Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2016, 23:21   #41
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Спартак Москва,RCF TT будут поинтересеее чем EV ETX. Цена там сама за себя говорит...
Phoenix EV совсем др.каста( новые уже не производят; нарыть дето новыеразве,что завалялись или б-у там топы двойные (и с 12"-ми и 15"-ми) сабы тоже(!) колибр серьёзный уже;по предназначению больше подходят на улицу и большие помещения. Ценник (учитывая с усилением и процессором и чтобы путёвым) весьма серьёзный.
Говорил про Verse insider достойный вариант!
EV ETX Вам в принципе хватит считаю... Взвесить просто надо(не зацыкливаясь на брендах; главное,чтобы серии АС были достойными)
Определиться актив. Или пассив. Имеет значение массогабариты ?!( к примеру,если нет то те же ETX35P топы тяжёлые можно сначала,а потом и сабы) если нет то др. Есть варианты...спокойно всё взвесьте и посчитайте разные варианты. Знать колибр( помещения,кол-во людей оч.желательно бы...) понятно примерно одно,что раз дискотека будет и охота бахнуть,чтобы било в грудь то это достаточно моЦный комплект должен быть.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 23.07.2016, 23:26   #42
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Счастье

"Версе в своём сегменте неплохой апарат ......
но противоставлять ТТ и тем более d&b...
это наглость...."
Подсмотрел на этом же форуме, только в другой теме.
А что за d&b такое, что ещё лучше ТТ?

Почитал про ТТ.. Говорят, в том числе и Вы, что намного лучше тех, которые рассматривал я.. Стоит их брать? Смогу потянуть сначала без сабов? Какая хорошая на них цена приблизительно?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey
RCF TT будут поинтересеее чем EV ETX. Цена там сама за себя говорит...
Phoenix EV совсем др.каста( новые уже не производят; нарыть дето новыеразве,что завалялись или б-у там топы двойные (и с 12"-ми и 15"-ми) сабы тоже(!) колибр серьёзный уже;по предназначению больше подходят на улицу и большие помещения. Ценник (учитывая с усилением и процессором и чтобы путёвым) весьма серьёзный.
Говорил про Verse insider достойный вариант!
EV ETX Вам в принципе хватит считаю... Взвесить просто надо(не зацыкливаясь на брендах; главное,чтобы серии АС были достойными)
Определиться актив. Или пассив. Имеет значение массогабариты ?!( к примеру,если нет то те же ETX35P топы тяжёлые можно сначала,а потом и сабы) если нет то др. Есть варианты...спокойно всё взвесьте и посчитайте разные варианты. Знать колибр( помещения,кол-во людей оч.желательно бы...) понятно примерно одно,что раз дискотека будет и охота бахнуть,чтобы било в грудь то это достаточно моЦный комплект должен быть.

Дискотека по-любому нужна. В современном мире "эстрады" без неё никуда.
Акустику желательно хорошо звучащую и на улице и в помещении, потому что от выездов никаких гарантий нет. Тяжесть..? - Лишние пары кг не имеют значения. Всё равно не один таскать буду.

Никаких живых групп, только под минус и дискотека. Максимум - синтезатор+вокал+минус.

Однозначно АКТИВ, потому что итак дуб дубом, а если ещё и настраивать надо будет, то я лучше танцами начну заниматься.

По помещению вообще ничего не могу сказать( Дело в том, что в планах есть открыть контору организаций праздников, а это значит, что каждый раз помещение будет меняться. Я поэтому и спрашиваю про зал-улица, чтобы потом не было неприятных сюрпризов, когда где-то звучит, а где-то не очень.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey
RCF TT будут поинтересеее чем EV ETX.
Насколько интереснее и стоит ли переплачивать?
В смысле, это заметите только Вы и такой же профессионал, или даже я? Мне важно понять границу, где важно доплатить, но при этом не потерять берега и не переплатить.

Добавлено через 1 час 32 минуты
Ничего не понимаю.. На одном ресурсе ТТ стоят больше 300т, а на другом 160..
Скидка что ли такая?

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 24.07.2016 в 00:58 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 08:40   #43
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Спартак Москва,
напиши мне свою почту земляк есть вариант
vitali02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 09:08   #44
Местный
 
Аватар для abrosim
 
Регистрация: 21.03.2014
Адрес: Родина П.И.Чайковского
Сообщений: 443
Поблагодарили: 839
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Виталий! Мой голос за Verse. если в мобильном варианте, то калибр 12-2/15-2 за глаза (имхо)
__________________
----- Мыслям надо давать и ход, и выход -----
Что есть, тому и рад
abrosim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:05   #45
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitali02
напиши мне свою почту земляк есть вариант
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Жду тёзка!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от abrosim
Виталий! Мой голос за Verse. если в мобильном варианте, то калибр 12-2/15-2 за глаза (имхо)
__________________
Спасибо за совет!
А сколько они стоят?
Я тут подумал немного и хочу посоветоваться по верхам. Очень часто, когда верха не прибрать никаким пультом, лупят так, что колонки трещат, особенно если качество файла не очень.
Есть ли какие-нибудь АС с мягким и прозрачным верхом? Или это исключительно пультом делается?

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 24.07.2016 в 12:07 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:08   #46
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitali02
Спартак Москва,
напиши мне свою почту земляк есть вариант
Кстати,(если Виталий свой комплект Verse не передумал продавать...)Спартак Москва,это для Вас реально хороший шанс взять хорошее по отличной цене(!)

Цитата:
Сообщение от abrosim
15-2 за глаза
По описанным задачам там 12"-ки мало будут... токо 15-ки с 18-ми сабами... и потом докупать ещё сабы...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
А что за d&b такое
Не замахивайтесь... для Вас ( и многих тут уже далеко не зелёных музыкантов!) и Verse будет оч.круто. А RCF TT можете и не потянуть... оч.дорого(!) включая,что бабы надо будет докупать... так,что Верю для Вас(если выпадает возможность) очень даже хороший вариант. Для небольших кафе и топами можно(и весят они 22кг.)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.07.2016 в 12:12 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:13   #47
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abrosim
Виталий! Мой голос за Verse. если в мобильном варианте, то калибр 12-2/15-2 за глаза (имхо)
__________________
А если сравнивать с RCF TT? Кстати, не понимаю, цены на "ТТ" начинаются от 130т и заканчиваются 330т. Это как понимать? Подделка и оригинал?
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:14   #48
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Есть ли какие-нибудь АС с мягким и прозрачным верхом?
Версы Вам в помощь - там не просто громко;а всё правильно играет... а пультом то уже в зависимости от зала,треков,материала и вкусовых...
Вам ещё и пульт нужен,да?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:15   #49
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
Не замахивайтесь... для Вас ( и многих тут уже далеко не зелёных музыкантов!) и Verse будет оч.круто. А RCF TT можете и не потянуть... оч.дорого(!) включая,что бабы надо будет докупать... так,что Верю для Вас(если выпадает возможность) очень даже хороший вариант. Для небольших кафе и топами можно(и весят они 22кг.)
А Версе лучше ТТ? Я понять не могу что с ценами на ТТ. От 130т, до 330т. Это скидка какая-то или оригинал-копия?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey
Версы Вам в помощь - там не просто громко;а всё правильно играет... а пультом то уже в зависимости от зала,треков,материала и вкусовых...
Вам ещё и пульт нужен,да?!
На первое время пульт у меня есть, купил Аллен-Хит ЗЭД6ФХ.. Понимаю, дешёвый, но начать хватит, я думаю.
Сейчас важны колонки.
Вы мне подскажите, из 3-ёх АС(ETX, TT, Verse) какая лучше?

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 24.07.2016 в 12:17 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:20   #50
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Мне важно понять границу, где важно доплатить, но при этом не потерять берега и не переплатить.
На пальцах объяснять человеку не опытному бессмысленно поймите. По Вашим описаниям... думаю Вам (та и для многих музыкантов) ТТ уже жирно-жирно будет))))))
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
А если сравнивать с RCF TT? Кстати, не понимаю, цены на "ТТ" начинаются от 130т и заканчиваются 330т. Это как понимать? Подделка и оригинал?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
за ОДНУ(!) - оно Вам надо?! ... не парьте себе голову! Многим музыкантам Ворсы за счастье поверьте(!) ...работают на аппаратах рангом ниже(а то и ещё ниже)

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
А Версе лучше ТТ?
Нет! Я б так не сказал...
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Я понять не могу что с ценами на ТТ. От 130т, до 330т. Это скидка какая-то или оригинал-копия?
Пост 51 (за одну позицию посчитайте и это только два топа!!! Да есть скидки неплохие,ннНО! всё равно ещё бабы докупать...) я считаю это уже излишество... единственное,если фантиков дурных много и амбиции зашкаливают тогда можно))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
На первое время пульт у меня есть, купил Аллен-Хит ЗЭД6ФХ.. Понимаю, дешёвый, но начать хватит, я думаю.
Сейчас важны колонки.
ФФФТОПКУ СРАЗУ ЖЕ!!! Ибо теряется смысл покупки выше описанных АС... загубит звук...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.07.2016 в 12:24 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Старый 24.07.2016, 12:24   #51
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

тем более в небольшой кафешке могут уронить её , ну а в дорогих ресторанах москвы думаю всё затарено)

Добавлено через 47 секунд
Задача: Купить хороший звук на 300т, чтобы просто начать в маленькой кафешке, с задачей глобального расширения кабинета, чтобы уйти потом в хороший и большой ресторан, купить дом в Испании, яхту и лежать на кожаном диване, плевать в потолок!

Помогите..
(с)

Последний раз редактировалось КОРСАКОВ; 24.07.2016 в 12:25 Причина: Добавлено сообщение
КОРСАКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили КОРСАКОВ:
Старый 24.07.2016, 12:26   #52
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey
На пальцах объяснять человеку не опытному бессмысленно поймите. По Вашим описаниям... думаю Вам (та и для многих музыкантов) ТТ уже жирно-жирно будет))))))
Значит как ни крути, но эти Ворсы лучше ETX? Лучше ETX но хуже ТТ, я правильно понял?

А как вы относитесь к Варилайн? Саб PSD218 + D15-3?
Я наверное много спрашиваю, но как раз когда спрашиваю и появляются новые варианты. Если бы не спрашивал, уже купил бы давно EV ELX, их все хвалили, а оказалось просто продать хотели.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey
ФФФТОПКУ СРАЗУ ЖЕ!!! Ибо теряется смысл покупки выше описанных АС... загубит звук...
Хорошо, а какой пульт тогда брать? Мне нравятся ДиныCMS, но уже больше сотки стоит( всё вместе не потяну(

Последний раз редактировалось Спартак Москва; 24.07.2016 в 12:30 Причина: Добавлено сообщение
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:38   #53
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Саб PSD218 + D15-3
Хороший комплект. Но ваш пульт надо срочно менять, ибо он испоганит звук приличной акустики.
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sensey13:
Старый 24.07.2016, 12:44   #54
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13
Но ваш пульт надо срочно менять, ибо он испоганит звук приличной акустики.
Получается, что и CMS1000 брать надо?
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:49   #55
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Получается, что и CMS1000 брать надо?
Да, или Ямаху MGP12X. ИМХО.
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 12:52   #56
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sensey13
Да, или Ямаху MGP12X. ИМХО.
А если сэкономить суть-чуть и взять CMS600? Там же параметры одинаковые, просто каналов больше.
Спартак Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 13:04   #57
Местный
 
Аватар для sensey13
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Украина, с. Водяное
Сообщений: 992
Поблагодарили: 3,303
Вес репутации: 14
Репутация: 57
По умолчанию

Насколько я знаю в СМС1000-3 лучше вокальные фильтра, он сделан в первую очередь для вокалистов и очень здорово украшает вокал. Я взял этот пульт из-за этого. Хотя далеко не все любят приукрашенный вокал, другим нравится честный звук. Всё, что я пишу вам, это только МОЁ мнение и на абсолютную истину я не претендую. Вам предлагают много достойной акустики, которая имеет свою окраску звучания минуса, вокала, дискотеки. Вот как выбрать под свой вкус не слушая это всё - не знаю... Мне, например, интересно было бы поработать на Verse, хоть и их слышал только в ютубе.
__________________
ZxA5, 2 х TH15(Beyma15sw1300nd) + 2хParkAudiDX1400B , Dynacord CMS1000-3, Shure CM58 (Mexico) + свет, дым.
sensey13 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sensey13:
Старый 24.07.2016, 13:12   #58
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
хуже
Я б выражался иначе(у данном уже проф.сегменте... уступят скажем) нНО! Вам Verse insider ВЫШЕ КРЫШИ(!!!) Это и так для многих реальных музыкантов завидный аппарат...Динакорды D15-3 к примеру уступят Verse insider 15 (можно до бесконечности разговаривать уходя в глубокую полемику)))) Вы только запутаетесь...
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Хорошо, а какой пульт тогда брать? Мне нравятся ДиныCMS, но уже больше сотки стоит( всё вместе не потяну(
Ну CMS сюда клеится ... хорошо бы взять цифру конечно(цифровой пульт,но придётся во многом разбираться...сможете ли и захотите ли ... не знаю) ПО возрастанию Behringer X Air , QSC TouchMix,Mackie DL1608 Allen&Heath QU16 и др.
Вариант аналоговых пультов ещё Allen&Heath Wizard 12канальный минимал. + выносной ревер;менее мобильно из-за подключения зато поинтереснее даже чем Дин CMS ...там же примерно Mackie Onyx 1620...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
Получается, что и CMS1000 брать надо?
Вот-вот! И кабеля тоже нормальные(а там и стойки) микрофоны нужны???
О чём и говорю прикиньте посчитайте всё... (с учётом,что бабы нужны) Момент мобильности(весь-габаритов)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
уже купил бы давно EV ELX, их все хвалили, а оказалось просто продать хотели.
Ну вот видите хорошо,что не купили)))))) ибо это конкретная бюджетка... хвалят многие много чего...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Спартак Москва
А если сэкономить суть-чуть и взять CMS600? Там же параметры одинаковые, просто каналов больше.
Ни со всем так... (чтоб голову не делать Вам беременную) если брать Динакорд то тогда 1000-3 Как вариант дешевле Ямаха MGP12x Вам думаю хватит... единственное сугубо индивидуально по вкусу она... многим музыкантам кто живаго работает ни оч.импонирует характер звука(это тонкости свои...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.07.2016 в 13:19 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 13:30   #59
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 179
Поблагодарили: 188
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

спартак - земляк смотри сою электр почту. удачи
vitali02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 14:47   #60
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 11
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Ещё вариант VERSE insider 15-е топы и бабы 18-е докупать...
Поддерживаю! Я бы тоже советовал для начала пару insider 15 взять, а потом докупить 18-е сабы, можно даже не два сразу, а по одному докупать. Получится очень приличный по качеству и громкий комплект.

Да, пусть РЦФ ТТ или Мартин с хорошим усилением немного обгонят по качеству Версы, но там цена будет...
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Artemonishe:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.