Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.12.2012, 17:40   #11
DAW-worker
 
Аватар для Pavell
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Россия. Крым
Сообщений: 681
Поблагодарили: 303
Вес репутации: 17
Репутация: 198
По умолчанию

По порядку.)

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
а как его засинхронизировать к доле? к ритму..или он сам высчитывает ритм??,.кстати давно думал как же это делается...и какая последняя версия сего фильтра?
Все просто, плагин считывает темп проекта.
Последняя версия здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
На Фабрику ничего не жалось. На мастере софт-клипер. RMS было -22 -15 Дб.
Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
какие аргументы? или может на фабрике порталы конечно хорошего качества, но а как с минусами под лабухские топы и субы, ну например ЖБЛ ЕВ РЦФ - они же ведь не отыграют тихие звуки в миксе.?
Во-первых, как уже было сказано Владимиром Матвийчуком, сумма жмется только с вокалом. А во-вторых, в эфир выдается уже зажатая сумма, там целый автобус аппаратуры, прямой эфир идет с 10-ти минутной задержкой.


Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
может связано с тем на каком апарате потом слушать? тоесть если концерт с хорошими АС то это одно, но а если дома в быту за компом, или бытовом апарате да и даже на бюджетных аля проф АС - может здесь другой подход нужен? может зависит от целовой аудитории?
Если есть адекватный мониторинг, то можно услышать довольно сильное вмешательство в звук. Если не стоит задача как-то специально окрасить звук, то лучше избегать подобных вещей.

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, аранжировщик делает свою работу, а дальнейшие функции выполняют другие люди. В контексте автора темы, я думаю, так и есть. Пусть Pavell меня поправит, если я ошибаюсь.
Все так и есть. )

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
Ну вот если нету ударки а есть например другие иструменты без бочки, тогда к чему..? можно ли сам чёс на гитаре так сделать? да и потом это на бочку только или можно и на микс тоже?..на вокал то вроде не пойдет...получается что только трек бочки -ударки, а как с остальными инструментами? что оправдано?
Если использовать обычный компрессор с боковой цепью, т.е. сайд-чен, то обычно привязываются к триггер-треку, который есть ни что иное, как трек бочки с которого забирается посыл с пре-фейдера, в этом случае фейдер громкости стоит на нуле, но сайд-чен компрессор читает инфу.
Если нужно понятнее, могу выложить темплейт для пятого куба.

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
и если есть трек уже смикширован минус например ну и плюс - то что как его крутить это фильтр или оставить?? вот такие вопросы элементарные, на которые в принципе элементарный ответ, но знать его надо....
Только высчитать темп, в этом случае.

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
Ибо я както думал автоматизацию на треке сделать для выделения доли, но там немерянное количество тактов, отказался от идеи..а вот этот как бы в луп сам присасывается....
Автоматизация рисуется на одном - двух тактах, а потом копируется на весь трек командами Ctrl - C и Ctrl - V.
__________________
Фабрика звезд Россия- Украина, Елка, неАнгелы, Евгения Власова, Лолита, Ирина Аллегрова, Николай Басков...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Pavell; 04.12.2012 в 17:59 Причина: Добавлено сообщение
Pavell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Pavell за это сообщение:
astakhov sergey (05.12.2012), Mmcd (05.12.2012), munkachi (04.12.2012), Владимир Матвийчук (04.12.2012), Милевский Артур (06.02.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:29.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.