Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Работа вне России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2008, 08:02   #1
Добрый радийщик
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Плохо Тур по Германии

Певец, ведущий и шоу-мен Сергей Рихтер планирует гастроли по Германии. Сергей проводит разного уровня мероприятия, в том числе праздники для тех, кому за 30-40! Поёт с публикой и сам проводит конкурсы и игры, а ещё настоящий Дед Мороз!

Всем, кто заинтересован в проведении интересных выступлений, просьба связаться с менеджером коллектива Сергея Рихтера

e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
telefone: +7-908-258-47-81
Менеджер - Максим Старцев

Интересующую вас информацию можно получить на официальном сайте певца [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Starcev вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 25.10.2008, 09:19   #2
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starcev
Сергей Рихтер планирует гастроли по Германии
Интересно посмотреть, что вы делаете как ведущий. Пока я услышала, что у вас приятный голос, но таких немало у нас на форуме и ЧТО ТАКОЕ студийная запись- я тоже знаю. Сегодня в Германии (думаю, что уже не только) присылаются и демонстрируются только живые записи, пусть в плохом качестве, но видео. Кстати, советую удалить "Ланфрен", Человеку, позиционирующему себя как певца и шоумена, который "с гастролями" собирается сделать чёс по Германии - петь под караочный минус с ПРОПИСАННОЙ мелодией- просто смешно! Я уже молчу за то, что тут вообще минусовки не катят, а только живые команды.
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mazaykina:
Starcev (25.10.2008)
Старый 26.10.2008, 08:28   #3
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazaykina Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть, что вы делаете как ведущий. Пока я услышала, что у вас приятный голос, но таких немало у нас на форуме и ЧТО ТАКОЕ студийная запись- я тоже знаю. Сегодня в Германии (думаю, что уже не только) присылаются и демонстрируются только живые записи, пусть в плохом качестве, но видео. Кстати, советую удалить "Ланфрен", Человеку, позиционирующему себя как певца и шоумена, который "с гастролями" собирается сделать чёс по Германии - петь под караочный минус с ПРОПИСАННОЙ мелодией- просто смешно! Я уже молчу за то, что тут вообще минусовки не катят, а только живые команды.
Во как
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 05:44   #4
Всемирная путешественница
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 6,441
Поблагодарили: 1,748
Вес репутации: 33
Репутация: 954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starcev
Певец, ведущий и шоу-мен Сергей Рихтер планирует гастроли по Германии.

Starcev,
А в каких городах у вас гастроли?
Цитата:
Сообщение от Mazaykina
Я уже молчу за то, что тут вообще минусовки не катят, а только живые команды.
Mazaykina,
Цитата:
Сообщение от Starcev
Сергей проводит разного уровня мероприятия, в том числе праздники для тех, кому за 30-40! Поёт с публикой и сам проводит конкурсы и игры, а ещё настоящий Дед Мороз!
Марина, ты не погорячилась с "живыми командами" на таких мероприятиях,которые проводит Сергей?
Цитата:
Сообщение от Starcev
Певец, ведущий и шоу-мен
Starcev,
Вы думаете в Германии мало таких? Да почти в каждом городе уже есть
__________________
философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:21   #5
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starcev
планирует гастроли по Германии.
Цитата:
Сообщение от Ledi
Марина, ты не погорячилась с "живыми командами" на таких мероприятиях,которые проводит Сергей?
Тань, что такое ГАСТРОЛИ, а как они проводятся я знаю, поэтому и написала про живые команды. И если человек дает такое объявление, думаю понимает. о чем речь. А вечеринки "Кому за.." это не гастроли, а поддержка штанов.
Цитата:
Да почти в каждом городе уже есть
Это точно....
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:35   #6
Всемирная путешественница
 
Аватар для Ledi
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 6,441
Поблагодарили: 1,748
Вес репутации: 33
Репутация: 954
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazaykina
А вечеринки "Кому за.." это не гастроли, а поддержка штанов.
Цитата:
Да почти в каждом городе уже есть
Это точно....
Mazaykina,
Наши тоже по городам также гастролируют
Цитата:
Сообщение от Mazaykina
что такое ГАСТРОЛИ, а как они проводятся я знаю
Mazaykina,
Мы с тобой тоже гастролёрши /из одного города в другой летаем /

Цитата:
Краткий словарь трудностей русского языка Н. Еськовой извещает о том, что интересующее нас существительное употребляется все же во множественном числе: гастроли. Есть гастроли, нет гастролей, таким гастролям можно только порадоваться, а длительными гастролями артист не интересуется, о гастролях он даже не задумывается.

Но как же быть со словом "гастроль", существительным женского рода? Есть ли оно в природе?... Скажем так: оно было. Тот же Словарь трудностей сообщает нам, что слово это устарелое. Именно оно первым появилось в русском языке, и появилось, надо признать, относительно недавно, в конце XIX века. Это, как говорят языковеды, позднее заимствование из немецкого, поэтому в русских словарях оно было сначала с немецким ударением: гАстроль. Немецкое слово Gastrolle (от Gast - "гость", Rolle - "роль"). Потом постепенно ударение сместилось на второй слог: гастрОль.

Допустимо ли использовать слово "гастроль" сейчас, в современной речи? Да, вполне, хотя употребляют его все реже и реже. Множественное число, гастроли, конечно же, более употребительно.

И еще. У слов "гастроль", "гастроли", "гастролер" широкий круг жаргонных значений. Гастролями (или гастролью) в уголовном жаргоне называют выезд вора в другой город для совершения преступления, а гастролером - преступника, который совершает преступления в разных городах и на транспорте. Ну, это так, для справки.
__________________
философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ledi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.