Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 10:51   #41
Местный
 
Аватар для yurygood
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Тамбов
Сообщений: 3,401
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 33
Репутация: 1321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artjom-Tyros
но в россии? в москве?
узнай пожалуйста!
можно в личку....
Москва конечно)))),
сообщу вечером

Добавлено через 9 часов 46 минут
Цитата:
Сообщение от Artjom-Tyros
по поводу ew 145 в диапазоне "Е" то есть с рабочей частотой 863-865 Mhz.
Артём,такого в данный момент нет ))))),
есть эти: АBCD 135 G2 , или 135 145 165 G3
__________________
Good'ok
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Последний раз редактировалось yurygood; 19.05.2010 в 20:37 Причина: Добавлено сообщение
yurygood вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 19.05.2010, 22:21   #42
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artjom-Tyros Посмотреть сообщение
а кто готов сейчас так просто отдать деньги во первых за перестройку частот? а во вторых и главно на какие частоты??? самовольно отдать перестроить на платные, топом анмельдоватьих и платить????
нееет... у меня всё останется на проволке.

Добавлено через 1 минуту
главное что б один хоть как нибудь еле еле работал для речи тамады (ведения) а поём мы всё ровно в проводные

Добавлено через 3 минуты
а 2-3 года уже не за горами... эт я к тому чтоб вспомнил где мы живём

Звонил на фирму Зинхайзер-разговаривал с представителем,не с хозяином-))).Так вот ответ был таким-коротко.Все частоты от 700 будут функционировать еще 5 лет-возможны помехы.Все частоты от 800 будут функцинировать еще долго.Если я хочу перейти на другие частоты(тоесть мой микрофон-)))-эта операция будет стоить мне 370 ойро.В отношении платы за аренду частоты-это из области фантастики.
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:42   #43
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,759
Вес репутации: 21
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo
А почему"раньше был".У меня микрофон и сейчас на этих частотах.
В РФ диапазон D сейчас - недоступен к покупке. В "официальных" источниках.
Почему - не в курсе.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artjom-Tyros
по поводу ew 145 в диапазоне "Е"
Никогда в РФ не завозился официально.
Запрещен комитетом по радиочастотам,потому что...что-то на этих частотах есть то ли у военных,то ли еще у кого...

Добавлено через 5 минут
Сейчас,как я понял,кто-то претендует еще на ряд "микрофонных" частот...кстати...

Последний раз редактировалось Al.Ko; 19.05.2010 в 22:47 Причина: Добавлено сообщение
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 08:08   #44
Местный
 
Аватар для Ладушка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 3,302
Поблагодарили: 6,728
Вес репутации: 71
Репутация: 5167
По умолчанию

Склоняюсь к этому. Придётся поднапрячься. Один вопрос, где у него кнопка?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя группа вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Плати любовью за любовь
И не пугайся переплаты:
Что отдаем - тем мы богаты.
Плати любовью за любовь.

Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 08:26   #45
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Склоняюсь к этому. Придётся поднапрячься. Один вопрос, где у него кнопка?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кнопка отключения есть только в 300 серии-в 345 и в 365.Нужно напрягаться.-)).

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Al.Ko;2403016]В РФ диапазон D сейчас - недоступен к покупке. В "официальных" источниках.
Почему - не в курсе.

Это правильно-)).Я не знаю почему до сих пор продаются микрофоны с D диапазоном в Германии.И цена не падает-))).И информации ни в одном магазине нет по поводу закрытия этих частот.
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.

Последний раз редактировалось alpo; 20.05.2010 в 08:28 Причина: Добавлено сообщение
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:45   #46
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

Умер Фриц Зеннхайзер (Fritz Sennheiser)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уходят такие замечательные мастера...
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:30   #47
Местный
 
Аватар для yurygood
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Тамбов
Сообщений: 3,401
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 33
Репутация: 1321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ладушка
Один вопрос, где у него кнопка?
Ты про кнопку временного отключения? (Mute)

1. Коротко нажимаешь кнопку on/off (12),появится "RF Mute Off"(выключение) или "RF Mute On"(включение).
2.нажимаешь на Set (11) (многофункциональный переключатель)



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Умер Фриц Зеннхайзер (Fritz Sennheiser)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Уходят такие замечательные мастера...
Очень жаль....
__________________
Good'ok
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Последний раз редактировалось yurygood; 20.05.2010 в 11:32 Причина: Добавлено сообщение
yurygood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 12:03   #48
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 23
Поблагодарили: 4
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurygood Посмотреть сообщение
и ближе в два


ну для ведения,думаю 165 (если вы про G3) будет дорогое удовольствие , а вот G2 в самый раз!, у меня певица в такой поёт, и она им очень довольна! да и я тоже)))))))
я бы себе купил,но у меня их уже 4!
Будьте добрый, подскажите, какой микрофон купить - для участников конкурса для вокалистов. Возраст детей от 5 до 23, обязательно,чтобы была кнопка для выключения. Надеюсь, понятно спросила))
Серебряная звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:08   #49
Местный
 
Аватар для yurygood
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Тамбов
Сообщений: 3,401
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 33
Репутация: 1321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряная звезда
Будьте добрый, подскажите, какой микрофон купить - для участников конкурса для вокалистов. Возраст детей от 5 до 23, обязательно,чтобы была кнопка для выключения. Надеюсь, понятно спросила))
а так понимаю,вы о радиомикрофоне?, или шнуровой?, и в какую сумму хотите уложиться?, именно в этой теме обсуждаются радиомикрофоны марки Sennheiser EW, на мой взгляд, достойный выбор
а так, вариантов выбора очень много,
были бы способности,а микрофон найдётся!
__________________
Good'ok
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

yurygood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:44   #50
Местный
 
Аватар для repin-a
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,065
Поблагодарили: 1,210
Вес репутации: 23
Репутация: 509
По умолчанию

Хороший Юрий!
Для ведущих, наверняка удобней нажать одну кнопку, чтобы замьютировать микрофон.Даже несмотря на (возможно!) лучшее качество микрофонов S-r.
__________________
Ящик: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
repin-a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:03   #51
Местный
 
Аватар для Artjom-Tyros
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Германия, Астана, Москва, Тамбов
Сообщений: 576
Поблагодарили: 187
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yurygood Посмотреть сообщение
Артём,такого в данный момент нет ))))),
есть эти: АBCD 135 G2 , или 135 145 165 G3
понятно, спасибо!
узнай ещё тогда пожалуйста если не сложно, только за Микрофон из g3 серии с головкой 145 или 165 в диапазоне "А" (516...558 MHz), без базы, если возможно будет купить и по какой цене?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Если я хочу перейти на другие частоты(тоесть мой микрофон-)))-эта операция будет стоить мне 370 ойро.В отношении платы за аренду частоты-это из области фантастики.
никто не отдаст за 370 евриков переделывать свой поддержанный радик! всегда найдётся кто нибудь кто его купит (ебай) - добавив к этому 370 евро лучше и разумней будет купить другой в правильном / нужном диапазоне! если не новый - то как минимум такой же бу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Al.Ko Посмотреть сообщение
Никогда в РФ не завозился официально.
Запрещен комитетом по радиочастотам,
спасибо! теперь понятно почему у Юрия нету, и не будет))

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Я не знаю почему до сих пор продаются микрофоны с D диапазоном в Германии.И цена не падает-))).И информации ни в одном магазине нет по поводу закрытия этих частот.
даже у нас - в Германии - не одна организация не скажет вам(покупателю) ЭТО!!! даже по той причине что им пока нету альтернативы предлагать не смотря на то что они не дураки и тоже не собираются на этих оставшихся системах сидеть.

-о том что уже на днях выйдет новая YAMAHA Tyros 4 пока тоже не говориться не в одном муз. магазине! потому что во всех стоят до сих пор Tyros 3, а заявив это - вероятность продать ещё хотя бы одну, упадёт до уровня "нулю"

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Один вопрос, где у него кнопка?
как уже правильно ответил alpo настоящей кнопки (как у всех миков с кнопкой) у 100й серии НЕТ, есть только у 300й и 500й.

НО есть такая возможность глушить мик (муютировать) (дело вкуса и привычки) как правильно продемонстрировал Юрий (yurygood)

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ладушка, присмотрись ещё раз к этой системе.
только с N/D767 головой от EV.

капсуля для своей (низкой) цены очень хорошая! петь в неё на МНОГО легче и приятней чем в шуровские! заводиться не хуже чем зенхайзеровские.
по звуку почти не уступает e945 - думаю в средне-бюджетном аппарате, разницы заметно вообще не будет, тем более нормальным слушателям.

читал по отзывам что несущая сигнала у этих систем LINE6 очень хорошая, стабильная и звук совсем не приукрашивает! и это система нового цифрового поколения.

__________________
Моё оборудование: 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soundcraft Spirit M8; Lexicon MPX500; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; Tyros + Notebook

Последний раз редактировалось Artjom-Tyros; 20.05.2010 в 18:43 Причина: Добавлено сообщение
Artjom-Tyros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 18:47   #52
Местный
 
Аватар для yurygood
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Тамбов
Сообщений: 3,401
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 33
Репутация: 1321
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от repin-a Посмотреть сообщение
Хороший Юрий!
Для ведущих, наверняка удобней нажать одну кнопку, чтобы замьютировать микрофон.Даже несмотря на (возможно!) лучшее качество микрофонов S-r.
Лично для меня никакого труда и неудобства с нажатием кнопки в G3 не представляет (если в этом и бывает нужда,то занимает это пол-секунды),дело привычки)))))
__________________
Good'ok
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

yurygood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 08:27   #53
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

никто не отдаст за 370 евриков переделывать свой поддержанный радик! всегда найдётся кто нибудь кто его купит (ебай) - добавив к этому 370 евро лучше и разумней будет купить другой в правильном / нужном диапазоне! если не новый - то как минимум такой же бу.


даже у нас - в Германии - не одна организация не скажет вам(покупателю) ЭТО!!! даже по той причине что им пока нету альтернативы предлагать не смотря на то что они не дураки и тоже не собираются на этих оставшихся системах сидеть.

-о том что уже на днях выйдет новая YAMAHA Tyros 4 пока тоже не говориться не в одном муз. магазине! потому что во всех стоят до сих пор Tyros 3, а заявив это - вероятность продать ещё хотя бы одну, упадёт до уровня "нулю"

Микрофон,который я купил за 999 ойро в прошлом году,я не собираюсь продавать сегодня за 500-600 на ибей.А через 2-3 года за него уже и 200 не дадут.А покупать микрофон бу-это не ко мне.Если на фирме назвали реальную цену за переделку-значит есть много желающих это сделать-уже сегодня.По поводу Ямаахи-не корректный пример.Мы говорим о микрофонах,которые нужно будет после покупки переделывать или выбрасывать.Это тоже самое что купить в продуктовом магазине испорченный продукт-а тебе не сообщили о том что он испорченый,и ты купил-)).Так при чем здесь новая Ямаха?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yurygood Посмотреть сообщение
Лично для меня никакого труда и неудобства с нажатием кнопки в G3 не представляет (если в этом и бывает нужда,то занимает это пол-секунды),дело привычки)))))
ИМХО.Я предполагаю,что тебе даже секунды не хватит чтоб сначала найти эту кнопу-в суете,по киру и.т.д.А уж выключить ее-это еще секунда-как минимум.А потом нужно же еще и включить быстро.Вообще эта маленькая кнопочка-не для этих целей.У Шуров в этом плане-все намного проще.Единственное преимущество этой кнопки у Зинов-ты никогда не сможешь случайно выключить микрофон.
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.

Последний раз редактировалось alpo; 21.05.2010 в 08:33 Причина: Добавлено сообщение
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 12:43   #54
Местный
 
Аватар для Ладушка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 3,302
Поблагодарили: 6,728
Вес репутации: 71
Репутация: 5167
По умолчанию

Решила, что всё же нужен для меня микрофон с оголовьем. Так как ручной для работы с гостями есть. Ну и у меня остался один день на выбор. И раз уж я готова потратить 600 евро. Поэтому, ещё один вопрос про синхайзеры. Теперь уже вот эти.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как они работают? Как отключаются? И не заводятся ли?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя группа вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Плати любовью за любовь
И не пугайся переплаты:
Что отдаем - тем мы богаты.
Плати любовью за любовь.

Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:47   #55
Местный
 
Аватар для Ладушка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Асбест; Свердловская область
Сообщений: 3,302
Поблагодарили: 6,728
Вес репутации: 71
Репутация: 5167
По умолчанию

Уважаемые мои консультанты, я вас благодарю за советы. Особенно моего земляка за то. что он мне помог приобрести микрофон. Игорь, это тебе Мы с ним уже обмыли это дело.
Приобрела
радиосистему WMS 40 PRO FLEXX и микрофон с оголовьем.
Послезавтра уже опробую в работе на детском выпускном вечере.
А подругу в Германии решила не беспокоить.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

моя группа вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




Плати любовью за любовь
И не пугайся переплаты:
Что отдаем - тем мы богаты.
Плати любовью за любовь.

Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 22:56   #56
Местный
 
Аватар для Artjom-Tyros
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Германия, Астана, Москва, Тамбов
Сообщений: 576
Поблагодарили: 187
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Это тоже самое что купить в продуктовом магазине испорченный продукт-а тебе не сообщили о том что он испорченый,и ты купил-)).Так при чем здесь новая Ямаха?
пример с испорченными продуктами тоже не совсем правин.
а пример с ямахой я привёл к тому, что (объясню на ваших продуктах) покупаю сегодня яблоки в супермаркете вам никто не скажет и не ОБЯЗАН говорить что они ЗАВТРА или там послезавтра у вас испортятся!))
так же и с радиками, вам никто не скажет сегодня покупая его - что он в каком то будущем году перестанет работать. так же как и не будет отговаривать вас от покупки.

Добавлено через 4 минуты
это я всё к тому что вы написали (или спросили):
Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Я не знаю почему до сих пор продаются микрофоны с D диапазоном в Германии.И цена не падает-))).И информации ни в одном магазине нет по поводу закрытия этих частот.
Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
Приобрела
радиосистему WMS 40 PRO FLEXX и микрофон с оголовьем.
Послезавтра уже опробую в работе на детском выпускном вечере.
мои поздравления! надеюсь что выбор соответствует вашим задачам и удовлетворяет звуком
как первые впечатления?
__________________
Моё оборудование: 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; 2x [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Soundcraft Spirit M8; Lexicon MPX500; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; Tyros + Notebook

Последний раз редактировалось Artjom-Tyros; 01.06.2010 в 23:04 Причина: Добавлено сообщение
Artjom-Tyros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2010, 14:00   #57
Новичок
 
Аватар для Эдуард Сафин
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: САМАРА - СОЧИ
Сообщений: 27
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Владимир Марченко,
Володь, почитал твои отзывы, впечатление, что знаешь кучу ньюансов о микрофонах. А ты слышал такую тему, что головка ND 767 один в один садится на ручку Шурика радио? Мне очень серьезный звукарь это сказал.
Эдуард Сафин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 05:56   #58
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,065
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Эдуард Сафин,
Пока не пробовал. В теории возможно, но не пробовали.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:32   #59
Местный
 
Аватар для Michael N
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,550
Поблагодарили: 522
Вес репутации: 20
Репутация: 234
По умолчанию

Ребята, вот проблему-то развели, микрофон то нужен для говорильни
__________________
-А Вы поёте на бис? - Нет, только назло!
-------------------------------------------
КиНап, УМ-50, ТУ-100, МД-200 2 штуки, колонки из физ.кабинета, стойки микрофонные из лыжных палок, гладильная доска под клавиши.
Michael N вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:05.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.