Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 19:18   #21
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Я Вам, конечно, благодарен, но этот урок после разархивации показывает совершенно безграмотный замусоренный рабочий стол и всё...стоим...

Добавлено через 4 минуты
Мой jetaudio, который воспроизводит абсолютно всё, этот файл крутить не желает...обычно это бывает при вирусе. Так что мне предстоит теперь сканирование cureit-ом. Вы не обижайтесь, пожалуйста, но на будущее...не торопитесь делиться, пока сами не проверили файл, ок?

Добавлено через 8 часов 34 минуты
Сканирование выявило 3 вируса. Но я, наверное, погорячился...вирус мог сидеть у меня и отказ воспроизведения видеоролика просто совпадение. Так что извините меня. Но на всякий случай я этот файл запускать больше не рискну...

Добавлено через 10 часов 42 минуты
Третий день пытаюсь скачать Style Works...Либо демоверсии либо платные. Спасибо за рекомендации воспользоваться этой наверно замечательной программой, но придётся отказаться...

Последний раз редактировалось Maestro1956; 25.04.2015 в 06:00 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.04.2015, 19:03   #22
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 154
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maestro1956
Я Вам, конечно, благодарен, но этот урок после разархивации показывает совершенно безграмотный замусоренный рабочий стол и всё...стоим...
Тут что-то у вас. Я специально разархивировал у себя-всё в порядке.Урок идёт без проблем. Попробуйте открыть штатным проигрывателем от Windows (Windows Media ).
Джет Аудио может и не показать если у вас не установленны соответствующие кодеки .Кстати-у меня тоже Джет Аудио не крутит этот урок.
Mustey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 05:44   #23
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Нашёл наконец программу Style Works XT Universal version 3.09 с патчем. Устанавливается без отключения антивируса, патчится и работает как зарегистрированная. Кому интересно, сброшу исходник программы
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:54.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.