Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Создание минусовок и иных композиций > Cubase, Nuendo

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.02.2015, 17:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию Как соединить Hypersonic 2 c Cubase 5.1?

Здравствуйте!
Начну с того, что я полный чайник. Сегодня установил Cubase 5.1. Когда открыл его, сравнивая с видеоуроком по работе с данной прогой, понял, что нет Hypersonica. Скачал Hypersonic 2, в установке сказано, что:
1. Скопировать Hypersonic 2 Content на любое место на жёстком диске;
2. Установить плагин; - при первом запуске указать путь к Hypersonic 2 Content.
Что я делал.
1. После того как скачал, создал отдельную папку, обозвал её по своему, закинул в диск - (D:), туда закинул Hypersonic 2 Content.
2. Кликнул по файлу плагина, который там находился и в общем автоматически создался образ диска, если я правильно конечно выразился. В общем ниже скрин как выглядит тот диск. Открыл я этот виртуальный диск, кликнул по файлу setup, пошла установка. Установилась.
3. После установки кликнул по иконке Hypersonic 2, открылась прога.
Правда путь вроде нигде не требовался.
Потом открыл Cubase 5, открыл новый проект, создал дорожку для ударника, перешёл во вкладку - Devices-- VSTInstruments--открылось оконце (скриншот №2), там в общем нет Hyperconica.
Что я не так сделал? Как соединить вместе кубейс с Hyperconicom? Помогите разобраться о мудрейшие из мудрейших.
Заранее благодарю!

Скрин №1. Вот диски, Cubas и Hypersonic на разных дисках. Это нормально?



Скрин №2. Здесь нет Hypersonic.

Andrey1121 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:24.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.