Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Куплю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2015, 19:27   #61
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Хорошая акустика..., столько замечательных людей ею владеют...
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 12.04.2015, 19:56   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святогор
А так и качество там звук, все там хорошо, я уверен, будь то какой нибудь буржуйский звук в их обличии, ценник был бы космический.

Во во, только хотел в прошлом письме написать...

Я думаю, те -кому необходимо по Киздеть тот найдет камень предкновения, и будет вести полемику не пощупав и не послушав, потому что он чувствует Власть -власть и написать что угодно может там - по ту сторону экрана!! и сам никогда не приобретет потому что либо жмот, либо трус и лентяй.

А как только выйдут из за компа, так сразу голову в песок.

Как показала встреча Форумчан, там все тише воды ходили, а после началось, всю ветку засрали.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А те, кому действительно интересно, и адо, всегда могут договориться ,созвониться, встретиться, да вообще любым способом найдут контакт.
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:32   #63
Пользователь
 
Аватар для AndreyTech
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Все просто на самом деле - в ходе многих обсуждений с людьми, и в интернете, взять даже эту тему, я вынес для себя несколько моментов.
Собственно почти все и осветил в первом сообщении.
А у Толеранс послушал несколько комплектов, и палки к удивлению понравились намного больше 15' их же колонок. Если кратко, то дальше ездить не стал, потому что просто душа легла к данному комплекту - 4 саба 15 и 4 палки. Пассивные сабы супер легкие, кг 12 что ли, то что надо. Комплект супер компактный, в некоторые легковушки влезет даже не складывая сиденье. По фото дизайн был очень спорный и слишком современный, в живую почему-то тупо понравился именно своей индустриальностью.
Теперь про звучание - я не дикий профессионал, иначе не спрашивал бы у вас всех совета. Я не знаю какое место занял бы этот комплект в вашем конкурсе, я не в курсе как бы он звучал в сравнении. Единственное что комплектов слышал много просто потому что работаю в event сфере, могу сказать что с такими размерами этот tolerance достойнее очень многих встречаемых мною 4-5 квт аппаратов. Если только там не были тяжелейшие колонки из толстой фанеры, чисто стационарные. Ну с райдером типа HK и L-Acoustic думаю сравнивать не имеет смысла, просто потому что разница в цене в 5-8 раз.
Кроме того, звук я выбираю себе под свои цели. И для меня что называется, все сошлось. Ездить и смотреть дальше, когда тебе предлагают новый, подходящий тебе звук, и с хорошей скидкой, не вижу смысла.
А по теме все очень много нафлудили - тут через одну тему "куплю звук", но интерес почему-то именно к моей)

Что по делу - предлагаю всем не делить шкуру не убитого медведя, а действительно подъехать в Москву в Крокус Экспо и послушать. Или мой комплект, но это минимум через месяц-полтора.
AndreyTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:47   #64
WAVE PRO SPEAKERS
 
Аватар для Sasha May
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Раменское, Россия.
Сообщений: 1,988
Поблагодарили: 4,890
Вес репутации: 15
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyTech
Что по делу - предлагаю всем не делить шкуру не убитого медведя, а действительно подъехать в Москву в Крокус Экспо и послушать. Или мой комплект, но это минимум через месяц-полтора.
Хотелось бы совместить приятное с полезным, не только послушать, но и сравниться с моим новым палочным комплектом, коли выдается такая возможность...
Сейчас мало доступных и качественных комплектов, а тут вроде как и дизайн, и хороший звук, и супер цены, по любому надо пересечься )
Можем публично, можем тет-а-тед, как Вам удобнее...
Я так же смогу не ранее, месяца-полтора, как пройдет обкатка.
__________________
"Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Sasha May; 13.04.2015 в 23:01
Sasha May вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 23:26   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Sasha May,

Да, действительно интересная встреча будет)))

Можно даже будет попросить ребят с толеранс, чтоб Поверсофты дали на денек другой и я бы тоже подъехал бы)))

А поверсофты только для того, чтоб показать реальные возможности этого звука, ведь в кашках мощи очень много, и так как они мало кто качнет сразу 4 суба, а коль такое дело, то вряд ли они мне откажут как их представителю)))

Добавлено через 58 секунд
AndreyTech,

Спасибо Вам за такой открытый комментарий, хотя я собственно не особо много сделал, но все равно частичку добра в свою сторону тоже приму)))

Последний раз редактировалось Тимофей1; 13.04.2015 в 23:27 Причина: Добавлено сообщение
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 00:35   #66
Пользователь
 
Аватар для AndreyTech
 
Регистрация: 30.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Да Тимофей, спасибо за наводку, надо будет обменяться контактами ближе к встрече. Так что ждем июня��

Sasha May, а у Вас какой палочный комплект?
AndreyTech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 23:01   #67
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Тимофей1,
Как с Вами связаться по поводу сабвуферов?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

это мои данные..напишите . если возможно.
garold-1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 03:02   #68
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
garold-1221, Ваша просьба отправлена в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если будут вопросы именно ко мне, просьба в письме указывать, для Тимофея.
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 07:50   #69
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Хотелось бы увидеть-услышать мнения на бытовом уровне по поводу Толерансов..Металл. Жара или холод. Улица..неожиданные кратковременные осадки... Как поведёт себя аппаратура. смонтированная в алюминии?
garold-1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 00:04   #70
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

garold-1221,

Лучше чем дерево, оно для этого изготавливалось, чтоб в таких условиях работать, именно для этого был выбран металл. Единственное, если это актив, то стоит попросить у них всепогодные модули, отличие в задней стенке и герметичном корпусе усилителя.
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:47   #71
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

AndreyTech,
Могу помочь подобрать оборудование на инном бренде. Бюджет сейчас какой и что конкретно надо?
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.