Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Продам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 21:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Karaoke Evolution Pro

Продам Karaoke Evolution Pro 2009 год

Добавлено через 52 секунды
2000 долларов торг уместен, новая стоила 6800
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ivanzabal; 18.02.2015 в 21:43 Причина: Добавлено сообщение
ivanzabal вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 21.02.2015, 17:58   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Типо ап

Добавлено через 4 часа 4 минуты
АУКЦИОН НА ЕВО ПРО. ПРЕДЛАГАЙТЕ!

Последний раз редактировалось ivanzabal; 21.02.2015 в 22:03 Причина: Добавлено сообщение
ivanzabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 03:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

ТОРГ это прекрасно
ivanzabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:16   #4
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

ну это печалька!
2009г и не обновлялся и винт небось на 500Г?

в конце 2015 заканчивается поддержка про1 и надо платить неподьемную сумму для замены аппарата на про 2.
щас за 3200$ можно про1 бу купить с обнавлением по 2015

так что если 1000 кто даст-то цена будет хорошая ооочень
shaller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:41   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я думаю если 100 баксов кто даст, уже будет хорошо. Забить ее обновлениями до сегодняшнего дня стоит 500 долларов, еще 50 просят за новый диск. Итого, даже если купить у меня без торга, она станет в 2500 уе. На оф сайте за такую же просят 6800 уе. То, что снимут с обслуживания ни о чем не говорит. Кто сказал что сразу нужно платить и обновлятся на ево про2??? Этой системы с базой песен в сотни тысяч песен хватит на 4 жизни караоке-заведения вперед. У меня библа 2009 и за все время существования было всего несколько случаев, когда клиент заказывал, но песни в каталоге не было и тут же все решалось заменой на альтернативу. За 1000 можете купить плеер BBK и с него крутить - Вам понравится. Аналоги, кстати, типа аст, стоят тоже около $5000 и ни чем не лучше. По программе трэйд-ин, эту систему всегда можно заменить на Про2 за 1250 долларов, но смысл...
ivanzabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:52   #6
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 90
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanzabal Посмотреть сообщение
Я думаю если 100 баксов кто даст, уже будет хорошо. Забить ее обновлениями до сегодняшнего дня стоит 500 долларов, еще 50 просят за новый диск. Итого, даже если купить у меня без торга, она станет в 2500 уе. На оф сайте за такую же просят 6800 уе. То, что снимут с обслуживания ни о чем не говорит. Кто сказал что сразу нужно платить и обновлятся на ево про2??? Этой системы с базой песен в сотни тысяч песен хватит на 4 жизни караоке-заведения вперед. У меня библа 2009 и за все время существования было всего несколько случаев, когда клиент заказывал, но песни в каталоге не было и тут же все решалось заменой на альтернативу. За 1000 можете купить плеер BBK и с него крутить - Вам понравится. Аналоги, кстати, типа аст, стоят тоже около $5000 и ни чем не лучше. По программе трэйд-ин, эту систему всегда можно заменить на Про2 за 1250 долларов, но смысл...
Зачем вы врете со старта?
новая шарманка про 2я стоит 5400 в Украине и 4800 в России -на оф сайте. всегда она стоила (еще в те далекие времена 2007г- 6000$ потолок и на нее всегда двигались, в принципе как и сейчас)
замена винта выйдет вам в замену матери и видеокарты и еще ...знаю тк в прошлом году обновляли одну из своих! аж на 500$ .(только не надо рассказывать про нае...тра тат а) . Караоке заведение где базе больше года- перестает интересовать людей, тк хочется именно то что на слуху и модное. каждый хочет красанутся перед другим. когда вышел PSY , с нами договаривались парни-приходили днем репетировали , а вечером всех поражали этим треком.
Есть аналог ердей который за 3000$ (а за 800$- продаст базу с 20К песнями) отдаст только базу песен как и евопро2 по сегодняшний день. и после того как они немного переписали софт, вполне прилично работает и звучит - все!

ЗЫ обмен про 1 на про 2. сейчас стоит 2600$.
тс , я вам, советую или доплачивайте меняйте на про2 сразу и ее уже продовайте или 1000$ потолок. Жизнь боль!
shaller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 16:25   #7
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanzabal Посмотреть сообщение
Я думаю если 100 баксов кто даст, уже будет хорошо. Забить ее обновлениями до сегодняшнего дня стоит 500 долларов, еще 50 просят за новый диск. Итого, даже если купить у меня без торга, она станет в 2500 уе. На оф сайте за такую же просят 6800 уе. То, что снимут с обслуживания ни о чем не говорит. Кто сказал что сразу нужно платить и обновлятся на ево про2??? Этой системы с базой песен в сотни тысяч песен хватит на 4 жизни караоке-заведения вперед. У меня библа 2009 и за все время существования было всего несколько случаев, когда клиент заказывал, но песни в каталоге не было и тут же все решалось заменой на альтернативу. За 1000 можете купить плеер BBK и с него крутить - Вам понравится. Аналоги, кстати, типа аст, стоят тоже около $5000 и ни чем не лучше. По программе трэйд-ин, эту систему всегда можно заменить на Про2 за 1250 долларов, но смысл...
Вы зайдите на оффициальный сайт и посмотрите что и сколько стоит, а потом уж напишите что и как... да и тарифы на обновление тоже гляньте:-)
karaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:48   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shaller Посмотреть сообщение
Зачем вы врете со старта?
новая шарманка про 2я стоит 5400 в Украине и 4800 в России -на оф сайте. всегда она стоила (еще в те далекие времена 2007г- 6000$ потолок и на нее всегда двигались, в принципе как и сейчас)
замена винта выйдет вам в замену матери и видеокарты и еще ...знаю тк в прошлом году обновляли одну из своих! аж на 500$ .(только не надо рассказывать про нае...тра тат а) . Караоке заведение где базе больше года- перестает интересовать людей, тк хочется именно то что на слуху и модное. каждый хочет красанутся перед другим. когда вышел PSY , с нами договаривались парни-приходили днем репетировали , а вечером всех поражали этим треком.
Есть аналог ердей который за 3000$ (а за 800$- продаст базу с 20К песнями) отдаст только базу песен как и евопро2 по сегодняшний день. и после того как они немного переписали софт, вполне прилично работает и звучит - все!

ЗЫ обмен про 1 на про 2. сейчас стоит 2600$.
тс , я вам, советую или доплачивайте меняйте на про2 сразу и ее уже продовайте или 1000$ потолок. Жизнь боль!


1. Вы вообще понимаете что такое винчестер и для чего он нужен??? Причем замена винта к видеокарте и матери. Смысл замены винта при обновлении только в том, что новая библа по размеру в него не влазит. Поэтому ставят такой же IDE HDD только большего объема. Причем здесь мать и тем более видеокарта? Мать нужно было бы менять только в случае необходимости установки SATA винчестера, так как в родной древней мамке нет САТА портов, но такой необходимости нет, так как бортовая WinXP зашита и раздел в своем формате (не NTFS и не FAT), то есть в своей защищенной файловой системе, которая SATA и не поддерживает. Это РАЗ.

2. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Evolution PRO2 стоит 300.000 рублей/70 = $4285
По программе TradeIn
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обновление Pro1 на Pro2 = 150.000 рублей = $2150. Это Россия. В Украине мне сделали предложение о скидке в половину - $1200 и можно забрать EvolutionPro2. Другой вопрос что ресторан закрыли и она мне просто не нужна. Это ДВА.

3. Не нужно рассказывать что где-то кто-то продает что-то за 800 уе и она кагбэ лучже в тыщамильйонов раз чем это и там база новая и так далее. В подавляющем большинстве заведений стоит именно Karaoke Evolution. И я не думаю что люди такие лохи, что переплачивают в 5 раз, если можно купить дешевый аналог где "все звучит прилично".

Итого, приняв мое предложение и умея считать, она выйдет в $3500 что больше чем на 700 долларов дешевле от цены на оф сайте

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от karaman Посмотреть сообщение
Вы зайдите на оффициальный сайт и посмотрите что и сколько стоит, а потом уж напишите что и как... да и тарифы на обновление тоже гляньте:-)
22 обновления - ровно столько не хватает мне до базы "сегодняшнего дня". 40.000 рублей \70 = $571. Со скидкой и при условии покупки диска мне предлагали $550 за все. Есть еще вопросы ?

Последний раз редактировалось ivanzabal; 25.02.2015 в 17:56 Причина: Добавлено сообщение
ivanzabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 16:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

агдуально

Добавлено через 35 часов 24 минуты
ОБМЕН! предлагайте

Последний раз редактировалось ivanzabal; 06.03.2015 в 03:30 Причина: Добавлено сообщение
ivanzabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Актуалочка
ivanzabal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.