Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 18:43   #641
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack2846 Посмотреть сообщение
Вот правильно, создаем свое агентство и ....первое время на рекламу и раскрутку денег много уходит, потом налаживается , но на рекламу надо тратить
В Москве есть несколько агентств, старых игроков на рынке. Между собой они периодически ссорятся. Иногда дело доходило до военных действий.

Любой новый игрок, как только перейдет им дорогу, огребет с полна. Знаю руководителей двух старейших Агентств, они не будут мелочиться в выборе методов воздействия на конкурентика.

Нафлудили уже прилично - флуд будет удален в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума  
Поблагодарили dubstep:
tda-audio (01.11.2013)
Дополнительная информация
Старый 31.10.2013, 18:46   #642
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Марычев Посмотреть сообщение
помогите!!! zxА5 полетел прямо на банкете...
Может zxА5 аэроплан...????
maksutus вне форума  
Старый 31.10.2013, 18:53   #643
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

А нет ли темы - разное , или обо всём?
jack2846 вне форума  
Старый 31.10.2013, 19:10   #644
Местный
 
Аватар для Марвин Гудмэн
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 3,301
Поблагодарили: 7,250
Вес репутации: 17
Репутация: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Цитата:
Сообщение от Олег Марычев
помогите!!! zxА5 полетел прямо на банкете...
Может zxА5 аэроплан...????
Всё нормально, он же не налево, не направо, он полетел ПРЯМО!
__________________
Electro-Voice ZX5, Hercules SS400B, TH15(от Sanshes'a)+Ciare NDH15-4S, Fantom PLS3202+Fantom PLS2802, Behringer Xenux1204FX, Hercules KS120B, Shure Beta58a/PGX2, AsusA9Rp+SBAudigy2ZS, Involight OB200, Involight NL410, Imlight Ministar, LaserBeam SRL-LB30, SVLight SD110B, Crystal magic ball W19, Antari Z-800II, Ресанта АСН-5000/1-эм
Марвин Гудмэн вне форума  
Старый 31.10.2013, 19:13   #645
Местный
 
Аватар для ромио
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 829
Поблагодарили: 592
Вес репутации: 14
Репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
Всё нормально, он же не налево, не направо, он полетел ПРЯМО!
хотите сказать что наши аэропланы уже и прямо летать не умеют??? ну судя по многим случаям, вы кажется правы
ромио вне форума  
Старый 31.10.2013, 19:39   #646
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
Всё нормально, он же не налево, не направо, он полетел ПРЯМО!
Вообще, в первом посте не уточняется, куда или в кого полетел zxA5...

Но все развивается как в фильме ужасов...
Цитата:
Сообщение от chingiz Посмотреть сообщение
дело было так! сначала все шло хорошо! первые два часа банкета отработали отлично! потом началось! пацан начал петь, в середине песни исчезла середина.
... остались только верха и субы...
maksutus вне форума  
Эти 4 пользователи поблагодарили maksutus за это сообщение:
Romnad (31.10.2013), Vladimeer (31.10.2013), Александр Р. (31.10.2013), СергейБеспалов (03.11.2013)
Старый 31.10.2013, 19:48   #647
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
В Москве есть несколько агентств, старых игроков на рынке. Между собой они периодически ссорятся. Иногда дело доходило до военных действий.

Любой новый игрок, как только перейдет им дорогу, огребет с полна. Знаю руководителей двух старейших Агентств, они не будут мелочиться в выборе методов воздействия на конкурентика.

Нафлудили уже прилично - флуд будет удален в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ну в москве агентства еще живы, а так то они уже прошлый век, сейчас информации обо всех артистах валов , есть бесплатные сайты где можно рекламироваться , это и база артистов и горько и молодоженам и т.д., подчас намного эффективнее чем все печатные издания и телефонная справка, задолбали звонить они со своими коммерческими предложениями по лохотнрону))) Но у меня то не москва.
jack2846 вне форума  
Старый 31.10.2013, 19:55   #648
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,341
Вес репутации: 14
Репутация: 45
По умолчанию

Maksutus, продолжение: ...Пацан всё пел дальше и тут...вернулась середина. Злобно залезла обратно в зухель, и пронеслась чёрная туча над гостями... Эти чёрные как чёрная ночь акустические монстры, собрав воедино верха и субы, прихватив с собой страшную середину полетели...
Никто не помнил как вернулся в этот страшный вечер домой...

Последний раз редактировалось Romnad; 31.10.2013 в 20:06
Romnad вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
AMSound (01.11.2013), белша (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 20:12   #649
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romnad Посмотреть сообщение
Maksutus, продолжение: ...Пацан всё пел дальше и тут...вернулась середина. Злобно залезла обратно в зухель, и пронеслась чёрная туча над гостями... Эти чёрные как чёрная ночь акустические монстры, собрав воедино верха и субы, прихватив с собой страшную середину полетели...
Никто не помнил как вернулся в этот страшный вечер домой...
Да тут, не так все просто...
Цитата:
Сообщение от chingiz Посмотреть сообщение
в середине песни исчезла середина...
Это уже мистика…

И тут выясняется…
Цитата:
Сообщение от chingiz Посмотреть сообщение
остались только верха и субы…
Значится zx5A, полетела в гордом одиночестве…

Далее, ребята начинают догадываться, почему она полетела…
Цитата:
Сообщение от chingiz Посмотреть сообщение
пацаны говорят, что там напряжение нестабильное…
Вот такие пирожки…
maksutus вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили maksutus за это сообщение:
Romnad (31.10.2013), белша (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 20:28   #650
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,099
Поблагодарили: 158
Вес репутации: 0
Репутация: 49
По умолчанию

Какого х.. у меня подпись изменили и ссылки потерли ? у меня что московское агентство что ли ? или сайт настолько большой и страшный для конкурентов?)))))
jack2846 вне форума  
Старый 31.10.2013, 20:43   #651
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack2846 Посмотреть сообщение
.Главное было бы за что платить, а то ведь и заики и без слуха без голоса а петь хотят
Зря Вы так о заиках, у меня друг заикается, но поёт будь здоров, да и вообще закончил музучилище по классу хорового дирижирования. Другой знакомый, тоже сильно заикается, а пел, когда учились в музучилище лучше всех(голос уникальный - тенор-альтино). Когда поют они не заикаются. С заказчиками, конечно, им сложнее разговаривать. Люди тоже думают, наверное, как они могут петь, если заикаются?
Музыкант63 вне форума  
Поблагодарили Музыкант63:
niki777 (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 20:45   #652
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jack2846 Посмотреть сообщение
Какого х.. у меня подпись изменили и ссылки потерли ? у меня что московское агентство что ли ? или сайт настолько большой и страшный для конкурентов?)))))
Судя по информации под Вашим ником: Нарушения: 0/1 (2)
Вы что-то совсем недавно нарушили из правил форума, за что ссылки попали в стоплист.

Написав это сообщение нарушили сразу два правила форума:
Цитата:
...Запрещено любое открытое обсуждение действий администратора и модераторов....
Цитата:
...Запрещено использование ненормативной лексики, в том числе с заменой некоторых букв в слове на спецсимволы (т. е. использование завуалированного мата)...
Итого имеем нарушений на ровном месте на целый бан. Вам это надо?
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума  
Старый 31.10.2013, 21:36   #653
Свой
 
Аватар для Вован-ВВТ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: на слиянии рек Хопёр и Ворона
Сообщений: 1,226
Поблагодарили: 2,021
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lew_68
Моя свадьба (до 7-ми часов) - 5000-6000 руб. 1 час продления после - 1000 руб. Это ценник на звук, свет
А "моя" свадьба 12-17тыс.руб. стоит ,и продление 2тыс час(хотя конкуренты давят плотно на пятки...)...+ тамада(ну это отдельная тема)... И как сказал ,помоему,Ники777 мы же в разных регионах живём...,а это не маловажно. У нас тоже ,клоуны диджеи(иначе никак их не назову) попадают по 2000 руб работают 7 часов,но это не значит ,что все до них должны сползать в ценнике,и работать за бут. водки и салат(хотя и таковые найдутся-интузиасты,блин)...
Друзья,Цените и Уважайте свой труд,зная себе цену!Больше работайте над собой и всё будет OK'!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от drtosha
Получается, что если работать за 100 руб, то количество заказов вырастет? А каким образом? Люди будут специально для таких "сладких" цен жениться-разводиться по 20 раз в год и устраивать свой день рождения не менее 12 раз за год, ежемесячно в одно и то же число? Ну и школьники ежедневно будут отмечать "выпуск" из школы.
Давайте будем реалистами,а не демагогами и правильно понимать значение "демпинг цен"... Если Москвичам пофиг(возможно),то в провинции(а таковая есть...) заказчик не слабо ведётся на услуги которые по тарифу дешевле обычных,и они не задумываются о том,что после придётся пожалеть о содеянном...
А по теме Чем в ZX5 проклеить паролон в районе фазоинверторов...?Каким клеем,чтобы надёжно и аккуратно?

Последний раз редактировалось Вован-ВВТ; 31.10.2013 в 21:50 Причина: Добавлено сообщение
Вован-ВВТ вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Вован-ВВТ за это сообщение:
виктор2605 (01.11.2013), Серый Бц (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 22:16   #654
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вованище
заказчик не слабо ведётся на услуги которые по тарифу дешевле обычных,и они не задумываются о том,что после придётся пожалеть о содеянном...
Я уже где-то рассказывал, как заказчик взял вместо меня пионЭра за 3000 руб и какой был результат. Про увеличение числа заказов написАл исходя из промелькнувшей инфы про работу через день. Хоть в столице, хоть в провинции количество мероприятий не увеличивается, а вот наши ряды все плотнее и плотнее за счет новых игроков в этом бизнесе. У меня часто то гости, то хозяева заведений интересуются стоимостью моего комплекта и, услышав ответ спрашивают, что для начала им можно было бы купить, но ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Ну а в век интернета мой ответ им не особенно и нужен. Так вот в нашем секторе правила рынка уже действуют- больше предлагающих свои услуги, меньше цены у всех, ибо
Цитата:
Сообщение от Вованище
заказчик не слабо ведётся на услуги которые по тарифу дешевле обычных
Это в 70-е музыкант с колонкой был в дефиците, а сейчас (например после сокращения на заводе) стоит поднять руку и продавцы колонок залижут покупателя до полусмерти. А вот почем будет предлагать свои услуги новоявленный "лабух" это вопрос.
Я сам для крупных "событий" пользовался услугами знакомых прокатчиков, которые делали мне неплохую скидку, но на одном мероприятии познакомился с ребятами, которые предложили мне цены меньше, так через некоторое время они мне еще и скидку стали давать. Ессссесно, если первая фирма предложит мне цены ниже, то .... Как тут
Цитата:
Сообщение от Вованище
правильно понимать значение "демпинг цен"
???
drtosha вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
moris (01.11.2013), виктор2605 (01.11.2013)
Старый 31.10.2013, 23:47   #655
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вованище
Друзья,Цените и Уважайте свой труд,зная себе цену!Больше работайте над собой и всё будет OK'!
Добавлю ... Любите себя! И чаще думайте про свой труд ( и его оплату ) когда покупаете колбасу , хлеб , или например персики на рынке ( весь рынок пройдёте и везде будет звучать... "щездесят"... восемьдесят ... и никто не будет даже думать втихаря завлекать к себе клиентов продавая "по сорок. падхади у меня дешевле!" Лотки ведь перевернут, конкуренты !!! ).
И батарею в любом конце города Вам предложат установить примерно за одну и ту же цену .....
И стены прошпаклевать , и сальник на стиральной машинке заменить , и ... и ещё много где и,и,и,и. Потому что ОНИ знают цену своей работе. Потому что ОНИ считают своё действие - РАБОТОЙ!
А вот многие музыканты себя поставили так! С ними можно торговаться , снижать цену ( да многие и так готовы чуть ли не за "поклевать " работать).. Да тут ещё и "Фабрика 1,2,3,4..." подкинули в огонёк..... типа что музыканты , их вон за месяц звёздами делают ... и не важно что сейчас уже никто и не вспомнит тех кто был на первой фабрике, не важно..... шоу закончилось , а у потребителей отношение к лабухам осталось .... "А за что им платить .... типа попел , выпил , я тоже так могу , у меня тоже да 5-10 штук караоке дома , что я не знаю как петь надо !!!!".... Да и "музыканты" порою таковыми себя не считают и таковыми не являются . Так просто на волне пришли срубить "по лёгкой"и остались на непредвиденное время ... привыкли ..... Вот и получается ... все чуть подгадили , сами ещё этим помазали .... вот он такой "бутиброд" и получился !
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........
Vladimeer вне форума  
Эти 9 пользователи поблагодарили Vladimeer за это сообщение:
alex57 (01.11.2013), AMSound (01.11.2013), drtosha (01.11.2013), IKAR75 (01.11.2013), moris (01.11.2013), muzikant2007 (01.11.2013), белша (01.11.2013), Владимир Марченко (01.11.2013), Серый Бц (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 03:44   #656
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 18
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Марычев
помогите!!! zxА5 полетел прямо на банкете...
Олег - может цены в вашем регионе огласишь? или свои ?

тема всеравно во флудильню передет )
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума  
Старый 01.11.2013, 08:19   #657
Свой
 
Аватар для Вован-ВВТ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: на слиянии рек Хопёр и Ворона
Сообщений: 1,226
Поблагодарили: 2,021
Вес репутации: 18
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha
Так вот в нашем секторе правила рынка уже действуют- больше предлагающих свои услуги, меньше цены у всех
Не спорю,но повторюсь,что в мегаполисах всё завязано на откатах в кафешки(где приходится работать),может и не задумываясь о последствиях,заказчик ищет подешевле... ,а вот в небольших городах(в котором я живу,например) приходится много работать над качеством,ибо многие знают друг друга,да и повторно работать приходится... А вообще,люди разные все... Кому-то дешевле нужно,кому-то повеселее,кому-то покашернее... Каждому своё...
Вован-ВВТ вне форума  
Эти 5 пользователи поблагодарили Вован-ВВТ за это сообщение:
drtosha (01.11.2013), muzikant2007 (01.11.2013), Vladimeer (01.11.2013), виктор2605 (01.11.2013), Владимир Марченко (01.11.2013)
Старый 01.11.2013, 11:10   #658
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Когда поют они не заикаются.
Это да!Подтверждаю...и когда матом гнут кстати тоже не заикаются
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Старый 01.11.2013, 11:16   #659
Местный
 
Аватар для muzikant2007
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 211
Поблагодарили: 59
Вес репутации: 15
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
заказчик не слабо ведётся на услуги которые по тарифу дешевле обычных,и они не задумываются о том,что после придётся пожалеть о содеянном...
Тем кто по причине демпинга конкурентов- халтурщиков остался без работы от этого не легче.

А халтурщикам всё-равно что там заказчик будет о них думать и о чём жалеть, для них главное денег срубить.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
muzikant2007 вне форума  
Старый 01.11.2013, 11:39   #660
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muzikant2007
А халтурщикам всё-равно что там заказчик будет о них думать и о чём жалеть, для них главное денег срубить.
Правильно,но приехав в мегаполис такие халтурщики одноразовые(т.е. увидев их работу нормальные заказчики,которым нужно не просто лишь бы подешевле,а оптимальное соотношение цена-качество больше их не заказывают.)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:42.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.