Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 11:44   #41
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Привожу на мероприятие субы и саты. Очень часто южные и восточные музыканты на чеке или до него заявляют: Нам этот Бум-бум не надо. -Так вы выйдите в зал и послушайте, как это звучит!!! - Да, здесь хорошо, но на сцене (врезанная в стену полукруглая камера Гельмгольца) у нас бум-бум, поэтому убирай свои саМбуферы!(Мероприятия ведь проводятся не для гостей, а чтобы музыканты смогли насладиться звуком, который им нравится из их норы) -Блин, ребятки, без них звуковой диапазон порталов будет неполный, кастрированный. -Неважно, убирай. -Так давайте я тогда и пищалки отключу (целее будут), зачем это "ц-ц" коль полный диапазон звука неважен. -Неее, пизчальки не виключай! -Я сейчас вам мониторами сделаю на сцене приемлемый звук. -Не надо, поверни их, колонки должны быть направлены в ЗАЛ! (лох ты бледнолицый, всему тебя учить надо)

А если совсем по теме, то можно работать только на широкополосных динамиках типа 4А-32, но там компромисс- ни особых НЧ, ни особых ВЧ. Это как в жизни- один выйдет из дома как и вчера, второй сбрызнется одеколоном и почистит обувь, а третий потратит на сборы полдня. Каждый решает для себя сам.
ОФФ Вчера на свадьбе поднимаюсь на сцену (в зал прет режущая верхняя середина), на стереолинейке СЧ и ВЧ повернуты на 2,5 часа, суммарные ауксы мониторов убраны. -Ты что творишь, дорогой восточный гость!? -Мне так комфортнее (стоя позади порталов), а мониторы очень громко орут (идиот, я тебе их сделал погромче, чтобы ты не зажигал на мастере красные светодиоды, и ты сказал на чеке, что все хорошо слышно, но я на свою голову показал, как регулировать громкость мониторов) -Тебе комфортнее задрать голосовую середину минуса и пытаться ее переорать, лишь бы стоя за порталом пытаться нарулить СЕБЕ "нормальный звук"? Короче, за вечер 5 раз поднимался на сцену, возвращал настройки пульта.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ-Shocker (26.11.2014), niki777 (24.11.2014), PRIDE (24.11.2014), Sharik (24.11.2014), temkich (24.11.2014), Калина (24.11.2014), Олег 65 (24.11.2014), СергейБеспалов (27.11.2014), Толяша (24.11.2014)
Дополнительная информация
Старый 24.11.2014, 11:52   #42
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Привожу на мероприятие субы и саты. Очень часто южные и восточные музыканты на чеке или до него заявляют: Нам этот Бум-бум не надо. -Так вы выйдите в зал и послушайте, как это звучит!!! - Да, здесь хорошо, но на сцене (врезанная в стену полукруглая камера Гельмгольца) у нас бум-бум, поэтому убирай свои саМбуферы!(Мероприятия ведь проводятся не для гостей, а чтобы музыканты смогли насладиться звуком, который им нравится из их норы) -Блин, ребятки, без них звуковой диапазон порталов будет неполный, кастрированный. -Неважно, убирай. -Так давайте я тогда и пищалки отключу (целее будут), зачем это "ц-ц" коль полный диапазон звука неважен. -Неее, пизчальки не виключай! -Я сейчас вам мониторами сделаю на сцене приемлемый звук. -Не надо, поверни их, колонки должны быть направлены в ЗАЛ! (лох ты бледнолицый, всему тебя учить надо)

А если совсем по теме, то можно работать только на широкополосных динамиках типа 4А-32, но там компромисс- ни особых НЧ, ни особых ВЧ. Это как в жизни- один выйдет из дома как и вчера, второй сбрызнется одеколоном и почистит обувь, а третий потратит на сборы полдня. Каждый решает для себя сам.
ОФФ Вчера на свадьбе поднимаюсь на сцену (в зал прет режущая верхняя середина), на стереолинейке СЧ и ВЧ повернуты на 2,5 часа, суммарные ауксы мониторов убраны. -Ты что творишь, дорогой восточный гость!? -Мне так комфортнее (стоя позади порталов), а мониторы очень громко орут (идиот, я тебе их сделал погромче, чтобы ты не зажигал на мастере красные светодиоды, и ты сказал на чеке, что все хорошо слышно, но я на свою голову показал, как регулировать громкость мониторов) -Тебе комфортнее задрать голосовую середину минуса и пытаться ее переорать, лишь бы стоя за порталом пытаться нарулить СЕБЕ "нормальный звук"? Короче, за вечер 5 раз поднимался на сцену, возвращал настройки пульта.
Насколько я понимаю находимся в одном городе ?) От этого шлака надо отказываться а если денег не хватает то и искать нормальную работу нервы и аппарат целей будут имхо
Как то давно ездил на шлак (не было постоянной работы ) сделай говорит погромче нельзя говорю мало звука заказали в ответ я тебя купить
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 11:56   #43
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Привожу на мероприятие субы и саты. Очень часто южные и восточные музыканты на чеке или до него заявляют: Нам этот Бум-бум не надо. -Так вы выйдите в зал и послушайте, как это звучит!!! - Да, здесь хорошо, но на сцене (врезанная в стену полукруглая камера Гельмгольца) у нас бум-бум, поэтому убирай свои саМбуферы!(Мероприятия ведь проводятся не для гостей, а чтобы музыканты смогли насладиться звуком, который им нравится из их норы) -Блин, ребятки, без них звуковой диапазон порталов будет неполный, кастрированный. -Неважно, убирай. -Так давайте я тогда и пищалки отключу (целее будут), зачем это "ц-ц" коль полный диапазон звука неважен. -Неее, пизчальки не виключай! -Я сейчас вам мониторами сделаю на сцене приемлемый звук. -Не надо, поверни их, колонки должны быть направлены в ЗАЛ! (лох ты бледнолицый, всему тебя учить надо)

ОФФ Вчера на свадьбе поднимаюсь на сцену (в зал прет режущая верхняя середина), на стереолинейке СЧ и ВЧ повернуты на 2,5 часа, суммарные ауксы мониторов убраны. -Ты что творишь, дорогой восточный гость!? -Мне так комфортнее (стоя позади порталов), а мониторы очень громко орут (идиот, я тебе их сделал погромче, чтобы ты не зажигал на мастере красные светодиоды, и ты сказал на чеке, что все хорошо слышно, но я на свою голову показал, как регулировать
Да, мир и люди мало меняются... такое было, есть, и будет главная - эха не отключай..чай...чай..чай
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 24.11.2014 в 12:25
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:15   #44
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Насколько я понимаю находимся в одном городе ?) От этого шлака надо отказываться а если денег не хватает то и искать нормальную работу нервы и аппарат целей будут имхо
Как то давно ездил на шлак (не было постоянной работы ) сделай говорит погромче нельзя говорю мало звука заказали в ответ я тебя купить
Ну такой зал это не шлак.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А то что работать приходится с разными людьми, то это издержки профессии. Я же не могу для оценки людей устроить репетицию мероприятия, чтобы через полчаса сказать - Вы мне не подходите, я на Ваше мероприятие не поеду Наша работа и заключается среди прочего в поиске компромисса и помощи заказчику (как там ... и волки и овцы). "Включить звезду" в нашей специальности вряд ли удастся. Заявишь в середине праздника мол все козлы и я вас покидаю- могут и помочь скорее покинуть с колонкой одетой на голову. Да и просто я не представляю, как можно сорвать молодоженам и 300-м гостям праздник из-за того, что Вам лично попался какой-то неадекват7 Так можно и обидеться на весь мир и не выходить годами на улицу из-за того, что в подворотне вас ограбили гопники.
Если у Вас Михаил 1985 есть методы борьбы с подобным, то поделитесь, приму на вооружение.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ-Shocker (26.11.2014), Stepan Mega (24.11.2014), Александр XI (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 12:16   #45
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,553
Вес репутации: 19
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Привожу на мероприятие субы и саты. Очень часто южные и восточные музыканты на чеке или до него заявляют: Нам этот Бум-бум не надо. -Так вы выйдите в зал и послушайте, как это звучит!!! - Да, здесь хорошо, но на сцене (врезанная в стену полукруглая камера Гельмгольца) у нас бум-бум, поэтому убирай свои саМбуферы!(Мероприятия ведь проводятся не для гостей, а чтобы музыканты смогли насладиться звуком, который им нравится из их норы) -Блин, ребятки, без них звуковой диапазон порталов будет неполный, кастрированный. -Неважно, убирай. -Так давайте я тогда и пищалки отключу (целее будут), зачем это "ц-ц" коль полный диапазон звука неважен. -Неее, пизчальки не виключай! -Я сейчас вам мониторами сделаю на сцене приемлемый звук. -Не надо, поверни их, колонки должны быть направлены в ЗАЛ! (лох ты бледнолицый, всему тебя учить надо)

А если совсем по теме, то можно работать только на широкополосных динамиках типа 4А-32, но там компромисс- ни особых НЧ, ни особых ВЧ. Это как в жизни- один выйдет из дома как и вчера, второй сбрызнется одеколоном и почистит обувь, а третий потратит на сборы полдня. Каждый решает для себя сам.
ОФФ Вчера на свадьбе поднимаюсь на сцену (в зал прет режущая верхняя середина), на стереолинейке СЧ и ВЧ повернуты на 2,5 часа, суммарные ауксы мониторов убраны. -Ты что творишь, дорогой восточный гость!? -Мне так комфортнее (стоя позади порталов), а мониторы очень громко орут (идиот, я тебе их сделал погромче, чтобы ты не зажигал на мастере красные светодиоды, и ты сказал на чеке, что все хорошо слышно, но я на свою голову показал, как регулировать громкость мониторов) -Тебе комфортнее задрать голосовую середину минуса и пытаться ее переорать, лишь бы стоя за порталом пытаться нарулить СЕБЕ "нормальный звук"? Короче, за вечер 5 раз поднимался на сцену, возвращал настройки пульта.
Все так!! Любимый аппарат дЫнакорд , На вопрос одних деятелей почему именно он - был ответ "не понимаете что ли наше ухо воспринимает только звук дЫакорд". Ну что после этого сказать... :)
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили PRIDE за это сообщение:
drtosha (24.11.2014), виктор2605 (24.11.2014), СергейБеспалов (27.11.2014)
Старый 24.11.2014, 12:20   #46
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRIDE
Все так!! Любимый аппарат дЫнакорд , На вопрос одних деятелей почему именно он - был ответ "не понимаете что ли наше ухо воспринимает только звук дЫакорд". Ну что после этого сказать... :)
Миш, +385%! Специально брал напрокат 1000ый, потому что отказались от Пресонуса. Вопрос : Вам 1000й или 1600й поставил их в тупик (я же сказал четко- ДЫнакорд!)
ЗЫ Уезжаю, надо вернуть ДЫнакорд знакомому и денег обещанных дать
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
dyssey (24.11.2014), виктор2605 (24.11.2014), СергейБеспалов (27.11.2014)
Старый 24.11.2014, 12:31   #47
Местный
 
Аватар для Banket
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 92
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
скока платят - такие и топы эх, если бы...
А если - "Какие топы, столько и платят!"
Banket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:35   #48
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
А взял 152-е, что спина 32.6 кг не могла больше терпеть
Тёзка,я на свой скажем ещё молодой век натаскался такого и по 40 и по 50 ...и Щас и 30 не хочу таскать(даже 27-28) И не то,что не хочу,а ниЗЬзя!
Цитата:
Сообщение от Олег 65
скока платят - такие и топы эх, если бы...
__________________
Ну у меня по другому всё же...пусть платят(особенно в последнее время...) не очень,но переходить из-за этого на Г... иль на чёто так себе...та ну на... этоШ берётся для себя в первую очередь.НУ ладно я больной этим делом+надо по профилю опыта постоянно набираться;коль в теме и занимаюсь... и меняю часто аппараты...но! тем кому всё это не надо(просто взять аппарат и работать в кайф) я Ш говорил за пол-года(можно подкопить на нормальный аппарат) пусть даже год(и взять путёвый аппарат один раз для себя!) Было б желание...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drtosha
Миш, +385%! Специально брал напрокат 1000ый, потому что отказались от Пресонуса. Вопрос : Вам 1000й или 1600й поставил их в тупик (я же сказал четко- ДЫнакорд!)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 24.11.2014 в 12:36 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Старый 24.11.2014, 12:36   #49
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banket Посмотреть сообщение
А если - "Какие топы, столько и платят!"
Я за мечтатели
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:38   #50
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Ну такой зал это не шлак.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А то что работать приходится с разными людьми, то это издержки профессии. Я же не могу для оценки людей устроить репетицию мероприятия, чтобы через полчаса сказать - Вы мне не подходите, я на Ваше мероприятие не поеду Наша работа и заключается среди прочего в поиске компромисса и помощи заказчику (как там ... и волки и овцы). "Включить звезду" в нашей специальности вряд ли удастся. Заявишь в середине праздника мол все козлы и я вас покидаю- могут и помочь скорее покинуть с колонкой одетой на голову. Да и просто я не представляю, как можно сорвать молодоженам и 300-м гостям праздник из-за того, что Вам лично попался какой-то неадекват7 Так можно и обидеться на весь мир и не выходить годами на улицу из-за того, что в подворотне вас ограбили гопники.
Если у Вас Михаил 1985 есть методы борьбы с подобным, то поделитесь, приму на вооружение.
Дело то не в зале совсем.... Наличие нормального звукооператора решает почти все проблемы а если у группы его нет то можно предложить свои услуги например. С кем работать и как решается задолго до мероприятия в противном случае кот в мешке.... Для меня например при открытии тех райдера или звонка группы название аля газик манукян и ко уже как минимум настораживает..... У одних главное громкость рабочего барабаны и орущие сч (горячие парни ))) у других накачка низом..... Ну привык он что колотушку на сч слышно на всю горную местность что теперь поделать?....
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:41   #51
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
Сообщение от Banket
А если - "Какие топы, столько и платят!"
Я за мечтатели
ААА!Так Вы мечтаете наоборот...чем дороже аппарат купил тем больше заказчик платить должен?! клёво было б... эх!Если б платили всегда хотя б 10% от общей стоимости всего тракта уже б было б оч.даж не плохо...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 12:49   #52
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Тёзка,я на свой скажем ещё молодой век натаскался такого и по 40 и по 50 ...и Щас и 30 не хочу таскать(даже 27-28) И не то,что не хочу,а ниЗЬзя!
Ну у меня по другому всё же...пусть платят(особенно в последнее время...) не очень,но переходить из-за этого на Г... иль на чёто так себе...та ну на... этоШ берётся для себя в первую очередь.НУ ладно я больной этим делом+надо по профилю опыта постоянно набираться;коль в теме и занимаюсь... и меняю часто аппараты...но! тем кому всё это не надо(просто взять аппарат и работать в кайф) я Ш говорил за пол-года(можно подкопить на нормальный аппарат) пусть даже год(и взять путёвый аппарат один раз для себя!) Было б желание...
Так, то Кипу Андрею ответ был
если бы я покупал, так как платят, то на Das и стоило продолжать работать
Музыкант аппарат выбирает под себя, это как-бы вознаграждение за стаж!
А работать с расчётом: - стоит ли вкладывать? а отобьёшь ли? - это чуток другие люди
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Старый 24.11.2014, 12:51   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

качество и дороговизна аппаратурына оплату музыканта не влияют..
а значит главное..меньше третить на все эти музыкантские приблуды..чтоб быстро окупить потраченное на аппарат..
а заработанное лучше вложить в недвижимость..
ну и чтоб носить полегче..дб какие нибудь..активки по 16кг..
И ХВАТИТ ИМ!
все остальное-для себя любимого..оценят единицы..
а так как это работа-бабки главнее..
музыку слушайте в машине..поставив туда классный звук..наслаждаясь и отдыхая в дороге..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Так, то Кипу Андрею ответ был
если бы я покупал, так как платят, то на Das и стоило продолжать работать
Музыкант аппарат выбирает под себя, это как-бы вознаграждение за стаж!
А работать с расчётом: - стоит ли вкладывать? а отобьёшь ли? - это чуток другие люди
да понты это..перед сотоварищами..заказчиками..и перед самим собой..прежде всего..
какой я крутой..у меня такой аппарат..
петь бы лучше учились..
а то через одного..пьянь..рвань..да караокеры низшего класса..
зато с дыняккордом..!

Последний раз редактировалось кип; 24.11.2014 в 12:53 Причина: Добавлено сообщение
кип вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили кип за это сообщение:
виктор2605 (24.11.2014), МихаилКлин (24.11.2014), Толяша (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 13:03   #54
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
качество и дороговизна аппаратурына оплату музыканта не влияют..
а значит главное..меньше третить на все эти музыкантские приблуды..чтоб быстро окупить потраченное на аппарат..
а заработанное лучше вложить в недвижимость..
ну и чтоб носить полегче..дб какие нибудь..активки по 16кг..
И ХВАТИТ ИМ!
все остальное-для себя любимого..оценят единицы..
а так как это работа-бабки главнее..
музыку слушайте в машине..поставив туда классный звук..наслаждаясь и отдыхая в дороге..

да понты это..перед сотоварищами..заказчиками..и перед самим собой..прежде всего..
какой я крутой..у меня такой аппарат..
петь бы лучше учились..
а то через одного..пьянь..рвань..да караокеры низшего класса..
зато с дыняккордом..!
Каждому своё, я же говорю...
Никто в Москве понты не заметит, здесь понтами в глаз бьют - количеством...
качество - не понты, никто не подойдёт, и не скажет: Midas усил. дорогой - бред...
знакомой ведущей, купили световые штативы, так она потом хвасталась, так красиво стало..заметили люди...а аппарат бюджет бюджетный
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 13:08   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Олег 65,
у тебя налицо явное музыкантское заболевание
постоянное улучшение своего аппарата..
я переболел уже этим..
и всем советую..
не в этом музыкантское счастье..не в этом..
кип вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили кип за это сообщение:
f.somoff (24.11.2014), Александр XI (24.11.2014), виктор2605 (24.11.2014), Олег 65 (24.11.2014), Толяша (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 13:14   #56
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
качество и дороговизна аппаратурына оплату музыканта не влияют..
а значит главное..меньше третить на все эти музыкантские приблуды..чтоб быстро окупить потраченное на аппарат..
а заработанное лучше вложить в недвижимость..
ну и чтоб носить полегче..дб какие нибудь..активки по 16кг..
И ХВАТИТ ИМ!
все остальное-для себя любимого..оценят единицы..
а так как это работа-бабки главнее..
музыку слушайте в машине..поставив туда классный звук..наслаждаясь и отдыхая в дороге..

Добавлено через 1 минуту


да понты это..перед сотоварищами..заказчиками..и перед самим собой..прежде всего..
какой я крутой..у меня такой аппарат..
петь бы лучше учились..
а то через одного..пьянь..рвань..да караокеры низшего класса..
зато с дыняккордом..!
Интересная позиция ))) Если значит машина то иномарка ? А если звук то саунд кинг ? Чего то я жигулей всё меньше и меньше вижу хотя цена им 3 копейки на фоне импортных..... Если у вас не влияет на оплату то у меня например влияет.... Когда петух клюнет и появится прибыльный заказ то из за плохого звука будут убытки придётся брать у знакомых теряя оплату.... Не ктож не говорит по 10 квт покупать но пару нормальных ас и сабов приличный лабух иметь обязан.... имхо Ну и главное творческая профессия должна приносить удовольствие а то будет как по телевизору поющие трусы и мужчины на букву п
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
alexandergor (24.11.2014), Олег 65 (24.11.2014), СергейБеспалов (27.11.2014)
Старый 24.11.2014, 13:20   #57
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,461
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Олег 65,
у тебя налицо явное музыкантское заболевание
постоянное улучшение своего аппарата..
я переболел уже этим..
и всем советую..
не в этом музыкантское счастье..не в этом..
Дык я хоть знаю об этом стараюсь отказывать себе ИНОГДА пока не очень получается
С другой стороны, - один раз живём, и почему бы не попробовать самому, а не читать на форуме, - как что звучит...этакий каприз...
все мы куда-то сливаем свои кровные...кто в авто..кто в недвижимость..некотоые музыканты пиф паф прикупают...а для дома HI-FI бешеных бабок стоит я хотя бы на этом И зарабатываю а вообще, нам во флудилку, с такой водой
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Михаил 1985 (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 13:25   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

у тебя..миша ..может и влияет..
потому как..звук возможно ставишь..по райдеру..
компании прокатные обслуживаешь..
да и вообще..в москве ты..
там требования к музаппаратуре-посерьезней..у заказчиков..
потому как..спокойно можешь залететь вдруг на банкет к какой нибудь известной личности..
в провинции все эти требования-отсутствуют..
звезд там нет..и требований тоже..
всем важнее КАК человек работает..а не НА ЧЕМ работает..и сколько стоит..
Москва-город гламурных понтов.Там на Одежку в разных ситуациях и посмотреть могут..
а лабуху АБСОЛЮТНО в любом другом городе страны..подмосковье не беру нафиг не нужны мартины и мидасы..
Никто не оценит..
никто не поймет..никто не заплатит..
а вот таскать и убивать-за свой счет музыканту..
прокат-дело другое..
но я о лабухах речь веду
кип вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили кип за это сообщение:
Александр XI (24.11.2014), виктор2605 (24.11.2014), Толяша (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 13:29   #59
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,476
Поблагодарили: 3,032
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип
постоянное улучшение своего аппарата..
я переболел уже этим..
На твоих глазах (наверное от тебя заразился) , обострение болезни у кореша происходит...

Чем лечить???
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 13:31   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
На твоих глазах (наверное от тебя заразился) , обострение болезни у кореша происходит...

Чем лечить???
давай лучше караоке-клуб забабахаем.
и от болезни не избавимся..и делу польза..
самый крутой звук в ростове
и денег заработаем.
а в лабушню..нееет..
кип вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:16.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.