Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2015, 19:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2015
Сообщений: 14
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Новые стили для Yamaha (все сюда !!!)

Всем доброго дня !
Являюсь обладателем Yamaha DGX-640 !
Музыкантом не являюсь, музыкального образования нет, играю для себя и для семьи. Столкнулся с проблемкой. После одного года использования данного прибора понял, что меня не устраивает стандартный набор стилей. Если я хочу играть определенную песню то хочется иметь аккомпанементную партию приближенную к оригиналу песни. DGX не является семплером и я осознаю что не могу самостоятельно создавать нужный мне стиль.
В связи с этим у меня вопрос, в руководстве к инструменту написано что в него можно грузить другие стили, где мне их взять, послушать, купить?
Должен ли я искать стили созданные специально для моего DGX или можно использовать любые созданные стили для всех ямах (в т.ч. для PSR) или же вообще можно использовать стили созданные для любых синтезаторов любых фирм?
Заранее благодарю всех за помощь! Не дайте разочароваться молодому исполнителю в инструменте и в музыке !
андрейТ вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 27.07.2015, 09:10   #2
Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 42
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Vse est
adamcik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 17:09   #3
Пытливый ум
 
Аватар для plusla
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 55
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Хм, какое громкое название темы, как будто бы вы сами раздаёте стили всем желающим.
Разберитесь какой формат стиля у вас в э.п. На PSR стили формата .sty. И стили это ни что иное как миди основа с управляющей CASM-секцией. А поддерживаемые для стилей midi в основном - SMF (Format 0), а в более старших плюс еще SMF2 поддерживают. Изучите еще про SFF0, SFF1. Дерзайте!
plusla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 16:29   #4
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 487
Поблагодарили: 153
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Да их гигабайты в сети этих стилей..
Есть и платные..на оф.сайте..
..там можете указать свою модель, будет показана совместимость..
Alex3456789 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.