Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2015, 20:00   #261
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ermolka
А мне кажется электроизоляция- самый главный вопрос.
Переносной электроинструмент - с ДВОЙНОЙ электроизоляцией. Если корпус металлический, то его по ПУЭ необходимо заземлять. т.е. только трехконтактные вилки с заземлением, сеть с земляным проводом.
Кто работал на югах, знает как в дождь бьют микрофоны и щиплют металлические части аппарата.
К тому же в ИБП, как пишет Владимиир 110 В на земле и всякие другие чудеса.

100 % Вы правы, но если почитать мои посты выше, то исходя из них легко можно сделать выводы, что данный аппарат электробезопасен, а его электронный узел полностью изолирован, именно про это попытался донести Калина, иначе писать о всепогодном использовании , смены модуля на горячую, и возможности поливать его водой из шланга просто не безопасно и даже глупо...
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тимофей1:
Hard_Rock (17.05.2015)
Дополнительная информация
Старый 17.05.2015, 22:17   #262
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

dyssey,
Олег, да, я задавал вопрос по поводу раскрытия палок по вертикали, как мне объяснили, это особенность применяемого волновода и скорей всего Сензар тут сам отпишется. По другим моделям сказать не могу, надо спрашивать у производителя.
По сабвуферу, вес примерно 50-55кг.
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Hard_Rock:
dyssey (18.05.2015)
Старый 17.05.2015, 23:01   #263
Местный
 
Аватар для Willy
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 2,296
Поблагодарили: 3,306
Вес репутации: 21
Репутация: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharik
Еще раз убедился в странности утверждений некоторых персонажей форума, что вокал в палках звучит плохо, петь тяжело и т.п.
Шарик! А Вы напоминаете Персонаж из мультфильма "Мужик Ты меня обманул...Твои корешки сладкие!!!....
Вас никто не обманывал...У каждого свой подход и свои уши! Я один из тех,кому в палки петь некомфортно! Но по крайней мере пишу "Имхо" Без Обид!
__________________
.................................................. ..................................................
Seeburg Acoustic line G-Sub 1201dp++ ....Seeburg Acoustic line A2
Dynacord CMS 600-3.....GLXD24/Beta58A....Neumann KMS-105
SC-X50-MK2 (Led Scanner)...FlashPRO LED BLINDER 16x30W RGBW...Sheds 2 Eyes 200W Led
И конечно настроение!

.................................................. .................................................

Последний раз редактировалось Willy; 17.05.2015 в 23:11
Willy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Willy:
dyssey (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 09:38   #264
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
скорей всего Сензар тут сам отпишется.
...ясно...
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
По сабвуферу, вес примерно 50-55кг.
умммгу! приличный... это же 15"?!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Тимофей1
а его электронный узел полностью изолирован, именно про это попытался донести Калина, иначе писать о всепогодном использовании , смены модуля на горячую, и возможности поливать его водой из шланга просто не безопасно и даже глупо...
Логично... но!Это нормально,что любой задаётся вопросом безопасности касаемо данного алюминевого девайса.Ну,если сам производитель чётко заявляет,что не страшны ни разные сети(как упомянули про моменты на морях))))))) кто знает тот знает какие там сети и заземление;-) и сети с заземлением или без.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 18.05.2015 в 09:53 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 11:36   #265
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
100 % Вы правы, но если почитать мои посты выше, то исходя из них легко можно сделать выводы, что данный аппарат электробезопасен, а его электронный узел полностью изолирован, именно про это попытался донести Калина, иначе писать о всепогодном использовании , смены модуля на горячую, и возможности поливать его водой из шланга просто не безопасно и даже глупо...
И даже XLR-ы пользуете IP68-е?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] real source found
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Дилерский прайс на Yamaha, Sennheiser, Shure, Powersoft, DPA и многое другое.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 11:43   #266
Местный
 
Аватар для VVAzarov
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 127
Поблагодарили: 246
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kestass Посмотреть сообщение
А сабы сколько весит? Около 50кг или больше? Конструктив похож на РЦФ 8001.
Ответы на подобные вопросы есть на оф. сайте и на страницах в соцсетях.
Добро пожаловать.
Вес 45.5 кг 18"
Внешне конструктив похож на 8001, и еще на многие другие. Серия 4PRO у РЦФ разработана (если не ошибаюсь 2004-2005 гг). SB1000 SENZAR производится с 2001 г. Менялись только модели динамиков и дизайн. Конструктив не менялся.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
[b] ...вот только по дисперсии палки данной ... обычно у разных производителей под разные задачи разная дисперсия( и не только у палок) Так вот вопрос может задать производителю по этому поводу.Может еть др.палки такие же только с другим охватом по вертикали?!
Собственно, вы абсолютно правы. Эта колонка изначально расчитывалась для определенного проекта. Она была в инсталляционном исполнении. Потом было решено попробовать ее в прокатном варианте. На самом деле 15 гр. по вертикали - это нормально и криминала тут нет никакого, как вы понимаете. Просто такие "палки" ставят, как правило, на стойки с регулируемым наклоном. И все. Поскольку мы Денису Hard Rock таких стоек не дали, то ему пришлось палки поставить на сцену, чтоб верх оказался на ушах зрителей.

Последний раз редактировалось VVAzarov; 18.05.2015 в 11:59 Причина: Добавлено сообщение
VVAzarov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили VVAzarov за это сообщение:
Kestass (18.05.2015), Willy (18.05.2015), Леврон (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 12:14   #267
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
И даже XLR-ы пользуете IP68-е?
Мы не применяем XLR. это видно было на фото у нас индустриальный RJ45, интерфейс на нем может программироваться под балансный, не балансный аналог и цифровой балансный S-Pdif.

Но в новой модели туровой вообще не будет аналога, промышленный wi-fi и промышленный оптический S-Pdif.
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 14:26   #268
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVAzarov Посмотреть сообщение
Ответы на подобные вопросы есть на оф. сайте и на страницах в соцсетях.
Добро пожаловать.
Вес 45.5 кг 18"
Внешне конструктив похож на 8001, и еще на многие другие. Серия 4PRO у РЦФ разработана (если не ошибаюсь 2004-2005 гг). SB1000 SENZAR производится с 2001 г. Менялись только модели динамиков и дизайн. Конструктив не менялся.

Добавлено через 15 минут


Собственно, вы абсолютно правы. Эта колонка изначально расчитывалась для определенного проекта. Она была в инсталляционном исполнении. Потом было решено попробовать ее в прокатном варианте. На самом деле 15 гр. по вертикали - это нормально и криминала тут нет никакого, как вы понимаете. Просто такие "палки" ставят, как правило, на стойки с регулируемым наклоном. И все. Поскольку мы Денису Hard Rock таких стоек не дали, то ему пришлось палки поставить на сцену, чтоб верх оказался на ушах зрителей.
А не упадет палка с сабом со сцены если ее наклонить вперед на зал?
Ярослав Авега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 15:06   #269
Местный
 
Аватар для VVAzarov
 
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 127
Поблагодарили: 246
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега Посмотреть сообщение
А не упадет палка с сабом со сцены если ее наклонить вперед на зал?
У вас же не падает Почему у нас должно упасть?
VVAzarov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили VVAzarov за это сообщение:
Willy (18.05.2015), Леврон (18.05.2015)
Старый 19.05.2015, 01:59   #270
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
.Ну,если сам производитель чётко заявляет,что не страшны ни разные сети(как упомянули про моменты на морях))))))) кто знает тот знает какие там сети и заземление;-) и сети с заземлением или без.
Заземление -ОБЯЗАТЕЛЬНО!

И не важно, как Вы это достигните! Контуром или магистралью, главное, что вопрос культуры качества сетей энергоснабжения всегда один везде! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЗЕМЛЯТЬ!

Другой вопрос, если пользователю плевать, на свою безопасность, на безопасность работы оборудования, на безопасность окружающих, на качество звука в целом, то это больше неуважение к себе и своей профессии, нежеле чем недоработка устройства!!! Другое дело, что отсутствие земли не приведет к удару током в случае поломки алюминиевого ТУРОВОГО! саба-это да, но работать ваше оборудование лучше и безопаснее не будет, любой удар молнии и дискотека закончится, а так же статика, выгорание сигнальных цепей, помехи-шумы и много еще чего-это как бы перечисление не касаемо алюминия, это ко всему относится, что втыкается в розетку, да еще и с импульсным питанием.
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Тимофей1:
dyssey (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 02:47   #271
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Заземление -ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Ага))) Прихожу я такой в столовку))) а там единственная розетка в углу. До свадьбы три часа и я такой бегаю землю ищу))) Максимум что я делаю - это тестером вольтаж проверю. Всё))) Не видел ни одного кафе, где электрика по феншую. Ни одного. Не знаю, вроде люди с допуском и опытом работы прокладывают сети))) Как то недавно в Дальнереченске в одном кафе выгорело всё оборудование после грозы. Всё! В кафе несколько залов))) Хорошо меня там не было))) А когда работал так и не смог включить ни еонки ни арт 715. Вырубались))) Только усь СА9 работал)))
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили saxoboy за это сообщение:
abrosim (19.05.2015), dyssey (19.05.2015), Hard_Rock (19.05.2015), Kestass (19.05.2015), LSS (19.05.2015), moris (19.05.2015), Леврон (19.05.2015), СергейБеспалов (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 11:29   #272
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy
До свадьбы три часа и я такой бегаю землю ищу)))
Неужели даже цветов в горшках не было? А если серьезно, то если бы Вы увидели в кафе автоматы на 25А и идущий от них силовой провод 2х0,5 , лежащий за обшивкой стен из вагонки, то поняли бы, что такие спецы имеют большой опыт и допуск к деньгам заказчика с последующей их экономией и освоением
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
abrosim (19.05.2015), dyssey (19.05.2015), Kestass (19.05.2015), saxoboy (19.05.2015), Леврон (19.05.2015), СергейБеспалов (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 13:35   #273
Местный
 
Аватар для saxoboy
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1,934
Поблагодарили: 2,060
Вес репутации: 18
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Неужели даже цветов в горшках не было? А если серьезно, то если бы Вы увидели в кафе автоматы на 25А и идущий от них силовой провод 2х0,5 , лежащий за обшивкой стен из вагонки, то поняли бы, что такие спецы имеют большой опыт и допуск к деньгам заказчика с последующей их экономией и освоением
И всем пофик))) Никто никогда с этим не заморачивается)))
__________________
всем привет)))
saxoboy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили saxoboy:
Kestass (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 13:50   #274
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy
Ага))) Прихожу я такой в столовку))) а там единственная розетка в углу. До свадьбы три часа и я такой бегаю землю ищу)))

А в чем смех.... я смотрю столько солидарных, поставили спасибо.
Цитата:
Сообщение от saxoboy
Как то недавно в Дальнереченске в одном кафе выгорело всё оборудование после грозы

По вашему это хорошо?

Я так понимаю все подписавшиеся считают, что это норма?

А я считаю безответственным такой подход, и равнозначным, что вождение в пьяном виде, фактически Вы можете стать причиной пожара и жертв людей, и не хозяин виноват, а Вы... знаете почему, потому что свадьба согласовывается как минимум за пару недель, в крайнем случае за три четыре дня, поверьте, это достаточно, чтобы огласить свои требования по электропитанию, безопасности и принять меры, в крайнем случае отказаться...

А то возможно будет как в Хромой лошади.
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 17:03   #275
Местный
 
Аватар для moris
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: г.Минусинск Красноярский край
Сообщений: 395
Поблагодарили: 441
Вес репутации: 14
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1 Посмотреть сообщение
А в чем смех.... я смотрю столько солидарных, поставили спасибо.
Солидарность не в том, что это смешно, а в том, что человек описал российские реалии!
moris вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили moris за это сообщение:
saxoboy (20.05.2015), СергейБеспалов (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 18:38   #276
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
По вашему это хорошо?

Я так понимаю все подписавшиеся считают, что это норма?

А я считаю безответственным такой подход, и равнозначным, что вождение в пьяном виде, фактически Вы можете стать причиной пожара и жертв людей, и не хозяин виноват, а Вы... знаете почему, потому что свадьба согласовывается как минимум за пару недель, в крайнем случае за три четыре дня, поверьте, это достаточно, чтобы огласить свои требования по электропитанию, безопасности и принять меры, в крайнем случае отказаться...

А то возможно будет как в Хромой лошади.
Тимофей1, извините, а мы с Вами про одну и ту же страну говорим? Во-первых: Кто будет слушать Ваши ТРЕБОВАНИЯ? Хорошо если просто промолчат, а могут и послать. Или скажут- "Боже, как же мы устали еженедельно менять проводку под каждого диджея!" Думаете Вас подпустят к щитку посмотреть ток автоматов (Электрик закрыл на ключ и запретил трогать эту дверцу!!!) или позволят нажать кнопку "тест" на УЗО (уже хорошо, если оно там вообще окажется )? Как проверить устройство и состояние заземления? Персонал не только не знает каким кабелем выполнена проводка, но даже словосочетание "измерение сопротивления изоляции" для них пустой набор букв. По смыслу все это контролировать должно руководство заведения, но это лишняя штатная единица, проще дать денег проверяющим до следующего раза. Точно так же, выбирая при ремонте электрика, хозяин выбрал самого дешевого, не понимая, что тот выполнит проводку проводом 0,5 без гофры. Однажды ремонтировал сгоревшую проводку в заведении, так там от автомата шел кабель 1,5, а когда я его потянул, то на свет божий появилась скрутка с 0,5-ым
Во-вторых: Как только Вы сообщите заказчику, что мощности кафе-столовой не позволяют работать Вашему оборудованию и нужен генератор, стоимость аренды которого составит ... , то откажетесь не Вы, а откажут Вам. Поэтому серьезные прокатчики везут на работу свой генератор, но это другая история и другие деньги.
ЗЫ Трагедия "Хромой лошади" была предопределена при реконструкции помещения, когда заложили окна не сделав дополнительных выходов, а стены облицевали ядовитым пластиком (большинство людей там не сгорело, а отравилось дымом). Но проверяющие не закрывали клуб, а получив деньги ежегодно ставили подпись.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
alexandergor (19.05.2015), Kestass (19.05.2015), LSS (19.05.2015), moris (20.05.2015), saxoboy (20.05.2015), Леврон (19.05.2015), Миф (19.05.2015), СергейБеспалов (19.05.2015), Тимофей1 (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 19:37   #277
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Тимофей1,согласен!Вы всё правильно говрите(в частности ,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!) НО! во реальность другая к сожалению...
Цитата:
Сообщение от drtosha
А если серьезно, то если бы Вы увидели в кафе автоматы на 25А и идущий от них силовой провод 2х0,5 , лежащий за обшивкой стен из вагонки, то поняли бы, что такие спецы имеют большой опыт и допуск к деньгам заказчика с последующей их экономией и освоением
Заведений в которых есть заземление очень мало(по крайней мере за всю деятельность и до сих пор из того,что я встречаю.) Вот поэтому я и задавал вопрос наводящий на сколько криминально,когда нет заземления для алюминевого саба?!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VVAzarov
На самом деле 15 гр. по вертикали - это нормально и криминала тут нет никакого, как вы понимаете.
Та это понятно и логично ... значь стойки нужны(у Кёника есть такие...) Ну и спросил мож есть с др.дисперсией палки(которые более универсальнее будут для ресторанно-лабушных работ)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 19.05.2015 в 19:44 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 19:56   #278
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,292
Вес репутации: 13
Репутация: 53
По умолчанию

Тимофей1, Россия велика, и провести везде электрику как положно это оч трудно....
Я уже писал в другой теме, как приехал со стабилизатором в здание где ещё дух СССР....всё подключил...стабилизатор показывает 240 по входу, на выходе 220-225..... и вот приехали молодожёны..... слышу идут...и сеть просела до 160 Вт!!!!

У меня даже светодиодные приборы не включались. Стабилизатор ТУПО включался/выключался без пауз....
За неделю или две можно приехать..замерить напряжение - всё норм) а по факту попа)))
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
moris (20.05.2015), СергейБеспалов (19.05.2015), Тимофей1 (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 20:00   #279
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 338
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Парни, я без наезда... но каждый сам решает, работать ему в таком заведении или нет, ведь каждый раз работая без земли, он рискует как минимум потерять свой аппарат -любой...

Опасно dyssey, в любом случае всегда опасно, импульсники и земля -это одно из основ, знаю я это, потому как Ди джей, профессионально, и много про это читал, что то почерпнул и подтвердил на лекциях в Толеранс.

Слышали шум от Ноута когда хреновый Бп и втыкаете его в общую сеть где есть земля, слышали фон? как Вы думаете откуда он? это срач импульсника, который он сливает в землю.., как минимум одна из причин, чтоб пользоваться землей, то что мало заведений с грамотной проводкой и отвветственными электриками это да увы(((( даже там, где есть земля, ее такое количество вариантов реализации, что порой и ее наличие от проблемы не избавит, но явно обезопасит.

Я не верю... при всем уважении к Толеранс Аудио-не верю, что возможно сделать аппарат с ипульсником- работающий без земли, ведь при отгорании "0" и совпадении с аварией проводки, конфуз неизбежен, она же дублирует этот ноль, или это ни так? подскажите- буду рад услышать мнения ))
Тимофей1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Тимофей1 за это сообщение:
drtosha (19.05.2015), Леврон (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 21:01   #280
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофей1
Парни, я без наезда... но каждый сам решает, работать ему в таком заведении или нет, ведь каждый раз работая без земли, он рискует как минимум потерять свой аппарат -любой...
Та ясное дело... просто чаще всего то приехал в заведение со своим всем хозяйством и заведение приличное(иль вообще козырное) а с сетями там абзац.И... как Хош...не развернёшься же и не уедешь;-) Понятное дело,что тут какой-то опред.продукт не при чём,но факт с реальность остаются вот такими...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:45.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.