Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.12.2018, 19:43   #1
Местный
 
Аватар для abrosim
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию Совет бавалых

Приятного всем вечера Уважаемые! Думал, что сам с усами, но по видимо без совета знающих людей, необходимое решение принять будет проблемматично. А дело в следующем:
Организация, в которой я подрабатываю, имеет пожелание сделать апгрэйт оборудования, на котором проводятся внутрикорпоративные мероприятия (тимбилдинги, посиделки на природе, спортивные и культурно-развлекательные и т.п.) как в помещении (~150-200 кв.м.), так и на полянке. Расчет по личному составу - 118 чел.
До настоящего времени, мне приходилось предоставлять свой аппарат. Ставил две RCF art715 mkII и один 8003-sub. Второй саб не таскал, ибо и так были все довольны, да и переть такой саб в одну будку- еще та. Да еще и безвозмездно, потому как глав.бухг. моя сестра. Меня стало поднапрягать все это и вот руководятел решил расскошелитья.
Уважаемые коллеги! Что можно приобрести по уровню и какчеству, не уступающему (или хотя бы близко к ним)вышеупомянутым девайсам, соответственно и по мощности. Ну и чтоб носибельно в одни руки. Калибры - 15/12,10. Актив. Расчет-безнал, организация бюджетная, б/у не прокатит. А вот отечественных производителей поддержать возможно. Бюджет - не более 200 тыР. Буду глубоко признателен за отклики, и предложения

Да, забыл добавить. Там еще тетки любят песни по петь, и есть три "энтузиаста" с баяном, бас гитарой, гитарой и барабаным подкладом с ноута.
__________________
----- Мыслям надо давать и ход, и выход -----
Что есть, тому и рад

Последний раз редактировалось abrosim; 13.12.2018 в 19:55 Причина: Добавлено сообщение
abrosim вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.