Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2018, 15:09   #101
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
А теперь давайте посмотрим как правильно надо выставлять уровни вместе с ямахой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это я Вам и доказывал, Вы же утверждали, что у диджеев всё не так, что гейн используется, как громкость выходного сигнала и что это "специфика контроллеров - фейдера до упора, а громкость регулировать гейном"...вы, уж, определитесь
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.12.2018, 15:49   #102
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
это я Вам и доказывал, Вы же утверждали, что у диджеев всё не так, что гейн используется, как громкость выходного сигнала и что это "специфика контроллеров - фейдера до упора, а громкость регулировать гейном"...вы, уж, определитесь
Ямаха не делает диджей микшеров. Так что мимо.
И порядок действия в мануале этом кроме действия рукалицо ни чего не вызывает.

Так вы научитесь диджеить, железки освойте, а потом уже высказывайте мнение своё в этой сфере.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:02   #103
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Ну у нас по месту все говорят что это говно я не пульт, правда не кабачники лабухи, а звукачи концертники.


][/url]
По ходу, и ваши знакомые "концертники" такие же, как вы. Какой звукореж будет озвучивать концерт микшером, в котором тупо недостаточно входов?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Ямаха не делает диджей микшеров. Так что мимо.


.
Это был аргумент?
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 11.12.2018 в 16:08 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
rew432 (13.12.2018)
Старый 11.12.2018, 16:11   #104
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
По ходу, и ваши знакомые "концертники" такие же, как вы. Какой звукореж будет озвучивать концерт микшером, в котором тупо недостаточно входов?
Эти же концертники работают с кавер бэндами между делом, а руководители кавер бэндов покупают такое железо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Калина
Это был аргумент?
Ну я вам скинул мануал в котором настройка гейна производиться через задницу и вас это не смутило.
А это уже аргумент.

Добавлено через 2 минуты
Доводилось иметь дело с техникой numark, кривота во всём.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 11.12.2018 в 16:14 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 16:49   #105
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,497
Поблагодарили: 5,993
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Ну я вам скинул мануал в котором настройка гейна производиться через задницу и вас это не смутило.
Так эту галиматью в мануале писал безграмотный джидай. И написано-то коряво. Любимая джидайская фраза: "установите регулятор GAIN в положение приблизительно 12 часов". ППЦ!!!
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
dyssey (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 17:00   #106
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Так эту галиматью в мануале писал безграмотный джидай. И написано-то коряво. Любимая джидайская фраза: "установите регулятор GAIN в положение приблизительно 12 часов". ППЦ!!!
Это мануал от ямахи mg10xu, печатная версия идет с пультом.
Не путайте свадебных топеров с клубными диджеями, там оборудование абсолютно другого толка, и хорошо что на этом форуме люди не знают цен на хороший диджейскмй комплект: 2-3 проигрывателя и микшер между ними. Сразу бы начали писать, что за такую цену они машину/дачу/пол квартиры/айфоны всем родственникам купят(нужное подчеркнуть), а для быдла с аимпа ставить музыку будут, а че в клубе же заказов нет и парнас не несут, да и всё равно на тансполе все бухие и музыку ставить надо от которой рыгать тянет.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
DJ Benzin (15.01.2023)
Старый 11.12.2018, 17:14   #107
Местный
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Belarus
Сообщений: 414
Поблагодарили: 566
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Все подобные темы заканчиваються одинаково В основном из за непонимания задачи поставленной.
Аппарат подобный - это не для души , не для стационара , покупаеться не на государственные деньги , а банально для зарабатывания их. Важны окупаемость , надёжность и более - менее приличный звук за вменяемые деньги.
С микшером я вообще бы не заморачивался , я их меняю через пару лет.Ну нельзя сейчас аппаратуру покупать с заделом на 10 лет , устаревает моментально
yurii1967 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили yurii1967:
Ustrica (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 17:33   #108
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurii1967 Посмотреть сообщение
Все подобные темы заканчиваються одинаково В основном из за непонимания задачи поставленной.
Аппарат подобный - это не для души , не для стационара , покупаеться не на государственные деньги , а банально для зарабатывания их. Важны окупаемость , надёжность и более - менее приличный звук за вменяемые деньги.
С микшером я вообще бы не заморачивался , я их меняю через пару лет.Ну нельзя сейчас аппаратуру покупать с заделом на 10 лет , устаревает моментально
Если говно покупать, то оно и устаревает, норм прибор 10 лет работать будет и радовать. Проф аппарат это не телефон, который через год два сыпаться начинает.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 18:37   #109
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение



Ну я вам скинул мануал в котором настройка гейна производиться через задницу и вас это не смутило.
А это уже аргумент.

[.
при чём здесь косноязычие пособия для тупых? Суть потенциометра "Гейн" там ясно выражена, а мы говорим именно об этом, не так ли?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Так эту галиматью в мануале писал безграмотный джидай. И написано-то коряво. Любимая джидайская фраза: "установите регулятор GAIN в положение приблизительно 12 часов". ППЦ!!!
согласен а если посмотреть видео разных российских джедаев, то ваще волосы дыбом от "ползунков", "дополнительных ручек громкости" и т.п. тупости
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 11.12.2018 в 18:40 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 18:43   #110
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Ребята,Вы ушли от темы топика.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 19:00   #111
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
при чём здесь косноязычие пособия для тупых? Суть потенциометра "Гейн" там ясно выражена, а мы говорим именно об этом, не так ли?
Суть гейна в том что б его на 12 часов выставить, там ясно написано.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Ребята,Вы ушли от темы топика.
Ну по теме я давно высказался. Если помощь понадобиться смогу помочь.
Но человек влез в тему и начала писать какие то не понятки в мой адрес, и это после покупки нюмарк микстрек, мне даже представить трудно что бы тут происходило, если б он комплект нэксусов 2 купил 2000+900+2000.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 11.12.2018 в 19:02 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 19:57   #112
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексэй Посмотреть сообщение
Большое спасибо .
С компьютером дружим.и вроде как правильнее на цифре начинать ,но хочется начать с аналоговых чтобы прочувствовать и научиться быстрее,а так кажется проще.ручками и крутилками.
Так - только звук портить Из аналоговых по звуку в даже в средней ценовой категории ничего нормального не найти в сравнении с дешевой цифрой ( как тут советовали саунд крафт 12)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
Древнейший продавал...спроси у него...

В наших краях, пестрили объявы...продам...здесь была налажена цела сеть поставок...с ebay Ребята с Кривого Рога, занимались этим плотно... С ув. Юра
Юра - никогда не покупайте б/у пульты

Последний раз редактировалось Ustrica; 11.12.2018 в 20:03 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
yurii1967 (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 20:24   #113
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

АШ настальгія взяла Весело у вас тут ребята)) Всем добрый и бодрый вечер

Классика! Задача банкеты танцульки 70чел. залы до 100кв.м. (по мимо покрутить и вокал) иИ(!) вуаля! Продавец посоветовал HD32a(понимаю!) 12"-ки на всё-про-всё
"вполне хорошая акустика" - тут конечно каждому своё(кому HD хорошая и арты с PRX JBL EV ELX и иже с ними; а кому и Dynacord D-Lite никак )
ннНО! Главный вопрос тут какой микрофон)))))) а не то, что 12-ми на 70чел. и залы до 100кв.м.))))))

Пульты - если человек цифру не хочет(!) не хочет учиться или бояться или ленится либо др.ступор на отказ! То и на нет и суда нет! Пусть аналог берёт(правда шшшШо тем аналогом нарулишь;ну то ладно) ну хотя б не ниже Ямала MGP...
...хотя есть не мало новичков, которые цифру пусть аля(X Air Ui) быстро осваивают(до уровня элементарного пользователя пр. условии помощи...)
Ну и бюджет - сколько раз перетирали данный вопрос; бюджет пляшет ОТ ЗАДАЧ(!) а не от того сколько "ЕСТЬ ДЕНЕГ" или сколько "МОГУ" или "ХОЧУ-НЕ_ЖАЛКО" потратить.
Прицел на саб - прикупить саб потом это норм.(!) вот только подумать исходя из выбора топов; какой саб нужен для каких топов. Подумать СРАЗУ(!) о СООТНОШЕНИИ по давления и НЧ полосы(чтобы его не просто "хватало!" по соотношению давления;но и по запасу НЧ вниз... к 32-м если ОДИН это компромис и то борзая 18-ка!)саб скорее активный и ОЧ.ЖЕЛАТЕЛЬНО С КРОССОВЕРОМ(дабы разделить топы и сабы!) да желательно бы со стерео кроссовером(L и R канал в саб и оттуда разделённый сигнал на топы)
Далее сколько он будет стоить! Его размеры и ВЕС(чтобы всё это подходило и устраивало!)
(в идеале послушать-попеть бы!)
И после(!) прикинуть и подумать -если да то приобретать!
Если что-то из пунктов не подходит или не устраивает прикидывать др.варинты.
- не боишься веса-габаритов(легче выбрать и по цене можно выгоднее взять;
- б/у варианты рассматриваются(чтобы влезть в бюджет(выгоднее купить) или только новое рассматривается
- кач-во звука(определить в словесных спорах тяжеленная задача) ибо как линейкой звук не меряют!(более менее выше ниже хватит НЕ хватит!) Лучше всего самому всё слушать-ПРОБОВАТЬ в реале(при возможности!)
- бюджет - чем дороже тем лучше;-) Хочется найти золотую средину понятно))
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
DJ Benzin (11.12.2018), Lazuriy (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 20:55   #114
Колхозный клавишник
 
Аватар для DJ Benzin
 
Регистрация: 10.07.2016
Адрес: Krāslava, Latvija.
Сообщений: 1,000
Поблагодарили: 4,279
Вес репутации: 9
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
никогда не покупайте б/у пульты
Поясните, если не трудно...
__________________
KORG PA2X, Sennheiser e935, EV MC100, Audio-technica MB-3000L, ATTR-1001, Line 6 XD-V35, Takstar TS-331, Mackie ONYX 1620i, Alesis MicroVerb 4, Alesis 3632, Drawmer MX30, dbx 1066, dbx DriveRack 260, FBT Jolly 12ba, Behringer EP-2500, Behringer EP-4000, Сигма-200. Акустика - самопил: топы ФИ 12"+1,4", ЗЯ 4Х5"/8". Сабы: ЧВР 10", ФИ 15", ЧВР 15", ЧВР 18".
DJ Benzin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили DJ Benzin:
Ustrica (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 20:58   #115
Местный
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,016
Поблагодарили: 2,077
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica
Юра - никогда не покупайте б/у пульты
У меня в подписи 2 пульта...аналог Mackie 1402-vlz pro покупал в муз. магазине..(очень даже неплохой пульт)...у нас на кабельном тв. в городе, до сих пор стоит такой (только чуть ранняя модель)...А Roland, априори нельзя взять новый..их лет так 15-20 как сняли с производства...У меня он 6 лет, служит верой и правдой..нареканий нет, всё устраивает...как писал выше...поставил пыльники на потенциометры (фейдера)...Взял именно эту модель, по отзывам коллеги музыканта (которому доверяю)...пока не вижу смысла замахиваться, на что-то "круче"...так как малые формы моей теперешней работы, вполне вписываются в данную модель..)

п.с. если бы довелось брать новый (предположим) на тот момент он стоил 1000 у. е. ) вот такая арифметика...я взял за 500 (на пике "популярности") а сейчас можно найти за 200-300...
__________________
Mackie SR1530 / Mackie 1402-vlz pro / Roland vm3100pro / Beyerdynamic TGX 58 / Lexicon-alpha
a
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lazuriy:
Ustrica (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 21:27   #116
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin Посмотреть сообщение
Поясните, если не трудно...
Трудно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение


У меня в подписи 2 пульта...аналог Mackie 1402-vlz pro покупал в муз. магазине..(очень даже неплохой пульт)...у нас на кабельном тв. в городе, до сих пор стоит такой (только чуть ранняя модель)...А Roland, априори нельзя взять новый..их лет так 15-20 как сняли с производства...У меня он 6 лет, служит верой и правдой..нареканий нет, всё устраивает...как писал выше...поставил пыльники на потенциометры (фейдера)...Взял именно эту модель, по отзывам коллеги музыканта (которому доверяю)...пока не вижу смысла замахиваться, на что-то "круче"...так как малые формы моей теперешней работы, вполне вписываются в данную модель..)

п.с. если бы довелось брать новый (предположим) на тот момент он стоил 1000 у. е. ) вот такая арифметика...я взял за 500 (на пике "популярности") а сейчас можно найти за 200-300...
Я не писал про то, "что было раньше", я написал про то, "что есть сейчас" ну да вам - старикам - не угнаться за нами молодыми Оно и не нужно

И да - я так понял по Вашим Юра постам что Вы не на постоянке?(либо постоянка пара раз в неделю, но скорее выезды пару раз в месяц)) Нет?

Последний раз редактировалось Ustrica; 11.12.2018 в 21:34 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
Lazuriy (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 21:34   #117
Местный
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,016
Поблагодарили: 2,077
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica
Оно и не нужно
А Вы подпишите в подписи (огласите весь список пожалуйста..).тогда хоть будет представление, за чем гнаться

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Ustrica
И да - я так понял по Вашим Юра постам что Вы не на постоянке?(либо постоянка пара раз в неделю, но скорее выезды пару раз в месяц)) Нет?
Совершенно верно...где-то так +-(не на постоянке)...

Работал в эту суботу юбилей в одном зале, а в другом работали молодыена постоянке ) Чтобы им заработать ту суму, которую я заработал за вечер, нужно отходить где-то пару недель..(день в день)...
__________________
Mackie SR1530 / Mackie 1402-vlz pro / Roland vm3100pro / Beyerdynamic TGX 58 / Lexicon-alpha
a

Последний раз редактировалось Lazuriy; 11.12.2018 в 21:44 Причина: Добавлено сообщение
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lazuriy:
Ustrica (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 21:47   #118
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
А Вы подпишите в подписи (огласите весь список пожалуйста..).тогда хоть будет представление, за чем гнаться
Не зачем гнаться не надо.
Раз работы не много и на старом можно пока работать - то зачем оно Вам новое - скоро все равно в тираж и без пенсии
Просто тут у моего друга недавно полетел пультец (он вот только только на пенсию вышел, денег нет а надо на море. Купил б/у по дешевке. Через пару месяцев там он у него захрипел, засипел и прочее. Но он цифру не купит. Потому как не понимает даже как в джетаудио текст внести песни Куда ему цифровой пульт осилить? Это я - вот уже 8 лет как на пенсии - времени вагон Вот и освоил все эти премудрости сведения. Он еще недавно вернулся на постоянку и спрашивает меня какой после пульта эквалайзер поставить, так как звук некомфортный Так вот - в половину тех денег что он потратил тот же UI12 решил бы все его вопросы. Только для этого надо тяму включать
Так что - дорабатывайте свои оставшиеся 5-7 лет по паре раз в месяц на старье и не парьтесь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
А Вы

Совершенно верно...где-то так +-(не на постоянке)...

Работал в эту суботу юбилей в одном зале, а в другом работали молодыена постоянке ) Чтобы им заработать ту суму, которую я заработал за вечер, нужно отходить где-то пару недель..(день в день)...
Не дописывайте - я сразу отвечаю.
Что бы заработать то, что иногда зарабатываю за неделю (ну за две предновогодних) некоторым и года не хватит Дело не в парнусе и не в молодости Просто Вы даете совет человеку у которого сразу спросили - разбирается в цифре?. Ответ прозвучал положительный. Тогда зачем ему старье? Он на цифре получит звук качественней чем на любом "бюджетном" аналоге. Даже если этот аналог б/у и в два раза дороже
Я от темы топикастера стараюсь не отходить

Вопрос о частоте работы возник в контексте того, насколько часто Вы, Юра, пользуетесь оборудованием.

Последний раз редактировалось Ustrica; 11.12.2018 в 21:55 Причина: Добавлено сообщение
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
Lazuriy (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 21:54   #119
Местный
 
Аватар для Lazuriy
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,016
Поблагодарили: 2,077
Вес репутации: 14
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustrica
Так что - дорабатывайте свои оставшиеся 5-7 лет по паре раз в месяц на старье и не парьтесь
Планирую, так ещё годков 10-ть, а там как пойдёт

Обновиться всегда не поздно...но на данном этапе, у меня приличный звук...не вижу просто смысла..
__________________
Mackie SR1530 / Mackie 1402-vlz pro / Roland vm3100pro / Beyerdynamic TGX 58 / Lexicon-alpha
a
Lazuriy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Lazuriy:
Ustrica (11.12.2018)
Старый 11.12.2018, 21:59   #120
Заблокирован
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 2,633
Поблагодарили: 3,925
Вес репутации: 0
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
Планирую, так ещё годков 10-ть, а там как пойдёт

Обновиться всегда не поздно...но на данном этапе, у меня приличный звук...не вижу просто смысла..
Если выездная работа то скорее всего Вы просто не очень печетесь об отстройке комфортного звука, так как конкуренты видимо еще хуже относятся к этому вопросу Да и тех в вашей округе немного?. Потому Вам и нет надобности напрягаться в этом вопросе - в небольших городках оно всегда проще
Ustrica вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ustrica:
Lazuriy (11.12.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.