Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2008, 06:34   #121
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

что саунд стандарт -то точно.. и надписи и продовца знаю - он с испы возит..

не слушал но в прокат ктото брал - вроде нормально
звони\заедь в испу...

причем как я понял с сайта - усиливатели аналоговые - клас Н - три этажа питания. но вот блок питания не баранка (линейный) а импульсный..
поэтому думаю со звуком должно быть хорошо..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума  
Дополнительная информация
Старый 14.05.2008, 17:30   #122
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Врубал я тут свой torgue td 34 НА половину мощности но с микшером Yamaxa c-82 звук таки помягче был чем с алесисом 6 мультимикс..так что видимо надо подбирать либо мягкое звучание микшера или конца...если и то и дргугое будетдетализовано и жестко то неудобоваримо, врочем как излешняя мягкость срежет детальность.
jack2846 вне форума  
Старый 18.05.2008, 13:54   #123
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Vokalmen,
Когда состоится выезд в родной город?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8-961-168-55-55
Геннадий Курск вне форума  
Старый 18.05.2008, 23:38   #124
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск Посмотреть сообщение
Vokalmen,
Когда состоится выезд в родной город?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8-961-168-55-55
Привет тёзке! Мы с Андреем Морозом собираемся в июне подъехать. Я так думаю,что после 7 числа. Ты мне скинь в личку и название ресторана, в котором работаешь.
Vokalmen вне форума  
Старый 20.05.2008, 21:07   #125
Уже не новичок
 
Аватар для labux69
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Украина Хмельницкий
Сообщений: 250
Поблагодарили: 240
Вес репутации: 17
Репутация: 11
Печаль А чому не.....????

Всем привет! Я думаю, что меня уже не будут обзывать всякими словечками, хоть я НОВИЧОК???!!! Но почему вы смотрите так далеко? Ведь под носом не плохие концы??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Я уже работаю на 700том 1.5года, никаких жалоб!!!!
labux69 вне форума  
Старый 20.05.2008, 22:56   #126
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от labux69 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я думаю, что меня уже не будут обзывать всякими словечками, хоть я НОВИЧОК???!!! Но почему вы смотрите так далеко? Ведь под носом не плохие концы??? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Я уже работаю на 700том 1.5года, никаких жалоб!!!!
А чё Парки обсуждать? Цифровые концы у них пока слабенькие и до брендовых не дотягивают по всем параметрам.
Vokalmen вне форума  
Старый 24.05.2008, 08:34   #127
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Vokalmen,
Геннадий приветствую тебя из родного города. Забрось мне в личку свой номер телефона и адрес электронной почты, хочу проконсультироваться по акустике TASSO.
Геннадий Курск вне форума  
Старый 24.05.2008, 23:56   #128
Уже не новичок
 
Аватар для labux69
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Украина Хмельницкий
Сообщений: 250
Поблагодарили: 240
Вес репутации: 17
Репутация: 11
По умолчанию

На щёт :слабинькие:-это как сказать? Если качать порталы-то ДА!!! А на выезднык музыкантов-то ОТЛИЧНО!!! На банкеты не надо брать 3 квт. мощи, хватает максимум 1,5квт-это они держат нормально. Ребята, большая просьба ко всем-пишите ПОЖАЛУСТА(по возможности) цены в зелёненьких, а то у нас в Украине трудно подсчитать по отношению к рублю.
labux69 вне форума  
Старый 25.05.2008, 01:53   #129
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 657
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 0
Репутация: 15
По умолчанию

Vokalmen,
Вопрос по акустике TASSO.
Очень сильно сомневаюсь в надёжности китайских динамиков.
Знать бы - они хотя бы на уровне 18sound-ов? И существуют ли ремкомплекты на динамики? А также, можно ли взять Tasso PS-15II со скидкой и какой?
Геннадий Курск вне форума  
Старый 25.05.2008, 23:25   #130
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Курск Посмотреть сообщение
Vokalmen,
Вопрос по акустике TASSO.
Очень сильно сомневаюсь в надёжности китайских динамиков.
Знать бы - они хотя бы на уровне 18sound-ов? И существуют ли ремкомплекты на динамики? А также, можно ли взять Tasso PS-15II со скидкой и какой?
По поводу надёжности китайских динамиков...насчёт Тассо пока ничего не могу написать, потомучто работал на них мало. Из китайских у меня есть ещё Альто и Евро Саунд. Я заметил, что в китайских дешёвых колонках слабое место-фильтры (в Тассо фильтры нормальные, да и недешёвые эти колонки), а к динамикам (в плане надёжности) у меня претензий нет. Мне очень нравятся НЧ драйвера Евро Саунд в моих колонках (родные фильтры я выбросил и расчитал, и собрал свои, и колонки сразу нормально стали звучать): очень ровненько звучат, хорошее давление, надёжные. Я не занимался сравнением динамиков разных фирм, я просто слышал, как звучат Проэлы, Йорквайл с Эйтэнамии т. д. На многих китайских динамиках, если всё грамотно сделано, колонки звучат не хуже.
По поводу ремкомплектов для динамиков Тассо я не интерисовался и по поводу скидок тоже. Я брал Тассо на мониторную линию и мне очень понравилось, как в них звучит голос (для мониторов-просто супер). Гарантия на год. По опыту знаю, что скидки бывают, когда берёшь много или часто, а в первый раз-навряд ли. Я , например, на фирме Инваск имею приличную скидку, но я там одних рэковых кейсов покупал штук 5, да световых приборов около десяти, да микрофоны и ещё много чего. Конечно у меня будет приличная скидка.
Vokalmen вне форума  
Старый 26.05.2008, 10:17   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,489
Поблагодарили: 186
Вес репутации: 0
Репутация: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от labux69 Посмотреть сообщение
На щёт :слабинькие:-это как сказать? Если качать порталы-то ДА!!! А на выезднык музыкантов-то ОТЛИЧНО!!! На банкеты не надо брать 3 квт. мощи, хватает максимум 1,5квт-это они держат нормально. Ребята, большая просьба ко всем-пишите ПОЖАЛУСТА(по возможности) цены в зелёненьких, а то у нас в Украине трудно подсчитать по отношению к рублю.
Я посмотрел на сайте Парк Аудио какие цифровые оконечники производит эта фирма. Мне они не понравились. Очень неудобные при согласовании с акустикой сопротивления нагрузки. По мощности-это только для небольших помещений. Коструктивно: все каналы УНЧ на одной плате, общая для всех каналов система охлаждения, общий блок питания. Скорость нарастания выходного напряжения -20 в/мкс (у аналоговых Парков - 40 в/мкс , отношение сигнал/шум - 98 дБ. Всё это вместе взятое убеждает меня в том, что с цифровыми Парками лучше не связываться, а вот аналоговые усилки у них очень хорошие (у самого есть S3 и VX 1200-только хорошее).
Vokalmen вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.