Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 09:20   #61
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks 1 Посмотреть сообщение
[U]для меня цена ошибки в аппарате будет колоосально дорого стоить
Ну не надо так бояться ошибиться): Вас что, из дому что ли выгонят, или вывясят по городу Ваши портреты с надписью "ОНИ НЕ УМЕЮТ ПОКУПАТЬ КОЛОНКИ"? Во-первых, всё на этой Земле продаётся (если правильно назначить цену), поработали, не понравилось - продали. А во-вторых, пользуйтесь правилом "Выбора мониторов", которое сформулировано на форуме Rmmedia : "Прежде чем задать в тысячный раз, очередной тупой вопрос - знайте, что качественные характеристики мониторов будут неразрывно связаны с их ценником. Исключения очень редки". На самые флагманские модели цены могут быть выше и в два-пять раз, но это не значит, что звучание будет во столько же раз лучше. Готовы переплатить за топовый товар, что бы получить приемущество перед другими хотя бы в одну "лошадинную ноздрю" - берите, не готовые - возьмите достойного середнячка. Вот и всё. Но никогда не берите, тем более для работы, откровенное Г - скупой платит дважды а то и трижды!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от жойдик Посмотреть сообщение
D15.3 + усь...тоже не дешевое удовольстие...
А с чего Вы решили, что вложение в дело, которое приносит "хлеб с маслом", должно быть дешёвым? Речь же идёт не о покупке Гаджета, тысяч за сорок, для игрушек?
А многие ведь взрослые дяди скорее купять себе Ихрушку, а на аппарат по остаточному принципу.

Последний раз редактировалось Romnad; 28.01.2014 в 09:40 Причина: Добавлено сообщение
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
drtosha (28.01.2014), papacios (28.01.2014), Гaмаюн (28.01.2014)
Дополнительная информация
Старый 28.01.2014, 09:33   #62
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Нужен усь2 SC 3451 наверно лучше с запасом , если брать пассив топы от Динов
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:37   #63
Местный
 
Аватар для жойдик
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad
А с чего Вы решили, что вложение в дело, которое приносит "хлеб с маслом", должно быть дешёвым?
Даже уверен...что народ не оценит ни zxa5 ни d15-3...к бабке не ходи...а вот свою семью ты нагреешь...я люблю свою семью больше своих понтов...(я заказал Dynacord A-Line A 115A) этого выше крыше...для банкетных дел...///если конечно вы не собираетесь озвучивать корпоративы ГАЗПРОМУ и тд...там и заработок совсем другой...
жойдик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили жойдик за это сообщение:
Sound s (29.01.2014), виктор2605 (28.01.2014), Вячеслав22 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 09:43   #64
Местный
 
Аватар для макс13
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 816
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 18
Репутация: 25
По умолчанию

Время покажет!
__________________
Привет из КРЫМА!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
макс13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 09:48   #65
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение

Добавлено через 6 минут
А с чего Вы решили, что вложение в дело, которое приносит "хлеб с маслом", должно быть дешёвым? Речь же идёт не о покупке Гаджета тысяч за сорок для игрушек?
А многие ведь взрослые дяди скорее купять себе Ихрушку, а на аппарат по остаточному принципу.
Хороши игрушечки , одних только синтов под пол лимона, и мы отннюдь ни хардкор Дж бои, начали давно и если у мн глобальная задача что играть или крутить и для кого , даже имея тонны крутого аппарата они это не знают , т/к не муз-ты у нас это все решено концерты без проблем были бы хорошие технари и аппарат , и как вы говорите хлеб с маслом дело не дешевое , а что делать что оно как то было - и все потихоньку шло по восходящей, это с аппаратом то там банкетик тут юбель , и вдруг бац -нет аппарата , а заказы на тебе уже повисли, и коллеги н-ый раз выручили , но уних тож может совпасть с нами - день банкета , , покупка плнировалась тщательно взвешенно но чуть позже - а тут бац как из черт из стингера или ПЗРК хлобысь и прямой наводкой именно в наш вагон и все, а -народ звонит обсуждает зачастую свои, всецело доверяют а ты и заикнутся не можешь что у тебя аппарата нет -вот и весь экстрим

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от жойдик Посмотреть сообщение
Даже уверен...что народ не оценит ни zxa5 ни d15-3...к бабке не ходи...а вот свою семью ты нагреешь...я люблю свою семью больше своих понтов...(я заказал Dynacord A-Line A 115A) этого выше крыше...для банкетных дел...///если конечно вы не собираетесь озвучивать корпоративы ГАЗПРОМУ и тд...там и заработок совсем другой...
Если ты воистинну хорошо знаешь свое дело хитро , каверзно и эксклюзивно ,
то от банкета в 100 чел , до Газ пром корпротивов рукой подать -любые мажоры и даж так наз эстрадные здвезды -напрямую зависят от профф муз цеха , и не только от техников но еще больше от музыкантов , у них путь наверх может быть моментальным , но чтоб тебя услышали те же мажоры нужен вот такой скромный аппарат , а к этому аппарату классные муз-ты и Дж эксклюзив плэй листы от Диско до Транса -вас заметять, кто то будет топтаться и с аппаратом годами , а кто то и с двумя топами может может содеять в небольшом зале сенсацию (т.к сабы при небольшой аудитории да еще и жилом доме , -просто не возможны

Последний раз редактировалось Aleks 1; 28.01.2014 в 09:57 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Aleks 1:
YuraL (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 09:59   #66
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жойдик Посмотреть сообщение
Даже уверен...что народ не оценит ни zxa5 ни d15-3...к бабке не ходи...а вот свою семью ты нагреешь...я люблю свою семью больше своих понтов...(я заказал Dynacord A-Line A 115A) этого выше крыше...для банкетных дел...///если конечно вы не собираетесь озвучивать корпоративы ГАЗПРОМУ и тд...там и заработок совсем другой...
Я тоже люблю свою семью и поэтому собрал лучший в своём городе звук и свет, понты тут ни при чём. И обо мне из уст в уста, пошла молва как "О дядьке - таманде - ведущем, у которого лучшая дискотека и световое шоу в городе".
Народ очень хорошо слышит разницу между Dyn A 115A и ZXA5, уж поверьте мне.

Последний раз редактировалось Romnad; 28.01.2014 в 10:13
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
NVN-RnD (28.01.2014), sensey13 (28.01.2014), Willy (29.01.2014), YuraL (28.01.2014), Дядя Саша (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 10:02   #67
Местный
 
Аватар для жойдик
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: ОМСК
Сообщений: 504
Поблагодарили: 537
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

У нас в элитных больших ресторанах,где гуляют мажоры,есть уже аппараты,по несколько киловаттов с сабами всё как положено,цепляешься микшером за их усь и усё...и про жилые дома в точку...
жойдик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 10:03   #68
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жойдик Посмотреть сообщение
D15.3 + усь...тоже не дешевое удовольстие...
Это не дешевое нас устроит на 2SC цены изложены давно . нам просто с Украины его трудно взять , та фирма доставки черезкот-ую мы все берем отказывается без договора о поставке а тем более пречислять счет на Украину (на безадресный перевод - частному лицу) , вот и нам нужен такой усь из России , удобней из Москвы . как то так
У нас лишних денег нет , тк покупка и не прдпологаласт именно сейчас . а теперь срочно экстренно , вот так !
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 10:06   #69
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks 1 Посмотреть сообщение
Это не дешевое нас устроит на 2SC цены изложены давно . нам просто с Украины его трудно взять , та фирма доставки черезкот-ую мы все берем отказывается без договора о поставке а тем более пречислять счет на Украину (на безадресный перевод - частному лицу) , вот и нам нужен такой усь из России , удобней из Москвы . как то так
У нас лишних денег нет , тк покупка и не прдпологаласт именно сейчас . а теперь срочно экстренно , вот так !
Разговор в детском саду, младшая группа...
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
yurii1967 (28.01.2014), Вячеслав22 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 10:07   #70
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Просто найти кто может либо 3451с нуля , прямо подогнать в Москве , но по схожей цене без сосбыхнакруток

Добавлено через 5 минут
У нас взрослые люди отправили перевод зеленью в кило баксах не музыка , пром заказ, так же якобы напрямую на фирму, ни товара ни денег , фирма говорит нечегоне получала , здесь на руках все реквизиты о переводе, ладно у чела свой заход есть и теперь прямой интерес об этой фирме у спец отдела и мошенич-ве)
ну как сад по взрослел , и уже как мимнмум не мдадшая а пром группа, а мои 700 баксов исчезнут как капля в море
я этого же исхода не хочу , на Украине сейчас полит -ий хаус , кому эти деньги придут поручится никто не может ,

Не проще ли для всех стоорн вы привезли товар с оплаченной нами доставкой , мы предали сразу деньги из рук в руки , так в чем детский сад ???

Последний раз редактировалось Aleks 1; 28.01.2014 в 10:17 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 10:15   #71
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Aleks 1,
Алекс1, Вам сколько лет? Если больше 16-ти, тогда второй вопрос: Алекс1, Вы пьяны?
(Уж простите, бред какой-то пишите):
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
YuraL (28.01.2014), yurii1967 (28.01.2014), виктор2605 (28.01.2014), Вячеслав22 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 10:20   #72
Местный
 
Аватар для Lew_68
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург (Волгоград)
Сообщений: 284
Поблагодарили: 401
Вес репутации: 13
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks 1
полит -ий хаус
Новое направление в электронной музыке?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
+7 937-554-4890
Lew_68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Lew_68 за это сообщение:
drtosha (28.01.2014), Romnad (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 10:24   #73
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Только со счетом и договором мы на раз можем иск о непоставке дать , и при пересылках и частных переводах как минимум человека оч хорошо знать иметь о нем достоверный свод инфы , только тогда идти на сделки -это советы от друзей что сидят в погонах и чуть дальше рядовой полиции , а они люди мудрые и уних во доков об опрометчивых таких преводах неизвестно куда

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Aleks 1,
Алекс1, Вам сколько лет? Если больше 16-ти, тогда второй вопрос: Алекс1, Вы пьяны?
(Уж простите, бред какой-то пишите):
Чем обоснован ваш довод я всегда трезв , не курю и не пью никогда , все что я получал было через договор либо при системе удобной как для продавца так и для покупателя , что не так - ваши доводы

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lew_68 Посмотреть сообщение
Новое направление в электронной музыке?
Не надо подкалывать телик смотрите , этот стиль на Украине я создал , что там Киев штурмом берут , наберите в Яндексе НТВ -новости и Украина -офигенный экшн , вы пошлете туда деньги -вопрос ???
О полит хаусе это не мои слова атех кто не хочет ваши же деньги искать-это представители банка , что будут в ответе за такие операции .

Последний раз редактировалось Aleks 1; 28.01.2014 в 10:35 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 10:34   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Aleks 1,
Я конечно не знаю Ваших предпочтений в звуке , но зачем Вам усложнять себе жизнь - покупая пусть и хорошие Dynacord 15/3 но дорогие и снятые ( по неизвестной и непонятной причине ) с производства ? Плюс Вам придётся докупить к ним - недешёвый и не первый попавшийся усилитель .
В Yamaha DSR - Вы получаете уже хорошо отрегулированную + оптимизированную производителем и готовую к работе полноценную АС со встроенным DSP процессором и прочими FIR-фильтрами на борту .
То, что я предложил Вам Yamaha DSR115 - это не означает , что они Вам обязательно должны понравиться . Ведь я исходил из озвученных Вами условий работы и собственных предпочтений - которые могу и не совпадать с Вашими представлениями о хорошем звуке .
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили niki777 за это сообщение:
Aleks 1 (28.01.2014), drtosha (28.01.2014), Romnad (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 10:35   #75
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

на этом форуме вам советуют и предлагают что либо купить у них люди,которые уже не раз и не два кому помогли с покупкой оборудования.
ну а если не хочеться рисковать,то тогда Вам надо поднять свою и ехать в Москавабад,в муз магазы и там выбирать у манагеров.там и чек товарный дадут,и гарантию,и по ушам проедут о "легендарном бренде и звуке"но я очень сомневаюсь,что будет дешевле,чем у наших форумчан.
кипишной какой то автор поста.

Добавлено через 4 минуты
вот форумчане ребята собираються тестить АС-Вам там просто НЕОБХОДИМО ПОБЫВАТЬ!!!и тогда всё сами для себя уясните и поймёте!

Последний раз редактировалось виктор2605; 28.01.2014 в 10:40 Причина: Добавлено сообщение
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили виктор2605 за это сообщение:
Aleks 1 (28.01.2014), drtosha (28.01.2014), Kestass (28.01.2014), Romnad (28.01.2014), YuraL (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 10:46   #76
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

И вообще я больше без подколов и иронии, все что я хотел спросить где можно взять усь 3451 , по сходной цене не на Украине . потому что там с нами без договора дело иметь не хотят , то для удобства продавца как многое идущее через Москву, у нас есть люди кот-ые примут ваш силитель и получат сразу налом и все -в ответ мне доводы вы пьяны , вам сколько лет авы не пьяны - вы кроме АС саи хоть чт то знаете , давайте вас проверим на муз адекватность . если на то пошло . я преподаю музыку и сам в ней более 20лет , -не люблю такие прихваты , и уж поверьте я не мальчик для битья, все что мне нужно выбрать надежные и стабильные топы , и если это пассив то нужен и усилок и лучше взять его для нас из Москвы -все и неккаих доводов , я излагаю только факты , было бы просто я взял бы и купили или приобрел как мне удобней , что за манера поведения у енк .тов здесь

Добавлено через 5 минут
Сспасибо Niki 777
Жизнь и так усложнять не хочеться просто как варт-т предложили умные люди и D15.3
Дюны тоже в лоте выбора . о Ямахах я слышал у Одиссея на видео тестах Дины слушал , и мн гиих здесь есть именно Дины ,и за них многие ратуют, а с с ваш чел сязаться не смогли будем еще звонить -спасибо за содействие

Последний раз редактировалось Aleks 1; 28.01.2014 в 10:52 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 11:06   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605
и ехать в Москавабад,в муз магазы и там выбирать
Много ли в Москве муз-магазинов в которых могут предложить полноценно прослушать интересующую покупателя АС ?
niki777 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили niki777:
Aleks 1 (28.01.2014)
Старый 28.01.2014, 11:13   #78
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 68
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
на этом форуме вам советуют и предлагают что либо купить у них люди,которые уже не раз и не два кому помогли с покупкой оборудования.
ну а если не хочеться рисковать,то тогда Вам надо поднять свою и ехать в Москавабад,в муз магазы и там выбирать у манагеров.там и чек товарный дадут,и гарантию,и по ушам проедут о "легендарном бренде и звуке"но я очень сомневаюсь,что будет дешевле,чем у наших форумчан.
кипишной какой то автор поста.

Добавлено через 4 минуты
вот форумчане ребята собираються тестить АС-Вам там просто НЕОБХОДИМО ПОБЫВАТЬ!!!и тогда всё сами для себя уясните и поймёте!
Я не собираюсь ехать в Москву сам , и барть у манагеров ,и брать я хочу у форумчан через их каналы , но лоя их же удобства и нашего спокйствия и как следствие взаимокомпромиса через Москву в чем кипишь ???

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от niki777 Посмотреть сообщение
Много ли в Москве муз-магазинов в которых могут предложить полноценно прослушать интересующую покупателя АС ?
Ну это не будут магазины вы нас ув не так поняли , мы договорились с форумчанами , они при наличии товара а таковые есть, точно, по звонку уже связались с нашими людьим , мы оплатили доставку и нам привезли товар на данный адрес в Москве и все , мы уже так сделали но нам привезли не 3451 , 5050 , это я про усь -он нам слишком мощный он уже под сабы , это было на тот момент когда в ходу были только топы на прокат переодич-ки нам одалживаемые , а усь у нас полетел , срочно нашли через форум -выход на 2SC под наш прокатный топ пассив , усилитель нужен был уже на работу заказ был во втроник минимум в суб он нужен был уже здесьв работу - про DSR 115 еще речь не велась -теперь спасибо вам ,и ув Одиссею за развернутый коммент , появились точные вар-ты топов , их также можем взять через Москву , и послушать мне так и так не удасться -но они же с нуля , ведь надо чему то верить -все

Добавлено через 18 минут
Выбор уже точно будет между DSR 115 -DXR -15 и D15.3 или актив или пассив, вопроос с задачами характер-ми топов решен, все устраивает все дело только в цене
цена как всегда определит выбор !

Последний раз редактировалось Aleks 1; 28.01.2014 в 11:35 Причина: Добавлено сообщение
Aleks 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 18:51   #79
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Aleks 1,
Алекс1, Вам сколько лет? Если больше 16-ти, тогда второй вопрос: Алекс1, Вы пьяны?
(Уж простите, бред какой-то пишите):
Да вроде как с самого начала. Причем на этом усе хотят тянуть синты на пол лимона и трансы шмансы. Видимо ребята хорошую траву курят
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав22 за это сообщение:
Romnad (28.01.2014), виктор2605 (29.01.2014)
Старый 28.01.2014, 19:49   #80
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,752
Поблагодарили: 18,483
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жойдик Посмотреть сообщение
если конечно вы не собираетесь озвучивать корпоративы ГАЗПРОМУ и тд...там и заработок совсем другой...
очередное заблуждение
В газпроме работал на Das и по деньгам они прижимистые, кроят больше других
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Kestass (28.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.