Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 09:39   #1
Новичок
 
Аватар для Ксюша-ОК
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 25
Поблагодарили: 38
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Фестиваль детских муз. театров (студий мюзикла) в Киеве

Ищу партнёров и единомышленников для организации проведения фестиваля детских музыкальных театров и студий мюзикла в Киеве весной этого года.
Руководители оных, отзовитесь!!!
Ксюша-ОК вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 24.02.2009, 15:55   #2
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 110
Поблагодарили: 365
Вес репутации: 18
Репутация: 263
По умолчанию

Ксюша-ОК,
Привет! Отзываюсь! Но оптимизма по поводу такой СКОРОЙ организации фестиваля не разделяю. Хотя повезти детей куда-то хочется. Нам правда Киев далековато. Я кстати, тоже задумывалась об организации чего-то подобного. Но это такой объем работы! А времени как всегда катастрофически не хватает. Оксанка, желаю удачи в этом творческом порыве!
MaRinKa_Z вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили MaRinKa_Z:
Ксюша-ОК (25.02.2009)
Старый 25.02.2009, 07:46   #3
Новичок
 
Аватар для Ксюша-ОК
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 25
Поблагодарили: 38
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Маринка, мне самой стрёмно:-)! Дело для меня новое, но очень хочется. Уже существующие фестивали или не охватывают наш жанр, или охватывают частично, или требования слишком (напр., что бы все дети были примерными отличниками и образцами для подражания. Честно, у меня таких и половины не наберётся - не идут примерные в артисты :-), особенно мальчишки, да и как это проверять будут?). Может этой весной и не получиться, тут ты права... Но ты не теряйся, может ещё и пофестивалим :))))) А что у тебя за коллектив?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ксюша-ОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:23   #4
Местный
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 110
Поблагодарили: 365
Вес репутации: 18
Репутация: 263
По умолчанию

Конечно, пофестивалим! У меня самодеятельный народный театр. Несколько групп: немного взрослых (сейчас с ними туго, не до творчества людям, особенно мужчинам, а без них - ничего интересного не поставишь), большая группа ( 25чел) - студенты. С ними классно, они заводные, полны сил и энергии, готовы заниматься хоть каждый день. И две детские группы: подростки (16 девчонок, с мальчиками напряг - мигрируют) и малыши (младшие школьники) - 10 человек. С малышами занимаюсь только второй год - еще слабенькие. Со всеми группами занимаюсь отдельно, но постановки делаем разные: и по возрастным категориям и соединяю разные группы.
MaRinKa_Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:49   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию фестивали музыкальных театров

Напишите мне если такой фестиваль все-таки состоится. С удовольствием будем поддерживать отношения с коллегами.
20Lili12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:43   #6
новичок
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

И мне такой фестиваль интересен,если состоится буду рада.
Ялосина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 22:24   #7
Новичок
 
Аватар для Грацик
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

я РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОЙ МЮЗИКЛ-СТУДИИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ ТАКИМИ ФЕСТИВАЛЯМИ. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Грацик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я руководитель детской театральной студии"Арлекин".Буду рада поддержать фестиваль и помочь (чем смогу)
kabanova2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 08:44   #9
Местный
 
Аватар для Mazaykina
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Германия, Потсдам
Сообщений: 5,523
Поблагодарили: 2,770
Вес репутации: 47
Репутация: 2452
По умолчанию

В Берлине организовываются конкурсы детских театральных коллективов. Более подробно можно почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Условия конкурса. Участником конкурса может быть любой детско-юношеский театральный коллектив до 21 года, прошедший отборочный этап.

В спектакле допускается участие не более трех взрослых исполнителей.

Конкурсный просмотр спектаклей (финал) будет проходить на большой сцене Русского Дома Науки и Культуры (г. Берлин).

Продолжительность спектакля от 40 - 60 минут, за нарушение регламента будут снижаться оценки жюри.

Время на установки и разбор декораций - 30 минут.

Кроме спектакля каждый творческий коллектив должен предоставить отдельный номер или сцену "Домашнее Задание" 5 -10 минут для заключительного Гала-концерта. Эти работы будут оцениваться отделным призом в номинации "Лучший номер Гала-концерта".

Просмотр "Домашнего Задания" будет проводится после конкурсных спектаклей, оргкомитет оставляет за собой право, не включать "ДЗ" в Гала-Концерт.

В конкурсе могут принимать участие не более 9 детско-юношеских коллективов!

Решение по составу участников финала конкурса "Goldenes Schlüsselchen" принимается не позднее 25.12.2009 года.
__________________
[IMG]http://s.******info/1ecbb87f39797eb81f3180e12b36d7e6.gif[/IMG]
Не наследи в душЕ, осторожно топай
Мои интернет-дитятки:
Inter-Kultur Haus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Международный свадебный форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Mazaykina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:48   #10
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Друзья! Это я - Ксюша-ОК (зайти не смогла, пришлось заново регистрироваться.)
Наконец-то в этом году первый Киевский фестиваль детских студий мюзикла и муз. театров состоится! Время проведения середина мая 2011. Кому интересна детальная информация, обращайтесь в личку.

Добавлено через 30 часов 19 минут
Упс... Мой адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Studiok; 10.12.2010 в 15:07 Причина: Добавлено сообщение
Studiok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:18.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.