Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 19:16   #121
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,028
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
а так на дачу хоть на весь год
Как-то пригласил меня московский товарищ на дачу...Выехали в четверг , чтобы не стоять в пробках в пятницу, и тем не менее ехали около 4-х часов(надо было ехать на электричке получилось бы быстрее)...Обратная дорога в воскресенье заняла около 6 часов !!!

Это по времени примерно так если бы у меня была дача в Воронеже

Вопрос : "НАХРЕНА МНЕ ДАЧА В ВОРОНЕЖЕ !!!"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от temkich
семью если чо всегда вытяну.

temkich Главное ИПОТЕКУ вытянуть !!!

Последний раз редактировалось s.krivorozhsky; 24.11.2014 в 19:17 Причина: Добавлено сообщение
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
Александр XI (24.11.2014)
Дополнительная информация
Старый 24.11.2014, 19:26   #122
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Как-то пригласил меня московский товарищ на дачу...Выехали в четверг , чтобы не стоять в пробках в пятницу, и тем не менее ехали около 4-х часов(надо было ехать на электричке получилось бы быстрее)...Обратная дорога в воскресенье заняла около 6 часов !!!

Это по времени примерно так если бы у меня была дача в Воронеже

Вопрос : "НАХРЕНА МНЕ ДАЧА В ВОРОНЕЖЕ !!!"

Добавлено через 1 минуту



temkich Главное ИПОТЕКУ вытянуть !!!
Когда в Москве дышать нечем и 20 часов в пробке за воздухом постоять можно) Вспомнил года 4 назад всё в дыму было )) А ещё там где 5 лет назад была деревня уже новостройки по 20 этажей с метро )
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 19:55   #123
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605
УМНЫЕ ЛЮДИ вкладывают ЛИШНИЕкровные)денежки не в аппарат и пр хренотень,а в недвижимость,землю и др .долгосрочные активы.
Мысль понятна,как и ситуация,которая такая же(иль оч.похожая у многих) Но!Так уШ рьяно и горячо говорить мол "умные"...токо в землю иль недвижимость(это то яное) Но! получается кто на добротном и хорошем звуке по-Вашему тот дурак А про прозу жизни и её тяжести можно всю жиСТь разговаривать Эт всего лишь индивидуальный подход и взгляд.Ну не хочется вкладывать не хочется на хорошем играть не надо.Правда многие такие которые на Алто и пр.Г... работают слушают коллегу своего у которого хорошее и ...про себя с зелёной слюной чё-нить скажет ну и Шо и ну и звучит и чё.... а самому хочется аШ зубы скрепят.(тоже мне ВЛОЖЕНИЕ - один раз купить надо поработав и подкопив)Так,что... пусть каждый смотрит ...было б желание(а многие проработали много лет и из-за жабы своей так и не купают хороший звук.И спрашивается на фиг тогда так... промолчу)
А сабы под zx5 эт уже индивидуально...просто надо тогда(если хоЦЦа низа то брать не топы,а путёвый трифоник....или с сабами но другие топы) Тем более 25-50чел. до 80... иль топы другие 3-х полосные (делательно активные в дереве...)
Вот эта чудная ментальность(жадная ) куплю аппарат и ЧЁ заработки чё больше стали?! Не хоШ подымать планку и звучать лучше- не надо!А то Ш снова человеческая жаба говорит внутри - эээх!КУПИТЬ то КУПИЛ,а можно было и не покупать...жжжалко!Чего Ш тогда покупали???Или не знали до этого всё о чём писали?!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили dyssey за это сообщение:
abrosim (24.11.2014), гарри (25.11.2014)
Старый 24.11.2014, 20:08   #124
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Мысль понятна,как и ситуация,которая такая же(иль оч.похожая у многих) Но!Так уШ рьяно и горячо говорить мол "умные"...токо в землю иль недвижимость(это то яное) Но! получается кто на добротном и хорошем звуке по-Вашему тот дурак А про прозу жизни и её тяжести можно всю жиСТь разговаривать Эт всего лишь индивидуальный подход и взгляд.Ну не хочется вкладывать не хочется на хорошем играть не надо.Правда многие такие которые на Алто и пр.Г... работают слушают коллегу своего у которого хорошее и ...про себя с зелёной слюной чё-нить скажет ну и Шо и ну и звучит и чё.... а самому хочется аШ зубы скрепят.(тоже мне ВЛОЖЕНИЕ - один раз купить надо поработав и подкопив)Так,что... пусть каждый смотрит ...было б желание(а многие проработали много лет и из-за жабы своей так и не купают хороший звук.И спрашивается на фиг тогда так... промолчу)
А сабы под zx5 эт уже индивидуально...просто надо тогда(если хоЦЦа низа то брать не топы,а путёвый трифоник....или с сабами но другие топы) Тем более 25-50чел. до 80... иль топы другие 3-х полосные (делательно активные в дереве...)
Вот эта чудная ментальность(жадная ) куплю аппарат и ЧЁ заработки чё больше стали?! Не хоШ подымать планку и звучать лучше- не надо!А то Ш снова человеческая жаба говорит внутри - эээх!КУПИТЬ то КУПИЛ,а можно было и не покупать...жжжалко!Чего Ш тогда покупали???Или не знали до этого всё о чём писали?!
Недвижимость в нашей стране брать стрёмно под это дело ) а то получится как у соседей дом купил а на следующий день снаряд прилетел...
Работать надо (стараться ) на хорошем инструменте времена когда в магазине была родина и гитара из ёлки лениградддд закончились слава богу. Попыжится поднакопить и купить пусть даж 2 топа но нормальных..
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
abrosim (24.11.2014), dyssey (24.11.2014), гарри (25.11.2014)
Старый 24.11.2014, 20:36   #125
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,472
Поблагодарили: 3,028
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Работать надо (стараться ) на хорошем инструменте
Значит всё-таки не хобби - работа...
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:40   #126
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

покупал на тот момент,так как появились деньжата лишние.и решил приобрести что то посвежее и помощнее,нежели мой эчкей.я его кстати сейчас в основном и пользую.ну нет сейчас больших свадеб и банкетов.и судя по ситуации с баксом и евриком у нас-следующий год будет ещё "веселее". ну а какой дурак (клиент)будет спускать бабосы свои на гулянки с музыкой,если такая с зароботками и в стране?
а "жаба грудная" есть у каждого из нас.у кого то меньше,у кого то -больше.
нужно быть полным илиотом,чтобы не пытаться отбить деньги вложенные в средства для их же(денег) получения! среди нас-тут точно альтруистов что то я не увидел

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Значит всё-таки не хобби - работа...
конечно-РАБОТА! "великая радость" петь пьяным рожам на свадьбе или днюхе! ну может есть среди нас мазохисты,которые предпочтут субботний вечер в баньке с кумом или дома у телека,работе на свадьбе?

Последний раз редактировалось виктор2605; 24.11.2014 в 20:44 Причина: Добавлено сообщение
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили виктор2605 за это сообщение:
Александр XI (24.11.2014), кип (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 20:51   #127
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Значит всё-таки не хобби - работа...
Сергей назвать это заработком язык не поворачивается )) поэтому больше хобби... Дома стоит много разных синтов и это тоже хобби.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
покупал на тот момент,так как появились деньжата лишние.и решил приобрести что то посвежее и помощнее,нежели мой эчкей.я его кстати сейчас в основном и пользую.ну нет сейчас больших свадеб и банкетов.и судя по ситуации с баксом и евриком у нас-следующий год будет ещё "веселее". ну а какой дурак (клиент)будет спускать бабосы свои на гулянки с музыкой,если такая с зароботками и в стране?
а "жаба грудная" есть у каждого из нас.у кого то меньше,у кого то -больше.
нужно быть полным илиотом,чтобы не пытаться отбить деньги вложенные в средства для их же(денег) получения! среди нас-тут точно альтруистов что то я не увидел

Добавлено через 3 минуты
конечно-РАБОТА! "великая радость" петь пьяным рожам на свадьбе или днюхе! ну может есть среди нас мазохисты,которые предпочтут субботний вечер в баньке с кумом или дома у телека,работе на свадьбе?
Отработал на работе 5 дней припёр на свадьбу подрубил сабы топы померил микрофоном послушал.... Получил удовольствие от всего процесса забрал сумму и поехал домой. Разве плохо ? Или лежать дома без денег у зомби ящика с двумя китайскими ас для быдло банкетов...

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 24.11.2014 в 20:59 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:02   #128
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
Сергей назвать это заработком язык не поворачивается )) поэтому больше хобби... Дома стоит много разных синтов и это тоже хобби.

Добавлено через 6 минут

Отработал на работе 5 дней припёр на свадьбу подрубил сабы топы померил микрофоном послушал.... Получил удовольствие от всего процесса забрал сумму и поехал домой. Разве плохо ? Или лежать дома без денег у зомби ящика с двумя китайскими ас для быдло банкетов...
Сумму? или суммочку?
при подработке редко бывают суммы..особенно на музыкальном поприще..и особенно в наши времена..когда желудок пуст..музыки не хочется..
кип вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили кип за это сообщение:
Михаил 1985 (24.11.2014), Толяша (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 21:04   #129
Местный
 
Аватар для виктор2605
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: краснодарский край.
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 3,885
Вес репутации: 14
Репутация: 19
По умолчанию

Михаил! бывают такие банкеты с доставалами прочим геммором,что порой не хочеться и денег ни каких,лишь бы уехать домой побыстрее.и ведь и встречаешься с клиентом перед тем как работать,и всё равно-нет нет да нарываешься на подобные косяки.
виктор2605 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили виктор2605 за это сообщение:
кип (24.11.2014), Михаил 1985 (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 21:06   #130
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Сумму? или суммочку?
при подработке редко бывают суммы..особенно на музыкальном поприще..и особенно в наши времена..когда желудок пуст..музыки не хочется..
Для полного желудка есть основная работа... Есть заказ хорошо нету тож нормально ) Ну сумма понятие относительное для одного это 2 недели работы а для других один выходной... Времена как времена было и хуже
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:08   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Киевская Русь
Сообщений: 1,069
Поблагодарили: 1,976
Вес репутации: 0
Репутация: 22
По умолчанию

В нехорошие времена любым деньгам будешь рад.
Хотя,

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Отработал на работе 5 дней припёр на свадьбу
Михаил все верно пишет. Тут главное в сравнении: пять дней на работе и легко на свадьбе.

Последний раз редактировалось -Andrew-; 24.11.2014 в 21:11 Причина: Добавлено сообщение
-Andrew- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:12   #132
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
Михаил! бывают такие банкеты с доставалами прочим геммором,что порой не хочеться и денег ни каких,лишь бы уехать домой побыстрее.и ведь и встречаешься с клиентом перед тем как работать,и всё равно-нет нет да нарываешься на подобные косяки.
А у меня есть для этих дел джедай )) я только звуком занимаюсь )) все гемморои поставь это поставь то полностью на нём. Бывают иногда хорошие знакомые покрутить просят но это редкость..... А раньше да сам притащил сам крутишь денег конечно немного побольше но нервная система дороже.... А когда каждый своим делом занимается то и результат очень качественный получается имхо
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:12   #133
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

вот поэтому я бросил всю эту проституцию за деньги намертво..
уже года 2 как..
последние разы работал на заменах..
два раза с хачиками чуть не передрался..
один раз хамло директор пьяный не заплатил гаражку..потому что я ему отказался бесплатно более 20 минут крутить его армянские напевы с флешки..когда у меня заказов очередь стояла..
закончилось тем..что он меня обесточил и не заплатил..
в наглую..
и потом опять ездил на замену..а оказалось приехал на банкет армянский..за гарантию 500руб.
были посланы..но потом уговорили за полторашку плюс заказы вечер отработать..
раз приехал..согласился..деньги нужны были..
отработал положенное..и начали хамить на продление за бесплатно сверхурочно..
собрал..уехал..чуть до драки не дошло.
тогда я уже понял навсегда..что таких денег я больше зарабатывать не хочу.
приехал..униженный и оскорбленный..сгрузил все богатство..
и напрочь закрыл все замены и банкеты.
и не жалею НИ ГРАММА!
кип вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили кип за это сообщение:
-Andrew- (24.11.2014), Александр XI (24.11.2014), виктор2605 (24.11.2014), Толяша (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 21:15   #134
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СергейКриворожский Посмотреть сообщение
Ты мысли мои читаешь??? Только подумал об этом...
Серёга, в Сальске забабахайте...щас как раз одна знакомая продаёт хорошо раскрученный за 2,5 ляма(бизнес, не здание) Называется "БАРиТОН", а я у вас кассиром буду подрабатывать
беринами оснащён

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
вот поэтому я бросил всю эту проституцию за деньги намертво..
уже года 2 как..
последние разы работал на заменах..
два раза с хачиками чуть не передрался..
один раз хамло директор пьяный не заплатил гаражку..потому что я ему отказался бесплатно более 20 минут крутить его армянские напевы с флешки..когда у меня заказов очередь стояла..
закончилось тем..что он меня обесточил и не заплатил..
в наглую..
и потом опять ездил на замену..а оказалось приехал на банкет армянский..за гарантию 500руб.
были посланы..но потом уговорили за полторашку плюс заказы вечер отработать..
раз приехал..согласился..деньги нужны были..
отработал положенное..и начали хамить на продление за бесплатно сверхурочно..
собрал..уехал..чуть до драки не дошло.
тогда я уже понял навсегда..что таких денег я больше зарабатывать не хочу.
приехал..униженный и оскорбленный..сгрузил все богатство..
и напрочь закрыл все замены и банкеты.
и не жалею НИ ГРАММА!
Андрюха, та ты уже затрепал этой хернёй на всех форумах....лучше напомни: у тебя Ford Explorer?
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 24.11.2014 в 21:19 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:22   #135
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Калина,
нет.ренжер
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:22   #136
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
вот поэтому я бросил всю эту проституцию за деньги намертво..
уже года 2 как..
последние разы работал на заменах..
два раза с хачиками чуть не передрался..
один раз хамло директор пьяный не заплатил гаражку..потому что я ему отказался бесплатно более 20 минут крутить его армянские напевы с флешки..когда у меня заказов очередь стояла..
закончилось тем..что он меня обесточил и не заплатил..
в наглую..
и потом опять ездил на замену..а оказалось приехал на банкет армянский..за гарантию 500руб.
были посланы..но потом уговорили за полторашку плюс заказы вечер отработать..
раз приехал..согласился..деньги нужны были..
отработал положенное..и начали хамить на продление за бесплатно сверхурочно..
собрал..уехал..чуть до драки не дошло.
тогда я уже понял навсегда..что таких денег я больше зарабатывать не хочу.
приехал..униженный и оскорбленный..сгрузил все богатство..
и напрочь закрыл все замены и банкеты.
и не жалею НИ ГРАММА!
Есть такое дело спору нет... Но индустрия звука довольно широкая там и кораокеры и бэнды всякие и народные с прокатом и тд. Главное выбрать направление... имхо
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:26   #137
Заблокирован
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ростов-папа
Сообщений: 3,140
Поблагодарили: 956
Вес репутации: 0
Репутация: 3
По умолчанию

Калина,
шо..как ты там..
еще работаешь в своей забегаловке..или совсем худо стало в сальске..
кип вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:27   #138
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Калина,
нет.ренжер
аааа....жаль
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 21:27   #139
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985
Для полного желудка есть основная работа... Есть заказ хорошо нету тож нормально ) Ну сумма понятие относительное для одного это 2 недели работы а для других один выходной... Времена как времена было и хуже
Не совсем понимаю, как можно совместить две работы. Звонят, мол срочно надо завтра в четверг отработать на юбилее, а я им- мол подождите, я спрошу начальника можно ли мне завтра не выйти на работу. Начальник не разрешил прогулять и заказчики взяли другой звук. На следующей неделе они звонят и просят поработать у них в среду. Я им опять про начальника и попутно сообщаю, что вообще-то праздновать надо по субботам и воскресеньям, когда я свободен. Вопрос- позвонят ли они мне еще когда-нибудь? Ведь из-за меня праздник они отменять не будут, а другой приглашенный спец предложит им сотрудничество вместо того, чтобы посоветовать им впредь работать только со мной.
ИМХО в случае с хобби только по выходным оно скоро перерастет в озвучивание дома караоке для жены. Наша профессия - это такая же работа, как и всякая другая, или работай, или тебя уволят.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
Александр XI (24.11.2014), гарри (25.11.2014), кип (24.11.2014), Олег 65 (24.11.2014), Толяша (24.11.2014)
Старый 24.11.2014, 21:28   #140
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кип Посмотреть сообщение
Калина,
шо..как ты там..
еще работаешь в своей забегаловке..или совсем худо стало в сальске..
работаю....поднадоело, правда, на одном месте сидеть....хочу сменить обстановку

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю, как можно совместить две работы. Звонят, мол срочно надо завтра в четверг отработать на юбилее, а я им- мол подождите, я спрошу начальника можно ли мне завтра не выйти на работу. Начальник не разрешил прогулять и заказчики взяли другой звук. На следующей неделе они звонят и просят поработать у них в среду. Я им опять про начальника и попутно сообщаю, что вообще-то праздновать надо по субботам и воскресеньям, когда я свободен. Вопрос- позвонят ли они мне еще когда-нибудь? Ведь из-за меня праздник они отменять не будут, а другой приглашенный спец предложит им сотрудничество вместо того, чтобы посоветовать им впредь работать только со мной.
ИМХО в случае с хобби только по выходным оно скоро перерастет в озвучивание дома караоке для жены. Наша профессия - это такая же работа, как и всякая другая, или работай, или тебя уволят.
а мы с женой клонируемся....успеваем в двух местах, а иногда и в трёх(сынишку привлекаю)
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 24.11.2014 в 21:30 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:40.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.