Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.11.2022, 13:55   #13
Местный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Беларусь Брест
Сообщений: 307
Поблагодарили: 155
Вес репутации: 18
Репутация: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeySQ Посмотреть сообщение
Смотрел на штайнберга как одного из основных фаворитов при выборе, но общался с человеком который мучился с ним на Винде, у него какие-то проблемы с совместимостью юсб 3.0 с 2.0, надо в биосе принудительно ставить только 2.0.
А вы получается картой пресонус управляете через миди? Есть какое-то приемущесво с таким сетапом перед микшером, вроде как больше железок?
Я собирал сетап под свои задачи. Заказал кастомный кейс. и в него аккуратно установил все что мне нужно для работы. Мощный мини-пк. Монитор 24 в крышку кейса. Интерфейс 8 канальный (32 по оптике в обе стороны). Мощный роутер. Радиосистему и ушной мониторинг. Миди Akai Midimix для рулежки. и хард на 4 тб.
Задачи такие. часто выезжаю на запись детей и коллективов по 20-30 человек (т.к. в студию толпу не всегда удобно тащить). Так мне не нужно каждый раз перекидывать проекты с одного компа на другой. Приезжаю на студию перетыикаю 3 кабеля и работаю дальше. Озвучиваю концерты и квартирники. и выступаю своей командой (втыкаю 2 кабеля в пульт или косу и у меня весь звук отстроен и предсказуем, и я не парюсь за криворуких звукарей в ДК).
Преимущества - качество звука на порядок выше нежели у бюджетных пультов. В обработке ограничен только мощностью компа (загружен максимум на 10-15% сейчас) Можно пользовать любые VST, мне очень нравятся Voxengo например.
Недостатки - вес кейса 15 кг. И рулить им могу только я т.к. нужно знать софт и т.п. Ну и Цена конечно))
muzycant вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили muzycant за это сообщение:
deadoff (05.11.2023), Kestass (31.12.2022), OZet (24.11.2022)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.