Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 21:57   #161
Местный
 
Аватар для Диметрадзе
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 267
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый Бц Посмотреть сообщение
Слушай ты Левитан,вот не надо вещать за всю Б.Ц.Ну прям как бабка у подьезда----думает что знает все...А уж куда мне влазить или нет я уж как нибудь сам решу!!! без диагностов...
Ты со своим "Магнетом" и куриными мозгами, не лез бы сюда, а то найду в Б.Ц., нос оторву вместе с ушами - без анестезии! Будет больно, и НИКТО не поможет! Хочешь "острых ощущений", пиши в личку! Тут до тебя УМНЫЕ люди дельные советы давали, а ты пришел и все обгадил!
__________________
Патанатом - лучший диагност !!!
Диметрадзе вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.06.2012, 21:57   #162
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч и Ко Посмотреть сообщение
Спасибо! А у кого есть опыт с пресонусом? Там как звук на микрофонах по сравнению с аленом зедом или крафт мфих подскажите друзья?
Иваныч и Ко, странный вопросик, а вы как думаете? как должны звучать и отстраиваться микрофоны в пульте, который стоит в три, четыре раза дороже бюджетного ZED-а
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:04   #163
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

имя мнее анчихрист.знак мой цифра 6
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:18   #164
Местный
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 13
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диметрадзе Посмотреть сообщение
Ты со своим "Магнетом" и куриными мозгами, не лез бы сюда, а то найду в Б.Ц., нос оторву вместе с ушами - без анестезии! Будет больно, и НИКТО не поможет! Хочешь "острых ощущений", пиши в личку! Тут до тебя УМНЫЕ люди дельные советы давали, а ты пришел и все обгадил!
ты сам дятел! где ты прочитал в этой теме мои слова о магнете?ты сам о нем упоминал,прочти свои же сообщения или уже мерещится?Вот уж правда Олег Дессей говорил что умеешь все перевернуть с ног на голову!И уже в который раз предупреждаю:научись общаться,в том числе и со старшими! а то будешь сам ходить и оглядываться!!!
Серый Бц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 22:47   #165
Местный
 
Аватар для Диметрадзе
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 267
Поблагодарили: 160
Вес репутации: 13
Репутация: 17
По умолчанию

[QUOTE=Серый Бц;2544529]ты сам дятел! где ты прочитал в этой теме мои слова о магнете?ты сам о нем упоминал,прочти свои же сообщения или уже мерещится?Вот уж правда Олег Дессей говорил что умеешь все перевернуть с ног на голову!И уже в который раз предупреждаю:научись общаться,в том числе и со старшими! а то будешь сам ходить и оглядываться!!![/QUO

Мне ничего не мерещится, или ты уже "Магнетом" не торгуешь? Тяжело общаться с "клиническими" дебилами, хоть они и старше - люди с нарушениями психики и избытком желчи, долго не живут! И общаться с такими - как с больными после наркоза! ПОВТОРЯЮ: "предупреждать" можешь себе подобных (с образованием в "три коридора"), я свое отбоялся, а вашу алканавтскую братву - тем более ! О народ повеселим на форуме !
__________________
Патанатом - лучший диагност !!!
Диметрадзе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 04:11   #166
старый лабух
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 67
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Иваныч и Ко, странный вопросик, а вы как думаете? как должны звучать и отстраиваться микрофоны в пульте, который стоит в три, четыре раза дороже бюджетного ZED-а
По цене разница в два раза, и то не показатель ведь. Оникс же вот дешевле, а звук на микрофонах лучше. А мне интересно именно как в плане звука микрофонов.
Иваныч и Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 06:33   #167
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч и Ко Посмотреть сообщение
По цене разница в два раза, и то не показатель ведь. Оникс же вот дешевле, а звук на микрофонах лучше. А мне интересно именно как в плане звука микрофонов.
Иваныч, где такие малые цены на Пресонус, всего в два раза больше Зеда?
Пресонус концертный пультец, преды они делают тоже не слабые, т.к они производят студийные приборы, предусилители, довольно хорошего качества, потому опыт в этом деле у них есть.
Так же, прибавьте возможности и гибкость цифрового эквалайзера, в отличии от ручек на пульте, да и компрессоры и т.п., чтоб накрутить хороший звук, все есть
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
Иваныч и Ко (26.06.2012)
Старый 26.06.2012, 07:00   #168
старый лабух
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 67
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Да вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] разница никак не 3-4 раза. За отзыв спасибо!
Вместо звездочек музторг

Добавлено через 3 минуты
Ой, прошу прощения, запутался, с зедом да 3-4 точно.

Последний раз редактировалось Иваныч и Ко; 26.06.2012 в 07:11 Причина: Добавлено сообщение
Иваныч и Ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:31   #169
Местный
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 13
Репутация: 47
По умолчанию

[QUOTE=Диметрадзе;2544544]
Цитата:
Сообщение от Серый Бц Посмотреть сообщение
ты сам дятел! где ты прочитал в этой теме мои слова о магнете?ты сам о нем упоминал,прочти свои же сообщения или уже мерещится?Вот уж правда Олег Дессей говорил что умеешь все перевернуть с ног на голову!И уже в который раз предупреждаю:научись общаться,в том числе и со старшими! а то будешь сам ходить и оглядываться!!![/QUO

Мне ничего не мерещится, или ты уже "Магнетом" не торгуешь? Тяжело общаться с "клиническими" дебилами, хоть они и старше - люди с нарушениями психики и избытком желчи, долго не живут! И общаться с такими - как с больными после наркоза! ПОВТОРЯЮ: "предупреждать" можешь себе подобных (с образованием в "три коридора"), я свое отбоялся, а вашу алканавтскую братву - тем более ! О народ повеселим на форуме !
Ну-ну...
Серый Бц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 04:41   #170
Местный
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Г. Екатеринбург
Сообщений: 232
Поблагодарили: 51
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

имхо: если на сцене не "ГАЗМАН-ить" , не"БИЛАН-ить , и не"GAG-ить" а ПЕТЬ
ТО шнуровика вполне хватает(петь и прыгать одновременно всё равно
неполучится...... сколько раз пробовал)
nic01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.