Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 23:15   #121
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
не попадалось мне ещё НИ ОДНОГО топа 12", который мог бы ПОЛНОЦЕННО работать без сабов.
Дык и 15"-к раз два и обчёлся,которые полноценно работают без сабов(смотря Ш на какие объёмы и под какие задачи!Что от них ожидать...)А есть 15"-ка ну объёмнее в НЧ секции;глубже по НЧ в смысле загребает,но этот НЧ более глухой и не такой читаемый или вообще есть ватноватый... мидбас мидбасу рознь(всё очень неоднозначно!) Не получится(НЕЛЬЗЯ!) провести черту поделив АС на 12"-ки и 15"-ки(я молчу про задачи уже )дело уже в самом кач-ве воспроизведения и передачи материала.Многие 15"-ки это компромис(для работы без сабов!) НО! надо не забывать,что это компромис! и даже пусть не феншуйные 12"-ки с 12"-ми сабами явно интереснее многих 15-х топов само собой.Или тем более под 12"-ки саб(трифоник) А вот кому-то наоборот мобильнее и гораздо удобнее и лучше 15-ку(это поиск универсальности кому саб таскать и покупать и возить ну никак ...)Вот ещё один аргумент,что нельзя тут провести черту и сказать чётко что лучше и предпочтительнее.Ибо оч.разные АС(12"-ки и 15-ки) и ситуации с предпочтениями к звуку.
И не забывайте и вернитесь на землю))))))))))))))) ТОП прежде всего предназначен для хорошего качественного воспроизведения и СЧ и ВЧ и только ПОТОМ НЧ(мидбас) Требовать и ожидать одинаково хорошо и кач-но воспроизводить и НЧ и СЧ и ВЧ от ТОПА смешно глупо(!) - тем более от 2-го И далеко-далеко не каждая 15"-ка с этим может справится(я б сказал полностью никакая!) ...трёхполосные большие ни в счёт...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 11.11.2014, 03:59   #122
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,521
Поблагодарили: 6,008
Вес репутации: 22
Репутация: 252
По умолчанию

dyssey,
Ага, Martin Audio не знает, что у их двухполосных топов оказывается мидбаса быть не может...

Добавлено через 3 минуты
Что вы подразумеваете под мидбасом? 90-200 гц - так этот диапазон любой топ отыгрывает. Дело только в эффективности и корректности передачи материала в указанной полосе.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось seregan1; 11.11.2014 в 04:03 Причина: Добавлено сообщение
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили seregan1:
niki777 (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 04:47   #123
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Айда работать банкетики на двух ядрёных скворешниках!

СА!БЫ! ФТО!ПКУ! СА!БЫ! ФТО!ПКУ!
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 07:29   #124
Местный
 
Аватар для seregan1
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 6,521
Поблагодарили: 6,008
Вес репутации: 22
Репутация: 252
По умолчанию

Артем, речь о присутствии мидбаса в скворечниках, не о том, чтобы без сабов работать.
__________________
The only thing that matters is the music in my head.
Сергей Юрин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
seregan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 12:29   #125
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1
dyssey,
Ага, Martin Audio не знает, что у их двухполосных топов оказывается мидбаса быть не может...
Сергей!Ну не надо перекручивать(перекрутить при желании можно ФСЁ!)
Я чётко описал(то что и так известно) то,что 2-х полосным топам одинаково хорошо воспроизводить и НЧ и СЧ и ВЧ далеко-далеко не каждому под силу(только в дорогом сегменте,а в среднебюджетном нереал.)
К примеру взять 15"-ки - НЧ секция да и глубже,объёмнее(мидбас) чем у 12"-ки,а вот вытянуть хорошо СЧ и ВЧ тут уже явно тяжелее чем с такими же,НО 12"-ми(там СЧ и ВЧ вытянуть и свести легче ...) зато мидбас не такой...вот я Вам и говорю,что в любом случае компромис...а кто и как его сделает лучше эт уже...каждый бренд по-своему старается на своё усмотрение.
И Мартин Аудио это весь бренд...стоит тогда говорить о конкретных моделях...и чего вдруг ударились в Мартин сразу? Это самый ...эталон? или единственный? Много ещё солидных монстров...та и если б тут у всех поголовно или хотя бы у большинства(или хоть у половины были АС уровня Мартин...) а так в лучшем случае art-ы ELX ZLX HK PR:O DXR DSR PRX TourX иль ещё в самом лучшем ))))) ZX D-Lite 4Pro (ещё реже примерно X-Treme путёвые) и ещё чё-нить в единичных случаях типа Verse.И у некоторых (на пальцах пересчитать) Martin F и F+
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 21:36   #126
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,532
Поблагодарили: 11,321
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Дык и 15"-к раз два и обчёлся,которые полноценно работают без сабов(смотря Ш на какие объёмы и под какие задачи!Что от них ожидать...)А есть 15"-ка ну объёмнее в НЧ секции;глубже по НЧ в смысле загребает,но этот НЧ более глухой и не такой читаемый или вообще есть ватноватый... мидбас мидбасу рознь(всё очень неоднозначно!) Не получится(НЕЛЬЗЯ!) провести черту поделив АС на 12"-ки и 15"-ки(я молчу про задачи уже )дело уже в самом кач-ве воспроизведения и передачи материала.Многие 15"-ки это компромис(для работы без сабов!) НО! надо не забывать,что это компромис! и даже пусть не феншуйные 12"-ки с 12"-ми сабами явно интереснее многих 15-х топов само собой.Или тем более под 12"-ки саб(трифоник) А вот кому-то наоборот мобильнее и гораздо удобнее и лучше 15-ку(это поиск универсальности кому саб таскать и покупать и возить ну никак ...)Вот ещё один аргумент,что нельзя тут провести черту и сказать чётко что лучше и предпочтительнее.Ибо оч.разные АС(12"-ки и 15-ки) и ситуации с предпочтениями к звуку.
И не забывайте и вернитесь на землю))))))))))))))) ТОП прежде всего предназначен для хорошего качественного воспроизведения и СЧ и ВЧ и только ПОТОМ НЧ(мидбас) Требовать и ожидать одинаково хорошо и кач-но воспроизводить и НЧ и СЧ и ВЧ от ТОПА смешно глупо(!) - тем более от 2-го И далеко-далеко не каждая 15"-ка с этим может справится(я б сказал полностью никакая!) ...трёхполосные большие ни в счёт...
согласен со всем сказанным
всё для своих задач, но, так как человек хочет использовать топы 12" без сабов, то и высказал своё мнение и продолжаю считать, что 12" топы невозможно использовать без сабов и получить хотя бы более-менее качественный звук....
P.S. можно получить громкую пукалку, не более того

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Айда работать банкетики на двух ядрёных скворешниках!

СА!БЫ! ФТО!ПКУ! СА!БЫ! ФТО!ПКУ!
я попробовал(из-за своей лени, лом было сабы из багажника доставать) в оооочень маленьком кафе на двух EV Sx300....мля, самому противно было....
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 11.11.2014 в 21:44 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
Kestass (12.11.2014), Музыкант63 (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 04:20   #127
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 6,511
Поблагодарили: 3,058
Вес репутации: 18
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
я попробовал в оооочень маленьком кафе на двух EV Sx300....мля, самому противно было....
Надо будет попробовать на DSR115 (когда приятель купит)
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили s.krivorozhsky:
Kestass (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 11:19   #128
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
что 12" топы невозможно использовать без сабов и получить хотя бы более-менее качественный звук....
P.S. можно получить громкую пукалку, не более того
Калина,Вы не правильно выражаетесь(или просто осознано написали не то...)
Что значит от 12"-х топов нельзя получить качественный звук??? Да я Вам тучу-кучу примеров приведу когда 12"-е топы звучат достаточно качественно и покачественнее чем многие ругие 15-ки.Вы как-то так может даже не ведая разделили звук на 12"-е и 15-е топы(сказав выше описанное) Мол 15-ки кач-нее..или даже 15-ки лучше Как так можно выражаться(лучше для кого-то? так это уже индивидуально?15-ки кач-нее? тоже смех... 12-ки и 15-ки оч.разные о чём речь?! Даже разговор о мидбасе и то...есть 12"-ки где 15-ки отдохнут
В линейных массивах МАКСИМУМ 12"-ки используются(!) ну никак не 15-ки... та даже не трогая линейные во многих других девайсах оч.успешно в топах используют 12"-ки.
Звук оценивается в целом(в общем!) качество и передача муз.материала.А расчленение звука на отдельные части спектра(и судить и оценивать по отдельным секциям частотным)считаю крайне не правильно!(хотя и знаю многих которым..типа мне главное чтоб НИЗ бумкал хорошо ...а считаю,если ТОП то главное СЧ и ВЧ(для чего он предназначен) хорошо воспроизводил,а если нет то грош цена ему.
Примеры(о качестве и вобщем): арты 315 415 или ZLX15P сравнить с теми же DSR112 - 12"-ми думаю многим понятно,что тут 15-ки не пляшут... дальше о кач-ве и о звуке вобщем - арты 425 PRX615 ELX 115P Milan M15 и мн.др. с D12-3A(без вопросов эта 12"-ка выигрывает пусть кто хоть АП...спориЦЦа!) даже D12A если кому-то чисто в объёме НЧ уступит то вобщем (по СЧ и ВЧ и вообще) по воспроизведению всё равно звучит лучше(детальнее,чище и выразительнее) ...дальше F12+ с TX1152 HK 15PR:O и др. ну да поглубже НЧ НО! вобщем то 12"-ка эта лучше ...и можно сравнить со многими 15-ми ...ну и так далее
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
parusn1c (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 13:31   #129
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
......человек хочет использовать топы 12" без сабов, то и высказал своё мнение и продолжаю считать, что 12" топы невозможно использовать без сабов и получить хотя бы более-менее качественный звук.....
И я и мои друзья работают с такими удивительными 12" топами.

Могу дать их телефоны, чтоб позвонить и спросить их мнение, как пользователей.
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 15:41   #130
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195
с такими удивительными 12" топами.
С какими именно?!
...что касается конкретно обсуждаемых по теме ZLX12P то тут без сабов да... рыхленько;уже сказали (и я в том числе) сразу брать 15-ки ZLX15P.А,если вобщем рассуждать о звуке(лучше/хуже и т.д.) то выше описал нужно конкретно по моделям...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 19:31   #131
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,532
Поблагодарили: 11,321
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

ещё раз повторю: АВТОР ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ХАЛТУРЫ С ДВУМЯ ТОПАМИ 12" БЕЗ САБОВ, речь идёт именно об этой ситуации, а не о линейных массивах и общей оценке 12" динамиков, как составляющей зв. тракта......чё вы меня путаете?
и не надо рассказывать об удивительный ДВУХ ТОПАХ 12", которые дают ПОЛНОЦЕННЫЙ, качественный звук...а насчёт, "позвони и тебе расскажут" это ваще анекдот про Рабиновича и Карузо...я буквально на днях рассказывал о "товарище", который двумя Альтушками стадион озвучивает и "звук вполне нормальный" по его мнению.....это каким глухим нужно быть, чтобы такое рассказывать?!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
И я и мои друзья работают с такими удивительными 12" топами.

Могу дать их телефоны, чтоб позвонить и спросить их мнение, как пользователей.
Петер, у вас под ником написано "Звук высокого качества"....по ходу, вы не имеете представления о высоком качестве, если утверждаете то, что утверждаете

Добавлено через 14 минут
ПРостите за резкость...надоело это словоблудие
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 12.11.2014 в 19:45 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
seregan1 (13.11.2014), Stepan Mega (19.11.2014), Толяша (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 20:38   #132
Пользователь
 
Аватар для TSGroup
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Поблагодарили: 66
Вес репутации: 10
Репутация: 10
Плохо

Цитата:
Сообщение от SerGa Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, дабы не создавать новой темы, спрошу здесь. На следующей недели буду заказывать акустику, выбор пал на EV ELX 112 или EV ELX 115. Вопрос еще в том, что почти всегда работаю в небольших залах до 50 человек, мне предпочтительней взять EV ELX 112, так как они легче, удобней в переноске, но хватит ли мощности и низов для моих задач или взять все таки EV ELX 115? Да, есть вариант взять еще Dynacord 112, какой вариант будет предпочтительней?
Сергей, есть вариант купить новое оборудование за небольшие деньги, это MAG. Активный комплект из пары сателлитов с сабом - от 80 тыс. руб примерно. Качество приличное, производство заводское, не "самопал". Низкая цена за счёт того, что компания динамики также производит сама. Если актуально и интересно, пишите в личку.
TSGroup вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:03   #133
Местный
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 384
Вес репутации: 13
Репутация: 47
Восклицание

Цитата:
Сообщение от TSGroup Посмотреть сообщение
Сергей, есть вариант купить новое оборудование за небольшие деньги, это MAG. Активный комплект из пары сателлитов с сабом - от 80 тыс. руб примерно. Качество приличное, производство заводское, не "самопал". Низкая цена за счёт того, что компания динамики также производит сама. Если актуально и интересно, пишите в личку.
А доставка в Украину, возможна?
Серый Бц вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Серый Бц:
Музыкант63 (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 22:06   #134
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
... Петер, у вас под ником написано "Звук высокого качества"....по ходу, вы не имеете представления о высоком качестве, если утверждаете то, что утверждаете....
Я , конечно, допускаю, что вся информация о качестве звука упоминаемых мною систем передалась к вам через информационное поле.

Но для рядового обычного человека не столь очевидно - КАК можно оценить качество - НЕ СЛЫША воспроизводимого звука....?

Все, кто слушал, мягко говоря, не согласятся с вашим пессимизмом.

А так - приглашаю на прослушивание - после чего обсудим
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Peter195:
Калина (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 12:16   #135
Местный
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 14
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
Я , конечно, допускаю, что вся информация о качестве звука упоминаемых мною систем передалась к вам через информационное поле.

Но для рядового обычного человека не столь очевидно - КАК можно оценить качество - НЕ СЛЫША воспроизводимого звука....?

Все, кто слушал, мягко говоря, не согласятся с вашим пессимизмом.

А так - приглашаю на прослушивание - после чего обсудим
Ну да, здесь модно оценивать качество звука по интернету иди по картинкам. Еще очень модно хаять других, превознося себя.
aram21vek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:29   #136
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Что касается качества звука особенно бюджетных изделий )
Если я вижу ущербную комплектуху и корпус из картона то хоть тресни а качество этого изделие понятно уже по фото и слушать смыла нет чуда не будет! Тож самое касается усилителей и микшеров если есть схема то можно определить класс устройства и что от него ожидать. имхо
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
djvoron (13.11.2014), dyssey (13.11.2014), Калина (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 13:22   #137
Местный
 
Аватар для SerGa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Калининград (обл.)
Сообщений: 722
Поблагодарили: 698
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня приехала моя акустика EV ELX115, теперь встал вопрос каким усем ее качать, пока не имею представления, так как все время работал на активной... Подскажите, как усилители Бехринжеры типа ЕР2000 - ЕР 2500?
SerGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:30   #138
Звук высокого качества
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Саратов
Сообщений: 886
Поблагодарили: 754
Вес репутации: 13
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
.... если есть схема то можно определить класс устройства и что от него ожидать. имхо
Насколько мне известно - то СХЕМЫ всех аналоговых микшерных пультов одинаковы.
И качество звука будет определять топология печатной платы и монтаж + ну ещё типы микросхем.
__________________
ICQ 423 026 776
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Skype: ppv195
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Peter195 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 14:58   #139
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,532
Поблагодарили: 11,321
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter195 Посмотреть сообщение
Я , конечно, допускаю, что вся информация о качестве звука упоминаемых мною систем передалась к вам через информационное поле.

Но для рядового обычного человека не столь очевидно - КАК можно оценить качество - НЕ СЛЫША воспроизводимого звука....?

Все, кто слушал, мягко говоря, не согласятся с вашим пессимизмом.

А так - приглашаю на прослушивание - после чего обсудим
очень хотелось бы послушать СВОИМИ УШАМИ......даст Бог когда-нибудь приеду, до Саратова не очень-то и далеко....только сейчас понял, что вы тот самый человек, который делает разборные сабы.....там есть очень интересные решения....
Приношу свои извинения за грубость
__________________
нет ничего невозможного
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Калина:
Willy (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 16:32   #140
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина
ещё раз повторю: АВТОР ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ХАЛТУРЫ С ДВУМЯ ТОПАМИ 12" БЕЗ САБОВ, речь идёт именно об этой ситуации, а не о линейных массивах и общей оценке 12" динамиков, как составляющей зв. тракта......чё вы меня путаете?
Всё нормально...лично я Вас и не собирался путать(просто Вы выразились не оч.точно вот я и решил поправить...взяв Ваши слова из контекста)
Цитата:
Сообщение от SerGa
Сегодня приехала моя акустика EV ELX115, теперь встал вопрос каким усем ее качать, пока не имею представления, так как все время работал на активной...
Ясно!Советовали Вам,как лучше...нНу хозяин барин сделали по-своему...теперь
Цитата:
Сообщение от SerGa
Подскажите, как усилители Бехринжеры типа ЕР2000 - ЕР 2500?
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Серый Бц (13.11.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.