Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru  

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2018, 19:35   #2921
Пользователь

Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от виктор2605 Посмотреть сообщение
AngryTurtle,
не засоряй хорошую ветку форума своими"умозаключениями"! работающим на свадьбах корпоративах и юбилеях-эти твои "качёвые трэки"-хлам!!! не надо здесь дискуссий про "нравиться-ненравиться" !!! под твои трэки-рвотный рефлекс хорошо вызывать после сильного перепития алкоголя!
1. Ветку не засоряю.
Цитата топик-стартера "Предлагаю интересную тему-ЛУЧШАЯ 10 САМЫХ ЗАБОЙНЫХ ПЕСЕН вашего репертуара на сегодняшний день на любой вечеринке."

То есть, репертуара конкретного пользователя. Ничего про свадьбы, корпоративы и поп-мегапоп нет.
2. Это хиты тех вечеринок, где работаю я. Поделился. Многие, кстати, поблагодарили. Тихо и скромно - сообщением на почту.
А не устраивая срач в теме.
3. "качёвые трэки", "крутой качёвый перец" - не надо мне свои измышления приписывать.
Вы мне написали - я ответил. Могу, точно так же, и в жизни ответиить. И адрес написать. И встретиться, по возможности, и при наличии свободного времени.
А не так, что "Ты нас оскорбил, прям вот чере 5 минут будь у правой колонны в городе Ханты-Мансийске".
4. "на сколько нужно быть упоротым челом,чтобы доказывать здесь всем форумчанам" (с)
Я не доказываю, я просто отвечаю на то,что мне пишут. Среди моих друзей и заказчиков есть те, кто имел сомнительное удовольствие заказать на танц.вечеринку самых крикливых тут.
Надо сказать, что и там, и тут вели они себя одинаково - "Я - Д'Артаньян, вокруг все (censored)".

Не понимаю смысла раздувать срач.
Я ответил в теме, не отклоняясь от неё.
Вместо того,чтобы связываться со мной, вы орёте тут.

Я написал правду - если Вы не разбираетесь в таких стилях - не пишите,что это кал.
К примеру, что мешает написать HP , фронт-мэну проекта Scooter, и назвать его музыку - г....ом?
Наверное, страх.
Старый 17.06.2018, 20:24   #2922
Остаться в живых

Вес репутации: 15

Цитата:
Сообщение от garold-1221 Посмотреть сообщение
Да...Давненько навязчивых не было новичков..А в этой теме по моему вообще единственный)))))))
это да , внатуре [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение:
garold-1221 (18.06.2018), Александр XI (17.06.2018), Ростислав (17.06.2018), СергейБеспалов (17.06.2018)
Старый 17.06.2018, 21:20   #2923
Местный

Вес репутации: 1

AngryTurtle,
ну,что-то вы раздухарились. если есть может у вас свежачок или что проверенное чтоб поколбаситься -что-то типа драмэндбэйса угарного. чтоб не трансвокал фоновый, а именно колбасня угарная. надо иногда бывает. из относительно свежего ищу,но что-то не то всё.
andreyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 21:43   #2924
Местный

Чисто формально , сей настырный ( в своей убеждённости ) персонаж кажется не имеет повода для претензий по Правилам Форума . Он явно застыл в позе непризнанного мессии который несёт в тёмные массы заблудших " истинный свет " неистово пропагандируя давно забытую в 90-х музыку транс . Так что придётся потерпеть и подождать пока оно само не рассосётся и не сольётся весело прожурчав в унитазе общественного забвения - как не слишком большое неудобство но всё же мешающее тем кто заходит в данную тему в поиске ожидаемой и интересующей их информации . Типок явно упёртый и чем больше его будите чмырить тем более он будет распаляться .
Как говорится в определённых кругах профессиональных сообществ : " Мелкая грязь - незаметна а большая сама отвалится " :)))
Asatori (18.06.2018), Benya (18.06.2018), garold-1221 (18.06.2018)
Старый 17.06.2018, 22:09   #2925
Пользователь

Цитата:
Сообщение от andreyss Посмотреть сообщение
AngryTurtle,
ну,что-то вы раздухарились. если есть может у вас свежачок или что проверенное чтоб поколбаситься -что-то типа драмэндбэйса угарного. чтоб не трансвокал фоновый, а именно колбасня угарная. надо иногда бывает. из относительно свежего ищу,но что-то не то всё.
Drum'n'Bass уже лет 5,как не в тренде)))
В теме отписался)

Добавлено через 4 минуты

Наверное, пусть всё-таки это г бурдит в другом месте. Хотя, не сомневаюсь, что и там г напишут несколько страниц.
Самое смешное, что все эти крикуны банально боятся конкуренции )))))

Последний раз редактировалось AngryTurtle; 17.06.2018 в 22:15 Причина: Добавлено сообщение
AngryTurtle вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили AngryTurtle:
andreyss (17.06.2018)
Старый 18.06.2018, 02:13   #2926
Замыкантский модератор

Вес репутации: 29

N777,
Ну вот сказал достойно...Даже добавить нечего...
MACKIE ONYX 1640i, ELECTRO-VOICE EVF-1152Sx2, ELECTRO-VOICE ELX112x2, ELECTRO-VOICE EVF-1181Sx2, ELECTRO-VOICE Q 66, ELECTRO-VOICE Q 1212x2, TC ELECTRONIC M-ONE XL, TC-Helicon VoiceTone Correct, ELECTRO-VOICE DC-One, RCF-ART 310-Aх2, AUDIX OM7, Shure Beta 58A, SENNHEISER EW 165-G3x2, BEYERDYNAMIC OPUS 180 MK II, BEYERDYNAMIC OPUS 168 MK II
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (наш ресторанчик)
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Benya:
garold-1221 (18.06.2018)
Ответ

Закладки