Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 07:55   #81
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,997
Поблагодарили: 15,318
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

DJ. Алексей, А неаккуратная пайка на контактах тоже норм? Ну-ну...
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.03.2016, 08:07   #82
Местный
 
Аватар для DJ. Алексей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 774
Поблагодарили: 335
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
DJ. Алексей, А неаккуратная пайка на контактах тоже норм? Ну-ну...
Этот дин тоже после ремонта?)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 10 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось DJ. Алексей; 03.03.2016 в 08:17 Причина: Добавлено сообщение
DJ. Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 09:07   #83
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

DJ. Алексей,
Сфотографируйте крупно колпак - посмотреть как приклеен.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 14:40   #84
Местный
 
Аватар для DJ. Алексей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 774
Поблагодарили: 335
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

drtosha,
Да все там нормально... приклеено одинаково и красиво. Разбирать не хочется ))))
DJ. Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DJ. Алексей:
Kestass (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 15:21   #85
Местный
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 616
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
DJ. Алексей, А неаккуратная пайка на контактах тоже норм? Ну-ну...
Не факт, вот фото моего динамика, покупал сам новые колонки в коробках, видно такая сейчас пайка. В принципе нормальные колонки но особого восторга я от их не испытываю, купил только из-за цены, 600$ штука, новые в коробках.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sevak вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sevak:
dyssey (21.05.2016)
Старый 03.03.2016, 19:47   #86
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

sevak это когда было 600? и с какой сравнивали что восторга не почувствовали?
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 20:36   #87
Местный
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 616
Поблагодарили: 41
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
sevak это когда было 600? и с какой сравнивали что восторга не почувствовали?
Покупал перед Новым Годом в Польше, там были хорошие скидки на продукцию RCF. А сравнивал со своими ZXA5.Ну нету в ней детальности, обычная колонка не более.
sevak вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили sevak за это сообщение:
DJ. Алексей (03.03.2016), dyssey (21.05.2016)
Старый 03.03.2016, 22:30   #88
Местный
 
Аватар для DJ. Алексей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 774
Поблагодарили: 335
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevak Посмотреть сообщение
Покупал перед Новым Годом в Польше, там были хорошие скидки на продукцию RCF. А сравнивал со своими ZXA5.Ну нету в ней детальности, обычная колонка не более.
Нашли с чем сравнивать.!!! Zxa5 в двое дороже. У меня на складе 20квт jbl srx но, я сравнил арты с prxом)))
DJ. Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили DJ. Алексей за это сообщение:
alexandergor (03.03.2016), incredible (04.03.2016), Амиго (04.03.2016), Калина (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 22:42   #89
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ. Алексей
У меня на складе 20квт jbl srx но, я сравнил арты с prxом)))
Совершенно справедливо!
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
Калина (03.03.2016)
Старый 03.03.2016, 22:47   #90
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevak
Покупал перед Новым Годом в Польше, там были хорошие скидки на продукцию RCF. А сравнивал со своими ZXA5.Ну нету в ней детальности, обычная колонка не более
Все правильно говорите.Но тут уже кому и что и за какой бюджет... А zxA5 интереснее даже 725-х не то,что 425-х так,что ...каждому своё под задачи(запросы) и бюджет.
Хош получше -плати( и отсчёт не "РАЗами"))))) А коль не хватает то...выбирать из того,что есть на что хватает...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Kestass (21.05.2016)
Старый 21.05.2016, 17:30   #91
Местный
 
Аватар для Mafito26
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 9
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
1-я серия интереснее( и добротнее) 715а. У знакомых музыкантов,кстати,были 715-е 1-й серии.
А,если кто-то желает и считает что 2-я лучше...плыз)))))) Мне не жалко))))))))
Вот поэтому я настоял что бы мне привезли именно 1 серию 715 тых , и но хотелось бы узнать что конкретно их отличает... поюзав по сети я ничего толком не нашел ..
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:18   #92
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 958
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

У нас все старые версий уже не найти, спросил про 425, в магазине ответили, что модель заменена на 715.��
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 19:58   #93
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

425-е заменены на 715-е Это прикол сказонули в магазине или тупо продавцы некомпетентные?! ...
Может быть модель снята с производства - это да! Но! Вместо той модели,которую сняли сказать,что её заменили(!) на модель в этой линейке (выпускаемой уже давным-давно) это смех... просто сняли с производства (давно кстати,) 425-е арты вот и всё!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Kestass (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 20:50   #94
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,532
Поблагодарили: 11,322
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mafito26 Посмотреть сообщение
Вот поэтому я настоял что бы мне привезли именно 1 серию 715 тых , и но хотелось бы узнать что конкретно их отличает... поюзав по сети я ничего толком не нашел ..
кто-то здесь сравнивал, говорят первая серия уходит в клип, а вторая продолжает маслать, а в остальном то же самое
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Mafito26 (14.11.2016)
Старый 23.10.2016, 22:43   #95
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 33
Поблагодарили: 23
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
(Кто (все?) или ни все услышит или НЕ услышит; человеческое ухо ЭТО НЕ ИНСТАНЦИЯ! Да и тем более они ой какие разные...) многие ОЩУТЯТ разницу,но не со старта(!) а поработая в плотном режиме и особенно при нагрузках(и сама АС очень ощутит)))))))) Я не говорю,что штампованная рама это очень плохо иль ужасно и т.д. Просто литая всё ж лучше само собой.
Хотя штампованные рамы,как и сами динамики тоже весьма разные(качество сборки и др.параметры)
В работе ощущается ШТО маГЁт на хорошей раме литой динамик при нагрузках постоянных,а Што штамповка!...так,что не смешите ВЫ(!)
Коль у Вас предел планки Вашей 425-е( "ПРЕКРАСНОГО" )))))))) То ... плыз никто Вам не мешает...оставаться там ещё очень долго.
Всё у нас любят упростить да забить на многие вещи(махая рукой - нет ни всё так просто,как кажется иль хотелось бы...)
Олег! Я, в отличии от Вас, аппаратурой не барыжу - я обычный, скромный лабух. А по сему, не имею финансовой возможности менять ее (аппаратуру) так часто, как меняеете ее Вы, в силу того, что вы ее ТОРГУЕТЕ ! Так что, будьте реалистом, и спуститесь на Землю с планеты "киевские банкеты и т.д" - знаем, "ходили".
Розалий Альбертович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:27   #96
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розалий Альбертович
Я, в отличии от Вас, аппаратурой не барыжу
Ой! Какое слово грозное))) А я и НЕ БАРЫЖУ(!) Барыжат тупые барыги которые ТУПО перепродают и ФСЁ! И по фигу кому и что и как! Они с музыкантами даже не общаются толком(знали б Вы сколько лет я с музыкантами с разных городов и не только городов общаюсь,дискутируем,советуемся,консультирую и меня тоже... чёто я таких барыг не видал)))))
А раз такие умные(хотя скорее ЗАВИСТЛИВЫЕ!) - ну то ФПИРЁТ! Займитесь - это Ш так легко!Так же как и посты такие писать(на словах то оно...) Станете богатым!
Слабо?! Возьмите займитесь!!! ...консультируйте и советуйте(а тут ответственность надо взять;разным людям разное оборудование по вкусу - надо бы всё это просечь да просканировать!),вкладывайте бабки,время,силы,прослушивания делайте,замеры организовывайте,знать комплектующие,повозитесь,поноситесь поработайте-сравнивайте начните прямо сейчас этот "лёгкий хлеб" хлебать. Для этого тупо барыгой быть никак не получится. Это должно быть любимое дело(как минимум музыкантом надо быть или повыше звукарём и на практике всё это знать ощутить!)
О чём вообще Вы сейчас речь ведёте?!
Речь велась о другом)))))
В таком случае Позвоните в магазин где РЦФ продают и получите инфу о сравнении скажем art425 c EV ELX или ZLX или там где ЖБЛ продают спросите,как PRX в сравнении с Yamaha DSR?! Или у продавцов Ямахи спросите,как DXR-ы в сравнении с Dynacord A-Line и D-Lite ... спросите у продавцов RCF в магазине,как 4Pro в сравнении с Verse insider или с Мартинами???и так можно продолжать много...

А,если нет то не надо ..."зелёные" завистные посты писать...
А я музыкант. С музыкой уж 22-й годок пошёл(а возможность и выходы на разные бренды появились в процессе работ моих с музыкантами и знакомств и то сравнительно не так уж и давно) Хотя у многих ребят музыкантов и звукарей,прокатчиков в процессе своей длительной деятельности появляются выходы и возможности. Я понимаю,что для многих это повод для ЖАБЫ(!)...
По земле также хожу,как и все. А то,что поменять лично смог много аппаратуры так это как раз не минус(!)
Цитата:
Сообщение от Розалий Альбертович
и спуститесь на Землю с планеты "киевские банкеты и т.д" - знаем, "ходили".
Кстати,а где именно,куда и когда Вы ходили??? (если ни секрет!)

Кто-то реально не может ну так о чём речь - эт у многих такое.ннНО! Не надо тогда пытаться спорить или даже ДОКАЗЫВАТЬ,если лучшее не знал и не сравнивал вот о чём речь!
Ибо как по мне 425-е(а я поработал на них и сравнивал с разными АС) обыкновенная бюджетная АС в которой передача муз.материала и особенно живаго и вокала меня нннНикак не впечатлила - абсолютно! И тут не важно кто,как и где работает! И какие банкеты у него... суть остаётся той же. Как и выделенный мною текст.
А ещё ребята есть просто жмотятся даже сам для себя(!)(одно дело нет никакой возможности; у меня тож в послед.время частенько крута такая...молчу и не...)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 23.10.2016 в 23:56
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Серый Бц (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 09:44   #97
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 958
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
425-е заменены на 715-е Это прикол сказонули в магазине или тупо продавцы некомпетентные?! ...
Может быть модель снята с производства - это да! Но! Вместо той модели,которую сняли сказать,что её заменили(!) на модель в этой линейке (выпускаемой уже давным-давно) это смех... просто сняли с производства (давно кстати,) 425-е арты вот и всё!
Да, с производство снята как и 422 наверно, и не какой замены не предусмотрено - остались 415 и 715 ближе по характеристикам и все...
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 10:14   #98
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Да! Просто в 715-х модуль помощнее. Если выбирать сугубо из 715-х или 425-х то кому для покрутить дискотечку(в разумных пределах!) то 715-е,а кому больше для живаго то без вариантов 425-е. Хотя,если из артов выбирать и для живаго тогда 725-е уже(и выше) но и цена дороже.Это сугубо из артов.
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
Kestass (24.10.2016), Mafito26 (14.11.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.