Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Немузыкальное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 20:34   #21
Новичок
 
Аватар для Gutalin
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr_Fuf Посмотреть сообщение
А я вот очень хочу не одну, а хотя бы 2 трубки. Можно 3, но денег жалко.
А на сколько денег вы рассчитываете?
Gutalin вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.06.2009, 11:23   #22
Новичок
 
Аватар для billyboy
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я бы посоветовал Панасоник, если бы до меня его не посоветовали уже много-много раз. Собственно, я с удовольствием присоединяюсь.
Кстати, по поводу акции - я буквально несколько дней назад родителям в кватиру телефоны покупал (нужно было относительно срочно - так как единственная трубка наконец-то умерла). Кстати, у них был тоже панасоник, один из первых радиотрубок, которые в россию поставлялись - по-моему ему уже больше 10 лет.
В общем не стал заморачиваться, взял тоже панасоник, и тоже 3 трубки по цене 2х.
Им, правда, нужен был самый простой, поэтому я его и взял. Зато разноцветные, не путаются - где какой лежит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Берите панасоник, в общем, и не мучайтесь. Не прогадаете.
Вам, кстати, сколько трубок нужно? Если больше 2х, то советую все-таки присмотреться к акции - все-таки 2000 р никогда лишние не буду (это в среднем цена одной дополнительной трубки)

Последний раз редактировалось billyboy; 11.06.2009 в 11:37 Причина: Добавлено сообщение
billyboy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили billyboy:
Mr_Fuf (11.06.2009)
Старый 11.06.2009, 11:38   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от billyboy Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал Панасоник, если бы до меня его не посоветовали уже много-много раз. Собственно, я с удовольствием присоединяюсь.
Кстати, по поводу акции - я буквально несколько дней назад родителям в кватиру телефоны покупал (нужно было относительно срочно - так как единственная трубка наконец-то умерла). Кстати, у них был тоже панасоник, один из первых радиотрубок, которые в россию поставлялись - по-моему ему уже больше 10 лет.
В общем не стал заморачиваться, взял тоже панасоник, и тоже 3 трубки по цене 2х.
Им, правда, нужен был самый простой, поэтому я его и взял. Зато разноцветные, не путаются - где какой лежит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Берите панасоник, в общем, и не мучайтесь. Не прогадаете.
Вам, кстати, сколько трубок нужно? Если больше 2х, то советую все-таки присмотреться к акции - все-таки 2000 р никогда лишние не буду (это в среднем цена одной дополнительной трубки)

Добавлено через 12 минут


по поводу "денег жалко" - могу посоветовать фирму панасоник. Только покупать надо именно сейчас, а не через месяц - потому что у них действует акция: при покупке телефонов с 2 трубками в комплекте еще одну покупаешь не за полную стоимость, а за 100 р.
Я так родителям в подарко телефон покупал - им как раз 3 трубки нужно было (2 комнаты + кухня)
Советую быстренько скооперироаться и купить.
ТОлько предварительно позвоните в магазин, где покупать планируете - я не уверен, что акция действует везде (хотя на сайте написано, что у всез официальных диллеров действует).

А по поводу модели - берите сразу маскимально возможную комплектацию. Цветной - это красиво. Автоответчик и определитель номера - мегаполезная штука. Ну а остальное на ваш выбор, я вот все надеюсь, что МГТС начнет поддерживать SMS-сервис, поэтому предкам взял телефон с смс-ками. мама у меня любит их писать.
трубочки неплохие,которые вы мне посоветовали!
спасибо!
ну да,если брать по акции,то здорово всё получается,и экономия денег хорошая.
но может взять ещё что-нибудь поновее?!
вот надо подумать...
Mr_Fuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 05:09   #24
Местный
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: оттуда
Сообщений: 2,247
Поблагодарили: 544
Вес репутации: 24
Репутация: 463
По умолчанию

А мне нужен новый сотовый... Вроде бы в Европе уже появился Nokia N97 Multimedia Smartphone на который я положила глаз.. . Действительно ли этот телефон переплюнул Apple iPhone 3G s ???
Весёлая Нотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 11:44   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлая Нотка Посмотреть сообщение
А мне нужен новый сотовый... Вроде бы в Европе уже появился Nokia N97 Multimedia Smartphone на который я положила глаз.. . Действительно ли этот телефон переплюнул Apple iPhone 3G s ???
вы не в ту темку немножко зашли,чтобы обсуждать эту проблему)
мы тут обсуждаем телефоны DECT,а не мобильники)
Mr_Fuf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 16:55   #26
Новичок
 
Аватар для billyboy
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr_Fuf Посмотреть сообщение
трубочки неплохие,которые вы мне посоветовали!
спасибо!
ну да,если брать по акции,то здорово всё получается,и экономия денег хорошая.
но может взять ещё что-нибудь поновее?!
вот надо подумать...
да у них очень много новых моделей. точнее, зависит от того, что бы вы хотели нового. дело в том, что в мире дект-телефонов особо нового ничего не появилось, изменяются только варианты реализации всяких свистелок и [s]перделок[/s] мигалок. Основные функции, которые так или иначе есть почти у всех производилей - автоответчик, АОН, цветной экран, полифония, нгочной режим, две линии, подключаемые трубки.
просто у того же Панасоника, имхо, это реализовано в наилучшем виде, потому что они почти везде были первыми или одними из первых.
billyboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.