Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2015, 11:10   #1361
Пользователь
 
Аватар для rys72
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Россия ,
Сообщений: 46
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plusla Посмотреть сообщение
Не удивительно, там как раз секции Main А и Main В - пустые, данные только на Main С и Main D, но там есть сбивки на А и В, так что можете их проверить. Есть и на С и D.
Да сбивку он действительно с этого стиля проигрывает .Не проверил от не знания. Я так понимаю что стиль для этого инструмента прописываеся секциях А и В секция С служит сбивкой.Во время проигрывания делаеш сбивку если задействована секция В то жму дважды секцию С и остаюсь в В если мне нужно в А один раз .В остальных секциях D E синхро стоп и синхро старт .

Последний раз редактировалось rys72; 19.09.2015 в 11:20
rys72 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 19.09.2015, 13:56   #1362
Местный
 
Аватар для vovcik
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 272
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

как сказал Санек , я не стили-дел , но вот тут добавил в стиль только збивки , не судите строго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
vovcik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили vovcik за это сообщение:
rys72 (19.09.2015), колонок (19.09.2015)
Старый 19.09.2015, 14:45   #1363
Пользователь
 
Аватар для rys72
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Россия ,
Сообщений: 46
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovcik Посмотреть сообщение
как сказал Санек , я не стили-дел , но вот тут добавил в стиль только збивки , не судите строго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо .сбивка нравится .ТОЛЬКО она работает с А на В секциях обратно В на А нет сбивки .
rys72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 17:03   #1364
Пытливый ум
 
Аватар для plusla
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 55
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rys72
Я так понимаю что стиль для этого инструмента прописываеся секциях А и В секция С служит сбивкой.Во время проигрывания делаеш сбивку если задействована секция В то жму дважды секцию С и остаюсь в В если мне нужно в А один раз .В остальных секциях D E синхро стоп и синхро старт .
Нет! Секция С и D - это такие же игровые секции для старших моделей синтезаторов (общ 4), а Сбивки они так и называются Fill In AA, Fill In BB, Fill In BA...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vovcik Посмотреть сообщение
как сказал Санек , я не стили-дел , но вот тут добавил в стиль только збивки , не судите строго [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Сообщение от rys72
Спасибо .сбивка нравится .ТОЛЬКО она работает с А на В секциях обратно В на А нет сбивки .
Это потому что в сбивках синтезаторы серии Е читают только канал ударных (10канал), а остальные игнорируются. Как раз при переходе с В на А там нет изменений в канале 10, а остальные каналы где содержится рисунок сбивки твоим синтезатором просто пропускаются. Кстати, в сбивке с А на В тоже ты видишь только сбивку канала ударных (т.е. с трека 10), а остальные которые заложил Вова, тоже не видишь ввиду тех же игнорирований твоим синтезатором остальных треков. Вова, если будешь исправлять, учитывай эти особенности...

Последний раз редактировалось plusla; 19.09.2015 в 17:13 Причина: Добавлено сообщение
plusla вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили plusla:
rys72 (20.09.2015)
Старый 19.09.2015, 18:17   #1365
Местный
 
Аватар для vovcik
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 272
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Вова, если будешь исправлять, учитывай эти особенности...[/QUOTE]

Мужики , я в этом деле ничего не понимаю , у меня просто апарат пср 9000 , так в нем есть такая фишка , просто беру сбивку с другого стиля и вставляю в нужный мне стиль , так-же и все остальное можно менять . Да , в этом стиле я добавил только ударные на сбивку , я как понял что стили размерами по больше ваш апарат не тянет . вот и думал что-б по минимуму все было .
vovcik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 12:36   #1366
Пользователь
 
Аватар для rys72
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Россия ,
Сообщений: 46
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Купил бы такие стили если бы аппарат тянул их.
rys72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 16:48   #1367
oldschool
 
Аватар для Alexmaster
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 13
Репутация: 16
По умолчанию

не парься. надо будут - дам. у меня есть.
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)

PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6
Alexmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 17:23   #1368
Пользователь
 
Аватар для rys72
 
Регистрация: 09.07.2015
Адрес: Россия ,
Сообщений: 46
Поблагодарили: 13
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmaster Посмотреть сообщение
не парься. надо будут - дам. у меня есть.
если ямаха пср е 443 твои стили потянет то буду только рад .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
rys72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 18:02   #1369
oldschool
 
Аватар для Alexmaster
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 13
Репутация: 16
По умолчанию

увы, не потянет. ибо во многих стилях надо будет задействовать все 4 секции майна. а у тебя ямаха поддерживает лишь 2. да и переревойсить стили надо будет, ибо приутствуют в стилях мегавойсы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь, кроме собственно самих стилей, еще и мидяхи с демками этих стилей, а также файлы регистрационной памяти.
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)

PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6
Alexmaster вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Alexmaster за это сообщение:
Kestass (24.09.2015), Roman197616 (30.11.2015), rys72 (23.09.2015), vovcik (20.09.2015)
Старый 20.09.2015, 20:18   #1370
Местный
 
Аватар для vovcik
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 272
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmaster Посмотреть сообщение
увы, не потянет. ибо во многих стилях надо будет задействовать все 4 секции майна. а у тебя ямаха поддерживает лишь 2. да и переревойсить стили надо будет, ибо приутствуют в стилях мегавойсы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] здесь, кроме собственно самих стилей, еще и мидяхи с демками этих стилей, а также файлы регистрационной памяти.
Санек ! а ты можеш зделать что-б они на наших апаратах заиграли , я на своем попробовал и не загружается .
vovcik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 20:32   #1371
oldschool
 
Аватар для Alexmaster
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Беларусь, г.Слуцк
Сообщений: 683
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 13
Репутация: 16
По умолчанию

формат этих стилей - sff2 у вас - sff1. есть проги, которые их конвертируют в ваш формат. у меня такой нет, ибо моя самограйка читает практически все стили.... может, Алексей (Alex3456789) сделает?
__________________
"...А мне - по барабану вся эта муть! Я - не "червонец", чтобы нравиться всем!" (с)

PSR-S750, PSR-630, Adams F392, Alesis QS6
Alexmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 08:44   #1372
Пытливый ум
 
Аватар для plusla
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 55
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovcik
Санек ! а ты можеш зделать что-б они на наших апаратах заиграли , я на своем попробовал и не загружается .
Цитата:
Сообщение от Alexmaster
формат этих стилей - sff2 у вас - sff1. есть проги, которые их конвертируют в ваш формат. у меня такой нет, ибо моя самограйка читает практически все стили.... может, Алексей (Alex3456789) сделает?
Да, это надо всё проделывать, всё отнимает время, я например делаю через Кейк и Касм эдиторы последовательно. Так что какую-нить парочку стилей могу еще сделать, а уж когда их куча - как-то не совсем охота сидеть и переделывать стили... Какой хотели бы?
plusla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 09:19   #1373
Местный
 
Аватар для masterarthur
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: BAYERN
Сообщений: 2,303
Поблагодарили: 121
Вес репутации: 20
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovcik Посмотреть сообщение
Вова, если будешь исправлять, учитывай эти особенности...
Мужики , я в этом деле ничего не понимаю , у меня просто апарат пср 9000 , так в нем есть такая фишка , просто беру сбивку с другого стиля и вставляю в нужный мне стиль , так-же и все остальное можно менять . Да , в этом стиле я добавил только ударные на сбивку , я как понял что стили размерами по больше ваш апарат не тянет . вот и думал что-б по минимуму все было .[/QUOTE]

Привет,у меня тоже старушка PSR 9000.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.
masterarthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 11:29   #1374
Местный
 
Аватар для vovcik
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 272
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterarthur Посмотреть сообщение
Мужики , я в этом деле ничего не понимаю , у меня просто апарат пср 9000 , так в нем есть такая фишка , просто беру сбивку с другого стиля и вставляю в нужный мне стиль , так-же и все остальное можно менять . Да , в этом стиле я добавил только ударные на сбивку , я как понял что стили размерами по больше ваш апарат не тянет . вот и думал что-б по минимуму все было .
Привет,у меня тоже старушка PSR 9000.[/QUOTE]
Привет ! старушка то что надо , я доволен ! как со стилями ?
ну кроме того что в ней есть ?
vovcik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 19:45   #1375
Местный
 
Аватар для Yakubov
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexmaster Посмотреть сообщение
формат этих стилей - sff2 у вас - sff1. есть проги, которые их конвертируют в ваш формат. у меня такой нет, ибо моя самограйка читает практически все стили.... может, Алексей (Alex3456789) сделает?
Есть две утилиты для преобразования форматов стилей SFF1 в SFF2 и наоборот, при чем конвертировать можно как по одному файлу так и целыми папками! Это "Style Format 2 Converter" и "Style Old Format Converter"
Скачать можно здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yakubov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Yakubov за это сообщение:
rys72 (23.09.2015), vovcik (21.09.2015)
Старый 21.09.2015, 20:22   #1376
Местный
 
Аватар для vovcik
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 272
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yakubov Посмотреть сообщение
Есть две утилиты для преобразования форматов стилей SFF1 в SFF2 и наоборот, при чем конвертировать можно как по одному файлу так и целыми папками! Это "Style Format 2 Converter" и "Style Old Format Converter"
Скачать можно здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Олег ! Спасибо ! скачал и проконвертировал , а инструменты которых нету в стиле то как я понял надо добовлять свои , ну из апара .

Добавлено через 11 часов 7 минут
Цитата:
Сообщение от vovcik Посмотреть сообщение
Олег ! Спасибо ! скачал и проконвертировал , а инструменты которых нету в стиле то как я понял надо добовлять свои , ну из апара .
Вот и стили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось vovcik; 22.09.2015 в 07:30 Причина: Добавлено сообщение
vovcik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 12:32   #1377
Местный
 
Аватар для masterarthur
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: BAYERN
Сообщений: 2,303
Поблагодарили: 121
Вес репутации: 20
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovcik Посмотреть сообщение
Привет,у меня тоже старушка PSR 9000.
Привет ! старушка то что надо , я доволен ! как со стилями ?
ну кроме того что в ней есть ?[/QUOTE]

Привет Владимир,я тоже доволен но в будущем хочу что то ещё купить ещё не решил что.Со стилями у меня скучно сам не научился делать так что где что урву.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.
masterarthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 20:10   #1378
Местный
 
Аватар для vovcik
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 272
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

masterarthur,
Привет ! как я понял Артур ? сегодня не получится , устал как лошадь , а завтра пороюсь в компе и соберу что есть из стилей , да еще есть музыкальная база даных , мулти пады , если у тебя их нету то дай знать , я вышлю . жаль что раньше не пересеклись , я как купил апарат то долго изучал его , инструкции на русском нету , так я переводчиком пользовался , ну щяс слава Богу освоил .
vovcik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vovcik:
masterarthur (23.09.2015)
Старый 23.09.2015, 10:15   #1379
Местный
 
Аватар для masterarthur
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: BAYERN
Сообщений: 2,303
Поблагодарили: 121
Вес репутации: 20
Репутация: 68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovcik Посмотреть сообщение
masterarthur,
Привет ! как я понял Артур ? сегодня не получится , устал как лошадь , а завтра пороюсь в компе и соберу что есть из стилей , да еще есть музыкальная база даных , мулти пады , если у тебя их нету то дай знать , я вышлю . жаль что раньше не пересеклись , я как купил апарат то долго изучал его , инструкции на русском нету , так я переводчиком пользовался , ну щяс слава Богу освоил .
Cпасибо огромное,раньше я как то активней был.Сейчас всё реже появляюсь на форуме.Клавиши до конца так и не освоил,да и не пытался настойчего.Может придёт ещё желание?Надо зарозиться.Мульти пады у меня только те что в ямахе.Как то пытался засунеть стиль,там ведь место много.Что то накуралесил,новый появился а тот что там был исчез.не могу его найти,хоть и не стирал не чего.Кроче профи вышего класса
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.
masterarthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 05:46   #1380
Местный
 
Аватар для vovcik
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 272
Поблагодарили: 149
Вес репутации: 13
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterarthur Посмотреть сообщение
Cпасибо огромное,раньше я как то активней был.Сейчас всё реже появляюсь на форуме.Клавиши до конца так и не освоил,да и не пытался настойчего.Может придёт ещё желание?Надо зарозиться.Мульти пады у меня только те что в ямахе.Как то пытался засунеть стиль,там ведь место много.Что то накуралесил,новый появился а тот что там был исчез.не могу его найти,хоть и не стирал не чего.Кроче профи вышего класса
Привет ! ты наверное новый стиль загрузил поверх старого вот он у тебя и стерся , там когда грузиш указываеш место ,если по верх другого стиля указываеш , то его стирает автоматом другого варианта нету . и если копии стиля на компе или флешки (дискеты) нету , то все , стиля больше нету . вообщем если нужна инфа по апарату , обращайся .
vovcik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vovcik:
masterarthur (25.09.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.