Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > DJ оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2016, 05:20   #1
Amat Victoria Curam
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 49
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
Печаль Программный плеер для джинглов.

Друзья, всем доброго времени суток!) Не так давно начал помогать с проведением праздников и различных мероприятий, а именно отвечаю за звуковое и музыкальное сопровождение. Но слава музыкальным богам почти везде заведения предоставляют своё оборудование) Но хочется собрать свой комплект) И не сильно громосткий что бы в машину все помещалось)) Есть только 4х канальный микшер, ноут и 2 радио микрофона) Какой посоветуете комплект? В деньгах ограничен, я понимаю что оборудование нужно хорошее, но будут деньги буду обновлять) В среднем мероприятия до 40 человек, залы не большие по большей части рестораны. На открытом воздухе не бываем. Иногда просят дискотеку после мероприятия) И сразу ещё один глупый вопрос...)) Есть какая то программа или может оборудование что бы на кнопки можно было зацепить барабанную дробь к примеру, или какой то другой звук или не большой трек? Я так понял что с этим может справится семлпер? Но таскать его не очень хочется, машина не очень большая) Лучше ПО под Винду или андроид на планшет) Все, жду ваших советов!) Сильно пожалуйста не пинайте, только начинаю, могу написать глупостей по не опытности) За ранее благодарю за ответы)
Steel_Wolf вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:50.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.