Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2015, 13:32   #61
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Если 4 мало будет, то можно 6 3дюймовых поставить, размер передней панели будет чуть больше чем 40*50, но глубину можно уменьшить на 30-50%.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
rew432 (04.10.2015)
Дополнительная информация
Старый 04.10.2015, 15:42   #62
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Пожалуйста, кто волокет в аглийском, можете более точно перевести, правильно ли я понимаю?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут, после картинки ЛМ.

You can't place two drivers handling frequencies up to 1kHz or so 500mm apart and not have lobing issues. At an angle that causes the distance between the drivers to be the same as one half wavelength, there is a deep null in the frequency response. Lobing is dependent on the distance between the drivers and the frequency, and causes a succession of peaks and nulls as the listener moves in front of the speaker system. Using toe-in can often help enormously, because when the listener is in a null zone for (say) the left stack/ column/ line, it is very unlikely that s/he will also be in a null for the same frequency from the right stack. Lobing of this nature is a fact of life, and we've always had issues whenever the sound source width or height approaches ½ wavelength at any frequency.

Some line arrays alleviate this problem to some degree by having the drivers as close to the HF horn as possible, sometimes angled inwards to form a simple horn as shown in the inset of Figure 2a. This is much better, and means that lobing is minimised. There is only a limited range of angle where both drivers are audible - however, the HF horn still needs to be crossed over at a relatively low frequency for this to be fully effective. Half a wavelength at 1kHz is only 170mm - it becomes readily apparent that there is lots of scope for problems. Because most systems use a fairly short diffraction horn, the ability to cross to the horn at a low enough frequency to prevent lobing is generally limited.

Вот гуглоперевод

Вы не можете поместить два драйвера обработки частоты до 1 кГц или так 500мм друг от друга и не имеют переключение лепестков вопросы. При угле, что приводит расстояние между драйверами быть таким же, как половины длины волны, происходит глубокое нуль в частотной характеристике. Переключение лепестков зависит от расстояния между драйверами и частоты, и вызывает последовательность пиков и провалов в слушатель перемещается в передней части акустической системы. Использование схождение часто может помочь чрезвычайно, потому что, когда слушатель находится в нулевой зоне для (скажем) левой трубы / колонки / строки, это очень маловероятно, что он / она также будет в нуль на той же частоте от Право стека. Переключение лепестков этой природы является фактом жизни, и мы всегда были проблемы, когда ширина источник звука или высота подходов ½ волны, при любой частоте.

Некоторые линейные массивы решить эту проблему в какой-то степени, имея драйверы как можно ближе к ВЧ рупора, как это возможно, иногда под углом внутрь, чтобы сформировать простой рог, как показано на вставке рис 2а. Это намного лучше, и означает, что переключение лепестков к минимуму. Существует лишь ограниченный круг угла, где оба пилота слышны - однако, ВЧ рог еще нужно перешли на относительно низкой частотой, чтобы это в полной мере эффективной. Половина длины волны при 1 кГц только 170мм - становится очевидно, что есть много возможностей для проблем. Поскольку большинство систем используют достаточно короткий рог дифракции, способность пересекать на рога на достаточно низкой частоте, чтобы предотвратить переключение лепестков, как правило, ограничивается.

Я боюсь что не правильно понимаю...Кто понял разжуйте а? :)

Добавлено через 16 часов 52 минуты
В общем более менее пропер, в голове сложилось что как. Теперь вроде понятно почему ЛМ так выглядят.
Еще помосч нужна, подскажите...Все вроде просчитал в Басбоксе, помню там кнопка была чтобы считать длиной фазика толщину фанеры...И никак не могу найти ее. Непонятно, что мне программа пишет насчет длины и размеров, вроде не тупой...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 16 часов 54 минуты
На картинке же вроде получается что фазик - просто отверстие в фанере, начинаю менять конфигурацию, типа фазик из трубы, а диаметр не меняется...

Последний раз редактировалось rew432; 05.10.2015 в 08:37 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 00:17   #63
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzrd
Топ - 2х12"+3" на неодиме с "сотовым" облегчением корпуса Amano
Не очень понял о чем речь.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 06:59   #64
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Примерный аналог того что я хочу сотворить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 08:10   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Примерный аналог того что я хочу сотворить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PS делали такой вариант, им не понравилось, поэтому не факт что понравится и вам.
Ярослав Авега вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Ярослав Авега:
rew432 (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 08:21   #66
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Я чет не понимаю. Зачем сотворять аналог, если этот Йорквиль доступен в продаже. Взять купить и работать спокойно на фирме. Я не думаю, что можно перехитрить инженеров этой компании. У них и измерительный комплексы и все такое есть, а делать дома на коленке и слушать ушами, это как-то не профессионально. Парметры АС будут точно не те, что у фирмы. Ладно саб напилить, ну палку сгородить, а такую сложную систему... Придется не один раз все собирать и разбирать, и все равно добиться такого звучания не получиться. ИМХО. Условия создания систем не те. Гараж и завод это разные вещи.
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Hard_Rock за это сообщение:
Artemonishe (06.10.2015), Святогор (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 08:26   #67
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега Посмотреть сообщение
PS делали такой вариант, им не понравилось, поэтому не факт что понравится и вам.
Да действительно, Луина по сути тот же состав только реализация палочная. Я послушал Луину, честно мне не совсем понравилось :) Для дикотек наверно, но для живья не совсем то. Ну тут на вкус.
Поэтому то ставятся не 6.5 дюймов, а 3" , и им не надо тащить весь диапазон до саба, для этого сбоку будет приделан кубик с 12". Я просто к тому что звено палка + драйвер трансформируется в такое подобие Йорквилля.
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 08:34   #68
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock
Я чет не понимаю. Зачем сотворять аналог, если этот Йорквиль доступен в продаже. Взять купить и работать спокойно на фирме
ценник...
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 08:42   #69
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Sharik,
Пока 15-20 раз собирать и разбирать и снова экспериментировать, за это время можно заработать на нормальный аппарат. Фанерку неправильно напилил, не под тем углом собрал и ушел параметр.
К тому же там не нужен ни усилитель ни проц. Включил и работай. Два таких кабинета, а сабвуферы можно и напилить. Я как понял проблем именно в том, что нужно чтобы хорошо звучало выше саббового диапазона, а это уже не так просто, как ящик для сабвуфера настрогать. ИМХО

Или как вариант взять этот Йорквил на прокат, правда у кого он есть еще найти надо, и разобрать его. Хотя там корпус из пластика, а это тоже влияет на звучание системы, не факт, что дерево в таком исполнении прозвучит также, скорей всего нужен будет перерасчет кабинета.
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Hard_Rock:
Классик (09.10.2015)
Старый 06.10.2015, 09:00   #70
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Hard_Rock,
"не боги горшки обжигают", при правильно заточенных руках, светлой головы и понимания процесса должно получится. К тому же активное деление, возможность все это померить, все это у Виталика есть. Единственное, что может не стоит заморачиваться с углами и т.п. Я уже свою имху предлагал - саб 15", 2х10" (или 12" ??? вот тут момент), и полоса 3" или 4" (типа палки), ВЧ. Имхо, должно зазвучать
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sharik:
rew432 (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 09:04   #71
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock Посмотреть сообщение
Я чет не понимаю. Зачем сотворять аналог, если этот Йорквиль доступен в продаже. Взять купить и работать спокойно на фирме. Я не думаю, что можно перехитрить инженеров этой компании. У них и измерительный комплексы и все такое есть, а делать дома на коленке и слушать ушами, это как-то не профессионально. Парметры АС будут точно не те, что у фирмы. Ладно саб напилить, ну палку сгородить, а такую сложную систему... Придется не один раз все собирать и разбирать, и все равно добиться такого звучания не получиться. ИМХО. Условия создания систем не те. Гараж и завод это разные вещи.
Ключевое слово - не понимаю :) Причем причины на поверхности, как можно этого не понимать - вот что не понятно! :)
Поделюсь мнением оно тоже ИМХО. Во первых начнем с того, что предлагаемая конфигурация уже опробована, обкатана, и цель просто три полосы собрать в один ящик. Проверено, это сочетание в хлам переигрывает всю бюджетную фирму, проверено даже не 10 раз а гораздо больше. Так что компании и их инженеры нервно курят в сторонке (как кажется с первого взгляда)
На самом деле что такое инженеры и компании? Я думаю НИКТО не будет спорить, что это группа лиц обьединившаяся для получения прибыли. Отдел маркетинга, дизайна, испытаний, менеджмент ......и т д и т п....Все это требует и хлеба и масла. Поэтому красиво исполненная срань из комплектующих , которые добровольно никто и никогда использовать не станет, гордо оклеивается лейблом и продается по какой то там минимальной цене.
Скажете вы ты кто такой против инженеров идти то? И будете правы, Хард рок, конечно инженеры прикладывают руку к тем какашкам , пытаясь сделать из них конфетку, под давлением например дядек из отдела маркетинга и реалий рынка, чтоб не вылететь в трубу ...
И конечно, умеют и знают они гораздо больше чем я, но смотрим сколько может стоить активная грамотная 4 полосная КОМПАКТНАЯ система 4 с хвостом РМС ?
Тот же Йорквиль на Ебае один топ стоит 103 т р.
Я например выводы делаю сразу :) Давайте сравним, мне трансформация уже проверенного и звучащего аппарата встанет в 4 т р - переделать корпуса и ВСЕ.
Причем когда я делал их мне никто ничего кроме сабов не считал, я спрашивал а куда 12" засунуть? В 40 литров сказали мне...Ок, я засунул :) Палки как оформлять? А им почти ничего не надо :) Ок...
Сейчас осваивая Басбокс я отлично вижу, почему мне приходилось тут вытаскивать частоту, а тут горб срезать, и пытаюсь новый ящик сделать уже с учетом всех этих ньюансов. Почему у меня ГВЗ не совсем в порядке что и показывает Раймондовский АПЛ.
А измерительный софт и микрофон я активно использую, учится никогда не поздно ИМХО.
Я не сравниваю себя с инженерами, но и не считаю себя тупым потребителем.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
Hard_Rock,
Единственное, что может не стоит заморачиваться с углами и т.п. Я уже свою имху предлагал - саб 15", 2х10" (или 12" ??? вот тут момент), и полоса 3" или 4" (типа палки), ВЧ. Имхо, должно зазвучать
Так я это и делаю. :) 2 по 10" или даже по 8" логично и правильно, но зачем если у меня есть 12" ? Я в прокат не даю, езжу сам если нанимают а в большинстве случаев еще и играю при этом на сцене, мне проще трансформировать что есть. Чтоб валялось? :)

Последний раз редактировалось rew432; 06.10.2015 в 09:12 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 09:15   #72
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 11
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock Посмотреть сообщение
Я чет не понимаю. Зачем сотворять аналог, если этот Йорквиль доступен в продаже. Взять купить и работать спокойно на фирме.
Тем более, что Йорки вполне бюджетная фирма, а не запредельно дорогие.
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 09:20   #73
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemonishe Посмотреть сообщение
Тем более, что Йорки вполне бюджетная фирма, а не запредельно дорогие.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Действительно, бюджетненько.
Может в Москве или Казани....Хард Рок тебе сколько за работу оплачивают?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sharik Посмотреть сообщение
Hard_Rock,
Единственное, что может не стоит заморачиваться с углами и т.п.
Вот интересная статья, где человек аргументирует почему именно так.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось rew432; 06.10.2015 в 09:26 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 09:31   #74
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
Так я это и делаю. :) 2 по 10" или даже по 8" логично и правильно, но зачем если у меня есть 12" ? Я в прокат не даю, езжу сам если нанимают а в большинстве случаев еще и играю при этом на сцене, мне проще трансформировать что есть. Чтоб валялось? :)
пригласи как нибудь на тестовое прослушивание, только еще на этапе сборки, уж больно любопытно, да и глядишь лишнее мнение может окажется весьма не лишним ))) А вообще, желаю успеха, должно (просто обязано) получится хорошо. Ведь звучало же все в отдельных коробках ? Значит, если правильно посчитать и прикинуть и вместе зазвучит достойно
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 09:32   #75
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432
Пытаюсь новый ящик сделать уже с учетом всех этих ньюансов. Почему у меня ГВЗ не совсем в порядке что и показывает Раймондовский АПЛ.
А измерительный софт и микрофон я активно использую, учится никогда не поздно ИМХО.
Мы с вами отлично видели "Гробы" известного нам прокатчика, не будем в слух его называть. Тонны аппаратуры все раздельно, а звука нет. Все потому, что кто-то решил скопировать с брендов, а не тут-то было. Не получилось. Кроме бум-бум ничего нет, и то, местами и бум бум пропадает, а про верха вообще молчу.

Я о том, что может не стоит переделывать то, что уже как-то звучит и можно работать, а строить новый аппарат с учетом, уже полученных знаний.

Добавлено через 2 минуты
оФФ
Цитата:
Сообщение от rew432
Хард Рок тебе сколько за работу оплачивают?
Достаточно. За дешево не работаю принципиально. Отказываюсь. И не работаю там, где точно знаю, что хорошо сделать не смогу, а гавно делать не буду.

Последний раз редактировалось Hard_Rock; 06.10.2015 в 09:36 Причина: Добавлено сообщение
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Hard_Rock за это сообщение:
alexandergor (06.10.2015), LSS (06.10.2015), Владимир 57 (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 09:41   #76
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Вот еще
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мож Маурицио писал :)
Can a Line Array Form Cylindrical Waves?

In a word, no.

The common misconception regarding line arrays is that they somehow magically enable sound waves to combine, forming a single "cylindrical wave" with special propagation characteristics. Under linear acoustic theory, however, this is impossible: the claim is not science but a marketing ploy.

Unlike shallow water waves, which are non-linear and can combine to form new waves, sound waves at the pressures common in sound reinforcement cannot join together: rather, they pass through one another linearly. Even at the high levels present in the throat of compression drivers, sound waves conform to linear theory and pass through one another transparently. Even at pressure levels of 130 dB nonlinear distortion is less than 1%.

The MAPP plot of Figure 3, which shows a cross-fired pair of Meyer MSL-4 loudspeakers, illustrates this point. At the area labeled A, in the crossfire region, there is significant destructive interference in the dark areas. At the area labeled B, however, the output of the corresponding MSL-4 is completely unaffected by the cross-firing unit. Though the waves interfere at A, the interference is local to that area in space, and they still pass through one another unaffected. In fact, you could turn off the cross-firing unit and hear virtually no change whatsoever at B.

rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 09:54   #77
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sharik
- саб 15", 2х10" (или 12" ??? вот тут момент), и полоса 3" или 4" (типа палки), ВЧ. Имхо, должно зазвучать
Уже все придумано. Не надо ничего изобретать. По мне, самый простой вариант два таких саттелита на сторону и два сабвуфера на 15-ках. И от палочной системы можно отказаться.
Вот решение от RCF. В конце ролика показаны как раз конфигурации различные.
BORKED
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 10:00   #78
Местный
 
Аватар для rew432
 
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 2,021
Поблагодарили: 1,450
Вес репутации: 15
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard_Rock Посмотреть сообщение
Мы с вами отлично видели "Гробы" известного нам прокатчика, не будем в слух его называть. Тонны аппаратуры все раздельно, а звука нет. Все потому, что кто-то решил скопировать с брендов, а не тут-то было. Не получилось. Кроме бум-бум ничего нет, и то, местами и бум бум пропадает, а про верха вообще м[/color][/size]
оФФолчу.

Я о том, что может не стоит переделывать то, что уже как-то звучит и можно работать, а строить новый аппарат с учетом, уже полученных знаний.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты

Достаточно. За дешево не работаю принципиально. Отказываюсь. И не работаю там, где точно знаю, что хорошо сделать не смогу, а гавно делать не буду.
Что значит скопировать с бренда? Чтоб внешне похоже было? Не понятна ваша фраза и кого имеете ввиду :) Но согласен почти все кого я знаю знаниями конкретно ограничены. Только это разговор ни о чем, с таким же успехом я видел массу крутой фирмы которая звучит как г-но извините. И видимо не в фирме или самопале дело, а в прокладке.
Насчет денег это не ответ...В смысле у меня нет больного интереса узнать сколько же вы получаете:) Но цены на вашей страничке говорят о том, что купив Йорквиль вы будете минимум полгода а то и год отбивать его. Какой смысл? :)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Hard_Rock Посмотреть сообщение
Уже все придумано. Не надо ничего изобретать. По мне, самый простой вариант два таких саттелита на сторону и два сабвуфера на 15-ках. И от палочной системы можно отказаться.
Вот решение от RCF
BORKED
Я вам про Фому а вы мне про Ерему :) зАЧЕМ ВЫ МНЕ рсф ПОКАЗЫВАЕТЕ :)? Есть еще пару сотен таких решений :) Ладно похоже мы о разном вообще в принципе :) Не важно.
http://www.amazon.com/RCF-HDL20A-Act.../dp/B00JQX2L4U Вот вам инженеры и компания :) А начинка по сути та же...

Последний раз редактировалось rew432; 06.10.2015 в 10:05 Причина: Добавлено сообщение
rew432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 10:13   #79
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 11
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
[url]http://www.amazon.com/Yorkville-PSA1-
Действительно, бюджетненько.
Конечно, учитывая, что это полноценный активный элемент ЛМ с шестью динамиками по цене обычного двухполосного топа.
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 10:29   #80
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew432 Посмотреть сообщение
Что значит скопировать с бренда? Чтоб внешне похоже было? Не понятна ваша фраза и кого имеете ввиду :) Но согласен почти все кого я знаю знаниями конкретно ограничены. Только это разговор ни о чем, с таким же успехом я видел массу крутой фирмы которая звучит как г-но извините. И видимо не в фирме или самопале дело, а в прокладке.
Насчет денег это не ответ...В смысле у меня нет больного интереса узнать сколько же вы получаете:) Но цены на вашей страничке говорят о том, что купив Йорквиль вы будете минимум полгода а то и год отбивать его. Какой смысл? :)

Добавлено через 4 минуты

Я вам про Фому а вы мне про Ерему :) зАЧЕМ ВЫ МНЕ рсф ПОКАЗЫВАЕТЕ :)? Есть еще пару сотен таких решений :) Ладно похоже мы о разном вообще в принципе :) Не важно.
http://www.amazon.com/RCF-HDL20A-Act.../dp/B00JQX2L4U Вот вам инженеры и компания :) А начинка по сути та же...
Делайте систему сами, ни кого не слушайте, экспериментируйте. По конструииованию АС есть очень много литературы.
И да, зачастую прокладка больше решает чем аппарат. Если человек может брендовую 4-ёх полоску настроить, то и самопал в его руках звучать будет, а если не может человек брендовую систему настроить, то и самопал он не настроит и наоборот.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Sasha Stylus:
rew432 (06.10.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:09.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.