Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 21:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Вокальные конкурсы и фестивали 2009-2010

Ребят, помогите! Что-то я нигде не могу найти информацию о проходящих вокальных конкурсах! Я живу на Украине в Луганской области. Хотелось бы, чтобы конкурс проходил где-то здесь, недалеко. Но в интернете нигде ничего нет( Или я просто не могу найти... Помогите, плииз!!!
Протеворечивая вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Протеворечивая:
dina777 (03.06.2009)
Дополнительная информация
Старый 16.12.2008, 21:37   #2
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Ах! Да.! И еще, если не трудно, подскажите на какой программе лучше всего делать минусовки? А то выбор есть, а скачивать кота в мешке пол ночи не хо-хо
Протеворечивая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 09:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

слышала про конкурс в Шостке в апреле....узнаю побольше-напишу
bogema77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 16:13   #4
Местный
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 320
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Вокалисты из Луганска и Киева подали заявки на "Золотой феникс" в Питере 26-30 марта. Проект - "чистый" конкурс, не фестиваль. Если не подходит, посмотрите "Кубок Европы" на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] в разделе фестивали.
__________________
В дни зимних каникул
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня есть для вас много интересного!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Milya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Milya:
Dimax (24.01.2010)
Старый 02.03.2009, 09:34   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Шановна bogema777!!!Можна і мені інформацію про фестиваль у Шостці:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Красно дякую!!!
Аллуся Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 19:26   #6
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Противоречивая, я тоже живу в Луганской области,но знаю достаточно много конурсов, которые проходят у нас) В Луганском инс-те кльтуры при Шевченко в ноябре, в колледже культуры в феврале, на Лоте(там каждый раз по разному). Так что дерзай)
Лера007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:59   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 16
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вот это новости! Что же это за конкурс у нас в ЛНУ им.Шевченко в ноябре проходит? Уточняю: конкурс этот проходит в рамках университета и учавствуют в нем только студенты университета и его филиалов!!! А пока в Луганской области нет стоящих конкурсов из-за полного отсутствия культурной деятельности!!! Поэтому - ездим по Украине и СНГ!!!
vjdd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 19:40   #8
Местный
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 320
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

В 2009-2010гг. в программу двух ежегодных масштабных проектов МБФ "Наше будущее" внесены изменения.
В рамках IX Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Музыкальная радуга" (г. Сочи, 22-26 октября 2009г.))
и VI Международного Рождественского фестиваля-конкурса "Сияние звёзд" (г. Санкт-Петербург, 6-10 января 2010г.)

организаторы конкурсов оставляют за собой право выбрать понравившийся коллектив в номинации "Вокальный ансамбль" и обеспечить его участие в телепроекте "Euro Pop Contest "Berlin Perle - 2010" за счёт полного финансирования из средств МБФ "Наше будущее".
__________________
В дни зимних каникул
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня есть для вас много интересного!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Milya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 20:59   #9
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

аааа....люди,ищем конкурс на украине!!!!!помогите пожалуйста!!!
скинь ..если что на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
будем очень признательны!!спасибочки!!=)
Анастасия1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 17:08   #10
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Люди!
а в Одессе проходит что-то осенью?!
плиз...помогите!..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Dash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:39   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Словения
Сообщений: 4
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

А вы не слыхали случайно про фестивали средневековой культуры?
В Европе это выглядит так: собираются вместе костюмированные группы из разных городов, танцуют средневековые танцы, играют музыку и поют, устраивают турниры и игры. Особенно развито это движение в Чехии. Я слышала, что и на Украине проходят такие фестивали, но в инете ничего не нашла.
Помогите, кто чем может!
ТаСамая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 13:48   #12
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

напиши на уин 379635123 я тебе расскажу
yanochkoscherba вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили yanochkoscherba:
ТаСамая (22.09.2009)
Старый 13.09.2009, 10:37   #13
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию По поводу конкурса...

Протеворечивая,
29 августа в г.Сватово Луганской области проходил Всеукраинский конкурс-фестиваль Слобожанский Спас - очень классно было,сама там участвовала,ищи в интернете на сайте Сватовского информационного портала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сольников нужны 2 разноплановые украинские песни.Удачи в следующем году!!!
Olesio Iglesios вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Olesio Iglesios:
sozvezdie-77 (06.11.2010)
Старый 18.09.2009, 08:05   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Московский Международный Фестиваль-конкурс "Ритмы Юности"

Уважаемые педагоги, родители и молодежь! Приглашаем участников от 5 до 25 лет на Московский Молодежный Фестиваль "Ритмы Юности", который состоится 19 -29 ноября 2009 года. Номинации: вокал, хореография, инструментальная музыка, оригинальный жанр, выставки ИЗО, прикладного искусства и художественной фотографии
ММФ "Ритмы Юности - 2009" проходит при поддержке Музыкального продюсерского агентства "Sturt UP!" и Международного телевизионного канала Maks TV (охват - регионы России, США и Канады). Фестиваль становится стартовой площадкой для сотрудничества в российском и международном шоу-бизнесе.
В жюри приглашены педагоги музыкальных , танцевальных и художественных ВУЗов, высокопрофессиональные продюсеры, режиссеры, музыканты, операторы, художники, фотографы. В программе творческие вечера, мастер-классы, познавательные экскурсии, дискотека. Финальный тур и гала-концерт состоятся в Государственном Московском Мюзик-Холле.

Примечание: Прием заявок до 31 октября 2009 года .
Условия участия и ПОЛОЖЕНИЕ на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Festry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 12:29   #15
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Привет всем )
ребят отпишитесь пож-та о конкурсах кот. проходят в Москве...Заранее спасибо!
Lady Marmalade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 00:24   #16
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Словения
Сообщений: 4
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanochkoscherba Посмотреть сообщение
напиши на уин 379635123 я тебе расскажу
Пиши в личку.
ТаСамая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 06:56   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Никому не рекомендую участвовать в конкурсах от МБФ "Наше будущее" и вообще будьте внимательны с выбором конкурса, обычно все они просто сбор денег, а дипломы раздаются своим любимицам.
Paula вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Paula:
vikusikninusik (08.02.2010)
Старый 20.10.2009, 05:38   #18
Местный
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 320
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

"Уважаемые организаторы V Международного фестиваля-конкурса "Сияние звёзд" в Санкт-Петербурге. Я Светлана Эпштейн и моя дочь Литаль Эпштейн хотим поблагодарить вас за предоставленную возможность участия Литаль в таком событии. Мы неоднократно бывали на фестивалях детского творчества и "Сияние звёзд" оцениваем, как настоящий прекрасный музыкальный праздник. Встреча с творчеством приносит нам огромную радость, зажигает новые огоньки дружбы и сотрудничества, становится чем-то вроде трамплина для достижения новых высот, стимулом для поиска новых интересных творческих идей и повышает профессиональный уровень.
Хочу отметить хорошую организацию фестиваля, прекрасные условия проживания, великолепное убранство сцены, а также очень правильную и слаженную организацию выступлений на всех этапах конкурса.
Хочу предложить организаторам несколько своих идей: хочется более насыщенной занятости в свободное от выступлений время. Это либо дополнительные мастер-классы, либо экскурсии, либо организованные выходы детей в театры, посещение различных шоу высокого уровня, которые несомненно совместят приятное с полезным.
Ещё раз хотим поблагодарить всех. Благодарим жюри за высокую оценку творчества Литаль, за приглашения Фонда на участие в фестивалях Германии и Испании. С радостью узнали о проекте Фонда в нашей стране, будем ждать новых встреч. Будем рады видеть всех в Израиле на фестивале в ноябре 2009г. До свиданья!
Литаль и Светлана Эпштейн (Израиль)
2009г.

Добавлено через 1 минуту
Выражаю огромную благодарность оргкомитету Международного Рождественского фестиваля-конкурса «Сияние звёзд» 2008 и лично президенту МБФ «Наше будущее» Барбаной Вере Александровне за великолепную организацию и тёплое отношение к участникам фестиваля.
Комфортная конкурсная атмосфера и ощущение праздника одновременно не покидали меня и моих учеников на протяжении всех дней фестиваля.
Не секрет, что рейтинг любого конкурса поднимает компетентность и профессионализм жюри. Я, как педагог эстрадного вокала, убедилась в объективности жюри этого конкурса.
Организованный круглый стол для педагогов вышел за рамки формата и явился мастер-классом по эстрадному вокалу. Виктория Витальевна Касумова преподнесла конкретные рекомендации, точные, четко сформулированные педагогические установки, деликатно указав недочёты в конкурсных выступлениях. Отдельное ей спасибо!
Огромная благодарность Виктору Николаевичу Васькову за музыкальное обеспечение, корректное отношение к конкурсантам и их руководителям, и отлаженную работу штаба с 1-го по последний день.
Вы показали высокий образец проведения фестивалей - конкурсов такого масштаба!
С благодарностью, Доманицкая Н.В.,
руководитель студии эстрадного пения «Созвездие» и весь состав
Балтийск, Калининградская область.

Добавлено через 2 минуты
На Международном Рождественском фестивале-конкурсе «Сияние звёзд» мы были очень приятно удивлены, обрадованы и восхищены. Отрадно то, как сильно поощряется у вас спонсорская помощь! Отличная организация бытовых и рабочих моментов. Автобус подошёл как часы. Красивейший зал ДШИ им. Е. Мравинского с отменной акустикой. Инструменты в классах для репетиций всегда настроены.
Превосходные условия проживания в гостинице. А питание выше всяких похвал.
А какие награды! С ума сойти!
Мы становились лауреатами многих конкурсов. Были в Москве, в Кыштыме, в Перми, в Италии... Но организация у вас в Санкт-Петербурге лучшая!
Мы от всей души благодарим организаторов конкурса, потративших столько сил и энергии на создание комфортных условий для участников и сохранение Питерской марки.
Мы с удовольствием приедем ещё!
ДШИ №1, г. Екатеринбург

Добавлено через 7 минут
Конкурс "Сияние звёзд" ежегодно проходит в Санкт-Петербурге с 6 по 10 января. Paula,
Приезжайте, будем рады встрече.
__________________
В дни зимних каникул
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня есть для вас много интересного!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Milya; 20.10.2009 в 05:46 Причина: Добавлено сообщение
Milya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:58   #19
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Радужный
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Кто-нибудь учавствовал в конкурсе "Ритмы юности"?

Добавлено через 1 минуту
А где вы участвовали?

Добавлено через 21 час 18 минут
Paula,
А в каком конкурсе вы учавствовали?

Последний раз редактировалось Анастасия Никитина; 22.10.2009 в 18:17 Причина: Добавлено сообщение
Анастасия Никитина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:17   #20
Местный
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,656
Вес репутации: 19
Репутация: 70
По умолчанию

Кто что-нибудь знает о конкурсе "Золотой кубок" в Сочи. С 27 октября по 2 ноября.
Contrabass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:10.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.