Всем здрасте,я тут новенький,хочу по теме свои 5 копеек вставить. Так вот, живу я в Красноярске,год был примерно 95й,я с двумя друзьями поехал на рыбалку ,на Красноярское "море" .Поехали мы на "шиньёне", Серёга за рулём,Вадим в центре,я у окна.Мы только проехали пост на выезде из города и ехали где сейчас зоопарк "Роев ручей" тогда его не было,дорога идёт вдоль Енисея,чуть выше его.Енисей в этом месте примерно километр шириной,может чуть больше.На дворе лето,вторая половина июня,время около 10 вечера,тоесть ещё светло ,я смотрю в окно и тут я увидел ЭТО!!!!! Я сначало глазам не поверил,секунд 5 я смотрел и не верил глазам.В небе, над Енисеем ,на высоте метров 200-250 висела огромная тарелка,она была размером со стадион,с большой стадион!!!!!Она была громадная!!!!! Правильнй круглой формы,как в кино,как будто 2 суповых тарелки сложили.Она была темного цвета,по периметру бежали или мигали разноцветные огни,вроде зелёные,красные и синие. Когда я наконец поверил своим глазам,то заорал перекрикивая мофон: "стой" "остановись" .Мужики перепугались,в ответ заорали "что случилось?" , я ору тарелка в небе, они- "какая тарелка?" ,я ору-летающая,стойте,мля.Когда машина остановилась,я выскочил на обочину и наблюдаю на расстоянии не более 500 метров ЭТО. Всё происходило в полной тишине,если не считать естественных звуков,она не производила ни кокого шума.Когда выскочил из машины.она начала заваливаться за академовскую гору,не улетать,а именно медленно заваливаться и всё это в тишине.Я даже подумал-падает,я даже был уверен,что сейчас последует взрыв. Прождав ещё пару минут в ожидании,что она опять покажется и ничего больше не увидя,повернулся к друзьям, спросил видели ли они?Сказали, что поздно вылезли и видели только край чего-то большого ушедшего за гору.Сказал им,что они про....ли самое интересное в своей жизни. Через пару дней вернулись с рыбалки и дома в газете "Красноярский рабочий" прочитал заметку,что вчера, в районе академгородка,сотни очевидцев наблюдали летающую таррелку.
Для меня уже лет 25 не стоит вопрос есть или нет нло.Я видел его примерно с минуту,близко и оно было огромное.И как выяснилось позже,не я один,очевидцев были сотни.
Дмитрий 24 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Дмитрий 24 за это сообщение:
alexmusik (Сегодня), kolok469 (03.03.2021), lvovij (Сегодня), Древнейший (Сегодня), Олег 65 (03.03.2021), Олег Марычев (Сегодня)
Дополнительная информация
Старый Сегодня, 09:05   #62
Местный

Вес репутации: 12

Что ж она там делала ....
Старый Сегодня, 10:34   #63
Теперь - новый русский

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от lvovij
Что ж она там делала
Тунгусский метеорит искала.
Старый Сегодня, 13:34   #64
Местный

Вес репутации: 39

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 24 Посмотреть сообщение
.
Для меня уже лет 25 не стоит вопрос есть или нет нло
Есть,конечно (другое дело,что и фейков полно)
думается,что и контакты уже были
и все последние изобретения человечества, стремительный технологический рост ,... так или иначе связаны с ними
и когда-нибудь (когда созреем)) - нам многое рассекретят