Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 15:27   #1
Местный
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 101
Поблагодарили: 31
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию Обновленный Allen-heath Wizard 12-22

Вчера на одном из Украинских сайтов(soundMaster) увидел что этот пульт уже находится в продаже и даже озвучена его стоимость около 53тыс руб.Улучшения коснулись вокального процессора теперь их там якобы два+редактирование по midi, ну и еще возможны какие-то мелочи.Может быть кто-нибудь владеет более подробной информацией по этому пульту?
рай7 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 04.04.2012, 08:51   #2
Местный
 
Аватар для RobiTon
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 210
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 14
Репутация: 13
По умолчанию

рай7,
Вы там не смотрите, вы тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотрите) А вообще серия Wizard обновилась последний раз кажется в 2008 году и обновление существенно коснулось процессора эффектов - программа Wizard FX editor стала намного стабильнее работать, появились новые эффекты и тп. Вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] старый 12-тый визард, а вот это - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] новый. Отличия видно невооруженным глазом, плюс можете скачать две версии программ для сравнения. По секрету могу сказать что планируется в скором времени выпустить обновленную серию Wizard 4.
RobiTon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили RobiTon:
Старый 21.05.2012, 14:19   #3
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

блин!...а с МАКом то никак я понимаю не получится только Винда...
RobiTon,а сами редактировали?сталкивались?А то вот наконец-то хочу посидеть по МИДИ с реверами поколдовать...

Добавлено через 7 минут
вот скачал вроде...только по возможности на Винде надо будет пробовать.(там файлы все ехе-шные на МАКе они не канают)
Отзовитесь кто уже пробовал этим заниматься(изменением по МИДИ)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 21.05.2012 в 14:29 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:07   #4
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
сами редактировали?сталкивались?А то вот наконец-то хочу посидеть по МИДИ с реверами поколдовать...
Отзовитесь кто уже пробовал этим заниматься(изменением по МИДИ)
Я пробовал редактировать прогой по миди. Редактирование там примитивное, особого улучшения не добьёшься. Немного я улучшил звучание процессора, но всё-равно не то. Там ещё гиморно всё в том плане, что не слышно изменений, когда редактируешь по миди: крутанул, сохранил, послушал. Лажа при включении двух обработок: отдельно у дилэя вроде слышны повторения, а с холлом они пропадают, видимо процессор там слабенький. Да с дилэем и холлы хуже начинают работать. Я обычно включаю только холл, тогда ещё более-менее.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:58   #5
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Ясно!пасиба!...ну холлы и так более менее норм.... а прога FX Editor?у меня МАК и Виста(на ней не работаю у жены Сонька на ней Виста и чёт пока никак...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.