Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2011, 21:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Печаль Обработка на Mackey Pro8 fx подскажите пожалуйста

Друзья всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с обработкой Mackey pro 8fx вчера подключил звук отличный но с обработкой проблемы певички матерятся... выставлял 5-й эффект не нравиться че делать не знаю !!! Ребята подскажите как быть
Shepelson вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.12.2011, 22:27   #2
Местный
 
Аватар для grigorich
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 160
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 18
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shepelson Посмотреть сообщение
Друзья всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с обработкой Mackey pro 8fx вчера подключил звук отличный но с обработкой проблемы певички матерятся... выставлял 5-й эффект не нравиться че делать не знаю !!! Ребята подскажите как быть
..и будут матерится.. есть выход... сделать оч.хорошую обработку через USB. У меня был такой пульт,обработка там мягко сказать не очень..
grigorich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили grigorich:
Shepelson (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 09:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

через USB вроде только ноутбук только подключается , а как обработку через USB настроить???

Добавлено через 2 минуты
подскажи пожалуйста детально как через USB сделать хорошую обработку?????

Последний раз редактировалось Shepelson; 13.12.2011 в 10:01 Причина: Добавлено сообщение
Shepelson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:05   #4
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shepelson Посмотреть сообщение
через USB вроде только ноутбук только подключается , а как обработку через USB настроить???

Добавлено через 2 минуты
подскажи пожалуйста детально как через USB сделать хорошую обработку?????
Лучше купите внешний прибор обработки. Есть недорогие приборы у фирмы Алесис, Берингер, ЗУМ, Лексикон, ТиСи Электроник, АРТ и т.д. Любой из них будет обрабатывать минимум в миллион раз лучше, чем мерзкий ДСП в вашем Мэки. Хуже обработок, чем встроенные в Мэки, я не встречал.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
Shepelson (13.12.2011), Viktor44 (13.12.2011), Владимир Марченко (13.12.2011), Иван Сорокин (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 13:17   #5
Местный
 
Аватар для grigorich
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 160
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 18
Репутация: 12
По умолчанию а как обработку через USB настроить???

...в плеере ноутбука на выход звука ставишь Аудио устройство USB,громкость фонограммы на пульте крутишь USB IMPUT..на темброваную стереопару,как например в Onyx там вывода нет,но я приспособился..,зато не слушал мат "певичек"..

из пульта беру выход EFF SEND проводом джек-миниджек подключаю на вход ноутбука,из ноутбука беру выход проводом миниджек(стерео)-два джека(L, R) подключаю на стереопару пульта выходной сигнал настраевается ручкой EFF на канале микрофона,входящий сигнал регулируется громкостью канала..
Далее открываю программу (у меня MAGIX Music Studio 12 deluxe)там в опциях ставлю -
ASIO Magix Low Latenci 2007. Audio device ставлю ноутбучную звуковую карту (у меня SigmaTel HDA CODEC)контролная панель 256/16 bit,Monitoring Setup-software FX Monitoring
Далее на треке ставлю R выход Audio Magix Low Latenci 2007 Out 1-2 включаю ревер,дилей кручю как нравится,сохраняю в пресеты и т. д...
можно на вход исползовать стандартный AUX,но у меня есть свободная стереопара..


P.S.
У меня сейчас есть железная обработка,то есть с чем сравнить... и этот вариант вполне работоспособен....
grigorich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили grigorich:
Shepelson (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 21:13   #6
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Лучше всего прислушаться к Геннадию, купить внешнюю. Хлам там встроенная обработка, да и пультик так себе... Познакомился - стало обидно за Грэга.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Shepelson (13.12.2011)
Старый 13.12.2011, 23:58   #7
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Пульт Mackey Pro 8 fx

Ребята всем большое спасибо!!! Все таки куплю внешнюю обработку да и стоит не дорого вон по Ebay закажу их предостаточно. Теперь буду точно знать про такие пульты. Интересно на Ален Хит такая же дерьмовая внутренняя обработка??
Shepelson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:15   #8
Местный
 
Аватар для белша
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,177
Вес репутации: 21
Репутация: 136
По умолчанию

Володя согласен, в модельном ряду Mackie Pro 8 fx это недоразумение, а с обработкой тоже непойму их, ну неполучилось - забейте, нет они ее тычут, слава Богу хоть не в топовые модели.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух
IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению
Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке
белша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 06:24   #9
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Shepelson,
слушал A&H Zed - намного лучше обработка. У Mackie, как уже заметил Виктор, обработка вообще не получается...
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Viktor44 (14.12.2011)
Старый 14.12.2011, 22:49   #10
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shepelson Посмотреть сообщение
Интересно на Ален Хит такая же дерьмовая внутренняя обработка??
Получше конечно, но тоже дерьмо.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 05:45   #11
Местный
 
Аватар для Valers
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Усть-Кишерть сити
Сообщений: 797
Поблагодарили: 369
Вес репутации: 14
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Получше конечно, но тоже дерьмо.
Тада про ямахи вообще говорить нечего
Valers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:59   #12
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valers Посмотреть сообщение
Тада про ямахи вообще говорить нечего
Да нет. В некоторых ямашках обработки на уровне, на хорошем уровне. Очень хорошие обработки в Пиви серии FX (необходимость в подключении внешней полностью отпадает). Сравнивая FX с Ямашкой SPX 990, обратил внимание, что холлы очень похожи, но в SPX они конечно почище. Нормальные обработки в Алесисах, Крафтах, Берингерах, Альто, а Мэки и Аллены надо брать без обработок.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
Viktor44 (15.12.2011)
Старый 15.12.2011, 10:10   #13
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Нормальные обработки в Алесисах, Крафтах, Берингерах, Альто, а Мэки и Аллены надо брать без обработок.
тут бы я не согласился...при всем моем недовольстве зэдом, и качество звука и обработка - получше берингера и алесиса...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:18   #14
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Нормальные обработки в Алесисах, Крафтах, Берингерах, Альто
хм! могу от себя лично добавить шо просто не согласен!...ну или нормальные по разному каждый понимает
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
необходимость в подключении внешней полностью отпадает
полностью???
SPX990-й я б даже не сравнивал...
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Получше конечно, но тоже дерьмо.
У Визарда не сказал бы шо дерьмо вполне достаточная для работы...холл вполне нормальный(вот жаль шо дилея нормального да и ещё с ТАПом нет)
Вобщем конечно для полноценной слабо.
Более полноценные и хорошие ревера считаю только в Динакорде.В Крафте разве шо в MFX-е ну и то слабо всё равно...про EFX молчу...про АЛТО и Бэринжеры тоже...Аллены получше всё равно от Мэки по обработке...ну и в той же MG12/4FX урезано слабовато,но в принцыпе работать можно(когда-то работал ничё нормально)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
тут бы я не согласился...при всем моем недовольстве зэдом, и качество звука и обработка - получше берингера и алесиса...
да!у ЗЭД-ки тут получше нежели эти АЛТО и БэринГеры и даже Мэки...Холл+диллэй с ТАП и в порядке для ресторанной работы плыз.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 15.12.2011 в 10:20 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:32   #15
учиться,учиться,учиться
 
Аватар для boki
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Беларусь-страна чудес и сказок.
Сообщений: 2,486
Поблагодарили: 3,454
Вес репутации: 19
Репутация: 33
По умолчанию

Имею (казённый ДИН-1000),личный-600 и ЯМУ 5016.Так в ЯМЕ обработка-IMHO- намного клевей DYNACORDовской
Колонки RCF ART 300 & Ev zx4.

Добавлено через 10 минут
Если честно:-Мне ну ооочень нравиться моя yamaha 5016cf.(есть чем сравнивать)Вот если бы усилок ей встроили не 250ватт/8омм,а раза в 2 мощнее-была бы бомба.(что бы zx 4 качались полностью).
__________________
Macbookpro,Ipad 4 & Apple AirPort Express,dj control hercules instinct Roland vm 3100 pro.RCF ART 705 AS+RCF ART 312a mk 3.Ev zx5+Q1212.
AKG DMS 70 DR Vocal Dual Set(p5.d5 capsul)shyre beta 58a,akg sr40dual Pro,se electronics x1 studio bundle,electroVoice 767,SENNHEISER 835,TC-Helicon VoiceToneCorrect,карта echo indigoю.А ещё-YAMAHA EMX 5016.Dynacord pm 600+самопал из саункинга (Ev DL15x +RCF 481), Yamaha PSR 630 и стоечка разных- лазеров,Martin Acrobat и пара involight led spot 54

Последний раз редактировалось boki; 15.12.2011 в 10:42 Причина: Добавлено сообщение
boki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:03   #16
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
тут бы я не согласился...при всем моем недовольстве зэдом, и качество звука и обработка - получше берингера и алесиса...
Я никого не хочу ни в чём переубеждать. Нравится вам обработка в ЗЭД? Да ради Бога! Главное, чтобы вам нравилась.
У меня в наличии 5 пультов со встроенными обработками (все в работе): Берингер МХ, Берингер Х Ксеникс USB, Альто L8, Пиви 16FX, Аллен Визард 12. Был ещё Берингер SL2442 FX pro, у моего друга есть Зэд 10, плюс к этому я регулярно работаю на разных точках на разных пультах, были возможности попробовать и сравнить.
Так вот. В ЗЭД обработки хреновенькие. И по сравнению с Алесисами, Альто и Берингерами просто никакие!!! Хреновые обработки и в Визард 3, тоже хуже, чем в душёвеньких Альто, Берингерах и Алесисах.
Когда мой друг притащил попробовать ЗЭД десятку, мы долго плевались от качества обработки в этом пульте, а потом поставили Альто L8 и нормально отработали.
Можно конечно сказать, что это дело вкуса (я не возражаю), но мой сын и многие мои друзья, которые тоже много чего перепробовали, такого же мнения.
Тут многие ругают Берингеры Ксениксы за звук, а вот когда мы с сыном попробовали Берингер Х Ксеникс USB, сразу решили купить его, потомучто по всем параметрам (звук тоже) за такие деньги у других производителей ничего подобного нет.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
хм! могу от себя лично добавить шо просто не согласен!...ну или нормальные по разному каждый понимает
полностью???
SPX990-й я б даже не сравнивал...
У Визарда не сказал бы шо дерьмо вполне достаточная для работы...холл вполне нормальный(вот жаль шо дилея нормального да и ещё с ТАПом нет)
Вобщем конечно для полноценной слабо.
Более полноценные и хорошие ревера считаю только в Динакорде.В Крафте разве шо в MFX-е ну и то слабо всё равно...про EFX молчу...про АЛТО и Бэринжеры тоже...Аллены получше всё равно от Мэки по обработке...ну и в той же MG12/4FX урезано слабовато,но в принцыпе работать можно(когда-то работал ничё нормально)

Добавлено через 1 минуту

да!у ЗЭД-ки тут получше нежели эти АЛТО и БэринГеры и даже Мэки...Холл+диллэй с ТАП и в порядке для ресторанной работы плыз.
Я так понял, вам нравится вёдерный звук обработок, если вы так расхваливаете дешёвенькие обработки в брендовых пультах Аллен, тогда вам наверное нравятся и обработки в Мэки.
Вы вот подвергли сомнению качество обработок в Пиви 16FX, а вы его пробовали? Я то имею свой Пиви и свою Ямашку SPX990, работаю, сравниваю. Между прочим, в Берингере в-верб 2496, который я купил за 5500 рублей, есть холлы поинтереснее Ямашки, приборчик ведь 2496 и это сразу чувствуется. У меня приборов обработки 4 штуки: Диджитэк128, Берингере в-верб 2496, Лекс МХ300 и Ямашка SPX990, Все в работе. SPX990 недавно (прибор конечно классный), поэтому ощущения свежие, а они самые правильные, потомучто не успел ещё привыкнуть.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 15.12.2011 в 11:21 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
DJ Benzin (28.05.2017)
Старый 15.12.2011, 11:29   #17
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
никого не хочу ни в чём переубеждать.
я тоже
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:33   #18
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 984
Вес репутации: 19
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Нравится вам обработка в ЗЭД?
Нравится и лучше чем в1,2,3,4 ....- это разные вещи.Это так, легкий ликбез для москвича по русскому языку...
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
плюс к этому я регулярно работаю на разных точках на разных пультах, были возможности попробовать и сравнить.
Будьте добры уточнить кем Вы там работаете???

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
тут бы я не согласился...при всем моем недовольстве зэдом
это к вопросу о том что мне нравится - поработал 1 день и вернул обратно, но сравнивал с М8...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 15.12.2011 в 11:39 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 11:42   #19
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ Посмотреть сообщение
Будьте добры уточнить кем Вы там работаете???
Я профессиональный певец. Профессионально (с оркестром), начал работать с 1980 года (тогда ещё учился в музучилище), с 1986 года (будучи студентом инст. им. Гнесиных) поступил на работу в один из ведущих музыкальных коллективов страны, ну и т.д.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:35   #20
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boki
Мне ну ооочень нравиться моя yamaha 5016cf
да забыл про эту Ямаху(хоть и тож урезаный там проц.но вполне приятный...и сдилейчиком и....)да!
Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Я так понял, вам нравится вёдерный звук обработок, если вы так расхваливаете дешёвенькие обработки в брендовых пультах Аллен, тогда вам наверное нравятся и обработки в Мэки.
...ну каждый как сам себе захочет так и поймёт...
Геннадий!Вы как-то очень жарко реагируете на моё мнение прочтите внимательнее(!!!) я не расхваливал! разные вещи расхваливать и говорить,что на моё мнение ЛУЧШЕ в СРАВНЕНИИ-улавливаете разницу?!
Я бы тогда из Ваших слов мог бы и Вам сказать про то шо Вы расхваливаете обработки в Бэрингерах и АЛТО!.....нравится вам АЛТО и Бэрингер та пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог
Вы вот подвергли сомнению качество обработок в Пиви 16FX, а вы его пробовали?
так и не понял где это я сделал?!...я про Пиви 16-й ничё не говорил(хотя и сказать шо там добротный ревер хоть тресни не могу!)
я ш не собираюсь Вас в чём-то переубеждать или навязывать...ни желаний ни времени нет!(тем более доказывать,что лучше исходя из того шо кому больше нравится....)

Добавлено через 4 минуты
и ещё тогда вопрос Вам Гена: Вы написали о обработках Крафта и в каких моделях по-Вашему мнению(и уху) достойная обработка?!(ну и попутно Алесисах)
Спасибо!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 15.12.2011 в 12:40 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.