Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Поддержка сайта и форума

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 14:19   #1
Местный
 
Аватар для artoor
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 25
По умолчанию Обращение к форумчанам!

Мне кажется немного устаревшей форма обмена минусовками на сайте. По традиции, человек пожелавший выложить минус, открывает топик, где предлагает свой минус. Затем, к нему на почту обрушивается шквал писем с просьбой отослать минус, и не факт, что к просящему попадет желаемое! Я думаю - это утомительно для обоих сторон. Предлагаю, наверняка и не я первый, открывшему топик, сразу выкладывать минус на файлообменник, например- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Поверте, это очень просто - с помощью 3-4 кликов мышью! Оперативность обмена - вырастет в разы! Ведь только в одном топике можно насчитать несколько десятков ответов. Все это раздувает форум до немыслимых размеров. Прошу модераторов донести обращение до форумчан! Спасибо
artoor вне форума  
Поблагодарили artoor:
kovliv (19.03.2009)
Дополнительная информация
Старый 04.09.2008, 14:30   #2
Местный
 
Аватар для Aleksandr1
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,279
Поблагодарили: 712
Вес репутации: 31
Репутация: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoor
Предлагаю, наверняка и не я первый, открывшему топик, сразу выкладывать минус на файлообменник
Есть раздел "Предложение минусовок списками" - там именно так и поступают!
Aleksandr1 вне форума  
Старый 04.09.2008, 15:05   #3
Местный
 
Аватар для atos
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 271
Поблагодарили: 28
Вес репутации: 18
Репутация: 31
По умолчанию

artoor,
Многие хотят чтобы тема "жила"! (ей богу сам хочу разобраться "почему?").... а так она уйдет в "низы"...
__________________
Так я зарабатываю на хлеб!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
atos вне форума  
Старый 04.09.2008, 15:10   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Спирт-завод
Сообщений: 946
Поблагодарили: 604
Вес репутации: 0
Репутация: 440
По умолчанию

Хорошее предложение, но, думаю, жизнь на форуме сама покажет, что не нужное, а что должно так и остаться. Єто ж как своеобразная єволюция в природе
Petruxa вне форума  
Старый 04.09.2008, 16:29   #5
Готов - могу!
 
Аватар для AlSe
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Меж двух огней!
Сообщений: 3,266
Поблагодарили: 722
Вес репутации: 29
Репутация: 897
По умолчанию

На-до-е-ло..................
__________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот тут: ---> alse-07 (СОБАКА) mail.ru <--- моя почта!
"А мы с вами будем жить так, что даже внуки и правнуки... будут нам завидовать[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.С.Черномырдин)
"Гладко было на бумаге, да забыли про овраги[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" (В.В.Путин)
"Не подведу" - сказал прораб народу[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И не подвёл[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ни газ, ни свет, ни воду[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[IMG]http://*********ru/310661.gif[/IMG]
AlSe вне форума  
Старый 04.09.2008, 16:32   #6
Местный
 
Аватар для artoor
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 25
По умолчанию

Я понимаю, что тема не нова... Но мало, кто читает старые топики, а новые все таки бросаются в глаза. Тем более, что воз и ныне там...
artoor вне форума  
Старый 04.09.2008, 16:49   #7
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 2,312
Поблагодарили: 466
Вес репутации: 24
Репутация: 565
По умолчанию

Эта тема обсуждалась множество раз и никчему её снова поднимать. Каждый распоряжается предлагаемым материалом, как ему хочется, и это его право. В конце концов этот раздел сайта называется Форум. Сюда люди приходят не только с просьбами и предложениями, а и пообщаться;этим форум и привлекает. А просто загрузить свои минусовки можно и в коллекцию сайта - на то она и существует.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

О музыке нужно писать нотами

Скачал сам - помоги другим. Не дай теме упасть!
Ветка вне форума  
Старый 04.09.2008, 16:53   #8
Местный
 
Аватар для artoor
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 25
По умолчанию

Не путайте понятия "пообщаться" и "ищу минус". Для каждого - есть свои топики! Какое это общение? - " и мне на мыло!" , "и мне!" А какая радость для спамеров - ведь каждый засвечивает свой мейл!
Пример: человек ищет минус Nevegreen. Я вместо того, чтоб отослать ему минус на ящик - выкладываю ссылку для него и остальных потенциально нуждающихся! Только не говорите мне, что я наступил на горло "общению"!
artoor вне форума  
Старый 04.09.2008, 17:02   #9
Местный
 
Аватар для Ledisoul
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,465
Поблагодарили: 253
Вес репутации: 22
Репутация: 282
По умолчанию

artoor, если кому то нужен минус, не обязательно читать старые или новые топики..достаточно нажать на ПОИСК..очень хорошая кнопулечка для тех, кто ищет...

А что касаемо файлообменников, то Вы смотрите на это дело со своей, скорее всего безлимитной и ADSL-ной московской колокольни... и наверное не думаете про иностранцев разных мастей, у которых имеются боооольшие проблемы с лимитами на этих самых обменниках...Да и потом сроки там не резиновые..вместе с устаревшим топиком и ссылки уже не рабочие..это нада по новой идти и заливать, если кто то попросит минус заново и через месяцы...

Проще высылать минуса жаждущим списками,по мере возникновения просьб.. путём пересылки..это, кстати, занимает очень мало времени...впрочем про всё про это говорено и переговорено тысячу раз...

Некоторым вообще удобнее просить минус через личку или по асе... В общем каждый делает так, как удобно ...

Кстати, согласна вполне с artoor насчёт того, что "пообщаться" и "хачу минус" это разные дела... И кстати, нормально, что новому человеку хочется чтобы наш форум был лучше..это для нас, это тысяча первая тема об этом...а для него это не совсем так.. artoor
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Ledisoul; 04.09.2008 в 17:16
Ledisoul вне форума  
Старый 04.09.2008, 17:19   #10
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ
 
Аватар для Татуська
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 386
Поблагодарили: 150
Вес репутации: 17
Репутация: 159
По умолчанию

Всем привет из Одессы!!!
Да все понятно...просто дядя не хочет лишний раз напрячься попросить и подождать пока кинут фанерку на мыло.Вот в сердцах и создал темку...)))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Татуська вне форума  
Старый 04.09.2008, 17:20   #11
Местный
 
Аватар для artoor
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 25
По умолчанию

Хоть вы и совершенно правильно заметили насчет "московской кололкольни", не соглашусь с вами. Отослав минус 10-ти человекам, я в 10 раз больше трачу денег и времени, чем единыжды выложив его на обменник! минуса могут лежать там очень долго, если кто-то хоть иногда скачивает их. Мне, например, понадобился срочно минус, я пишу письмо, а человек, открывший топик - в отъезде! Хорошо, если найдется добрая душа, и пришлет мне минус!
Поиском я пользуюсь, но на многие мои письма, так и не пришли ответы. Возможно, в силу разных причин, но итог виден!(
artoor вне форума  
Старый 04.09.2008, 17:23   #12
Местный
 
Аватар для Ledisoul
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 3,465
Поблагодарили: 253
Вес репутации: 22
Репутация: 282
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoor Посмотреть сообщение
.. на многие мои письма, так и не пришли ответы.
да вы в личку пишите...так будет быстрее..и не обязательно автору годовалой темы...он за ней может уже за древностью не следит...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ledisoul вне форума  
Старый 04.09.2008, 17:23   #13
Местный
 
Аватар для artoor
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 25
По умолчанию

Милая любительница "Автографа"! Если б мне было лень, я б не изголялся тут в стольких ответах!
artoor вне форума  
Старый 04.09.2008, 17:36   #14
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

artoor,
Действительно, говорили об этом много раз. Так что не сердитесь на ребят, что отвечают может не вполне корректно.
А теперь послушайте одну из причин, ПОЧЕМУ люди не выкладывают в обменниках. Чаще всего выложенный вами минус, любовно взлелеянный, может собственноручно написанный , а может и купленный на платниках (хотя, может и стибренный с концерта ) вы ЩЕДРО отдаете форуму. Тему первые полчаса видят несколько человек, пока она находится на первой странице (через 2 часа вы ее уже НЕ НАЙДЕТЕ!), потому что никто или почти никто ничего в вашей теме не напишет и она окажется на 4-5 странице. Зачем что-то писать, если все уже выложено? В лучшем случае, нажмут кнопку Спасибо. А ведь минус действительно, хорош, хочется поделиться им со многими... Вот и думайте, как вы будете выкладывать следующий свой минус. Некоторые используют еще и такой вариант, если не хочется связываться с почтой- выложить в обменник, а пароль рассылать по просьбам нуждающихся в личку. У каждого уже свои способы, сформированные времением. А вам спасибо за то, что думаете о форуме.
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Mazaykina за это сообщение:
Aleksandr1 (04.09.2008), Татуська (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 17:43   #15
Местный
 
Аватар для artoor
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 25
По умолчанию

Спасибо и Вам! Я хотел разобраться в проблеме и многие вещи стали понятны)
artoor вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили artoor за это сообщение:
Mazaykina (04.09.2008), Татуська (04.09.2008)
Старый 04.09.2008, 18:32   #16
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoor
Спасибо и Вам! Я хотел разобраться в проблеме и многие вещи стали понятны)
Милости просим в наш дружный коллектив!
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума  
Старый 04.09.2008, 19:48   #17
Администратор
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,441
Поблагодарили: 4,457
Вес репутации: 39
Репутация: 2083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoor
Хоть вы и совершенно правильно заметили насчет "московской кололкольни", не соглашусь с вами. Отослав минус 10-ти человекам, я в 10 раз больше трачу денег и времени, чем единыжды выложив его на обменник!
Вероятно, вы с Ledisoul говорите о разных вещах. Залив файл в почтовый ящик единожды, его тоже можно рассылать хоть тысячи раз, не загружая в интернет его снова. Так что, в плане трафика, большой разницы нет.

А как делиться своими файлами - у нас выбирает каждый самостоятельно.

Цитата:
Сообщение от artoor
А какая радость для спамеров - ведь каждый засвечивает свой мейл!
Поверьте, это не более чем бессмысленная страшилка. Поскольку при желании, спамеры и так достанут адреса (есть места, где они эти адреса получают удобнее и в большем количестве. В том числе, и простым подбором по алфавиту.). И для общения в интернете нужно заводить адреса на хороших почтовых сервисах с хорошей защитой от спама (Google, Mail.ru, Yandex.ru).
Иначе, следуя Вашей логике, адреса администраторов сайтов (которые находятся на всех страницах сайтов) должны быть просто завалены спамом.

Нет, конечно спам всем приходит, но зачастую, совсем не обязательно для этого светить свой мейл на форуме. И то, в каком количестве спам приходит - зависит от Спам-защиты, а не от содержания адреса в секрете.

Надеюсь, вопрос исчерпан, поэтому тему закрываю.
Николай вне форума  
Поблагодарили Николай:
angol (21.03.2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.