Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Проигрыватели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 14:38   #41
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polina-music
Нет. В одной программе не получится назначить одновременно 2 карты.
Я как-то недавно, "открывал" два окна проги, и каждое прописывал к определённой звукувухе... вроде работало... MixMeister по сути один, но на каждом фейдере микшера свой музон... сегодня-завтра ещё раз проверю.
Также, можно и нужно, попробовать мейстера установить дважды, то есть к имеющейся доустановить ещё раз, а именно в Program Files создать папку,обозвать чуть иначе, например MixMeister Studio 2, и в неё установить прогу... потом уж каждая прописывается на свою звуковуху... я уж лет десять по сейчас, так винампы ставлю, всегда два, в разных папках раздела Program Files
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.05.2013, 14:55   #42
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,592
Поблагодарили: 1,102
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Я как-то недавно, "открывал" два окна проги, и каждое прописывал к определённой звукувухе... вроде работало...
Если возможно запустить .exe Программы неоднократно и они все будут работать без косяков и висяков, то конечно, такой фокус с 2-мя картами удастся провернуть. Однако всё-равно это 2 проги, а не одна. Нееее, шота в дебри лезем...Всё. Я - пас...Уже разжижение мозга от этих нанотехнологий по-нашенски
polina-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 16:30   #43
Пользователь
 
Аватар для serfting
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Я как-то недавно, "открывал" два окна проги, и каждое прописывал к определённой звукувухе... вроде работало... MixMeister по сути один, но на каждом фейдере микшера свой музон... сегодня-завтра ещё раз проверю.
Также, можно и нужно, попробовать мейстера установить дважды, то есть к имеющейся доустановить ещё раз, а именно в Program Files создать папку,обозвать чуть иначе, например MixMeister Studio 2, и в неё установить прогу... потом уж каждая прописывается на свою звуковуху... я уж лет десять по сейчас, так винампы ставлю, всегда два, в разных папках раздела Program Files
Интересная идея, хотя, честно говоря топорная. Производитель в настройках подразумевает работу с двумя звуковухами и получается лажает. А с другой стороны смысл тогда запускать два MixMeister: на одном сводить треки, а на другом слушать их в наушниках. Тогда уж лучше запустить к MixMeister обычный проигрыватель например AIMP на прослушку. Хотя... Файловые проводники в двух прогах, все-таки, будут одинаковыми... И то легче, но не есть хорошо. Если чего-то еще интересного с этой прогой придумаете, то отпишите. Тема актуальная. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от polina-music Посмотреть сообщение
Если возможно запустить .exe Программы неоднократно и они все будут работать без косяков и висяков, то конечно, такой фокус с 2-мя картами удастся провернуть. Однако всё-равно это 2 проги, а не одна. Нееее, шота в дебри лезем...Всё. Я - пас...Уже разжижение мозга от этих нанотехнологий по-нашенски
И я о том же. Прога хорошо, но что там мудрить с ней еще... Лажа.

Последний раз редактировалось serfting; 20.05.2013 в 16:31 Причина: Добавлено сообщение
serfting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 18:09   #44
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

В миксмейстере легко настраивается предпрослушка, если 2 карты, в виртуале вообще все как на ладони, рулю через него уже года 4 стабильно, трактор и декаденс - мудрёные и тяжелые визуально, в них через контроллер удобнее миксовать. У виртуала еще один большой плюс - я прямо из плейлиста аимпа кидаю треки в виртуал - без проблем, а с другими прогами этого не сделать....
каждому своё.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:23   #45
Пользователь
 
Аватар для serfting
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Style Посмотреть сообщение
В миксмейстере легко настраивается предпрослушка, если 2 карты...
Это как? Я лично делал настройку через пункт меню "Файл", потом "Конфигурация аудиовыхода, ну а затем выбирал "Двойной выход" соответственно. Потом по идее в левом окне предпрослушивания должно было идти с одной звуковухи, а в правом и нижнем окне - с другой звуковухе. На деле звучит только одна везде. Конечно, выбирал две карты раздельно. В чем может быть прикол?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad-Style Посмотреть сообщение
У виртуала еще один большой плюс - я прямо из плейлиста аимпа кидаю треки в виртуал - без проблем, а с другими прогами этого не сделать....
.
На вскидку - вот прога предварительного прослушивания в виде Windows Explorer [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из этой проги спокойно можно перетаскивать на Mixmeister и еще прослушивать перед этим предварительно в ней. Но опять вопрос не решен с Mixmeister - как прослушку организовать в нем?

Последний раз редактировалось serfting; 20.05.2013 в 20:40 Причина: Добавлено сообщение
serfting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 02:46   #46
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serfting
Но опять вопрос не решен с Mixmeister - как прослушку организовать в нем?
Ой, я опять врубиться не могу Что понимать здесь под "прослушка"? В виртуале, такторе и иже с ними, примерно понятно - две деки на рабочем столе - одна играет, другую прослушиваем..., а в мейстере, рабочий стол - это типа "лента времени" , одна единая! - и играет только там, где находится один единственный курсор...

... или... , неужели есть какие-то хитрости, позволяющие, типа "заблокировать" тот трек, который воспроизводится, и при этом, через другую звуковуху, попытаться прослушать другой... и сделать это в одном "окне"?, на одной "линии"?
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 06:45   #47
Пользователь
 
Аватар для serfting
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

[QUOTE=а в мейстере, рабочий стол - это типа "лента времени" , одна единая! - и играет только там, где находится один единственный курсор...

[/QUOTE]

Ой-ой. Для начала там три окна: левое, правое, нижнее, и еще чуть ниже окошко эффектов... Как раз в левом все это должно происходить - прослушка. Даже если в этом окне зайти и нажать на файле контекстное меню, то увидите Подопцию "Предварительное прослушивание". Вообщем, пока понимаю, что ни у кого не возникает дельная мысль по этому поводу. Пока ограничусь программой Sonic Explorer. Но вопрос остается открытым.
serfting вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили serfting:
Александр Р. (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 08:57   #48
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serfting
Но вопрос остается открытым.
А как у вас с русскими буквами? Прога видит такие? А то у меня корябушки
Никак не могу справиться
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 12:48   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 361
Поблагодарили: 336
Вес репутации: 0
Репутация: 41
По умолчанию

не совсем уловил, тему, но наверно вы путаете желаемое с действительным

Как сделать чтобы, например, в ноутбуке можно было предварительно прослушивать в наушниках музыку и в это же время работать на колонки
Первое, устанавливаем два проигрывателя с разными путями при установке, например, первый на диск "С", второй в корень диска "D"
Желательно, чтобы поигрыватели были портабельные, общие системные настройки могут мешать правильной работе проигрывателей
Второе, в "Звуковое устройство вывода" проигрывателей, выбираем разные звуковые карты, например на колонки внешнюю звуковую карту
а на наушники интегрированную звуковую карту.
Третье, желательно работать с плейлистами в обоих проигрывателях. Структура плейлистов для вашего удобства должна быть одинаковой.
при таком раскладе проблем не должно быть

ps
пока ничего умнее не придумал, естественно нужны две звуковые карты, в различных вариациях, но карточек должно быть 2 и одна
например с интерфейсом по USB
SergeyKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:15   #50
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

В основном окне треков, где идет непосредственно микс - идет на выход через внешнюю карту (у меня так настроено), а эти же треки, в плейлисте - окошко справа вверху можно прослушать через внутренюю, независимо от микса. Вообще в программе же есть видео уроки, правда на английском - там все понятно и разжевана вся программа.
Но в работе я предпочитаю виртуал плюс аимп, виртуал настроен так же на 2 карты - микс и предпрослушка (независимые) и в аимпе у меня готовые плейлисты для разных целей, из плейлиста трек цепляю и кидаю на любую деку виртуала - все работает. в других "связках" с аимпом плейлист не дружит с программами и трек так не закинешь.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Vlad-Style за это сообщение:
serfting (21.05.2013), Александр Р. (22.05.2013)
Старый 21.05.2013, 15:53   #51
Пользователь
 
Аватар для serfting
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
А как у вас с русскими буквами? Прога видит такие? А то у меня корябушки
Никак не могу справиться
скачайте программу PZ TagEditor и правьте все теги музыкальных файлов в формате Unicode. Пункт меню настройки - смотрите подпункт где Unicode. Разберетесь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SergeyKr Посмотреть сообщение
не совсем уловил, тему, но наверно вы путаете желаемое с действительным

Как сделать чтобы, например, в ноутбуке можно было предварительно прослушивать в наушниках музыку и в это же время работать на колонки
Первое, устанавливаем два проигрывателя с разными путями при установке, например, первый на диск "С", второй в корень диска "D"
Желательно, чтобы поигрыватели были портабельные, общие системные настройки могут мешать правильной работе проигрывателей
Второе, в "Звуковое устройство вывода" проигрывателей, выбираем разные звуковые карты, например на колонки внешнюю звуковую карту
а на наушники интегрированную звуковую карту.
Третье, желательно работать с плейлистами в обоих проигрывателях. Структура плейлистов для вашего удобства должна быть одинаковой.
при таком раскладе проблем не должно быть

ps
пока ничего умнее не придумал, естественно нужны две звуковые карты, в различных вариациях, но карточек должно быть 2 и одна
например с интерфейсом по USB
Это я уже разобрался. Вариант - два флакона в одной проге видно не по зубам MixMeister. Только Steinberg Nuendo рулит в этом, но это не диджейская программа. Может еще есть какие? Хотя MixMeister удобнее.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad-Style Посмотреть сообщение
В основном окне треков, где идет непосредственно микс - идет на выход через внешнюю карту (у меня так настроено), а эти же треки, в плейлисте - окошко справа вверху можно прослушать через внутренюю, независимо от микса.
Сейчас не успеваю проверить. Вы имеете ввиду предварительное прослушивание не в левом окне, а в правом? Ни чего не видел и намека, что там есть прослушка в правом окне. Пожалуйста, можете здесь описать как это делается в "правом окне" - может я так туплю. Вечером уже потыкаю и отпишу тоже. Спасибо.

Последний раз редактировалось serfting; 21.05.2013 в 16:04 Причина: Добавлено сообщение
serfting вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили serfting:
Александр Р. (21.05.2013)
Старый 21.05.2013, 16:35   #52
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serfting
правьте все теги музыкальных файлов в формате Unicode.
Да!
Получилось
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:52   #53
Пользователь
 
Аватар для serfting
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Вообщем, всем спасибо за решенный вопрос. И особенное Спасибо с правой стороны Vlad-Style.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlad-Style Посмотреть сообщение
В основном окне треков, где идет непосредственно микс - идет на выход через внешнюю карту (у меня так настроено), а эти же треки, в плейлисте - окошко справа вверху можно прослушать через внутренюю, независимо от микса. Вообще в программе же есть видео уроки, правда на английском - там все понятно и разжевана вся программа.
Но в работе я предпочитаю виртуал плюс аимп, виртуал настроен так же на 2 карты - микс и предпрослушка (независимые) и в аимпе у меня готовые плейлисты для разных целей, из плейлиста трек цепляю и кидаю на любую деку виртуала - все работает. в других "связках" с аимпом плейлист не дружит с программами и трек так не закинешь.
Респект и уважуха. Поясняю. После настроки "Конфигурация аудио выхода" на две звуковухи в правом верхнем окне в правом верхнем углу появляется еще один незаметный значок треугольника воспроизведения прослушки. Все было гораздо проще и ближе.

Добавлено через 22 минуты
Все, конечно, классно. Но есть одно НО. При воспроизведении прослушки в правом окне нельзя просто выделить нужный трек и прослушать его. Для этого нужно делать лишние телодвижения. Во-первых, перетащить с левого окна в правое окно. Во-вторых, заветный трек должен очутиться в первой позиции плейлиста. Это неудобно. Как-то все равно не доработано. В левом окне производитель этой отличной программы предлагает предварительное прослушивание. А на деле прослушка в правом окне и еще так неудобно. Тем не менее прогресс пошел. В Mixmeister заработали две звуковухи и тема не закрыта.

Последний раз редактировалось serfting; 21.05.2013 в 20:15 Причина: Добавлено сообщение
serfting вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили serfting:
Александр Р. (22.05.2013)
Старый 22.05.2013, 06:09   #54
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

Я рад за вас!
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:38   #55
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serfting
скачайте программу PZ TagEditor и правьте все теги музыкальных файлов в формате Unicode.
Недолго я радовался , в мейстере стало зашибись, а корябушки чудесным образом "перешли" в винамп , а без последнего, я как без рук, на нём вся работа с ведущей... придётся, блин, назад усё вертать
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:03   #56
Местный
 
Аватар для Vlad-Style
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 633
Поблагодарили: 1,493
Вес репутации: 13
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Недолго я радовался , в мейстере стало зашибись, а корябушки чудесным образом "перешли" в винамп , а без последнего, я как без рук, на нём вся работа с ведущей... придётся, блин, назад усё вертать
Не было у меня в миксмастере таких проблем, однажды в виртуале тоже были закорючки вместо русских букв, но исправил все быстро и просто - в параметрах реестра изменил значение шрифта и забыл об этой проблеме. Попробуй.
1) вариант
Панель управления->Дата, время, язык и региональные стандарты->Язык и региональные стандарты. Поставьте везде Россию, русский или Кириллицу.

2) вариант
Нажимаем Пуск-Выполнить там пишем regedit и нажимаем окно
откроется редактор реестра
там идем по этому пути в левой части редактора
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Nls\CodePage

в правой части редактора найти параметр 1252 и
присвойте параметру "1252" значение "c_1251.nls" после перезагрузить компьютер.
__________________
Музыка для мероприятий: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vlad-Style вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vlad-Style:
Александр Р. (23.05.2013)
Старый 22.05.2013, 21:05   #57
Пользователь
 
Аватар для serfting
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Недолго я радовался , в мейстере стало зашибись, а корябушки чудесным образом "перешли" в винамп , а без последнего, я как без рук, на нём вся работа с ведущей... придётся, блин, назад усё вертать
весело, посмотрите в какой кодировке работает winamp, может его можно поднастроить под unicode. Я с этой проблемой так не сталкивался. А Winamp принципиально чего-то не пользуюсь. Для таких случаев - AIMP, и с кодировкой проблем не было.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от serfting Посмотреть сообщение
Все, конечно, классно. Но есть одно НО. При воспроизведении прослушки в правом окне нельзя просто выделить нужный трек и прослушать его. Для этого нужно делать лишние телодвижения. Во-первых, перетащить с левого окна в правое окно. Во-вторых, заветный трек должен очутиться в первой позиции плейлиста. Это неудобно. Как-то все равно не доработано. В левом окне производитель этой отличной программы предлагает предварительное прослушивание. А на деле прослушка в правом окне и еще так неудобно. Тем не менее прогресс пошел. В Mixmeister заработали две звуковухи и тема не закрыта.
Намудрил я сам себя с предварительным прослушиванием. Оказывается маленький треугольник воспроизведения в правом окне в правом верхнем углу и есть - выход на динамики, а транспортная панель со всеми перемотками и так далее работают на прослушку. Во как

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Vlad-Style Посмотреть сообщение
Не было у меня в миксмастере таких проблем, однажды в виртуале тоже были закорючки вместо русских букв, но исправил все быстро и просто - в параметрах реестра изменил значение шрифта и забыл об этой проблеме. Попробуй.
1) вариант
Панель управления->Дата, время, язык и региональные стандарты->Язык и региональные стандарты. Поставьте везде Россию, русский или Кириллицу.

2) вариант
Нажимаем Пуск-Выполнить там пишем regedit и нажимаем окно
откроется редактор реестра
там идем по этому пути в левой части редактора
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Nls\CodePage

в правой части редактора найти параметр 1252 и
присвойте параметру "1252" значение "c_1251.nls" после перезагрузить компьютер.
Не буду утверждать, но помоему я это когда-то пытался делать, но помог только Unicode. В любом случае отпишите ваши результаты.

Последний раз редактировалось serfting; 22.05.2013 в 21:11 Причина: Добавлено сообщение
serfting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 06:53   #58
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,888
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-Style
1) вариант...
2) вариант...
Пасиб!, попробую как-нить на досуге
А сейчас убрал "галочку" с юникода, снова прогнал теги, то есть сделал по-старому... и любопытно... теперь и мейстер и винамп русский букв ферштейн
То есть этот факт, мне видится так: раз уж мейстер отсканировал файлы с тегами "юникодными" , то потом он их всё равно "видит" как надо, даже если теги опять перекручу на "без юникода"
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 11:31   #59
Пользователь
 
Аватар для serfting
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Пасиб!, попробую как-нить на досуге
А сейчас убрал "галочку" с юникода, снова прогнал теги, то есть сделал по-старому... и любопытно... теперь и мейстер и винамп русский букв ферштейн
То есть этот факт, мне видится так: раз уж мейстер отсканировал файлы с тегами "юникодными" , то потом он их всё равно "видит" как надо, даже если теги опять перекручу на "без юникода"
Гляньте еще здесь много инфы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
serfting вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили serfting:
Александр Р. (23.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.