Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Концерты, конкурсы, фестивали

Результаты опроса: Ваша оценка по организации крнкурса
отлично 32 80.00%
хорошо 2 5.00%
удовлетворительно 2 5.00%
отвратительно 4 10.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.09.2012, 05:38   #9
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Я не руководитель коллектива, я всего лишь родительница ребенка, который участвовал тоже уже не в одном конкурсе и могу немного судить об организации с позиции обывателя. Ребенок занимается актерским мастерством и нам очень трудно выискивать те конкурсы, где есть наша номинация) Посоветовали посмотреть "Будущее планеты". Летом были на конкурсе "Браво, дети". Участвовать в этом конкурсе мы будем обязательно!!! Но хотелось бы показаться и поучаствовать в других конкурсах. Просматривая отзывы о вашем конкурсе, уже немного сомневаюсь, стоит ли ехать на "Будущее планеты"((( Немного страшно, так как имели очень негативный опыт с международным конкурсом "Я-звезда". Кстати, насчет бесплатного досуга для детей на конкурсе на других фестивалях, могу сказать, что по-моему мнению, как раз лучше всех справляется с этим "Браво, дети!" Больше всего волнует именно состав жюри, т.к. сталкиваемся с тем, что на многих конкурсах в номинации "Художественное слово" нас пытаются оценивать то вокалисты, то визажисты((((( Хотелось бы знать точно, что просмотр будут проводить именно профессионалы по актерскому мастерству, ведь эта номинация давно вышла из рамок простого выразительного декламирования с размахиванием руками в такт)))) Когда будет известен состав жюри для конкурса и как узнать о положении (если состоится) конкурса на зимние каникулы 2013г. Также вызывают сомнения после просмотра положения зимнего конкурса, где указаны возрастные группы в номинации "Живое слово", т.к. очень сложно реально соревноваться ребенку 5-7 лет со взрослыми, ведь ничто не сравнится с детской непосредственностью, зато у ребят 12-15 лет уже наработанный опыт актерского мастерства + жизненный опыт. Останется ли такое же разделение по возрастам? С уважением, Романова Марина.

Последний раз редактировалось Романова Марина; 02.09.2012 в 05:52
Романова Марина вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:23.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.