Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 04:11   #1
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию посоветуйте железяку на мастер при предмастеринге.

Ну не выходит такой плотности плагинами как хочется.Как не пытаюсь сделать и плотность и панораму, все вроде хорошо звучит и плотно и стерео хорошее и РМС в поряде.Но ставишь студийку и сразу слышно(слава богу что мне а не заказчику) что звук как бы ближе и плотнее.Начинаешь крутить стереобазу,но кроме выпирания центра или его замыливания ничего не добъешся. Фонограмма не хочет лезть в уши и окутывать.
Я конечно понимаю, что в этом то и выигрывают студии,но есть же малобюджетные примочки которые все же делают неплохо.Хотел купить Беринджер Автокомп(все в одном),но сам продавец отговорил.Мол это только в ДК для живого исполнения поставить или на шабашки тягать.И что беринджер за 150 баков не переплюнет хороший плагин в 10 раз дороже.Подскажите что можно взять с недорогих моделей для обработки микса?(интересует Прибор-назначение-цена-цена б\у).Сразу скажу что хотелось бы до 500 баксов.Просто интересно,может все в одном и не надо?Если сам микс звучит неплохо,то обойтись скажем компрессором+лимитер?и он вытянет всю фанеру или всеже надо энхансер?
Лет так 15 назад писали для фестиваля фанеру.Барабаны с PSS-51 звуки ПРОТЕУС в секвенсор Алесис.Получился всеравно кал.Даже расстроились. Потом чувак подключил примочку (Сам не помню но друг утверждал что ВВК энхансер-хотя я в поиске у ВВК энхансер такого не нашол) и тема прям преобразилась в фирму.звуки зазвучали,барабаны фиг скажешь что ПЭПЭСЭСКА.И стерео офигеть.
Вот вобщем подскажите че мне такого заиметь бы.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 04.02.2010, 09:00   #2
Местный
 
Аватар для lvovij
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: г ВОРОНЕЖ
Сообщений: 689
Поблагодарили: 495
Вес репутации: 15
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio
Вот вобщем подскажите че мне такого заиметь бы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось lvovij; 04.02.2010 в 09:02 Причина: Добавлено сообщение
lvovij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:09   #3
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 562
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

Aphex 204 я смотрю там рассматривают как примочку для живого кача.Для студии на общий микс пойдет? какие еще предлложения?

ПС После обработки железом куда звук подается? на карту и опять цифруется(типа Саундфорж,вейвлаб)? Понимаю что не на минидиск скидывать... Ну может кто по другому делает?

Добавлено через 56 минут
Какой прибор нужнее?
Aphex 204 ИЛИ компрессор/Гейт dbx 266xl ?
В смысле от какого больше толку?

Добавлено через 21 час 18 минут
Пока что имеем выбор между
APHEX 104
APHEX 204
APHEX AURAL EXCITER TYPE III MODEL 250
(последняя конечно крутааа но поднатужиться можно).
Вопрос в том что Оно того стоит? И некоторые на форумах отдали предпочтение 104 вместо 204?

Последний раз редактировалось Magnusstudio; 05.02.2010 в 08:28 Причина: Добавлено сообщение
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:08.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.