Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2008, 11:42   #41
Местный
 
Аватар для vitalii
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 526
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Доказывать тебе что-то -это то же самое что доказывать Виталию из Лондона,что такая мелочь как микрофон не может производиться в Америке(я имею ввиду среднюю ценовую категорию поскольку дорогих микрофонов за 2-5 тысяч в руках не держал за ненадобностью).
Пой в 58 и получай удовольствие.Удачи.
А мне доказывать ничего ненадо!! А для хорошего,уважающего себя музыканта даже такая "мелочь" как штекер имеет значение,И много чего производится в Америке,-о чём ты и понятия не имеешь!! И вот когда ты поработаешь в эти микрофоны ,тогда и узнаешь их "надобность и ненадобность".
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skype - vita698

Последний раз редактировалось vitalii; 26.04.2008 в 12:02
vitalii вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.04.2008, 15:39   #42
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalii
когда ты поработаешь в эти микрофоны
поубавил бы спеси то а?
думаешь ты один тут такой крутой, а остальные - лохи из колхоза тридцать лет без урожая?
Цитата:
А для хорошего,уважающего себя музыканта
нелишне было бы научиться уважать не только себя, но и других
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 16:42   #43
Местный
 
Аватар для vitalii
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 526
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daddy777 Посмотреть сообщение
поубавил бы спеси то а?
думаешь ты один тут такой крутой, а остальные - лохи из колхоза тридцать лет без урожая?

нелишне было бы научиться уважать не только себя, но и других
Да вот как раз я то и нормальный - Не крутой и не квадратный!И многих на форуме я прекрасно знаю и как людей и как музыкантов.а вот кто из... ""Колхоза тридцать лет без урожая"? так это тебе лучше знать!!,я не имею ну ни какого понятия.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skype - vita698
vitalii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 22:38   #44
Местный
 
Аватар для prozvuk
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,626
Поблагодарили: 2,894
Вес репутации: 22
Репутация: 173
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
таки, остановился на 57 радиошуре, незнамо где сделанном.
Олег, вроде с 57 головой, она не вокальная, радиосистем не бывает?

Yulianovich,
Спасибо за борьбу.
Надо задолбить в массах, что радио мик,- это лишь жалкое подобие хорошего провода.
prozvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 07:50   #45
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Ашипка. :))))))))Читать SM58
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 09:15   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shcapkov Посмотреть сообщение
Мне тоже PGX серии не нравятся . Так болтать тамаде нормально , но
петь не очень .
Христос воскресе!!!
Shcapkov , объясни пожалуйста, чем тебе не нравится серия PGX? Просто интересно. Меня радиосистема этой серии с 86-ой башкой вполне устраивает. Мне там нравится одна очень хорошая фишка: есть в этом мике переключатель чувствительности на +4 и -10 дб. Для шептугов +4дб, для нормальных голосов -10дб. Если режим +4дб и поёт вокалист с сильным голосом, срабатывает лимитер в базе. Причём в порталах работу лимитера не слышно, а сам, когда поёшь, очень хорошо ощущаешь его действие.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 10:41   #47
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalii Посмотреть сообщение
А мне доказывать ничего ненадо!! А для хорошего,уважающего себя музыканта даже такая "мелочь" как штекер имеет значение,И много чего производится в Америке,-о чём ты и понятия не имеешь!! И вот когда ты поработаешь в эти микрофоны ,тогда и узнаешь их "надобность и ненадобность".
Я себя уважаю,и не только потому что я-музыкант.Это так-информация.Ты живешь в Лондоне,а рассуждения у тебя осталтсь на уровне СССР По поводу Америки-давно известная информация:очень многие американцы удивляются тому что в стране нет товаров с надписью "Made in USA".Ну,если ты считаешь двоих русскоязычных пацанов,сидящих в подвале и производящих-цитирую-"штекеры"--за крутую фирму-то это другое дело .По поводу микрофонов и не только:я покупаю то что считаю нужным покупать--на понтах давно не живу.Интересно-сколько дней ты живешь в Лондоне?Судя по твоей "писанине"-пена с тебя еще не сползла.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:27   #48
Местный
 
Аватар для vitalii
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 526
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Я себя уважаю,и не только потому что я-музыкант.Это так-информация.Ты живешь в Лондоне,а рассуждения у тебя осталтсь на уровне СССР По поводу Америки-давно известная информация:очень многие американцы удивляются тому что в стране нет товаров с надписью "Made in USA".Ну,если ты считаешь двоих русскоязычных пацанов,сидящих в подвале и производящих-цитирую-"штекеры"--за крутую фирму-то это другое дело .По поводу микрофонов и не только:я покупаю то что считаю нужным покупать--на понтах давно не живу.Интересно-сколько дней ты живешь в Лондоне?Судя по твоей "писанине"-пена с тебя еще не сползла.
Это всё ты расскажешь врачу.......Психиатру...если захочешь! А инфу по поводу "Made in USA" ты от каких бродяг получаешь?! И ещё надо посмотреть и послушать у кого какой "уровень" остался. И это не важно где я живу? и сколько? Перед тобой ,-много чести отчитываться.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skype - vita698

Последний раз редактировалось vitalii; 27.04.2008 в 13:55
vitalii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:47   #49
Местный
 
Аватар для vitalii
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 526
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение
Христос воскресе!!!
Shcapkov , объясни пожалуйста, чем тебе не нравится серия PGX? Просто интересно. Меня радиосистема этой серии с 86-ой башкой вполне устраивает. Мне там нравится одна очень хорошая фишка: есть в этом мике переключатель чувствительности на +4 и -10 дб. Для шептугов +4дб, для нормальных голосов -10дб. Если режим +4дб и поёт вокалист с сильным голосом, срабатывает лимитер в базе. Причём в порталах работу лимитера не слышно, а сам, когда поёшь, очень хорошо ощущаешь его действие.
Кстати у меня в системе Шурик 87а,так в нём так же две позиции микро переключателя-10дб и 0 дб,немного разные показатели но очень полезные режимы,особенно когда работаешь на большом пространстве или когда плотно,рядом работают музыканты и аппараты.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skype - vita698
vitalii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:59   #50
Местный
 
Аватар для maestro116
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,311
Поблагодарили: 3,149
Вес репутации: 29
Репутация: 436
По умолчанию

Спорим,не подеретесь? Ну, вот, мля...Начинаецца.
У шуров первая цифра означает тип 8Х- конденсаторник 5х динамик, такшта у 85 и 58 одинакового капсюля не мога бу. Совсем рядом, проходя мимо: термин- капсюль больше употребителен либо к конденсатору, или электрету. Удачи всем.... А я пошол по известному адресу.
__________________
старый толстый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
maestro116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 18:05   #51
Местный
 
Аватар для vitalii
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 526
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edra Посмотреть сообщение
Коллеги, обращаюсь к вам. у меня проводной Шур-58, на новом аппарате звук меня не устраивает, пустой, была на радио-рынке по делам, попала на такого матёрого мужика, технику продаёт. показал мне Шурик 58 радио (китай) и посоветовал взять мощный солидняк аппарат для работы и вокала (мощная огромная база, железные антеннки) вроде всё супер, сказал что родной (НО НЕ ВПАРИВАЛ!!!) вроде и про мексику заикнулся, ну бог с ним. назвал сумму в 6000!!! могу не спорить, что подделка, но певец мой взял на 400$ год назад, и я не думаю, что это РОДНОЙ! мексика скорее. он мне посоветовал не брать за 6000. ...так зачем платить больше за одно и то же? =) ваши мнения прошу...

не смотрите на меня как на дурочку, скупой платит 2-ды, но всё-таки, я не против мексики, так почему плохо брать в музыкальном павильоне на рынке? я не тороплюсь вестись, но всё же...
Вот фотки которые я обещал тебе выставить,Вот это такая модель и ответ по поводу кроны и пальчиковых батарей,в разных моделях по разному.Могут быть только другие модели микрофонов и ресиверов на упаковке или радиосистемы для гитаристов.Там ещё есть пару мулек по которым можна точно опредилить Американец оригинал или Китаец.Если нужно отвечу.Удачи.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skype - vita698

Последний раз редактировалось vitalii; 01.07.2008 в 19:20
vitalii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:14   #52
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Да это левак. Вот -настоящие микрофоныы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:21   #53
Местный
 
Аватар для vitalii
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 526
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Да это левак. Вот -настоящие микрофоныы. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну ты блин как "К....ка которая не смывается!" - Открой глаза! У меня на фото серия "SLX" а ты прислал ссылку на серию "ULXS"!!! Я же написал выше Русским языком ,что модификаций много!! кликни сюда-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И даже сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И сюда!!!Может хотя бы будешь имет проффесиональное понятие о Шурах а не со слов каких то "бродяг" которые и в глаза их не видели!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И даже инсрукция на русском!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот теперь будешь более менее подкован! и кто имеет ещё желание могут поизучать эту информацию. Желаю удачи!!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skype - vita698

Последний раз редактировалось vitalii; 27.04.2008 в 19:45
vitalii вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vitalii:
LeonidLZ (12.08.2008)
Старый 27.04.2008, 19:39   #54
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalii Посмотреть сообщение
Ну ты блин как "К....ка которая не смывается!" - Открой глаза! У меня на фото серия "SLX" а ты прислал ссылку на серию "ULXS"!!!
Да ты никак нервничаешь-коллега.А микрофончик кстати далеко не американец и далеко не КРУТОЙ Для такого пацана не хуже этого Я такой в руках даже не держал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 19:52   #55
Местный
 
Аватар для vitalii
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Лондон
Сообщений: 526
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 18
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Да ты никак нервничаешь-коллега.А микрофончик кстати далеко не американец и далеко не КРУТОЙ Для такого пацана не хуже этого Я такой в руках даже не держал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я так вроде думал что ты парен серьёзный.... ,а ты так- "Языком почесать о чём нибуд!.."
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
skype - vita698

Последний раз редактировалось vitalii; 27.04.2008 в 20:14
vitalii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 23:03   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalii Посмотреть сообщение
Кстати у меня в системе Шурик 87а,так в нём так же две позиции микро переключателя-10дб и 0 дб,немного разные показатели но очень полезные режимы,особенно когда работаешь на большом пространстве или когда плотно,рядом работают музыканты и аппараты.
У меня тоже 0дб и -10дб (что-то с памятью моей стало), сейчас специально посмотрел. Вообще-то чувствительность понижается для сильных голосов, чтобы не было перегруза и искажений.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 09:38   #57
Всех люблю *)
 
Аватар для Edra
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Кантима стрит
Сообщений: 377
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 17
Репутация: 13
По умолчанию

alpo,
vitalii,
может вы успокоитесь? я тему не для этого создавала, чтобы здесь отношения выясняли...есть личка на это...не вижу никаких понтов, вижу ответы на мои вопросы, спасибо басое.....не надо наезжать на людей, а!!!
__________________
май почт )) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все люди как люди, а я - королева

Меня всегда преследуют умные мысли…Но я быстрее!
Edra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:36   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Вчера обнаружился косяк в моей радиосистеме Shure PGX24/86: с подсевшими батарейками микрофон не хочет выключаться (приходится вытаскивать батарейки). Но по звуку и стабильности радиочастоты всё очень хорошо.
Vokalmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:38   #59
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edra Посмотреть сообщение
alpo,
vitalii,
может вы успокоитесь? я тему не для этого создавала, чтобы здесь отношения выясняли...есть личка на это...не вижу никаких понтов, вижу ответы на мои вопросы, спасибо басое.....не надо наезжать на людей, а!!!
Во-какие очки. Никто не выясняет отношения-это было бы весело,но не смешно.Я лично просто отвечаю Виталию адекватно.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 11:42   #60
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vokalmen Посмотреть сообщение
Вчера обнаружился косяк в моей радиосистеме Shure PGX24/86: с подсевшими батарейками микрофон не хочет выключаться (приходится вытаскивать батарейки). Но по звуку и стабильности радиочастоты всё очень хорошо.
Я не утверждаю,что Shure PGX24(не важно с каким микрофоном)-это очень плохо.Но в этой серии было очень много брака,возвратов.Сами продавцы в музыкальном магазине Кельна говорили об этом.Плюс к этому,многие музыканты жаловались на качество звука.Я в эту систему никогда не работал.Тебе повезло больше чем другим-и слава Богу.Удачи.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.