Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2019, 11:13   #101
Местный
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 152
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Volonter, загляни сюда, ну если ты тут ещё не был, тут стили ПСР-9000 и Тайроса переделанные для 740-ой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Анатолий111 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 20.05.2020, 05:02   #102
Новичок
 
Аватар для Severny
 
Регистрация: 20.05.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Самые реалистичные тембры инструментов в синтезаторе до 25 тыс.

Спасибо, друзья, вам, супер профессионалам за обсуждение этой интереснейшей темы! Мне было настолько интересно, что я решил зарегистрироваться на этом форуме, хотя, давно нигде не регистрируюсь. Я тоже очень люблю копаться в синтезаторах. У меня Roland E-66, PSR 1100 и PSR E343. Езжу с ними в походы и на фестивали. Последнее моё достижение в области "натурального" звучания - сделал стили "гитара Розенбаума". Работаю в миди-редакторах (в основном, Samplitude) и проге Style Works XT. Если кто захочет полюбопытствовать, - даю ссылку на видео-обзор своего Roland E-66 -). Там в начале я и играю "гитарой Розенбаума" в варианте вальса.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Severny вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Severny за это сообщение:
Freddy May (20.05.2020), Анатолий111 (20.05.2020)
Старый 20.05.2020, 07:02   #103
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Круто, давно не видел E-66, когда-то был просто супер-мечтой для многих... и клавиатурка у него приятнее, чем у PSR. У настоящих ценителей своей аппаратуры давно уже стоят эмуляторы в подобной технике, Вы забыли сказать, что это U100K, поскольку U1000 не годится для данных моделей. У установлен такой же в G800.
Мой аппарат не походный конечно же :).
Очень интересный обзорчик, особенно для тех, кто сейчас выбирает недорогой аппарат. E-66 можно полноценно назвать походным, поскольку надёжность старой аппаратуры куда выше, чем у нынешних. Спасибо Вам!

Последний раз редактировалось Freddy May; 20.05.2020 в 07:12
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Freddy May:
Severny (20.05.2020)
Старый 20.05.2020, 10:21   #104
Новичок
 
Аватар для Severny
 
Регистрация: 20.05.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

В этой теме обсуждаются бюджетные синтезаторы с как можно более натуральным звуком. Как правило, это довольно старые модели. А я только что наткнулся на супер современную модель с очень натуральными и, в тоже время, весьма разнообразными тембрами. Друзья, не могу не поделиться этой информацией. Возможно, это будет немного не по теме, так как, подозреваю, что цена такого инструмента не укладывается в 25 тыс рублей. Хотя, кто его знает, - он маленький. Я вижу это чудо впервые и просто потрясён! Допускаю, что я здесь один такой невежда, и это совсем не диковинка. Тогда извините. даю ссылки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ЗЫ. Нашёл-таки за 25 тыс.руб. двухоктавную: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Играю на рояле, аккордеоне, гитаре, иногда аранжирую песни разных авторов. Строю лёгкий, складной, двухподвесный мотовелосипед на 20" колёсах с 4-Т двиг. Honda GX35, 1.5 л.с.
Мой канал на Ютубе: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Severny; 20.05.2020 в 10:41
Severny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 11:35   #105
Местный
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 152
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей, Roli Seaboard - это не синт, а мидиклава, да и с такими ценами надо быть повнимательней, вот цена новой - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] много жуликов появилось на АВИТО.... а за ролик в №102 СПА - СИ - БО!!!! .....
Анатолий111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 12:12   #106
Местный
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 1,596
Поблагодарили: 1,102
Вес репутации: 20
Репутация: 191
По умолчанию

Вот тоже интересный иструмент. Один недостаток - тяжеловат

BORKED
polina-music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2020, 22:59   #107
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Это что-то типа Wersi, четырёх-мануальный комплекс. Стационарный вариант, можно сказать, сложно такие транспортировать. Безусловно интересны аппарат, но на Видеомаксе есть парень, который создал разборную конструкцию, думаю она рентабельнее.
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.