Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 15:08   #61
Music Lady
 
Аватар для maryanova
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 346
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Отчет о сезоне "Весна - 2010"


Итак 31 мая,в караоке-клубе ресторане "Дуэты" прошел финал конкурса "Start Up - Весна-2010"!Как всегда много эмоций,талантов и интересных личностей!В конкурсе приняли участие представители таких городов,как - Комсомольск-на-Амуре,Ставрополь,Екатеринбург,Чебоксары,Камышин,Пя тигорск,Глазов,Кемерово!Профессиональному жюри состоящему из композиторов, поэтов, фотографов,стилистов-имиджмейкеров, продюсеров, звезд эстрады и деятелей шоу-бизнеса,предстоял нелегкий выбор!Наши финалисты:

1.Татьяна Тородецкая - г.Кемерово,28 лет
2.Инга Исаева - г.Москва,18 лет
3.Евгения Юрова - г.Раменское,23 года
4.Ашот Мусаелян - г.Ставрополь,25 лет
5.Стелла Петросян - г.Москва,17 лет
6.Павел Гамолко - г.Кемерово,17 лет
7.Группа "Сити-м" - г.Москва
8.Евгения Юрова - г.Раменское,23 года
9.Лолита Миланович - г.Москва,25 лет
10.FraнцуZ - г.Чебоксары,20 лет
11.Ирина Братусёва - г.Пятигорск,17 лет
12.Анастасия Шелутькова - г.Камышин,15 лет
13.Алена Новосельцева - г.Комсомольск-на-Амуре,23 года
14.Александр Вялый - г.Москва,28 лет
15.Вера Новак - г.Глазов,21 год
16.Марианна Болдарева - г.Москва,17 лет

Из 16 сильнейших финалистов,которые уже являются победителями,в нелегкой борьбе были выбраны 11 человек,которые боролись за призовые места весеннего сезона!В итоге места распределились следующим образом -

1 место - Вера Новак (568 баллов)
2 место - Александр Вялый (558 баллов) и Группа "Сити-М" (556 баллов)
3 место - Юлия Свердлик (552 балла)
В категории рэп-исполнитель уверенно утвердился FrанцуZ,все члены жюри сказали ему - "Да!",а музыкальный продюсер,композитор и генеральный директор ПЦ "Музыка Солнца" - Андрей Балашов,подарил ему сертификат на запись песни в студии "Музыка Солнца" на 10000 руб.,так же Юлия Антипова - ведущая радио "РТВ-Подмосковье" пригласила FraнцуZa в эфир своей программы.Кроме FraнцуZa,призы от Андрея Балашова получили - Лолита Миланович - сертификат на запись в студии "Музыка Солнца" на 3000 руб.,Александр Вялый - сертификат на 5ооо руб.,Марианна Болдарева и Александр Шабалин,(который к сожалению не смог принять участие в финале по состоянию здоровья,но мы увидим его в следующем сезоне) - сертификат на запись песни под ключ.
Свой приз - "Твой новый стиль" от автора и руководителя проекта "Первая социальная сеть индустрии красоты Hairbeauty.ru" Сергея Скиценко,получила Ирина Братусёва из города Пятигорска!Свои призы предоставила музыкальная компания "Dynatone" в лице Екатерины Кузнецовой - руководителя отела рекламы компании,всем финалистам были подарены накопительные дисконтные карты на музыкальные инструменты,так же небольшие призы для некоторых финалистов,отмеченных компанией - восточный барабан,бубен,музыкальные шейкеры.
Главные призы достались победительнице сезона "Весна - 2010" - Вере Новак!Это свободная дата посещения курорта Сан-Антонио на острове Ибица,от Элизабет Мстиславич!Участие в вокальном конкурсе "Atlantic - Breeze",который состоится в феврале в Майами!Песня от Валентины Смирновой - актрисы,ведущей,автора песен, исполняемых российскими артистами (Лолита Милявская - "Пошлю его на...", "Ты мой, я твоя", "Она-ангел", "Не кури", "Не твоё дело",Настя Широкова - "Мельница",Алексей Глызин - "Даром дам",Группа "Play Girls" - "Не хочу" Трек к фильму "Колледж" и мн. др).Посещение урока танцев в студии "Zebra Step" от Марии Волковой.
Родион Гайдар - главный редактор журнала "Club Magazine",организует большой концерт с участием финалистов сезона "Весна-2010"!
Все участники финала были отмечены дипломами участника конкурса «START UP! – Мы зажигаем звезды». Все финалисты конкурса были подписаны агентским договором с «Музыкальным Агентством STARTUP!»,и в дальнейшем получат интересные предложения о сотрудничестве.
Что дальше, а дальше нас ждут новые партнеры и призы и совсем скоро старт нового сезона Международного Музыкального Конкурса START UP - ЛЕТО-2010», и всех нас ждут новые участники, новые открытия, новые эмоции.
Приходите К Нам!!!! Участвуйте!!!!Смотрите!!!МЫ ЖДЁМ ВАС!

Добавлено через 19 часов 38 минут
ВНИМАНИЕ ВОКАЛИСТАМ!ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА START UP - "ЛЕТО-2010",ПЕРВЫЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР 14 ИЮНЯ!ПРИЕМ ЗАЯВОК ПО ТЕЛ. 8-903-194-30-95
__________________
Я рядом и я далеко...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maryanova; 09.06.2010 в 10:47 Причина: Добавлено сообщение
maryanova вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 15.08.2010, 16:38   #62
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Найдите меня в Скайпе либо в кoнтакте - я представитель конкурсов.
borislava-zvezda
Borislava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:34   #63
Music Lady
 
Аватар для maryanova
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 346
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 18
Репутация: 11
По умолчанию

Borislava,
Представитель каких конкурсов??

Добавлено через 37 секунд
ВНИМАНИЕ ВОКАЛИСТАМ!ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА START UP - "ОСЕНЬ-2010",НА ОТБОРОЧНЫЙ ТУР 25 ОКТЯБРЯ и 1 НОЯБРЯ!ПРИЕМ ЗАЯВОК ПО ТЕЛ. 89031943095

Добавлено через 1 минуту
ПЕРВЫЙ КЛИП НАШЕЙ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ ЧЕМПИОНАТА ПО КАРАОКЕ 2009! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

VESNA - I Love You ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

Готовится к выпуску сольный альбом.

Слушайте на Love Radio, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,Свежее Радио,DFM и т.д.
__________________
Я рядом и я далеко...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось maryanova; 23.10.2010 в 10:35 Причина: Добавлено сообщение
maryanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.