Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 13:28   #2441
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,509
Поблагодарили: 6,002
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Гитару гипсон ему не дать ?)) Понятно что расходники нужно иметь да и просто сломаться джек у него может но предел то есть ?
Михаил, Gibson, PRS, Taylor, Strat - да хоть китайскую балалайку (!) гитарист пусть сам себе покупает. И предел есть всему. Но я предпочитаю даже проводочки джек-джек свои возить и дибоксы с сетевыми удлинителями тоже , мне так спокойнее. Вы можете поступать, как вам заблагорассудится.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 02.02.2015, 15:16   #2442
Местный
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 176
Поблагодарили: 103
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Не говоря о том что бухать за пультом да и просто жидкость в руке держать крайне не позволительно.
Никто с этим не спорит,это уже крайности.
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Я сам так периодически работаю
Вы просто находка для предприимчивого человека.Вы периодически бесплатно работаете на коммерческих проектах, организатор периодически меняет новые автомобили.

Последний раз редактировалось soundaction; 02.02.2015 в 15:28
soundaction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 15:33   #2443
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,990
Поблагодарили: 15,312
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Все работают за деньги, но к сожалению не все на совесть.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
moris (02.02.2015), Peter195 (02.02.2015), Евгений Пчелинцев (03.02.2015), Музыкант63 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 15:48   #2444
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
.....
В очередной раз встретился типичный комментарий музыканта, процитирую его: " Хороший звукарь на вес золота, найти его невозможно, выдрессировать тяжело." ....
... том, что хороший звукорежиссер на дороге не валяется....
....это не так.....
...опытного звукорежиссера проще всего найти на работе. Места, где они работают широко известны. Прокатные муз-конторы, театры, концертные залы, клубы где звучит живая музыка, учебные заведения, где учат работать со звуком....
....Найти толкового звукорежиссера совсем не сложно, было бы желание......
Всех работающих в этой сфере в своём городе я уже давным-давно знаю. Кое-кто из них считаются ого-го какими крутыми!
В разных ситуациях постоянно сталкиваюсь с ними по работе, и прекрасно знаю, кто, что умеет. Никто и не отказывается на концерте поработать. Только вот результата нормального НЕТ !
Таланты всех местных "крутых" звукорежиссёров заканчиваются на уровне неплохого баланса трёх инструментов : бас - барабаны - голос.
Их отстраивают около часа!!!!
Если состав больше - всё, что кроме первых трёх - уже не звучит никак, и не сочетается...

Остаётся только из молодых выбрать кого-то, и натаскивать, чтоб МУЗЫКАЛЬНЫЕ задачи понимал, не делал грубых ошибок.
Чтобы обеспечить хороший звуковой баланс живого коллектива из 9 - 10-и музыкантов на концерте за пультом в реальном времени - кроме хороших ушей нужна КУЛЬТУРА звука, ЗНАНИЕ стилей, слышать и знать все особенности тембрового баланса инструментов, и много-много другого, очень тонкого, и специфического. Короче - ОПЫТ.
А это только практически показывать, объяснять, тратить время ещё и на воспитание звукооператора.
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Peter195:
виктор2605 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 16:02   #2445
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,990
Поблагодарили: 15,312
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Peter195, нет филармонии у Вас, музыкального театра тоже в областном центре нет? Не озвучивают концерты эстрадно-симфонических оркестров на городских мероприятиях? Джаз отсутствует как класс? Что-то мне кажется, что Вы знакомы только с клубными звукарями. Ну а про уровень стандартного клубного звукорежиссера - тут да, беда и она обусловлена требованиями хозяев клубов, для которых главное меньше платить. Поэтому берут кого ни попадя.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65

Последний раз редактировалось trident; 03.02.2015 в 09:05
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:14   #2446
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,579
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soundaction Посмотреть сообщение
Никто с этим не спорит,это уже крайности.
Вы просто находка для предприимчивого человека.Вы периодически бесплатно работаете на коммерческих проектах, организатор периодически меняет новые автомобили.
Я работаю в музыкальном колледже. И иногда приходиться озвучивать мероприятия по линии образования,так что машин на моем труде ни кто не заработал.
И озвучивать приходиться и хоры и оркестры и ансамбли и фольклорные и эстрадные и джазовые, а еще бывает сольное исполнение и акапельное пение. И дело тут даже не в деньгах, мне в кайф работать со всеми этими людьми, и это не является моим единственным заработком на данное время.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
Музыкант63 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 16:19   #2447
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
... Если вас и других музыкантов из года в год не устраивает стиль и качество работы прокатной компании - почему вы с организатором, вашим хорошим другом, не проведете разбор полетов сразу по окончании мероприятия?...
Я как то пару раз мягко намекнул другу организатору по поводу звука на его джаз-фестивале, когда он в очередной раз уговаривал выступить нас. И обещал решить проблему. Я даже привёз свои нормальные колонки - и в зале тогда очень прилично звучало. Наше выступление произвело очень яркое впечатление буквально на всех. Но на сцене была ровно та задница, что я описал. Каково нам было играть тогда - не передать словами!
Понял, что никому там и НЕ НАДО лучше.
Но это не моя работа - это хобби. Я не организатор этого всего.
- мне просто интересно иногда встретить там разом многих старых знакомых и любопытно послушать выступления своих старых знакомых музыкантов, и молодых студентов.
Пару раз сам выступал, и после каждого раза - давал зарок - НИКОГДА не выступать там впредь

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Peter195, нет филармонии у Вас, музыкального театра тоже в областном центре нет? Не озвучивают концерты эстрадно-симфонических оркестров на городских мероприятиях? Джаз отсутствует как класс? ...
Да, там работают все мои старые знакомые, которым я периодически помогаю в других профессиональных вопросах. И слышу на концертах - что они там вытворяют!

Даже самые-самые "крутые" звукачи в городе(другие их считают таковыми) - ну не тянут даже на троечку с минусом! О чём и пишу.
Со звукорежиссёрами просто жесточайшая ПРОБЛЕМА ! Гастролирующие Российские коллективы чаще всего тоже убивают своими звуками.

НО - зарубежные живые коллективы звучат просто великолепно!
Как надо! Потому что у них звуком ПРАВЯТ ПРОФИ нужного уровня !
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Peter195; 02.02.2015 в 16:44 Причина: Добавлено сообщение
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Peter195:
Музыкант63 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 18:29   #2448
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
ЯГастролирующие Российские коллективы чаще всего тоже убивают своими звуками.

НО - зарубежные живые коллективы звучат просто великолепно!
Как надо! Потому что у них звуком ПРАВЯТ ПРОФИ нужного уровня !
Хочу сказать в защиту российских коллективов, может исключение. Концерты посещаю сейчас редко. Приезжала "Ария" с Артуром Беркутом года четыре назад, если не ошибаюсь. За пультом сидел молодой парнишка в непонятной куртке, слегка бомжацкого вида(я сидел неподалёку) Концертный зал был полон. Так вот первые две песни звук был не ахти, он подстраивал всё, а потом всё наладилось. Дальше паренёк, в основном, скучал, но звучало всё хорошо. И это не джаз, хорошо вызвучить рок-группу, я думаю, сложнее. Так что есть профи. И у нас, в Украине, группы типа "Океан Эльзы", "ВВ" на концертах звучат очень хорошо, вполне себе профессионально.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
белша (04.02.2015)
Старый 02.02.2015, 18:41   #2449
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,579
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Хочу сказать в защиту российских коллективов, может исключение. Концерты посещаю сейчас редко. Приезжала "Ария" с Артуром Беркутом года четыре назад, если не ошибаюсь. За пультом сидел молодой парнишка в непонятной куртке, слегка бомжацкого вида(я сидел неподалёку) Концертный зал был полон. Так вот первые две песни звук был не ахти, он подстраивал всё, а потом всё наладилось. Дальше паренёк, в основном, скучал, но звучало всё хорошо. И это не джаз, хорошо вызвучить рок-группу, я думаю, сложнее. Так что есть профи. И у нас, в Украине, группы типа "Океан Эльзы", "ВВ" на концертах звучат очень хорошо, вполне себе профессионально.
Я последнее время тоже бомжажского вида стал, может это признак профессионализма))))
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
Kestass (02.02.2015), виктор2605 (02.02.2015), Музыкант63 (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 19:11   #2450
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,775
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
Но я предпочитаю даже проводочки джек-джек свои возить и дибоксы с сетевыми удлинителями тоже , мне так спокойнее.
Я точно такого же мнения .
......."назвался прокатчиком , полезай в мешок с проводами , примочками и всем всем .. что может понадобиться " дешевле будет ( для себя же!) А то вот такие случайные "музуканты" приходят со своими шнурами ... то в пульт "втыкнуть " , то в "комбарь ", а потом прокатчики или музыканты, позволившие вот так всоё сокровенное "втыкнуть " просят что бы я "выткнул" пимпочку от джека за 15 рублей.. , а это очень часто заканчивается полной разборкой пульта, комбы,"головы", выпаиванием гнезда, "вытыкать не втыкаемое" , затем впаивать , собирать...
Вот так возьмёшь за работу.., следующий раз думают , что дешевле , свой шнур притащить или за разборку/ремонт заплатить !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
seregan1 (03.02.2015), белша (04.02.2015), Евгений Пчелинцев (03.02.2015), СергейБеспалов (02.02.2015)
Старый 02.02.2015, 19:44   #2451
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,579
Поблагодарили: 3,746
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Я точно такого же мнения .
......."назвался прокатчиком , полезай в мешок с проводами , примочками и всем всем .. что может понадобиться " дешевле будет ( для себя же!) А то вот такие случайные "музуканты" приходят со своими шнурами ... то в пульт "втыкнуть " , то в "комбарь ", а потом прокатчики или музыканты, позволившие вот так всоё сокровенное "втыкнуть " просят что бы я "выткнул" пимпочку от джека за 15 рублей.. , а это очень часто заканчивается полной разборкой пульта, комбы,"головы", выпаиванием гнезда, "вытыкать не втыкаемое" , затем впаивать , собирать...
Вот так возьмёшь за работу.., следующий раз думают , что дешевле , свой шнур притащить или за разборку/ремонт заплатить !
Было дело в курцваиле кусок Джека остался. Ох и матерился я тогда))))
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:47   #2452
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Да... Иной раз на приносимые на репточку провода без слёз смотреть невозможно.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 21:21   #2453
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Это проблема не всегда от звукаря. Помнится в ноябре у меня брали колонки Вольта, в типа дорогой джаз-ресторан.:)
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 21:37   #2454
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,856
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Я точно такого же мнения .
......."назвался прокатчиком , полезай в мешок с проводами , примочками и всем всем .. что может понадобиться " дешевле будет ( для себя же!) А то вот такие случайные "музуканты" приходят со своими шнурами ... то в пульт "втыкнуть " , то в "комбарь ", а потом прокатчики или музыканты, позволившие вот так всоё сокровенное "втыкнуть " просят что бы я "выткнул" пимпочку от джека за 15 рублей.. , а это очень часто заканчивается полной разборкой пульта, комбы,"головы", выпаиванием гнезда, "вытыкать не втыкаемое" , затем впаивать , собирать...
Вот так возьмёшь за работу.., следующий раз думают , что дешевле , свой шнур притащить или за разборку/ремонт заплатить !
Не обязательно это должен быть хреновый джек или кэнон. Я, когда получил с Америки колонки, поехал испытывать их к коллеге, поскольку своих шнуров ещё не было. Так вот слегка подогнутый корпус "Нойтрика" с прорезью(а есть и без прорези)микрофонного шнура, который легко втыкался и вытыкался в его пульт, и на глаз этот дефект был особо не заметен, намертво застрял в гнезде активки именно за эту прорезь. И это в первый день! Пришлось вынимать усилительный модуль, и с большим трудом, выковыривать из разъема кэнон, в результате чего был сломан механизм защёлкивания, иначе не вынималось. Как бы, ничего страшного, всё равно там плотно всё заходит, хоть и не защёлкивается, проблем никаких, но, всё равно неприятно. Кэноны теперь использую без прорези, на всякий случай. А всего лишь слегка наступили на этот злосчастный "Нойтрик" и изменили четкую геометрию кольца. От говноджеков давно избавился, потому что это не работа. Не так дорого нормальные джеки стоят, нервы дороже.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 00:15   #2455
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,775
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Поэтому и подумаешь... а может и палочки запасные положить , а то ведь вот так забудет кто то , отломает две берёзки , да "засодит" в малый барабан по самые пружинки..... ему что , а пластик денег стоит , времени на замену ( а часто в райдере.... "новый пластик" обозначен!)........или вдруг .........."да не будем мы к небу больше обращаться! У него даже палочек нет ( комбика Fender Twin Reverb! Vox Ac30 или трёх ярусной стойки под клавиши или в наличии только пульт MH3, а нужен цифровой или наоборот . Как говорится для одного и огурец закуска , а другому и трюфеля не еда под вискарик! Вё относительно ! И понты ещё никто не отменял!) Или как однажды мой приятель прикупил специально пол тур....было как обязательное требование.....микрофон/лягушку "пограничного слоя" для снятия большого барабана, который как говорил потом , был испробован всего однажды , на одном "чеке" и концерте , а потом к нему интерес резко угас..... "но осадочек остался".
Может и ничего плохого бы и не произошло , не купи он это... может быть..... , а может быть и не колесил бы потом с этим коллективом от Сибири до Югов !
Всегда есть выбор ...............

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от LSS
Это проблема не всегда от звукаря. Помнится в ноябре у меня брали колонки Вольта, в типа дорогой джаз-ресторан.:)

А может это "jazz" такой.... ( приехал как то на халтурку один "джаз" ...... подключились , играют пятнадцать минут , пол часа, час... подходит посетитель с вопросом ... "что пацаны... не получается !")
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 03.02.2015 в 00:34 Причина: Добавлено сообщение
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
Engineer70 (03.02.2015), temkich (03.02.2015), Евгений Пчелинцев (03.02.2015), Музыкант63 (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 04:43   #2456
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Как-то не верится, чтобы в целом городе, где Peter195 знает всех-всех-всех, не нашлось нормального звукооператора... интересно, считает ли Peter195 себя таковым? Подразумевается, что таки да, считает. Раз так легко критикует абсолютно всё и всех
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
Stepan Mega (07.04.2015)
Старый 03.02.2015, 08:32   #2457
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer
А может это "jazz" такой.... ( приехал как то на халтурку один "джаз" ...... подключились , играют пятнадцать минут , пол часа, час... подходит посетитель с вопросом ... "что пацаны... не получается !")
Да в том-то и дело, что первыми у них какая-то финская джаз-банда планировалась.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:28   #2458
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,509
Поблагодарили: 6,002
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

LSS,
Вы не обижайтесь, но Владимир имел ввиду несколько иное в своем анекдоте.
Расскажу другой.
- А хотите я вам политический анекдот расскажу?
- Вы что, я же полицейский!
- Ничего, я вам ДВА РАЗА расскажу!
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение:
Vladimeer (03.02.2015), xaltu (03.02.2015), Музыкант63 (03.02.2015)
Старый 03.02.2015, 09:43   #2459
Местный
 
Аватар для LSS
 
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,594
Поблагодарили: 2,705
Вес репутации: 12
Репутация: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
LSS,
Вы не обижайтесь, но Владимир имел ввиду несколько иное в своем анекдоте.
Расскажу другой.
- А хотите я вам политический анекдот расскажу?
- Вы что, я же полицейский!
- Ничего, я вам ДВА РАЗА расскажу!
Намек, на то, что я тормоз ясен.:)
Но, мой посыл был иной немного.
LSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 10:53   #2460
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,775
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSS
Да в том-то и дело, что первыми у них какая-то финская джаз-банда планировалась.
Избыточность ... не всегда есть хорошо.... и если брали Volta... может быть она их вообще полностью устраивала и им достаточно было через неё только "клик " метронома запускать под "сурдиночку"... поэтому такие и взяли, так некоторые вообще "джаз" без мониторчиков лабают , и барабосы одним миком снимают ( да и какие там барабосы ... так "троечка..... тарелка , малый + хет ! При этом всё звучит супер.. и играют КЛАСС..... как пример...!)
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.