Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2016, 08:13   #21
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,771
Поблагодарили: 2,367
Вес репутации: 17
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy
Думаю, что проблем с обрывом не будет.
будут-ибо цена говорит об этом))))
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 30.10.2016, 09:08   #22
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,368
Поблагодарили: 4,092
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Мне так нравится, как позиционируют производители этот обрубок. Ну ясное дело, ни один звукорежиссёр себе такое не купит. Для того, чтобы полноценно озвучить ТОЛЬКО ударную установку нужно как правило от 8 до 12 микрофонов. А тут всего 8 XLR входов.
Ну так можно использовать М24. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну а так, правильно, что производитель с этими пультами не лезет в нишу звукорежисеров. Это по крайней мере честная позиция, но для малоформатных коллективов, кавер групп, отдельных музыканто и просто желающих освоить цифру наличие и выбор таких пультов - это вполне хорошее предложение.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 10:05   #23
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф
для малоформатных коллективов, кавер групп, отдельных музыканто и просто желающих освоить цифру наличие и выбор таких пультов - это вполне хорошее предложение.
Миш, для кавер-групп этот пультец не привлекателен(возможностей маловато)ИМХО.... и заинтересовать может быстрей лабухов, но опять-же только в случае если цена будет ниже чем у того-же бэхра xr18.
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2016, 10:20   #24
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,811
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф
Это по крайней мере честная позиция, но для малоформатных коллективов, кавер групп, отдельных музыканто и просто желающих освоить цифру наличие и выбор таких пультов - это вполне хорошее предложение.
Особенно если учесть, что полно кавер-групп считающих, что иметь своего звуковика невыгодно (лучше его деньги разделить на всех ). Несколько раз были случаи, что звоню согласовать райдер, спрашиваю- Вы звуком занимаетесь? -Я! -Какой пульт привезти? -Везите вот этот!
Приезжает группа... -А где звукореж? -У нас его нет. -А с кем я согласовывал райдер? -Наверное с директором, но он не приедет. -А кто вас будет рулить? -ВЫ!!! -Чего ради? (К тому же бесплатно ) Чтобы если публика заведется вы сказали "Классно мы сегодня играли!", а если нет, то "Звуковик ваааще не шарит, сорвал нам выступление". И чтобы вы по очереди подбегали с требованием - Сделай этого потише, а меня погромче?
На условиях самообслуживания я тогда за этот пульт
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
nikodug (16.03.2017), Миф (30.10.2016)
Старый 30.10.2016, 10:22   #25
Миша
 
Аватар для Миф
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,368
Поблагодарили: 4,092
Вес репутации: 17
Репутация: 65
По умолчанию

Саш, так она и так уже ниже (цена)))) да и для начала освоения цифры самое то. Все просто и удобно. Еще и в сравнении с Саундкрафтом, есть миди.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:45   #26
Местный
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,181
Поблагодарили: 849
Вес репутации: 11
Репутация: 12
По умолчанию

Скачал прогу на айфон... кроме канальных фейдеров ничего не показывает.
garold-1221 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 13:59   #27
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миф Посмотреть сообщение
Саш, так она и так уже ниже (цена)))) да и для начала освоения цифры самое то. Все просто и удобно. Еще и в сравнении с Саундкрафтом, есть миди.
У меня вот такой вопрос, а зачем нужна это бюджетная цыфра, ради цифры сли только. Ибо как показала практика наличие кучи эффектов и возможностей не исправляют кривоту звука того же xr18.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 15:03   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: город-герой Севастополь
Сообщений: 8,171
Поблагодарили: 9,697
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
наличие кучи эффектов и возможностей не исправляют кривоту звука того же
Как насчёт "собратьев" эм-эр 12-16-18?
ХОРУС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 20:53   #29
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Как насчёт "собратьев" эм-эр 12-16-18?
Не слышал я их, сам долгое время с х эир работал, и у кавер бэнда UI саундкрафт видел. Не то.

П.с. ситуация такая была, на soundcraft 16fxII бэнд чекали за 20 минут и все устраивало, приехали в тот же кабак с х эир 2 часового саунд чека не хватило, что б настроиться как мне надо, я еще тогда подумал что с возможностями пульта не могу справиться. Как позже оказалось вменяемые преды и умение хорошо суммировать, по главнее будет чем 100 эффетков и прочие плюшки.

В мечте лабуха как раз микшеры обсуждают сейчас. И если под один микрофон еще пойдет, то под бэнд может не по пойти. И вот по своему опыту могу сказать что самое сложное это аккапельные составы.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2017, 21:19   #30
Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 54
Поблагодарили: 18
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Такчто ж всё таки у этих хвалёных и разрекламированных на форуме ui и xr не нашли звука что ли ? только честно ?
ben64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.