Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2015, 17:02   #21
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Лет 15 назад был такой вирус "Чернобыль"...он поселялся в компах и ждал одного - даты...судного дня...И в определённый день полетело тысячи компьютеров. Сам по себе вирус был нестрашный, но произведённый эффект был потрясающ! А ещё есть вирусы, замедляющие обороты вентилятора процессора...то есть всё просто-перегрев и замена проца и мамы в кармане! А ещё есть вирусы, которые сами по себе вас не трогают...только они от вашего имени отправляют всякий спам и заразу. При этом ваш комп используется как матка, идеально пашет, летает...А один мой приятель плакал, когда вирус уничтожил его торговую учётную базу. Так что, звиняйте, с этой заразой мне не по пути. А вам?
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 26.04.2015, 18:16   #22
Местный
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 154
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plusla
Вы вот, Mustey, вы уверены что не установили вместе с кряком какой-нить еще зловред?
Нет..конечно не уверен ! Но вот в чем дело-я не деловой человек и стало быть в моём компе нет информации о моих счетах или банковских ячейках и селфи я не делаю-я не знаменитость какая-то что я представлял интерес для хакеров.Образно говоря-вирусы у меня в компе сдохнут от голода !Ну покоцают систему....8 минут и из образа система восстановленна.А все мои музыкальные материалы продублированы в кармане на 1 террабайт. Конечно неприятно когда приходится бороться и восстанавливать но как и все говорят-100 процентной гарантии не даёт ни один антивирус !!!
Mustey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:33   #23
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Вот об этом я и толкую - перед вами человек, который считает, иметь вирусы в системе - ничего страшного. Он просто не понимает талантов, коими богаты вирусы...Мне часто приходят рекламные сообщения от моих знакомых, и когда я им это предъявляю, они обижаются со словами "я тебе ничего не посылал!"Ну да, не посылал...это их комп посылал...а для меня есть разница? Мне вообще кажется, что если бы не было людей, мирящихся с вируснёй, этих вирусов не было бы совсем. Ну правда...если бы мы ВСЕ удаляли СРАЗУ всю эту заразу, смысл писать её?
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:59   #24
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

"и нет у меня в компе вирусов"
Как это нет? Для установки своих программ вы намеренно отключаете антивирус. Вы пользуетесь Авирой, которая является одним из самых слабых антивирусов(это я ещё мягко сказал) И после этого вы уверенно заявляете об отсутствии у себя вирусов? Продолжать разговор и правда нет смысла.
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.