Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 11:08   #61
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
дДа!ШОШ ты мучаешься с ними


Maksutus! А в курсе,что Мартин F-ка может не угадать против VL и QRX Эт далеко не ТХ и ZX Ну там конечно и цена разная.
ND6-8 ( 800-900 евро ) - львиная доля за вч, видимо
За муки творчества Всегда готов! Пипи..ками помериться!
Да и познаётся всё в сравнении!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
dyssey, увы, но VL нуждается в частотной коррекции, чтобы звучать равномерно. Мартин F что первой серии, что второй серии не нуждается в коррекции. Просто подключаешь к усилителю и без настроек F звучит слитно и равномерно во всем диапазоне, ничего не выпирает.

Замечу, что F12, которые у Maksutus, начали выпускаться примерно 13 лет назад. Примерно в 2007 году их сменила новая модель F12+.
Вот не понятно, зачем лепить колонку, заведомо кривую?

Последний раз редактировалось Олег 65; 17.04.2013 в 11:17 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация
Старый 17.04.2013, 11:24   #62
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
И не планировал, наивно полагая, если у Das от 50 Hz ( -10 dB ) 130dB низов мне хватало, то уж у VL 152 от 50 Hz (-10 ) 133 dB, меньше низа не будет
нНу!тут как-то я не совсем так это всё вижу(утюгами мерять не надо) в смысле "больше меньше низа".Как он отыгрывается(а у DAS он явно по другому отыгрывается не так чисто явно грязнее и менее читаемый) у VL же то всё чётко слышно и отыгрывается.Плюс не забываем про музфкальный материал в первую очередь!Апгрейд АС тянет за собой не мало!И усиление и пульт и звуковую хорошую,чтобы вытянуть муз.материал на нужный уровень.(в достойных АС всё слышно и воспроизводится всё честно ровно то,что в неё "заслали")
Так,как пример не брать Ваши DAS ... а те же PRX-ы качество звука уже похуже,нНо(!) "пинает,толкает" и т.д. и многие так и говорят О!низа большеНо какого? и как он отыгрываетя тут вопрос!Поэтому фраза "больше меньше низа" очень растяжимая( на разные уши для разного слушателя это понятие очень индивидуальное) А это всё из-за того,что из 2-х топов хотят получить и верх и средину и низ(!) А хороший топ хорошо и качественно воспроизволит только верх и средину(ну и нижнюю средину само собой с мидбасом на столько на сколько это возможно - имеется в виду качественно!
Вот и получается,что данная аксиома для мнгих музыкантов и лабухов(которые играют только 2-мя топами) - не идеал!Не решение!И отсюда у каждого появляется свой шаблон идеального лабуховского топа(поиски идеального лабуховского топа под свои уши согласно своим задачам и местности!

Добавлено через 2 минуты
dubstep,Андрей я всё понял,но мнять VL на F-ку это зачем?!какой смысл?! Что(?)...F-ка будет лучше???
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.04.2013 в 11:26 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:35   #63
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Вот не понятно, зачем лепить колонку, заведомо кривую?
Для меня это загадка. В моем понимании, АС не должна вносить сильных изменений в частотный баланс сигнала.

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
dubstep,Андрей я всё понял,но мнять VL на F-ку это зачем?!какой смысл?! Что(?)...F-ка будет лучше???
Тут каждый решает сам.
Уверен, тем кто долго проработал на акустике с определенным и явным окрасом, не понравится переход на более сбалансированную систему (не важно Мартин или еще что-то). Руки потянутся к EQ, чтобы поднять то, что раньше выпирало.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
Олег 65 (26.01.2015)
Старый 17.04.2013, 11:55   #64
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
но мнять VL на F-ку это зачем?!какой смысл?! Что(?)...F-ка будет лучше???
Одиссей, я просто предложил послушать, видишь, человек мучается...
Надо понять в чем причина, тем более, что Олег с приобретением VL, не побежал продавать DAS, значит, что-то не устраивает его
Вроде бы супер-колонка, должно все звучать и петь, а человек не может получить от нее желаемого результата.
Возможно не может отстроить звук, как написал Андриано, надо ровнять полосу, чтоб крикливости, или еще чего не было, а это еще приборчик надо докупить
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:13   #65
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
нНу!тут как-то я не совсем так это всё вижу(утюгами мерять не надо) в смысле "больше меньше низа".Как он отыгрывается(а у DAS он явно по другому отыгрывается не так чисто явно грязнее и менее читаемый) у VL же то всё чётко слышно и отыгрывается.Плюс не забываем про музфкальный материал в первую очередь!Апгрейд АС тянет за собой не мало!И усиление и пульт и звуковую хорошую,чтобы вытянуть муз.материал на нужный уровень.(в достойных АС всё слышно и воспроизводится всё честно ровно то,что в неё "заслали")
Так,как пример не брать Ваши DAS ... а те же PRX-ы качество звука уже похуже,нНо(!) "пинает,толкает" и т.д. и многие так и говорят О!низа большеНо какого? и как он отыгрываетя тут вопрос!Поэтому фраза "больше меньше низа" очень растяжимая( на разные уши для разного слушателя это понятие очень индивидуальное) А это всё из-за того,что из 2-х топов хотят получить и верх и средину и низ(!) А хороший топ хорошо и качественно воспроизволит только верх и средину(ну и нижнюю средину само собой с мидбасом на столько на сколько это возможно - имеется в виду качественно!
Вот и получается,что данная аксиома для мнгих музыкантов и лабухов(которые играют только 2-мя топами) - не идеал!Не решение!И отсюда у каждого появляется свой шаблон идеального лабуховского топа(поиски идеального лабуховского топа под свои уши согласно своим задачам и местности!

Добавлено через 2 минуты
dubstep,Андрей я всё понял,но мнять VL на F-ку это зачем?!какой смысл?! Что(?)...F-ка будет лучше???
Das больше мылит
С H5000 с RCM26 - на Das PF153 нижней середины и низа больше, вес 33 кг, выше на 8 см и шире на 4 см, ещё и дсп с ковролином.
При одинаковых усилителях и остальном, Das всегда будет звучать ниже, там и дин по-ниже, возможно и корпус толще!
Ну и понятно - VL152 по-интереснее звучат, и вч качественнее! А Das наверное к JBL ближе, знаю только, что Das не проседает! Может не очень чисто звучал верх, когда QSC RMX 2450 попикивал на сильную долю, но не хрипел никогда!
А с 5000-м и без RCM26 - Das звучат достойно и ровно!
152-е по-суше, по мне, - менее басисто.
Ощущение, что: Das - коробка помогает, а на Dyn - она скорей отсутствует. Слышу слышу - "так это и есть правильный звук" может и соглашусь даже но не в случае с 2-мя топами, когда важно, чтобы хватало устойчивого звука, пусть и не такого детального! Хорошо RCM26 подтянул, куда надо!
Обе АС меня устраивают, за исключением евро , покупая в Москве, - Dyn раз в 5 дороже, есть перехиб конечно
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:25   #66
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus
Одиссей, я просто предложил послушать, видишь, человек мучается...
Та не !Послушать то да!...всегда поддерживаю нНо!послушает Олег,а потом снова головняк ну нашШО оно надо и давай гадать - "а мож и Мартины ещё прикупить?Или эти оставить?Или продать и те купить?"
Я вот хочу и несколько позиций Мартины послушать(та чё там слушать F- ки с WSX уже слушал...) поработать и на F+ X+ ...на Турбинах много на чего интересно если честно!Function - One очень интересно (цена правда равносильна - выстрелу крупнокалиберного орудия) или VERSE тоже интересно послушать.На Dynacord VerticalArray тоже охота ... или ещё EV Plasma знаю только по отзывам(тоже очень интересно услышать,пощюпать и поработать)
З.Ы: Эт если б была возможность всё вместе хотя за недельку это всё оценить.А так пройдёт не мало времени и пердуном успею седым стать пока всё это объять смогу (токо не задавайте вопрос: "А зачем тебе это всё?!")))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олег 65
на Das PF153 нижней середины и низа больше
именно!
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Das больше мылит
Не больше низа!А нижней средины,которая больше мылит(бумкает)и явно менее читаема И в общей картинке получается будто бы "больше низа",а на самом то деле это и не низ как таковой!Низ тоже должен быть читаемым!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 17.04.2013 в 12:28 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Олег 65 (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 12:29   #67
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Для меня это загадка. В моем понимании, АС не должна вносить сильных изменений в частотный баланс сигнала.


Тут каждый решает сам.
Уверен, тем кто долго проработал на акустике с определенным и явным окрасом, не понравится переход на более сбалансированную систему (не важно Мартин или еще что-то). Руки потянутся к EQ, чтобы поднять то, что раньше выпирало.
Ни фига себе загадка?
И это не развод на проц?
типа: а мелким шрифтом-то и не прочитал, - "купи золотой ключик " - она и зазвучит
С другой стороны, есть которые и без ключика ихрають.. ? - открытый
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:31   #68
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65
но не в случае с 2-мя топами, когда важно, чтобы хватало устойчивого звука, пусть и не такого детального!
...нНу я Ш и говорю о чём! Олег сам ответил на свой вопрос... многим ни всегда и ни везде нужна такая чёткость и честность в воспроизведении!
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 12:35   #69
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
И это не развод на проц?
Вполне возможно!
Когда купил усилок и проц в него, смотришь на чек и не хочется уже ничего менять.

Кстати, старшие братья F'ок, X12+, X15+, XD12, XD15 уже требуют частотной коррекции. Правда и без нее по прежнему звучат слитно и не сверлят мозг, коррекция получается некой не обязательной.
X серия заметно серьезнее F'ок. "Рядом с ней лучше не садиться" большинству АС.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
Олег 65 (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 12:38   #70
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Ни фига себе загадка?
И это не развод на проц?
Как раз там и нужен родной проц, ставишь пресетик и кайфуй
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили maksutus:
Олег 65 (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 12:49   #71
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
Та не !Послушать то да!...всегда поддерживаю нНо!послушает Олег,а потом снова головняк ну нашШО оно надо и давай гадать - "а мож и Мартины ещё прикупить?Или эти оставить?Или продать и те купить?"
Я вот хочу и несколько позиций Мартины послушать(та чё там слушать F- ки с WSX уже слушал...) поработать и на F+ X+ ...на Турбинах много на чего интересно если честно!Function - One очень интересно (цена правда равносильна - выстрелу крупнокалиберного орудия) или VERSE тоже интересно послушать.На Dynacord VerticalArray тоже охота ... или ещё EV Plasma знаю только по отзывам(тоже очень интересно услышать,пощюпать и поработать)
З.Ы: Эт если б была возможность всё вместе хотя за недельку это всё оценить.А так пройдёт не мало времени и пердуном успею седым стать пока всё это объять смогу (токо не задавайте вопрос: "А зачем тебе это всё?!")))))

Добавлено через 3 минуты

именно!
Не больше низа!А нижней средины,которая больше мылит(бумкает)и явно менее читаема И в общей картинке получается будто бы "больше низа",а на самом то деле это и не низ как таковой!Низ тоже должен быть читаемым!
Про зачем, спрашивать не буду, сам не прочь пощупать это!
А с низом, - сам звуковой столб более устойчивый, поддержка такая фундаментальная, а в результате работать легко и нет ям, типа чего-то не стоит звук.. коленки подкашиваются у колонок
бас на 152-х, конечно более читаемый, но и воздушный призрачный ( понятно, полного диапазона от 2-х полоски требовать нельзя, да чтобы всё чисто читалось, но исчем...)
Иногда, если места мало, ставлю друг на друга 152-е, чтоб бас штанины колыхал, а не рубаху

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
...нНу я Ш и говорю о чём! Олег сам ответил на свой вопрос... многим ни всегда и ни везде нужна такая чёткость и честность в воспроизведении!
Чем-то жертвуем, наверное для меня, - главное чтобы звук не врал, ( когда фанеру не признать ) не проседал и комфортно пелось
Либо уже больше тасканины На второй этаж, с тремя лестницами и 7 предметов - вполне
Благо - хватает пока 2-х топов и спасибо!

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Как раз там и нужен родной проц, ставишь пресетик и кайфуй
С Божьей помощью и Papacios, теперь и проц вставил, куда следует кайфую
Москали, а есть Midas у кого? - для полного кайфа

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Одиссей, я просто предложил послушать, видишь, человек мучается...
Надо понять в чем причина, тем более, что Олег с приобретением VL, не побежал продавать DAS, значит, что-то не устраивает его
Вроде бы супер-колонка, должно все звучать и петь, а человек не может получить от нее желаемого результата.
Возможно не может отстроить звук, как написал Андриано, надо ровнять полосу, чтоб крикливости, или еще чего не было, а это еще приборчик надо докупить
Да всё устраивает, докупать боле нечего, окромя Midas, да пары сабов! Ничего теперь не кричит с процем, и отстраивать ничего не надо
А Das это уже раритет, снятый с производства, за свои деньги -
Когда спартанские условия, типа ёлки, пользуюсь Das, с ковролином проще всё же да и влюблённый я в их

Последний раз редактировалось Олег 65; 17.04.2013 в 13:35 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:06   #72
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,347
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

Вот смотрю я на VL152, смотрю и смотрю. И жаба моя смотрит, пока молчит, но лапки уже на горло положила.

Вопрос к ув. пользователям: этот дуньакорд должен во всем превосходить ZX5? Ещё мне скинули прайсик протона, там есть интересный топ F450X за 52т.р. Эта протоновская акустика дотянет до уровня VL152? Помню, дабстеп хвалил протон типа "до Мартина аж дотягивает"...

Просто если нет разницы, зачем платить больше??? VL152 минимум 1700 евро, Протон за 52т.р. и ZX5 за 40т.р.

Зачесалось мне что-то приобрести пару топов, но чтоб уже послаще ZX5 было.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
Олег 65 (30.01.2017)
Старый 17.04.2013, 17:00   #73
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Олег, ты прямь заколдован Papacios-ом, все у него скупаешь
Заметь, при удачной демонстрации ПроТона, на выставке Музыка Москва, представители не использовали ни Midas, не Могами, и Монстров акустических у них нет, а какой звук нарулили , и два года подряд.
А все почему?, потому, что помимо того, что ПроТоне качественная акустика, в отстройке участвовали спецы высокого класса в про-акустике
Я знаю пятерых звуковиков, которые оставили Midas и перешли на цифру, да и тот же, наш OZet, и Пресонусом, и Midas-ом пользуется, и на звук Пресонуса не жалуется
Вот и поинтересуйся у профи, как они получают качественный звук, без волшебных кабелей и Midas-ов, а потом и покупай Midas
А кто-то кричал - SOS?
И что может сделать профи на A&H WZ 16 2 2, чего я не сделал уже?
Два топа, с 2-мя нубуками + 2-3 микрофона, может настроить любая девочка, если её к пульту не пускать
Ну а Papacios сделал по цене и на понятном мне языке объяснил, что и как с аппаратами, чем отличаются усилители, интересовавшие меня, АС
Много чего перепробовал человек уже, приоритеты совпали
С 25-30 % скидками в Москве - H2500 мне объявили 130000 руб. дороже, чем я взял H5000 со всеми делами Тоже и с RCM26
Не секрет, и сейчас RCM26, TG7 Филип продаёт на форуме, и цены озвучены!
Про пульт: A&H WZ16 2 2, незаметно превратился в слабое звено.
Midas в эту компанию так и просится, вот и интересуюсь, уж хочется ручки покрутить, на цифру вот A&H u16 глянул, чего греха таить!
Кабели заняли свою нишу, без них, не тот компот - 100%
В общем всё но когда мы останавливались...
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Олег 65 за это сообщение:
maksutus (17.04.2013), Миф (01.09.2020)
Старый 17.04.2013, 17:24   #74
Местный
 
Аватар для maksutus
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 17
Репутация: 133
По умолчанию

Олег, да пусть Филип продает, я только рад за него
Ты же жалуешься на тяжесть VL, на фанерность, сетка 3 кг весит, а Midas сколько весит?, а нормальные сабы к VL, для полноценого звука, сколько весят ? вот твоя SOS
maksutus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 17:39   #75
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksutus Посмотреть сообщение
Олег, да пусть Филип продает, я только рад за него
Ты же жалуешься на тяжесть VL, на фанерность, сетка 3 кг весит, а Midas сколько весит?, а нормальные сабы к VL, для полноценого звука, сколько весят ? вот твоя SOS
Не я не.. не жалуюсь..
Это за подбор фанеры на кубо, речь дсп коснулась, вижу человек в теме чуток о разнице, вот и написал.
А сабы под VL - это но решаемо!
F16 вес и габариты пугают конечно, это какой кейс нужен. Только с F16R
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 10:56   #76
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на VL152, смотрю и смотрю. И жаба моя смотрит, пока молчит, но лапки уже на горло положила.

Вопрос к ув. пользователям: этот дуньакорд должен во всем превосходить ZX5? Ещё мне скинули прайсик протона, там есть интересный топ F450X за 52т.р. Эта протоновская акустика дотянет до уровня VL152? Помню, дабстеп хвалил протон типа "до Мартина аж дотягивает"...

Просто если нет разницы, зачем платить больше??? VL152 минимум 1700 евро, Протон за 52т.р. и ZX5 за 40т.р.

Зачесалось мне что-то приобрести пару топов, но чтоб уже послаще ZX5 было.
У Papacios вроде продавал кто-то VL152-е
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:10   #77
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, набор отвёрток Torx
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это вариант?
И какие размеры - T8 - 12-15 отвёрток на сетке VL152, на ножках и стакане?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:31   #78
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Судя по стоимости и внешнему виду - галимый китай, который сломается на первом торксе, затянутым нормальным моментом.
Возьмите нормальные биты-торксы для автомобильных дел.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
Олег 65 (18.06.2013)
Старый 18.06.2013, 11:33   #79
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
Судя по стоимости и внешнему виду - галимый китай, который сломается на первом торксе, затянутым нормальным моментом.
Возьмите нормальные биты-торксы для автомобильных дел.
А в типа, - castorame, оби это можно купить, или подскажите где?
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:38   #80
-
 
Аватар для dubstep
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,051
Вес репутации: 18
Репутация: 162
По умолчанию

Автомобильный рынок "в кунцево" (он же немчиновка), павильоны торгующие инструментом. Оби и касторама - шлицы сворачиваются от косого взгляда.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком?
-А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего.
dubstep вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dubstep:
Олег 65 (18.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:34.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.