Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2020, 18:50   #1
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,814
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Это и говорит о том, что Dyn ГОТОВЫЙ к употреблению продукт.
Ну да, Dyn не требует звукорежа, для музыканта, включил и работай.
Узко, но целевая аудитория определена, чего его сравнивать со взрослым концертным оборудованием

Это как на выходе с ноута эквализацию сделать, а потом ещё на микшере эквалайзер крутить, - и потом удивляться, что звук только ещё кривей становится
я это все понимаю)
возможно кому то нравится такой подход к работе, я привык к иному
для меня нет готовых комплектов, к которым нужны "именно родные ящики, с другими он не звучит"
так же не люблю, когда аппарат вносит свою коррекцию без моего ведома
если мне нужно нарулить какую то целевую ачх, то я хочу самостоятельно это делать, а не пользовать хз какой алгоритм производителя

тут спор за то, что те же пауэрмэйты, и все динакордовское железо:
1-неоправданно дороги за оборудование этого ценового сегмента
2-кривые для оборудования этого ценового сегмента
3-адептами динакорда преподносятся часто как "единственный нормальный звук"
и если бы не последняя причина, то пожалуйста, каждый волен выбирать на чем работать
возможно я не испытываю особого дискомфорта от адептов, у нас динакорд особо не распространен в регионе, спасибо активной работе дилера Харман груп в свое время, но многих видимо заявки "про лучший в мире звук" уже достали до ручки

и в тему дин-ев
пару дней назад работал лайтовый концерт на местном тур-икс, 12" топ, 18" саб на сторону
динакордовские уси 1300 и 2800фд, вгружены РОДНЫЕ пресеты
ну хз, я тот зал знаю, ставился там несколько раз, электровойс в очередной раз не впечатлил от слова совсем
рулить конечно можно, но без кайфа
и местный начальник отдела культуры, которого адепты секты развели на покупку этого железа, сопоставив ценник на жабу, которую я туда привозил, и на местный ев, выпал в осадок
т. е. опять необоснованно дорого за очень посредственный результат
как то так...
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
DJ Benzin (10.12.2022), remountier (17.02.2020), rew432 (16.02.2020), Sasha Stylus (16.02.2020)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.