Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 08:16   #1
Местный
 
Аватар для gta1012
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г. Никополь Украина
Сообщений: 381
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 17
Репутация: 52
Плохо Кто что-то знает о фестивале "Перлина Азову"

25-30 августа в Бердянсе будет проходить 5 международный фестиваль исскуств "Перлина Азову". Кто что-то знает об этом фестивале напишите. Стоит ли ехать? Какой там уровень? Хочу повести огромный коллектив.
__________________
И если понравилось, то можно сказать спасибо. Я не обижусь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОВЕН ДО МОЗГА КОСТЕЙ
заходите в Контакт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gta1012 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 15.04.2008, 08:17   #2
Местный
 
Аватар для gta1012
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г. Никополь Украина
Сообщений: 381
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 17
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gta1012
Бердянсе
пропустил букву - Бердянске
__________________
И если понравилось, то можно сказать спасибо. Я не обижусь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОВЕН ДО МОЗГА КОСТЕЙ
заходите в Контакт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gta1012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:17   #3
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот информация о прошлом фестивале.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 13:11   #4
Местный
 
Аватар для gta1012
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: г. Никополь Украина
Сообщений: 381
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 17
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
http://www.ingok.com.ua/visnik/22/visnik.html -
- это я читал. Хотелось бы узнать и пообщаться кто там был! Стоящий ли это фестиваль?
__________________
И если понравилось, то можно сказать спасибо. Я не обижусь

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОВЕН ДО МОЗГА КОСТЕЙ
заходите в Контакт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gta1012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 11:08   #5
Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 89
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

gta1012,
А вы не могли бы дать конт. тел., сайт, мейл оpганизатоpов фестиваля. Спасибо.
marisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 15:00   #6
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Скажу чесно конкурс ацтой .Проживание в лагере Дзержинец возле Красной гвоздики.Комнаты ацтойные хавка ацтой.На конкурсе были из Росии Украины Греции и Италии но не факт призы DVD кинотеатры такая чушь поехал с ансамблем взяли Гран-при . Дискарь ацтой именно на территории ДЖ лол крутит старььё до 11 часов потом свалюет))))Но хочу ещь туда много закомых там.Приехал на неделю 4 дня подряд неспал и гран при))))Там крутоо)))но конкурс ацТОЙ))
МАНДЕС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 14:48   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 16
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

мда... благодаря последнему комментарию много полезной информации для себя почерпнул.... Администрация - может, стоит проводить кастинг на регистрацию на нашем прекрасном форуме?
Extreme_Turkiye вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Extreme_Turkiye:
Milya (21.05.2009)
Старый 06.01.2009, 01:54   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Восклицание

Цитата:
Сообщение от gta1012 Посмотреть сообщение
25-30 августа в Бердянсе будет проходить 5 международный фестиваль исскуств "Перлина Азову". Кто что-то знает об этом фестивале напишите. Стоит ли ехать? Какой там уровень? Хочу повести огромный коллектив.
Более или менее нормальным, уважающим себя исполнителям там делать нечего!!! Да и фестивалем это назвать нельзя!!! Жури все КУПЛЕНЫ!!! Да и в иКто хочет ехать на фестиваль "ПЕРЛИНА АЗОВУ" - тут и думать нечего!!!скустве ПОЛНЫЕ МЕДВЕДИ !!! Впрочем как и всё организаторы фестиваля!!! Люди, которые всю жизнь занимались танцами вдруг оценивают вокал !!! Ребята Это Маразм Высшей Гильдии!!! Хотя, если вы хорошо знакомы с организаторами - можно ничего не уметь и Высшая оценка ГАРАНТИРОВАННА !!! Тем более после каждого мероприятия следует ужин!!! Ну, во всяком случае организаторы этого БАМБЕЗНОГО ФЭСТА ужинают хорошо! Притом на ВАШИ деньги!!! А там ВСЁ за ВАШИ деньги!!! На нормальных фестивалях организаторы САМИ обеспечивают ПРОЖИВАНИЕ и ПИТАНИЕ !!! А тут НАОБОРОТ !!! Хотя, директор этого ГЛАМУРНОГО ФЭСТА женщина очень хорошая !!! Та и дочка её сама ЛЮБЕЗНОСТЬ, если не злить! Хотя, у неё это уже храническое! Самый нормальный - это сын директора МЕГА МОДНОГО ФЭСТА !!! С ним можно все вопросы уладить по-тихому, ну, конечно если об этом не узнает директор СУПЕР ФЭСТА, или дочь директора!!!

Короче говоря!!! Ребятя! Если Вы поистине любите искуство, и хотите добиться хороших результатов на этом поприще - Я дам Вам адреса настоящих Фестивалей!!!
А еси вы нАрмальные пацыки и дИвчёнки - хотите прикольно поволочиться и поАрать - тогда берите больше ганжа и ВПЕРЁД!! На самый Оревный ФЭСТ !!!
Вишбон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 02:28   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Вишбон,
Здравствуйте! Вышлите мне адреса хороших,достойных конкурсов--где можно принять участие.Я Учавствовала в 2-х международных- "Жемчужный рай"-- лауреат 1 премии,"Все форматы"--Талант- премия и приз зрительских симпатий.Спасибо.Анжелика.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
komardina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 23:16   #10
Пользователь
 
Аватар для interprojectkiev
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Вышибон, здравствуйте!
А можно и мне координаты вокальных конкурсов и фестивалей для нормальных пацанов и девченок ;-) Заранее СПАСИБО!
interprojectkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 06:43   #11
Местный
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 215
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

И я в очереди за настоящими конкурсами, пожалуйста адреса и телефончики подкиньте!!
______________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Elen777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:12   #12
Местный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 350
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 18
Репутация: 14
По умолчанию

я становлюсь в очередь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:20   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

и я тоже Можно? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аллуся Кузьмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 19:10   #14
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

И мне,пожалуйста...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлясик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:22   #15
Местный
 
Аватар для rude_nata
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Украина, Полтавская обл.
Сообщений: 1,216
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 18
Репутация: 83
По умолчанию

и я туда же!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype - rude_n32
rude_nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 21:53   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

ну...кто тут последния?...я за вами. И мне, пожалуйста, хороших конкурсов. Очень надо!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо заранее!
lacri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:30   #17
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Давно собиралась написать отзыв об этом фестивале, да все времени не было. А прочитав пару "лестных" отзывов и догадываюсь от каких коллективов - просто пришла в ужас от того, что можно было такое написать ?!!! Это или просто, те люди которые ненавидят организаторов фестиваля и хотят подложить им "свинью" , и чтобы к ним ни кто не хотел ехать, или те, которые сами мало разбираются в исскустве и поэтому так рассудили.
Я руководитель танцевального коллектива, который принимал участие в этом фестивале в 2008 году. Хочу сказать, что мы не взяли Гран-При, мы взяли второе место. Но не смотря на это я не могу сказать, что это такие бесстолковые судьи или что они нас засудили, а уж тем более, что они не профессионалы в своем деле. Это как знаете, что плохому танцору или певцу мешает? Или ненакого свернуть, что плохо выступили. Так и в тех "лестных" отзывах. Но на самом деле судьи были на высшем уровне. Это были титулованные профессионалы и по бальным танцам, и по народным, по современной хореографии, по вокалу. То есть, Ваше выступление могли оценить специалисты именно в данном направлении. И посудите сами, взяв даже любой телевизионный конкурс (а тем более если он затрагивает разные направления исскуства) - в жюри сидят люди профессионалы абсолютно разного направления (и певцы, и артисты кино, журналисты) - и мы же соглашаемся с их мнением. Так что такие жесткие отзывы - это просто отзывы тех людей, которые не умеют проигрывать, которые переоценивают свои возможности или недооценивают соперников.
И хочу сказать по поводу питания и проживания:
в лагере "Дзержинец" во всех корпусах и столовой сделан евроремонт и постоянно есть гарячая вода, то есть это уже говорит о комфортном проживании, тем более на море. Питание тоже не может быть плохим, так как питание разработано специально для детей. (И хочу сказать отдельно, что перед поездкой я чем-то отравилась и поэтому ехала и очень переживала как же я буду питаться в столовой, но такое чувство, что питание было диетическим, т.е. и не пересоленным, и не жирным, а просто вкусным! и все прошло очень даже благополучно).
И я просто поразилась одному из отзывов, что другие организаторы за питание и проживание платят сами???!!! Уважаемые!!! Или вы не ездили на другие конкурсы и фестивали или вы первый день на свет народились??? Когда это фестиваль или конкурс проводился бесплатно ??? С какой радости за Ваше проживание и питание кто-то должен платить ?! Вы что когда едите куда-то отдыхать, приезжаете и говорите, что я буду жить и кушать бесплатно - что-то я не пойму?
Ну а если вы хотите жить в пятизвездочном отеле и питаться красной икрой, то все это удовольствие Вам, я так думаю, организаторы фестиваля могли бы предоставить, только представьте сколько тогда бы стоил этот фестиваль и кто-бы на него поехал.
Поэтому Уважаемые участники форума! я Вам искренне рекомендую поучаствовать в фестивале "Перлина Азову". Для детей это очень хорошие условия, хорошее море, и самое первое возможность показать себя, победить в честной борьбе участников, а так как фестиваль еще и международный, то еще и познакомиться с коллективами из других стран.
Valensiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Valensiya за это сообщение:
Milya (21.05.2009), rasuloff (12.06.2010), sozvezdie-77 (04.08.2009)
Старый 21.05.2009, 20:24   #18
Местный
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 320
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Побольше бы таких отзывов на форуме. Не потому, что адекватно и "всё хорошо", а потому что нормальным языком написано!
__________________
В дни зимних каникул
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня есть для вас много интересного!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Milya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:11   #19
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valensiya
Так что такие жесткие отзывы - это просто отзывы тех людей, которые не умеют проигрывать, которые переоценивают свои возможности или недооценивают соперников.
А вот чтобы не было так все голословно и надо выставлять ВИДЕО с фестивалей, выступления его участников, слова жюри и т.д.. Тогда и можно будет удалять посты, которые явно пишутся обиженными. А так... каждый высказывает свое личное мнение, может и не в литературной форме, ну тут уж как научили.
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mazaykina:
Milya (22.05.2009)
Старый 24.06.2009, 08:41   #20
Новичок
 
Аватар для yanyk
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

А как ансамбль назівался?

Добавлено через 1 минуту
А как ансамбль назівался?

Последний раз редактировалось yanyk; 24.06.2009 в 08:43 Причина: Добавлено сообщение
yanyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:33.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.