Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2009, 16:17   #41
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Sergiusz,
Пересылка по разному,в зависимости чьими услугами пользуетесь. А растаможка в Украине составляет 40% от стоимости товара свыше 200euro (20% таможенный налог + 20% НДС). И таможенный инспектор может определить стоимость по цене нового прибора на старый и потрепанный "боями" девайс. Потом можно что-то доказывать и т.д. Но это мне напоминает Дон Кихота и ветряные мельницы. Я ни в коей мере не думаю пугать и отговаривать. У меня рэк на 18u нафарширован приборами "оттуда". Но! Не все так однозначно и просто. (Даже без IMHO). По ситуации РФ пускай выскажутся коллеги. Я хоть и знаю, но высказыватся считаю некоректным, так как являюсь гражданином другого государства.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от pilatus
valerik67,
обращайся ко мне помогу приобрести любую модификацию . все оригиналы . г.Львов
Землячок, с подобными предложениями пиши или в личку или в раздел куплю\продаю. Ты не первый уже раз предлагаешь свои услуги в разделе для общения и обсуждения музыкального оборудования. Если повришь попытку навязывать свой "барыжный" сервис, то буду вынужден просить админов сделать выводы относительно твоей персоны. Кто не согласен с моей точкой зрения может отписать. На критику реагирую адекватно. С уважением, ко всем.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Yulianovich; 03.03.2009 в 16:36 Причина: Добавлено сообщение
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 03.03.2009, 17:21   #42
Местный
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 525
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 16
Репутация: 57
По умолчанию

Yulianovich,
У меня тоже самое, все "оттуда", но не только рэк, а еще и инструменты 2 гитары (бас и леспол мастеровой) и классическая флейта, микрофоны, комп и т.д. Так вот, я могу сказать что Россия однозначно не лучше Украины в плане e-bay. Если сумма посылки превысит 10 т.р. можешь нарваться на такие проблемы с таможней, что мало не покажется (аллегория с Дон-Кихотом поддерживается). Если какой-нить продавец отправит через UPS, FedEx, DHL, TNT (упаси Боже) можно вообще забыть про груз, либо тупо готовить еще столько же денег. Причем если живешь в Москве, еще куда ни шло, можно бодаться, просто время, если нет то сразу налетишь на пару месяцев и деньги.
Пересылка неактивного пульта из США типа рассматриваемых здесь будет $70-90.
Если попадешь на таможню и СВХ, то надо будет увеличить расходы на 70-100%
Black_dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 01:15   #43
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black_dog
леспол мастеровой
Ух ты!!! Я признал! То ты, Black_dog, "крутой перец"! Завидую "по-белому". У меня LP старенький корэанчик. Я в прошлом году когда в аэропорту встречал свой Motif ES-6, то измена была еще та. Хороший чел. прилетел. Весь его багаж (4-5 чемоданов) прибыл, а мой Motif при пересадке недогрузили в Варшаве. Ощущения... (!!!) Никому не пожелаю такого. Правда на другой день прибыл и сами работники аэропорта привезли домой. Но сам момент ожидания "приговора с... таможни". Никому не пожелаю подобного. Эта "халява оттуда" тяжело дается. Может только мне. Не знаю. P.S. Другу гитару высылали, так чтоб не испытывать судьбу, зумутили в две посылки. В одну деку, в другую гриф. С вклеенным такой "фокус" не получится.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:28   #44
Местный
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 525
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 16
Репутация: 57
По умолчанию

Yulianovich,
Представляю ощущения насчет мотива, а я пару раз имел отношения с таможней, после этого на меня не действуют никакие просьбы знакомых привезти что-нибудь "нахаляву", пусть сами везут, придет с таможенным уведомлением, далее поездка с таможенником на почту, помещение на СВХ, оформление бумажек, а денежки на СВХ щелкают, переводы с английского и т.д. и т.п. А если какой-нить амер отправит через UPS, то вообще "кранты", там до 5 тыр лимит и автоматом растаможка через их брокера, месяца 3 по времени, и еще столько же денег. Так что любители халявы, пусть сами везут.
А на клавиши я так и не решился, привезти (из-за их габаритов, веса и стоимости). Хотя варианты есть сладкие.
А согласись у LP "чумовой" звук? Я просто от его звука тащусь Хотя щупал 2-х хамб. дины, ямы...ну не то...
И еще, на e-bay можно дергать небольшие штучки (обычно с Китая и Гонконга), всякие флэшки, конвертеры, тюнер-метрономы, оптические шнуры и т.д. ...очень выгодно (фришная доставка).
Будет интересно можем "потележить" на эти околомузыкальные темы. Пиши или в личку или на мыло
Black_dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 16:53   #45
Местный
 
Аватар для МедведЪ
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Черкассы
Сообщений: 393
Поблагодарили: 26
Вес репутации: 17
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulianovich
Гривна UA. 1$=5,05грн
Да, хорошее время было!
МедведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:00   #46
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 26
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Edwardson,
Хотелось бы узнать больше об этом приборе.Какого года выпуска эта модель?
Что предлагает LEXICON в этом пульте?Фото?
Эдуард случаем не из Дубно?Если нет прошу извинить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ivanyukvolodumur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 08:18   #47
вот... забрёл...
 
Аватар для ig202
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Северодонецк
Сообщений: 75
Поблагодарили: 77
Вес репутации: 16
Репутация: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скороходов Эдуард
У меня М8
вопрос: а насколько корректно работает s/pdif выход ?? можно ли им пользоваться для оцифровки, или же лучше сторонними оцифровщиками пользоваться ?? если сравнивать, например с Esi waveterminal 192X, Motu 828mk3, EMU1616... - это то что у меня доступно...
ig202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:12   #48
Местный
 
Аватар для Sergiusz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: западная Украина
Сообщений: 82
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 16
Репутация: 46
По умолчанию

ivanyukvolodumur,
ivanyukvolodumur,
Вихідна потужність 2 x 500W на 4 Ом

8 мікрофонні входи

4 Стереовходи

2 х 7 полосный графічний еквалайзер

10 х цифрових ефектів (24 Bit/48 кГц)

Графічний по BSS

ВЕС 12kg/26.4lbs

___

Для повної SPEC наступних ПОСИЛАННЯ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Gigrac 1000 має той же прохолодний укладання з GigRac 300 і 600, але це більш потужна версія повного стерео, Featuring розширеної 3-полосная еквалайзер на входах, два 7-полосный графический equalisers і 10 високоякісних пресетів цифрових ефектів. 1000st трохи вище, ніж його брати на 5У (8.75 inches/223mm), але цей крихітний пакет забезпечує Awesome потужність і продуктивність з можливістю бути slung за плече.

Як і у випадку з GigRac 300 і 600 моделей, Є два шляхи виходу сигналу, один для основного фронту в будинку-виводу і один етап для моніторів. У звичайному стерео використання двох підсилювачів потужності доставити повний 500W влади (@ 4 Ом) на Майні (FOH) виробництва, але 1000st може бути включений для забезпечення 500 ват на виході головні і 500 Ватт для монітора заходів.


Особливості:
8 мікрофонні входи
48V фантомное харчування для конденсаторних мікрофонів (вхід тільки 1-4)
PAD кнопки управління гучних вхідних сигналів (вхід тільки 1-4)
4 Стереовходи
Високі, середні та контролю Бас
Пан / Бал контролю
Індивідуальні гучності для кожного каналу для монітора рівні.
Індивідуальні гучності для кожного каналу для основного рівня.
Індивідуальні передавати контроль за GiGFX для кожного каналу
2 х 7 полосный графічний еквалайзер
10 х цифрових ефектів (24 Bit/48 кГц)
Запис Результат
Відтворення вхідного
FX обходу перемикача
FX автобус виробництва сокет
Submix вводу
Підсилювач 2 х Clip попереджають вогні
2 х 10 сегменті светодиодной вихідний рівень метрів
Sergiusz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 13:24   #49
Тайский волк
 
Аватар для Annon
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Москва-Люберцы
Сообщений: 5,882
Поблагодарили: 1,984
Вес репутации: 41
Репутация: 1842
По умолчанию

Sergiusz, за информацию большое спасибо, но пожалуйста, пишите по-русски, так как почти никто не сможет воспользоваться ею...
Правила форума, пункт № 2:
Цитата:
Языком общения на форуме, является русский язык. Сообщения на других языках досустимы только при сопровождении перевода на русском языке. В некоторых отдельных разделах может быть допустимо общение на других языках, но только после согласования с администрацией форума.
__________________
Злобный тайский пёс
Все наши минуса в теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изготовление минусовок на заказ
Тел. +7 916 671 33 78
+7 925 094 66 50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Annon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Annon:
Papa (08.03.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:12.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.