Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 20:00   #61
Местный
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,019
Поблагодарили: 315
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

[QUOTE=Benya;2487273]Встречный вопрос? А зачем тогда Вам дорогой мик, если это "чудо" Вас устраивает???
[QUOTE]
Дак, это ж, очевидно-"засланец", рассказывающий сказки про "дешевое и ХОРОШЕЕ".
__________________
Я, конечно, люблю музыку, но не настолько, чтобы ее слушать.

Последний раз редактировалось Benya; 30.10.2011 в 23:53
timapheich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 30.10.2011, 20:03   #62
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Давеча после концертика ко мне певица подошла и говорит мне, что я сволочь.
-Мониторы плохие.
-Что, музыкантов не слышно?
-Нет, всё отлично слышно...
-А что не так?
А я оказывается поставил ей такие мониторы, что в них вся её вокальная лажа слышна, петь вообще невозможно! Измучилась, бедняжечка... Вот когда она в соседнем клубе пела в мониторы Берингер (ага), было всё отлично. Правда себя почти не слышала и микрофон взвыть норовил, зато ничего не мешало петь.

Правда чуть позже призналась, что пошутила, мониторы ей понравились. Но про лажу - правда.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
alekseymih (30.10.2011), OZet (30.10.2011), SN (29.01.2016), vik-tan (31.12.2013), Vladimeer (16.08.2015), yurii1967 (29.12.2013), белша (30.10.2011), Владимир Марченко (31.10.2011), Музыкант63 (31.12.2013)
Старый 30.10.2011, 21:24   #63
Местный
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 2,356
Поблагодарили: 686
Вес репутации: 21
Репутация: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OZet Посмотреть сообщение
Хороший звук это вообще катастрофа - многое приходится менять из того, что раньше устраивало. И микрофоны, и фонограммы, и вокалистов. Потому что разница между хорошим и посредственным уж очень слышна становится.

..а насчет дешевого китайца Ritmix за 50-60 уе-прям триллер!!!!
Не думаю что там ЧУДО -юдо какое-то.... скорее всего проблема во всем звуковом тракте...поэтому и Войс 767 и Бета 58 там звучат неправильно ...вся прелесть за бортом осталась...не влезла....
А если и действительно ЧУДО- то одноразовое ...о пробиваемости здесь некорректно и говорить......цена-упрямая вещь...

Последний раз редактировалось alekseymih; 30.10.2011 в 21:54
alekseymih вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alekseymih за это сообщение:
SN (29.01.2016), yurii1967 (29.12.2013)
Старый 30.10.2011, 22:00   #64
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Да какой на фиг триллер? Либо это дурная реклама, что более вероятно, либо у товарища уши извиняюсь, растут из одного места.

Есть у меня один такой приятель. Он любой микрофон настраивает себе на вокал так, чтобы он был задран по нижней середине и обрезан по верхам напрочь. У него это называется "чтобы мясо в голосе было". Руки бы оторвал. А при попытке ему объяснить, что он свой голос через кости черепа слышит иначе, чем он звучит на самом деле, разговор упирается в его желание слышать свой голос снаружи именно так, как он слышит его внутри черепа.

Надо ли говорить, что он автоматически то же самое делает, когда микрофон настраивает кому-то другому?

А все эти описанные тут чудеса с Ритмиксом - фуфло из рекламной серии "минус на минус даст плюс! К вашему любимому Берингеру и Йорквилю идеально подойдёт этот суперрадиомикрофон за смешные деньги!".

Короче, эта тема для лохов заведена, для тех, кто верит, что в этот аппарат вообще что-то может "отлично звучать". Ну и пусть лохи ведутся, я не против.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение:
SN (29.01.2016), Vladimeer (20.08.2015)
Старый 30.10.2011, 22:28   #65
Не профи, но кое что умею
 
Аватар для ZR Studio
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,758
Поблагодарили: 2,759
Вес репутации: 29
Репутация: 1105
По умолчанию

Мой товарищ свято верит в то, что гитарный процессор Zoom
(модель не помню, но где-то в районе 7.000)
будет звучать просто супер, если к нему найти настройки в интернете!
А так же и то, что деревянная акустика звучит по любому лучше пластмассовой.
Даже если стоит 15.000 за шт. против, допустим 60.000.
А мужику, между прочим под 50!
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro,
Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6,
Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO
------------------------------------------------------------------------------------
Александр

Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ZR Studio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ZR Studio:
Vladimeer (20.08.2015)
Старый 28.12.2013, 18:09   #66
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Пишу свой отзыв спустя много лет (сейчас 2013 год) со дня вашего обсуждения, т.к. только сейчас задался поиском радио-микрофонов для караоке домой, и отзывов о моделях Ritmix в сети, кроме ваших, не нашел. Вот хочется рассказать о своем опыте покупки более новой модели Ritmix RWM-321.

Купил с опасениями, т.к. до этого было несколько подобных по цене моделей иных фирм, и качество совсем не радовало, т.к. звук даже для домашнего караоке, был очень глухой и тихий, и слушать звук из них было совсем не приятно. Не скажу, что от модели Ritmix RWM-321 услышал превосходный звук, т.к. глухость осталась... Но примерно этого же и ожидал, т.к. по цене до 2100 руб. ничего лучшего и не найти (хотя, думаю, что и до 5000 руб. также для радио-микрофонов)... Однако, должен сказать, что звучит намного приятнее всех аналогов, т.к. громкость и чувствительность очень не плохая, и не нужно "есть" микрофон, чтобы услышать свой голос в аккустике. Т.е. на расстоянии 5-10 см. можно петь и наслаждаться даже более чистым звуком, чем в притык, т.к. из-за чувствительности микрофона, в данном случае, возможны лишние шумы от вашего дыхания... На ресивере можно увеличивать мощность звука (я остановился на 40% делений, т.к. звук и так очень хороший идет).

Свое впечатление составил при использовании DVD-плеера с караоке и 5-ти канальной акустики с сабвуфером. Звук правда, как уже писал, несколько глуховат (хотя у караочных микрофонов иного и не слышал), но мощный. Делаете звук музыки более громким, а звук микрофона уменьшаете до 40-50% и будет вам счастье! Лучше, для домашнего пения, и не придумаешь - дешево и сердито (вроде бы, по моим ощущениям, не хуже чем Shure SH-500 за 5500 руб., хотя, думаю, все зависит и от аккустики, усилителя и микшера)! Однако, извините, очень сомневаюсь, что для концертных целей он может сгодиться... разве что, для свадеб и прочих не сильно важных мероприятий (для ведущих, но не для вокалистов). Хотя, вполне вероятно, что если к нему подключить усилитель и микшер, то получится очень достойный аппаратик! Домой такие навороты мне не нужны... Хватает и того, что есть - пока, вполне, устраивает!

В общем, очень рекомендую для домашнего караоке-пения! Более дешевые варианты даже не рассматривайте, т.к. до 2100 руб. лучше радио-систем, пока, точно нет!

Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодится (размещу еще на нескольких сайтах, чтобы могли найти заинтересованные в покупке данного девайса люди - не сочтите за рекламу, просто сам намучился при выборе: и хочется и боязно брать что-то новое и дешевое - подозрительно).
andrey1983 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили andrey1983 за это сообщение:
andzagy (21.01.2016), Dj TolicH (17.08.2015)
Старый 28.12.2013, 19:11   #67
Местный
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: регион 44
Сообщений: 162
Поблагодарили: 79
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

andrey1983,
Успехов в домашнем музицировании
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 14:24   #68
Замыкантский модератор
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Баку-Черский-Питер-Владимир
Сообщений: 6,886
Поблагодарили: 4,900
Вес репутации: 35
Репутация: 1120
По умолчанию

А зачем дома радиомикрофон?
__________________
"Бросьте этих глупостей, Беня..."
Benya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Benya:
SN (29.01.2016)
Старый 29.12.2013, 14:55   #69
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11,981
Поблагодарили: 15,303
Вес репутации: 27
Репутация: 211
По умолчанию

Ну хочется человеку. Приличное не могут себе позволить, вот и выбирают из разновидностей хлама. Хорошо хоть не пытается убедить как другие, что с этим можно работать и "хорошо звучать".
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:34   #70
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Тут иногда всплывают подробные вопросы, так что отзыв, на мой взгляд, вполне адекватный, с пониманием целей и задач. Автор отзыва прямо указывает на непригодность предмета обсуждения для профессиональной вокальной деятельности. Любителей халявы, которые решат проверить проф пригодность сразу предостерегу - эти микрофоны не потянут на роль орудия труда ведущего по ряду параметров, начиная с диапазона радиочастот, радиуса действия и общей устойчивости радиоканала. А у помянутый псевдо Шур (такой модели и модельной линейки у компании Shure Bros никогда не было) вообще не понятно как и где сделан.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
SN (29.01.2016)
Старый 29.12.2013, 15:58   #71
Местный
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 601
Поблагодарили: 803
Вес репутации: 11
Репутация: 16
По умолчанию

Владимир Марченко, таскаю на корпораты эти ритмиксы (после того, как гости пару раз приложили об пол AKG), с радиусом действия и устойчивостью радиоканала проблем не возникало, да и ведущий не жалуется, нормально мол, работает. Ну, как пожалуется, будет свой мик приносить. =). Пела девушка под минус, я даже обалдел, что так звучать голос в эти мики может, даже в зал вышел послушать, думал может там хуже, чем на моем месте, но ошибся. Я не спорю, для проф. занятий, конечно, другая аппаратура нужна, но для корпоратов самое то, и дешево, и звук норм, и не жалко, если что. Само собой, рекомендовать не буду никому, каждый сам решает, с чем ему работать, просто отзыв о работе этих устройств, как и у andrey1983, для моих задач ритмиксов хватает вполне.
Deejay CooL вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Deejay CooL:
andzagy (21.01.2016)
Старый 31.12.2013, 12:54   #72
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я оставил свой отзыв на данном форуме, т.к. только на нем обсуждаются микрофоны, которые я себе прикупил. Поэтому, не понятно почему профессионалы пытаются оскорбить меня и мое мнение по поводу использования караочных микрофонов для домашнего караоке... Это не прилично господа! Я же не уверял, что их можно и нужно использовать в профессиональных целях.

>> А зачем дома радиомикрофон?

Затем, что караоке дома, почти всегда, "поют" (точнее сказать орут) прямо за столом :), и радиомикрофоны в этом плане куда практичнее, чем шнуровые.

>> Ну хочется человеку. Приличное не могут себе позволить, вот и выбирают из разновидностей хлама. Хорошо хоть не пытается убедить как другие, что с этим можно работать и "хорошо звучать".

Вообще, я не из-за нехватки средств и не из-за скупости покупаю радио-микрофоны подешевле, а, как тут уже писали, из-за того, что для пьяных домашних вечеринок и такого девайса вполне достаточно... и не так жалко, если кто-нибудь из гостей зальет его или уронит... До этого было два комплекта радиомикрофонов по две штуки, и все они ушли в бытие...

Сам я достаточно музыкальный человек, и умею отличить качественный звук от некачественного, и могу сказать, что, с моей аппаратурой, конечно, хорошего звучания от этих микрофонов Ritmix RWM-321 (в комплекте 2 шт.) не добиться никак. Как они звучали бы с нормальным микшером, усилителем и акустикой сказать не могу, т.к. даже не пробовал подключать их к своему домашнему кинотеатру Samsung HT-E8200, в котором звук реально нереальный (и даже не спорьте, пожалуйста, профессионалы и просто критики, звучание здесь просто кристал и лучше пока что не существует для домашнего использования, т.к. профессиональная акустика в квартире - была бы просто издевательством для соседей), ибо жалко использовать его под такие цели как караоке (боюсь испортить звучание динамиков)!

Но для профессионалов, оскорбляющих здесь себе подобных, еще добавлю: вы конечно можете быть ассом в своем деле, но прежде чем оскорблять людей, помните, что у каждого свои материальные возможности, и, наверное, не каждый может покупать оборудование за тысячи долларов для своих скромных узконаправленных целей, поэтому не нужно показывать им свое высокомерие! Думаю, у супер-пупер вокалистов не возникнет вопрос покупки радио-микрофонов за 2000 руб. для профессиональной сцены?! Тогда, чего тут показывать свою напыщенность и глумиться над отзывами людей, которые просто оценили недорогую вещь для своих узких задач.
andrey1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 17:27   #73
Местный
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: регион 44
Сообщений: 162
Поблагодарили: 79
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

andrey1983,
Вы напрасно обижаетесь, думается мне, никто Вас оскорбить не собирался, форумчане, как и Вы, лишь высказали свое мнение, не более того......
vlad54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 20:09   #74
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL
Пела девушка под минус, я даже обалдел, что так звучать голос в эти мики может, даже в зал вышел послушать, думал может там хуже, чем на моем месте, но ошибся.
У меня, как я уже писал, есть в работе аналоги, как раз пришлось воспользоваться для вокала - парню 28.12 разбили его радиомикрофон, все понимают, что взять что то на подмену в разгар кампании нереально, вот и откопал свои Vitek VT 3934. Как говорится - на безрыбье... Петь парень умеет, потому звучал достойно.
Цитата:
Сообщение от andrey1983
и могу сказать, что, с моей аппаратурой, конечно, хорошего звучания от этих микрофонов Ritmix RWM-321 (в комплекте 2 шт.) не добиться никак. Как они звучали бы с нормальным микшером, усилителем и акустикой сказать не могу
Поверьте, чем выше класс оборудования, тем сильнее проявятся недостатки этого комплекта. Есть правило слабого звена - любой комплект звучит так, как звучит самое слабое его звено. Да, на пультах с развитыми канальными эквалайзерами можно что то вытянуть, но стоят эти пульты столько, что подключать к ним нечто подобное (упомянутые уже Ритмикс и Витек, а так же Vlliodor VHF, тоже похожий и внешне и по оснащению) просто глупо.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Владимир Марченко:
Vladimeer (20.08.2015)
Старый 01.01.2014, 14:15   #75
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,433
Поблагодарили: 3,675
Вес репутации: 23
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL
для проф. занятий, конечно, другая аппаратура нужна, но для корпоратов самое то,
ага, видели бы наш "крайний" корпорат в 240 персон и огромным количеством артистов, не удачное обобщение
по теме, ритмиксы купили в сельский дк (где попросил меня друг в виде шефской помощи настроить им аппарат, который купили на грант), модель точно не скажу (2 на базе) звучат ровно на столько, сколько стоят, нижняя середина дико бубнит, и если у вас пульт без полупараметрики хотя бы, то привести его в приличному звучанию очень тяжело
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
Владимир Марченко (01.01.2014), Прохор (01.01.2014)
Старый 16.08.2015, 16:31   #76
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет . так как не нашлось приличного видео и обзора пришлось сделать самому , не сердитесь и посмотрите видео и скачайте семплы , обзор про 3 микрофона 321 221 101
микрофоны нужны как резервные для знакомого диджея ( всякие халтурщик и прочее)

ПС не обзорщик в музыке не шарю только слушаю
видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Семплы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sybereks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили sybereks:
КОРСАКОВ (29.01.2016)
Старый 17.08.2015, 19:48   #77
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

sybereks,
Игрушка известная. Она же Vitek, Defender и прочая и прочая.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 20:43   #78
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Марченко Посмотреть сообщение
sybereks,
Игрушка известная. Она же Vitek, Defender и прочая и прочая.
Ты лучше скажи какой оставить человеку 221 или 321
( да и моя половина теперь мозг промурыжила хочет домой караоке , пришлось заказать пульт behringer qx1202usb ну и вопрос стал еще какую звуковую карту прикупить так как уровень шума меня не радует
диапазон по звуковой карте до 100$ при курсе 65
И главная проблема у меня нет Windows компьютера !!! все компы уже много лет на работают на Macos

Предлагают
e-mu 204 = 50$
M-audio m-track plus =100$
M-Audio Fast Track USB = 33$
DigiDesign mbox 2 =150$

или что посоветуешь ? или может кто еще посоветует ?

ПС фон отчетливо слышу в наушниках начиная от сенхов 558 на моих audio technica ath-m50x слышно очень отчетливо
sybereks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 18:19   #79
Модератор
 
Аватар для Владимир Марченко
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 10,064
Поблагодарили: 8,468
Вес репутации: 30
Репутация: 449
По умолчанию

sybereks,
купить комплект Mac Sound или Miic Star и голову не забивать. А эти Ритмиксы и т.д. - только как декорации.
__________________
Филипп Ньюэл велел делиться знаниями

Для писем и газет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Основной аппарат: PS Solo+NAG QM-400, Wharfedale Pro EVP-X 12 + Synq 1k0, Yamaha MG 12/4 FX, ProAudio WS 810 HT. Сабвуферы EuroSound XF-12 + EuroSound XZ-800, LMS EuroSound EX 2040
Дублёр EVM BS 123 + Park Audio II VX-700-4, Yamaha MG 124 CX.

PS Luina F8 HD + 15 Sub, TDA Calex 4 + 12" Sub (эксплуатирую)

Для ценителей Vermona L 9064 + Vermona Regent 1010, Vermona M-310, Электроника ПМ-01
Владимир Марченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 13:14   #80
Местный
 
Аватар для КОРСАКОВ
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,485
Поблагодарили: 1,274
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

за обзор спасибо ...в НГ просили именно 2 мика снегурочка да дед
как они себя ведут на 25-39 м?
КОРСАКОВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:58.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.